Druidcraft Tarot (Таро Круг человеческих судеб)

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мне подарили великолепную колоду Друидкрафт Таро :) размер карт - больше моей ладони, изображения четкие, яркие, ммм... красота :)

Галерея - ЗДЕСЬ

Зображення Зображення Зображення Зображення

Диагностика колоды:
1. характеристика колоды - Иерофант
Зображення
Ух ты :) да это - учитель! Мудрая колода.. будет давать дельные советы. Научит чему-то очень стОящему и полезному.. даст знания, которыми я пока не обладаю.

2. сильная сторона колоды - Королева пентаклей
Зображення
Практичная... все земные дела должна рассматривать чётко. Финансы, домашние заботы, здоровье.

3. Слабая сторона колоды - Шут
Зображення
Вот по пустякам ее не стоит беспокоить.. на глупые вопросы даст такие же ответы. Какое точное противопоставление Иерофанту!

4. Для чего появилась у меня - 9 жезлов
Зображення
Для защиты.. для энергетической защиты.. сделает меня сильнее.

5. Как подружиться с колодой - Справедливость пп
Зображення
Отбросить общепринятые рассуждения о то, что хорошо, а что плохо, и руководствоваться своим собственным представлением о справедливости. То есть, не особо заморочиваться на тему дружбы. Просто работать и относиться к инструменту уважительно.

6. Результат совместной работы - Отшельник пп
Зображення
Работа принесёт выход из собственной скорлупы на свет.. из внутреннего мира - во внешний.
Мощная колода.. из 6-ти пунктов - 4 СА...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Учитывая диагностику колоды, попробовала разложить расклад "Путь эзотерика".
Пока карты запишу..

Этот расклад поможет разобраться на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии Иерофант
Зображення
По материнской линии идёт духовное наставничество.. учительство.. задатки учителя, преподавателя, наставника у меня как раз оттуда.. и в миру я преподаватель, и по духовному призванию - тоже.

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии Умеренность
Зображення
В некоторых источниках считается, что Умеренность не очень-то магический аркан. Но тут как раз очень даже магический: есть травки, метла, колдовские камешки, которые отгоняют зло. Думаю, что по отцовской линии мои предки знали толк в знахарстве, травничестве, магии воды и камней. Они жили и живут в Закарпатской области, среди гор и рек.

3. Опыт эзотерической работы в прошлом Дьявол
Зображення
Сексуальная магия)

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент Правосудие пп
Зображення
Хм.. вот хотя предыдущий расклад был на другую тему, однако выпали те же арканы.. значит, надо пересмотреть эзотерику в своей жизни.. Правосудие пп указывает на отсутствие равновесия в этой области в данный момент... жёстко колода меня на место поставила)))

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит 9 жезлов
Зображення
Энергетическая и социальная защищённость.

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы 4 кубков пп
Зображення
Чего-то я в упор не вижу.. а Высшие силы что-то предлагают... предлагают.. знать бы, что?... какой шанс?

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь Солнце
Зображення
Да :) могу рассчитывать на помощь, участие, содействие, и на Учителя :)

8. Чего может добиться сам Звезда
Зображення
И сама могу быть себе учителем тоже :) и добиться собственными усилиями известности и общественного признания :)

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) Луна
Зображення
Вот тут совсем неожиданно... собственное подсознание, женская интуиция, сны... вода - моя стихия по Луне....а тотемов по Луне целых три: собака, волк и краб... :? Если в целом, то, наверное, главные подсказки мне дают сны.

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период (я взяла три года, на год по карте) - Шут, Суд, 8 пентаклей
Зображення Зображення Зображення
Шут резонирует с Правосудием пп.. очевидно, в этом году я буду неофитом.. что-то совсем новое начну изучать с нуля в плане эзотерики... и как-то очень быстро в следующем году совершу прорыв в постижении тайных знаний... так что еще через год буду активно работать именно как эзотерик.. здорово! отличный расклад :) спасибо Друидкрафт Таро :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад для Хельги "Путь эзотерика".
Пока карты запишу. очень интересная картинка. Хельга, у Вас прямо по роду читается эзотерическое наследие :) по отцовской линии.

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии 2 кубков
Зображення
Ммм.. мелковата карта как для эзотерики... на мой взгляд. Её скорее можно рассматривать как умение ладить с окружающими, находить общий язык с разными людьми, располагать к себе.

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии Отшельник
Зображення
А вот откуда у Ваших эзотерических способностей ноги растут :) по отцовской линии - мощный эзотерический, духовный потенциал, мудрость, передаваемая из поколения в поколение, способность познавать тайны мироздания самостоятельно. Возможно, в Вашем роду были монахи-отшельники, знахари, волхвы или шаманы.

3. Опыт эзотерической работы в прошлом 5 пентаклей пп
Зображення
Был какой-то кризисный период, когда Вы не знали, в каком направлении двигаться - но Вам удалось увидеть свет в конце тоннеля :)

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент Королева жезлов
Зображення
В данный момент Вы сами себе госпожа, сами решаете, чем заниматься, когда и в каком количестве. Однако Королева жезлов - дама социально востребованная, занятая, так что времени на эзотерику может и не хватать.

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит 3 жезлов пп
Зображення
Вот эта карта резонирует с двумя предыдущими. Хельга, Вы хотите заниматься эзотерикой, однако у Вас есть несколько вариантов, путей развития, и Вам хочется объять их все) заниматься и тем, и этим, и еще чем-то. Работа на несколько фронтов отнимет много сил, и Вы это понимаете.

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы Туз мечей
Зображення
Высшие Силы готовят Вам чётко определённый путь, причем интересно: они видят его как путь разума, работы мысли (мечи), а не внешней реализации (жезлы). Также могу предположить, что Вам уготована работа со стихией воздуха, а не огня. Вы откроете для себя что-то совершенно новое, Вас посетит какая-то идея, которую Вы будете разрабатывать, внедрять в жизнь, да еще передавать свой опыт следующим поколениям, как показывает расклад дальше.

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь Рыцарь жезлов пп
Зображення
Скорее нет.

8. Чего может добиться сам 10 пентаклей
Зображення
Хельга, Вы можете не только развиваться самостоятельно, накапливать духовный и магический опыт, но и передать свои эзотерические способности по наследству. Посмотрите на дедушку на 10 пентаклей - и на Отшельника. Видите сходство? :D

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) 9 мечей пп
Зображення
Долго думала над этой картой. Мне кажется, у Вас есть дух-покровитель, астральной природы, который оберегает Вас во сне.

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
2014 - Сила пп, 2015 - Башня, 2016 - 6 кубков
Зображення Зображення Зображення

В этом году много сил будет уходить на социальную реализацию, имхо. Для эзотерики сил может просто не хватать... поэтому Сила пп, хотя сам по себе СА Сила является одним из самых мощных в магическом плане.. но в этом году его энергетика для Вас - заблокирована.
Зато в 2015 Вас ожидает поистине великий прорыв в эзотерической сфере. ИМХО, он резонирует с Тузом мечей. Высшие силы готовят Вам большой сюрприз ;) что-то такое новое, невероятное, отчего Ваше мировоззрение полностью поменяется, изменятся ценности, жизненные приоритеты. Полученные знания станут для Вас большим потрясением, но Вы выдержите этот экзамен. И в 2016 году займётесь обучением младшего поколения Вашего рода :)

Вообще, по раскладу, Вы - средоточие магичекого дара рода, и задача Ваша - передать эзотерическое наследие младшему поколению. ИМХО.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Вот правда, Лена, уже не первый расклад говорит о том, что Хельга не случайный человек в эзотерике. Но что-то мне подсказывает, что в 2015 году ее жизнь круто измениться, а в 2016 году Хельга с большой любовью будет наблюдать за тем, как растет ее собственный детеныш. Наблюдать и радоваться.)))
Очень красивая колода, Лена. В раскладе ее красота еще больше раскрывается.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, возможен и такой вариант :) очень хочется получить от Хельги ОС по прошествии времени ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, огромное спасибо за расклад! Отчитываюсь!
Elena писав:Расклад для Хельги "Путь эзотерика".
Пока карты запишу. очень интересная картинка. Хельга, у Вас прямо по роду читается эзотерическое наследие :) по отцовской линии.

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии 2 кубков

Ммм.. мелковата карта как для эзотерики... на мой взгляд. Её скорее можно рассматривать как умение ладить с окружающими, находить общий язык с разными людьми, располагать к себе.

С материнской линиии способностей к эзотерике нет, это однозначно. Но располагать людей мы к себе можем, особенно моя мама. Люди открываются нам, доверяют. И думаю, что не зря. :) Хотя, вроде бы моя бабушка заговаривала грыжу, к ней бегали деревенские соседи с подобной проблемой.

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии Отшельник

А вот откуда у Ваших эзотерических способностей ноги растут :) по отцовской линии - мощный эзотерический, духовный потенциал, мудрость, передаваемая из поколения в поколение, способность познавать тайны мироздания самостоятельно. Возможно, в Вашем роду были монахи-отшельники, знахари, волхвы или шаманы.

Вот тут все очень интересно. Все, что касается родственников отца - это тайна покрытая мраком. Мой папа неразговорчивый человек (теперь понимаю почему), но очень мудрый, добрый и спокойный. Он сам мало знает о своем роде (а может знает и не говорит :? ). Лично я слышала от него только о его собственных родителях, братьях и сестрах. Он поздний ребенок, самый младший в семье, думаю, все-таки он не знает ничего о предыдущих поколениях. Я так понимаю, что ему самому ничего не рассказывали. Видимо, это семейная черта характера. Погруженность в себя, самокопание, духовный поиск - это все очень свойственно и мне. Так что не удивлюсь, если в роду, действительно, есть монахи-отшельники и волхвы.

3. Опыт эзотерической работы в прошлом 5 пентаклей пп

Был какой-то кризисный период, когда Вы не знали, в каком направлении двигаться - но Вам удалось увидеть свет в конце тоннеля :)

Да,да, лет семь назад в моей жизни был очень сильный кризис. Возникла жажда духовного поиска. Было прочитанно масса эзотерической литературы, но одни книги противоречили другим, и наступало очередное разочарование. А потом в руки случайно попали карты Таро. Мне это стало интересно, меня тянет к картам. И я думаю, что это мой путь.

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент Королева жезлов

В данный момент Вы сами себе госпожа, сами решаете, чем заниматься, когда и в каком количестве. Однако Королева жезлов - дама социально востребованная, занятая, так что времени на эзотерику может и не хватать.

Посвящать много времени картам Таро я не могу. У меня много и других дел. На первом месте работа, конечно. Если остаются силы и желание, я беру в руки карты. И получаю от этого удовольствие.

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит 3 жезлов пп

Вот эта карта резонирует с двумя предыдущими. Хельга, Вы хотите заниматься эзотерикой, однако у Вас есть несколько вариантов, путей развития, и Вам хочется объять их все) заниматься и тем, и этим, и еще чем-то. Работа на несколько фронтов отнимет много сил, и Вы это понимаете.

Все верно и очень точно. Причем я ясно осознаю, что если у меня в жизни появится что-то более важное, я могу отказаться от работы с Таро. (Но только если иногда к ним обращаться, для удовольствия. Все-таки тянет :) )

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы Туз мечей

Высшие Силы готовят Вам чётко определённый путь, причем интересно: они видят его как путь разума, работы мысли (мечи), а не внешней реализации (жезлы). Также могу предположить, что Вам уготована работа со стихией воздуха, а не огня. Вы откроете для себя что-то совершенно новое, Вас посетит какая-то идея, которую Вы будете разрабатывать, внедрять в жизнь, да еще передавать свой опыт следующим поколениям, как показывает расклад дальше.

Я пока еще не знаю, что это может быть :? . У меня есть еще и небольшие литературный способности. Всегда хотела что-нибудь написать серьезное. Но могут ли об этом говорить мечи :? .

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь Рыцарь жезлов пп

Скорее нет.

Я по жизни всегда иду сама по себе. Мне Отшельник выпал совсем не случайно.

8. Чего может добиться сам 10 пентаклей

Хельга, Вы можете не только развиваться самостоятельно, накапливать духовный и магический опыт, но и передать свои эзотерические способности по наследству. Посмотрите на дедушку на 10 пентаклей - и на Отшельника. Видите сходство? :D

Хорошо. Если получится передать - передам. :)

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) 9 мечей пп

Долго думала над этой картой. Мне кажется, у Вас есть дух-покровитель, астральной природы, который оберегает Вас во сне.

Я не знаю. Но мне часто снятся сны, которые несут определенную информацию.

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
2014 - Сила пп, 2015 - Башня, 2016 - 6 кубков

В этом году много сил будет уходить на социальную реализацию, имхо. Для эзотерики сил может просто не хватать... поэтому Сила пп, хотя сам по себе СА Сила является одним из самых мощных в магическом плане.. но в этом году его энергетика для Вас - заблокирована.
Зато в 2015 Вас ожидает поистине великий прорыв в эзотерической сфере. ИМХО, он резонирует с Тузом мечей. Высшие силы готовят Вам большой сюрприз ;) что-то такое новое, невероятное, отчего Ваше мировоззрение полностью поменяется, изменятся ценности, жизненные приоритеты. Полученные знания станут для Вас большим потрясением, но Вы выдержите этот экзамен. И в 2016 году займётесь обучением младшего поколения Вашего рода :)

Вообще, по раскладу, Вы - средоточие магичекого дара рода, и задача Ваша - передать эзотерическое наследие младшему поколению. ИМХО.
В этом году на основной работе очень много всего запланированно. Поэтому большого рывка в эзотерике не будет.
А для того, чтобы начать обучать младшее поколение, надо сначало его родить :) . Мои племянники - мальчики дрессировке не поддаются :) . Особенно моей :) Так что, возможно Птаха и права. Я думаю, что Вы в любом случае все узнаете :) . Может быть, даже первыми :). А детям своим я просто обязана передать все самое лучшее! ;)

Елена, еще раз спасибо! :) Все очень интересно и точно получилось! Браво!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо за ОС!
По Тузу мечей - вполне возможен литературный труд.
Что касается младшего поколения...сложно сказать, я думаю, что эзотерический дар рода передаётся не от родителей детям, а от бабушек - внукам... мне так кажется.. ну, поживём - увидим.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, расклад "Путь эзотерика" для Вас:

"Путь эзотерика"
Этот расклад поможет разобраться на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии Паж кубков
Зображення
Да, у Вас явно по маминой линии эзотерические корни :) Вы очень чутко реагируете на малейшие изменения в пространстве, чувствуете эмоциональное состояние других людей, Вы хороший эмпат, интуит. Интересно, что у этого Пажа кубков на лбу украшение в виде полумесяца, к которому я еще вернусь. А пока что - кроме интуиции, этот полумесяц указывает на мощную связь с подсознанием, подсказки, получаемые во снах.

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии 10 мечей
Зображення
Увы, здесь ничего нет.

3. Опыт эзотерической работы в прошлом Королева кубков
Зображення
А вот тут - полная Луна над кубком у Королевы. Птаха, Вы прошли путь от Пажа до Королевы :) Королева кубков не просто "ловит эмоциональную волну", как Паж. Она помогает людям: умеет выслушать, вызывает доверие и желание получить получить мудрый совет. Королева кубков - лучший психолог из всех возможных вариантов. ИМХО.

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент Башня
Зображення
Но сейчас ситуация кардинально поменялась: в данный момент Вы переживаете мощный переворот сознания, старые убеждения оказываются бесполезными, на их место приходят совершенно новые мысли и ощущения, новые знания, новый духовный опыт.

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит 2 кубков пп
Зображення
Вот и задатки, и Ваше видение целей в эзотерике идёт по кубкам, по эмоциям. Я думаю, Вы видите своей целью в эзотерике - научиться разбираться в человеческих взаимоотношениях. Цель довольно скромная, учитывая, как видят Ваш путь Высшие силы...)

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы Королева жезлов пп
Зображення
Птаха, думала я, думала над этой картой.. почему она выпала перевёрнутой. Была бы прямая - я бы ее соотнесла с п. 8. Но перевёрнутая.. я ее уточнила. В ней есть 3 мечей пп и нет Королевы мечей пп - значит, есть прямая. То есть, Высшие силы как раз не в ключе эмоций-ощущений видят Ваше духовное развитие, а собираются направить Вас в сферу разума, чистого сознания, очищенного ото примеси эмоций, которые мешают объективному, непредвзятому восприятию. Закалять Вас будут, как сталь. Я так понимаю, процесс уже пошёл - по Башне.
А еще интересно, что на Королеве жезлов под платьем - штаны и ботинки)) это - указание на хорошо развитое мужское начало, и опять-таки - на разум, логику.

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь 9 кубков пп
Зображення
Нет.

8. Чего может добиться сам Туз жезлов
Зображення
Весь мир перед Вами. Туз жезлов представляет собой огромный энергетически потенциал, которым Вы можете распорядиться, как сами захотите. Возможности - в Ваших собственных руках.

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) Императрица
Зображення
Да. в данной колоде Императрица олицетворяет собой мать-природу. Вы подпитываетесь силами природы, она для Вас - источник жизненной энергии. Теперь понятно, почему Вы так любите путешествовать :)

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период (2014, 2015, 2016) 3 пентаклей, Король мечей пп, Мир
Зображення Зображення Зображення

В этом году Ваше эзотерическое развитие будет неотделимо от повседневной работы. Именно на рабочем месте, в коллективе Вы будете реализовывать свои магические навыки.
2015 год принесёт встречу с очень умным, хладнокровным мужчиной-эзотериком, магом, который повлияет на Ваше духовное развитие, поможет сконцентрироваться на поставленных духовных задачах и отсечь "лишние" эмоции.
2016 год - год кардинальных перемен для Вас. Вам откроются иные миры в духовно-эзотерическом плане... достигнете совершенства на своём уровне - и выйдете на совершенно иной уровень развития, перед Вами откроются широчайшие возможности для самореализации. Переход от Башни к Миру.. очень мощно... и быстро... имхо.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Леночка, спасибо за расклад. Чуть позже откомментирую.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, попробую разобрать расклад. Не все так гладко в моем эзотерическом развитии, судя по раскладу.
Elena писав:Птаха, расклад "Путь эзотерика" для Вас:

"Путь эзотерика"
Этот расклад поможет разобраться на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии Паж кубков
Да, у Вас явно по маминой линии эзотерические корни :) Вы очень чутко реагируете на малейшие изменения в пространстве, чувствуете эмоциональное состояние других людей, Вы хороший эмпат, интуит. Интересно, что у этого Пажа кубков на лбу украшение в виде полумесяца, к которому я еще вернусь. А пока что - кроме интуиции, этот полумесяц указывает на мощную связь с подсознанием, подсказки, получаемые во снах.

По маминой линии моя прабабушка лечила людей, заговаривала болезни. Ходили к ней со всех близ лежащих деревень. Живой я ее не застала, помню только, как тепло о ней отзывалась моя мама. Видимо это передалось и мне, потому что себя и своих близких лечу травками (те, что знаю), которые собираю в лесу, а часть растет у меня на огороде. Людей хорошо чувствую. Раньше было не очень комфортно, когда рядом оказывался человек с негативными эмоциями. Сейчас реагирую спокойнее, потому что научилась управлять и своим состоянием и могу влиять на настроение другого человека. Со снами работаю несколько лет и не перестаю удивляться изобретательности подсознания. Благодаря работе с людьми, стала лучше понимать и свои собственные сны, которые очень часто идут предсказательно обычно на день, максимум два, и всегда удивляюсь, ну откуда ОНИ знают все наперед. Дважды мне показали мои прошлые жизни. А еще - мне эта работа доставляет большую радость. Мне кажется, что я становлюсь моложе, когда этим занимаюсь.

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии 10 мечей
Увы, здесь ничего нет.

Ничего не слышала в этом направлении о родне отца.

3. Опыт эзотерической работы в прошлом Королева кубков
А вот тут - полная Луна над кубком у Королевы. Птаха, Вы прошли путь от Пажа до Королевы :) Королева кубков не просто "ловит эмоциональную волну", как Паж. Она помогает людям: умеет выслушать, вызывает доверие и желание получить получить мудрый совет. Королева кубков - лучший психолог из всех возможных вариантов. ИМХО.

Мне кажется я и сейчас Королева кубков. Даже если и в прошлом, то очень недалеком. Эта карта часто у меня выпадает и на работу со снами, и на работу с картами. Поэтому любая моя консультация, связанная с символикой - это всегда работа психолога. Иногда люди обращались просто, чтобы лучше понять себя. Тут карты - хорошие помощники, все наглядно видно, когда раскладываешь дату рождения на Арканы Таро. Человек быстрее все понимает. Сейчас все психологи работают с картами, если не с Таро, то с тестовыми.

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент Башня.
Но сейчас ситуация кардинально поменялась: в данный момент Вы переживаете мощный переворот сознания, старые убеждения оказываются бесполезными, на их место приходят совершенно новые мысли и ощущения, новые знания, новый духовный опыт.

Лена, эта карта выпала совсем не случайно. В моей жизни сейчас идет период Башни. И жить мне с этим веселым Арканом со конца своих дней. Меняется сознание, открывается понимание некоторых истин, что-то осознается, совершенно поменялись интересы и жизненные приоритеты. Этот Аркан заставляет быть терпимее к людям и основательно проходится по моей личности. К Башне не подготовишься. В ней всегда присутствует элемент неожиданности и не всегда приятной.

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит 2 кубков пп
Вот и задатки, и Ваше видение целей в эзотерике идёт по кубкам, по эмоциям. Я думаю, Вы видите своей целью в эзотерике - научиться разбираться в человеческих взаимоотношениях. Цель довольно скромная, учитывая, как видят Ваш путь Высшие силы...)

Неожиданно выпала для меня эта карта. Вроде бы цели такой я не ставлю. Мне просто интересно заниматься тем, чем я занимаюсь. В настоящее время есть постоянная кверентка, которую интересует именнно вопрос непростых взаимоотношений с противоположным полом, ну и, конечно, приходится разбираться со всем этим.

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы Королева жезлов пп
Птаха, думала я, думала над этой картой.. почему она выпала перевёрнутой. Была бы прямая - я бы ее соотнесла с п. 8. Но перевёрнутая.. я ее уточнила. В ней есть 3 мечей пп и нет Королевы мечей пп - значит, есть прямая. То есть, Высшие силы как раз не в ключе эмоций-ощущений видят Ваше духовное развитие, а собираются направить Вас в сферу разума, чистого сознания, очищенного ото примеси эмоций, которые мешают объективному, непредвзятому восприятию. Закалять Вас будут, как сталь. Я так понимаю, процесс уже пошёл - по Башне.
А еще интересно, что на Королеве жезлов под платьем - штаны и ботинки)) это - указание на хорошо развитое мужское начало, и опять-таки - на разум, логику.

Жизнь так распорядилась, что, сколько себя помню, я была социально ориентирована. Карьера занимала в моей жизни очень большое место. Видимо, высшие силы думают иначе и с помощью Башни исправляют ситуацию. А в помощь мне дают те инструменты, которые относятся к эзотерической теме

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь 9 кубков пп
Нет.

Почему такая карта выпала - не знаю. Я думаю, что у меня есть учитель - Елена Ледней, которая грамотно поправит и подскажет, если мне что-то нужно.

8. Чего может добиться сам Туз жезлов
Весь мир перед Вами. Туз жезлов представляет собой огромный энергетически потенциал, которым Вы можете распорядиться, как сами захотите. Возможности - в Ваших собственных руках.

Судя по карте, потенциал есть и желание развиваться тоже. А что будет дальше - поживем - увидим.

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) Императрица
Да. в данной колоде Императрица олицетворяет собой мать-природу. Вы подпитываетесь силами природы, она для Вас - источник жизненной энергии. Теперь понятно, почему Вы так любите путешествовать :)

Вот здесь все верно. Меня совсем не тянет за границу в шумные, многолюдные города. Мне приятнее находится в горах, в лесу и даже когда мы выезжаем коллективом на экскурсии, все бродят по местным достопримечательностям, а я ... собираю травы или любуюсь природой, дышу свежим воздухом. Отшельник - в общем.

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период (2014, 2015, 2016) 3 пентаклей, Король мечей пп, Мир
В этом году Ваше эзотерическое развитие будет неотделимо от повседневной работы. Именно на рабочем месте, в коллективе Вы будете реализовывать свои магические навыки.
2015 год принесёт встречу с очень умным, хладнокровным мужчиной-эзотериком, магом, который повлияет на Ваше духовное развитие, поможет сконцентрироваться на поставленных духовных задачах и отсечь "лишние" эмоции.
2016 год - год кардинальных перемен для Вас. Вам откроются иные миры в духовно-эзотерическом плане... достигнете совершенства на своём уровне - и выйдете на совершенно иной уровень развития, перед Вами откроются широчайшие возможности для самореализации. Переход от Башни к Миру.. очень мощно... и быстро... имхо.
Совсем не обрадовал меченосный товарищ в пп состоянии, смягчает только, что все мирно закончится. Но об этом придется отчитаться по прошествии указанных сроков.

Леночка, спасибо Вам огромное за большую проделанную работу. Всегда интересно посмотреть на ситуацию глазами стороннего наблюдателя. Непросто легли карты, но Вы смогли все трансформировать в удобоваримаю картину. Контакт с новой колодой, по-моему, удался.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”