Таро Книга Теней. Том 2. Так и внизу.

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Danya4
Повідомлень: 14
З нами з: 08 липня 2016, 22:21

Спасибо. Обязательно туда отпишу! Примите в работу с картой дня?
Danya4
Повідомлень: 14
З нами з: 08 липня 2016, 22:21

Здравствуйте. Спрашивала у колоды кем она меня видит? Выпал маг-как думаете с работаемся, или это намёк на мою неопытности?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Danya4, сработаетесь. С картой дня можете работать в этой теме.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Доброе утро! Наконец я приобрела эту прекрасную колоду) Хочу присоединиться к вашей проработке) Прочитала всю тему и у меня возникло несколько вопросов по поводу самого способа вытаскивания карты дня. Поделитесь пожалуйста опытом. Обычно я тасую колоду и еще дополнительно ее перекручиваю, чтобы были и прямые, и перевернутые карты, затем раскладываю веером и вытаскиваю от 1 до 3 карт. Здесь в теме я не увидела перевернутых карт, плюс не совсем поняла про карту фона - это нижняя карта колоды? Тогда получается, что выкладывать веер не нужно, а вытаскиваю из сложенной колоды? Извиняюсь, если спрашиваю о прописных истинах...
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня карты: Справедливость пп, Король чаш пп, 2 мечей
ЗображенняЗображення Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla писав:Доброе утро! Наконец я приобрела эту прекрасную колоду) Хочу присоединиться к вашей проработке) Прочитала всю тему и у меня возникло несколько вопросов по поводу самого способа вытаскивания карты дня. Поделитесь пожалуйста опытом. Обычно я тасую колоду и еще дополнительно ее перекручиваю, чтобы были и прямые, и перевернутые карты, затем раскладываю веером и вытаскиваю от 1 до 3 карт. Здесь в теме я не увидела перевернутых карт, плюс не совсем поняла про карту фона - это нижняя карта колоды? Тогда получается, что выкладывать веер не нужно, а вытаскиваю из сложенной колоды? Извиняюсь, если спрашиваю о прописных истинах...
Zirilla, тяните карту дня так, как Вам удобно :) Хотите веер - делайте веер :)
Я тяну карту из середины и смотрю еще нижнюю карту в колоде- фоновую. Она покажет фон дня или второстепенное событие.
Инна работает с докладкой. Карта дня, что в ней есть - одна карта и еще одна - чего в ней нет. Тоже интересный метод.
Ромашка вообще расклад на день делает, по всем интересующим ее сферам.
Так что тут нет строгих правил.
Вы можете работать с прямыми и перевернутыми картами, если хотите. Это - на Ваше усмотрение. Был бы это Уэйт- тогда да, я бы учитывала прямые и перевернутые позиции. А тут есть карты сюжетные, поэтому в работе с Таро Книга Теней-2 я не работаю с перевертышами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Елена, благодарю вас за подробный ответ!
Подскажите пожалуйста еще, что я не так делаю, картинки получаются в виде ссылок, а не изображений(((
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, на панельке над сообщением есть разные кнопочки. Нажимаете кнопочку IMg и внутрь вставляете адрес картинки. Я подредактировала Ваше предыдущее сообщение со ссылками на изображения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Елена, благодарю Вас!
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Справедливость пп и Король чаш пп отыгрались как негативные незаслуженные слухи о Короле чаш, который очень болезненно и эмоционально отреагировал и я вместе с ним. 2 мечей - тихий вечер с Королем чаш.

В мбк Король чаш пер - холодный и малоэмоциональный человек. На моей практике это всегда эмоции на грани фола.

На сегодня: 6 чаш, 9 жезлов пер, Справедливость пер.

ЗображенняЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”