Колдовское Таро (Таро Ведьм Эллен Дуган)

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Девочки,хотелось бы узнать Ваше мнение,как опытных специалистов.Как может проиграться рыцарь жезлов в перевернутом положении в вопросе на приход человека?
Вытащила 3 карты,рыцарь жезлов перев.,6 мечей,паж жезлов...
Мне этот рыцарь всегда в перев. положении казался тормозами в продвижении чего либо.. 6 мечей говорит о приходе(переезде),паж жезлов говорит о рвении и достижений о хороших новостях. Рыцарь смущает...
Трактую так:будут какие то внешние препятствия но приодолеть их получится и встреча все же состоится?
В принципе до четверга не так уж и далеко,но хочется быть готовой к любому повороту. Помогите пожалуйста...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, чужие расклады толковать сложно, потому что неизвестно, был ли человек спокоен, когда тянул карты, как именно он сформулировал вопрос. Лучше тянуть одну карту и уточнять ее докладкой (что есть- чего нет), если трактовка карты вызывает сомнения. Рыцарь жезлов пп не отменяет приезд/поездку, но действительно говорит о препятствиях в пути (пробки, погодные условия, разные обстоятельства). Как вариант, эта карта может говорить о том, что человек придет, но не в назначенное время, а позже. Остальные же карты в Вашей триаде говорят о том, что человек уведомит Вас о том, что задерживается, или о том, чтО ему мешает прийти в назначенный час.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Елена,спасибо за помощь. Я никогда не беру в руки карты,когда нахожусь в взвинченном состоянии. Если честно мне очень помогают медитации. Только один нюанс хотелось бы уточнить . Уточнять докладкой можно в конце расклада? Я карты ложу на стол рубашкой вверх. Потом переворачиваю когда выложила все. Мне тяжело потом сосредоточиться на оговоре следующей карты,если уже вижу эту. Особенно сложно в раскладах где больше 6 -ти карт. Если выложить расклад,а через минут 20 дополнить непонятные карты докладкой ? Такое вообще возможно?Вопрос глупый.... Просто интересно,может Вы встречали такое в своей практике?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, У Вас был конкретный вопрос. Придет ли человек. Вы вытянули Рыцаря жезлов пп. Я бы его же и уточнила докладкой. Зачем на ОДИН КОНКРЕТНЫЙ вопрос тянуть ТРИ карты? Как Вы их рассматриваете? как описание всей ситуации? как триаду начало-развитие-итог? Это важно.
Если у Вас большой расклад на конкретную ситуацию, тогда Вы вначале выкладываете ВСЕ карты, а потом толкуете расклад. И если какая-то карта вызывает сомнения в трактовке, тогда ее можно уточнить докладкой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Елена,как описание всей ситуации в целом. Поняла свои ошибки...Сама себе все усложняю!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Если как описание всей ситуации, тогда примерно так, как я истолковала выше.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Елена,так оно и было.. И нашел способ меня уведомить о возможной невстрече сегодня.Собственно пришел вчера.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

На завтра выложила себе мини расклад. Просто вытащила карту с вопросом о финансах(7 мечей),здоровье(колесница п.п),отношения(теневая сторона)и как пройдет день(9 жезлов). С финансами понятно .могут не перечислить з.п., колесница может говорить о недолеченной простуде,да еще и зуб под пломбой начал беспокоить, Теневая сторона в отношениях напрягла.
Сделала себе на завтра расклад на отношения... Специально на один день ,что бы больше понять трактовку карт.
Мое эмоциональное состояния завтра,связанное с отношением (не в общем,а конкретный человек)3 пентаклей ,наиболее возможное мое поведение,какой шаг станет поворотным(делать не делать..)6 жезлов п п, что меня ждет завтра от человека,5 мечей п п, его внешнее поведение -колесница, истинные чувства,-паж Кубков...
Как то не радостно если еще и брать в счет Теневую Сторону. Оба себе на уме .Я буду пытаться всеми силами сохранить в них мир и покой,не лезть ,грубо говоря , с разборками,если что не так , что бы ,ладно уже,проиграть сражение,но выиграть войну ,а он будет делать вид, что тяжело нести,а жалко бросить,а что у него будет внутри ?Создается впечатление, что ему это даже нравится. Ну все позиции проверить завтра можно,а что значит Паж Кубков?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, влюблён Ваш мч :) но несколько хаотичная влюблённость, хочет развития отношений - но при этом от Вас ничего приятного не ждёт на завтра. да, и сексуальный интерес с его стороны есть. (Дьявол (теневая сторона) и Колесница об этом говорят).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”