ПАГАН ТАРО

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Відповісти
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Приобрела сегодня колоду Таро Белой и Черной Магии ( в целях расширения кругозора, да и перед низкой ценой не устояла).
Пытаюсь понять, что в ней магического.
Вот наш первый диалог:
1. Как ты меня видишь?
Зображення-2 Жезлов. Классическая 2 Жезлов-это выбор. Я действительно ехала целенаправленно за другой колодой, но за неимением той, выбрала эту. Ну, а может колода имеет в виду более глубокий подтекст, видит меня , как человека не определившегося с желаниями... По карте пока мне трудно сорентироваться. Вроде дама дошла до определенного рубежа и теперь думает, куда ей идти дальше. На самом деле чувствую, что пришла пора поработать и с другими колодами, кроме моих Дверок.

2. Твоя сильная сторона
-Зображення9 Мечей. -Прекрасно работает в ситуациях , когда человек находится в отчаянном , депрессивном состоянии. Работает через сознание человека, указывает его ошибки и выход из кризиса через ментальный уровень. А может и показывает здесь свой магический потенциал- быть инструментом воздействия на сознание ... Пока не знаю этого.

3. Твоя слабая сторона-Зображення Старший ( Король) Жезлов-проблемы реализации в социуме не её конек.

4. Как лучше тебя понять (изучать)-Зображення2 Пентаклей. Не понятная карта... Наверное надо просто идти своей дорогой (изучать самостоятельно).

5. Ну уж если колода магическая, то спрашиваю- какой мой магический потенциал ( здесь имею в виду разл. наговоры, заговоры , отливки- все касающееся здоровья), ну и может какая-то работа будет связана с этой колодой.

ЗображенняДьявол. Карта прямо-таки не однозначная! Прямо хоть и не занимайся ничем...
6. Что я получу в итоге моей этой магической работы-Зображення10 Кубков. Думаю, все не так страшно, во всяком случае своей семье помогу.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

На сегодня вытянула
ЗображенняПравосудие и Зображення10 Жезлов.
Правосудие- вызвали в Пенсионный Фонд, где уже почти два месяца идет аудит моих документов,надо было подписать две бумаги.
10 Жезлов- это мое испорченное настроение ( достали меня уже все эти проверки). В результате день разбит, с утра на море не попала ( а я взяла несколько дней за свой счет,специально, чтоб отдохнуть морально от своей работы и походить на море...) В итоге переделала массу домашней работы, а вечером сгоняла к морю на часик. Отдыха нет, настроение никакое, устала , как собака.

На завтра
ЗображенняВлюбленные
Зображення фон -6 Кубков
Ой, чувствую опять покоя мне не будет...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

С утра выбирала между морем и домашними делами. Дела победили. Вечером забежала в гости к детям, пили чай( наверное это 6 Кубков проигралась)

На завтра
ЗображенняБашняЗображення,Туз Жезлов
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

По Башне вот так же разочаровано убегала с пляжа. Солнце приятное ранним утром, а ближе к обеду просто обжигает. Неприятно и вредно. Ухожу, а людей на пляже только прибывает и много с детьми...
Туз Жезлов- была активна сегодня в разных сферах.

На завтра
Зображення9 Жезлов иЗображення
Понятно, что в парикмахерскую я завтра не попадаю...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

До последнего не верилось, что могут быть какие-то препятствия с парикмахерской. С утра договорилась с мастером на определенное время, но позже мастер позвонила с извинениями. Оказывается она переезжает в другой салон со всем своим оборудованием и принять меня в этот день не сможет. Вот так проигралась 9 Жезлов. В итоге я весь день посвятила домашним делам- 6 Кубков.

На сегодня Зображення6 Пентаклей,Зображення Новичок (Рыцарь) Мечей
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

По 6 Пентаклей должна была пойти на собеседование по поводу одной работы, но т.к. у мужа случился выходной, то решили отложить все дела и провести весь день на море. В итоге тесно общалась с мужем (лучше бы пошла на собеседование). Рыцарь Мечей -мое раздражение на мужа, готова была прибить его уже- так достал... Вечером звонил сын, может он и есть Рыцарь Мечей.Еще разбиралась со свои психологическим портретом- может это тоже можно отнести к Рыцарю мечей. Еще звонила маме- здесь совсем не утешительные новости. Получается , что день был насыщен разным общением( 6 Пентаклей).
На завтра
ЗображенняНовичок (Рыцарь)Жезлов, фонЗображення 8 Пентаклей
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Не знаю, что конкретно показал этот Новичок Жезлов. Утром посмотрела видеоролик о ритуалах со свечами, навело на мысль, что надо попробовать. Может со свечами вселенная услышит меня?... Вечером звонила на работу ( закончился мой маленький отпуск)- сказали, что ждут меня с нетерпеньем и что моя наработанная клиентура делает хозяину приличную кассу. Взростила я все-таки свой хилый цветочек (см. карту!), а.и. раскрутила свое торговое место, находящееся на задворках рынка.

На завтра
ЗображенняТуз Мечей, фон-Зображення 9 Чаш
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Добавляю видеогалерею колоды Языческое Таро (Таро черной и белой магии, Pagan Tarot)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, спасибо за ролик. Под музыку колода и правда воспринимается как магическая. А есть ли к этой колоде какая-то литература?

Карты не поняла. День как день. Ничего особо радостного по 9 Кубков не случилось. По Тузу Мечей было принято решение ( не мной, а хозяином) уволить одну девочку из нашего штата. Вообще за время моего отпуска в коллективе произошли очень неприятные события и может 9 Кубков показала мое к этим событиям отношение- Слава Богу, что меня это не коснулось...

На завтра
Зображення2 Жезлов, фонЗображення Солнце
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

LORA писав: А есть ли к этой колоде какая-то литература?

Карты не поняла. День как день. Ничего особо радостного по 9 Кубков не случилось.
Лора, я сейчас тоже начала прорабатывать эту колоду и у меня 9 кубков часто отыгрывается, как выбор (девушка выбирает в лавке) от чая, например, для подарка до выбора жениха (одного из...).

У меня колода с книгой Д.Невского "Языческое Таро", выписывала, как подарочный набор. Книгой практически не пользуюсь, но иногда ситуация складывается как по написанному.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”