Колдовское Таро (Таро Ведьм Эллен Дуган)

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На воскресенье: 10 Жезлов + 9 Мечей
Не поняла этих карт сегодня, день был хороший и настроение чудесное, даже не знаю :?
На завтра: 3 Мечей + 9 Жезлов
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Inna писав: На завтра: 3 Мечей + 9 Жезлов
Печальное событие в семье.
На завтра:8 Мечей + Повешенный
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Девочки,добрый день.
Даже не надеялась уже найти людей,у кого такая колода. Вчера мне повезло.Хотелось бы поучаствовать в проработке этой колоды.
Только я с телефона,и надеюсь не пишу туда,куда нельзя.Сориентироваться немного сложно. Если влезла не в тему,тапками не бейте
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Tysya!
Пишите с телефона, можно и без вставки изображений карт.
Для проработки колоды можете поработать с картой дня, например. Или объявите акцию по проработке колоды.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Еlena,спасибо.
Я с Таро пол года только. За акцию ,звучит заманчиво.Но боюсь опыта маловато,хоть брызги есть. Вот даже не думала,что можно и на Таро карту дня вылаживать.Я когда купила колоду,то с рук не выпускала пару недель .А потом убрала.Достаю периодически.Карты не врут .. только мне понять их сразу не удается. Все же первая колода Таро.
Вот на сегодня выложила 2 карты.8 Жезлов и 5 Мечей .
Зная.. чего ожидала от этого дня,то немного расстроилась ..Получается ,день закончится иллюзией,а я буду на лезвии ножа,тоесть на нервах,скорей всего. А ведь встреча,вернее приход одного человечка ,ой как важен для меня сегодня. Изначально и было 50 на 50 придет или не.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, вот вечером и отчитаетесь, как день прошёл. Так, выкладывая по 2 карты на день и записывая их, Вы постепенно освоите колоду.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Всем добрый вечер.
Пишу как отыгрались мои 8 жезлов и 5 мечей.
На работе выключили свет и 5 часов била баклуши. В это время должна была быть ревизия(незапланированная,они у меня всегда нежданные). Один документ был не в порядке,обычно туда не смотрят,но тут какието изменения в заполнении и на других точках наших ревизор карандашом рисовала правильное заполнение... Меня пронесло,так как без света компьютер не включится,поздоровалась и ушла..
8 жезлов это изменение в движении
5 мечей я воспринимала как предупреждение об опасности,асовместно с 8 жезлов уже совсем другая картина. Да ,еще человек нужный мне пришел,но раньше чем предполагалось и времени у меня на разговор не было, а по телефону сложно об этом. Вот теперь думаю, может и тут есть какая то связь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, 8 жезлов - это карта скорости, новостей, движения, как Вы заметили, и на бытовом плане действительно эта карта может проигрываться как отключение электроэнергии. 5 мечей - это и есть несостоявшийся или прошедший не по плану разговор.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Елена,большое Вам спасибо за разъяснение.
На сегодня 3 жезлов и 10 Кубков
Спокойные карты, но 10 жезлов уже показала себя пару раз какой то как бы внушением иллюзий,лапшой на ушах.Наверное из-за радуги. Красиво,но не долго.Подожду,не хочу фантазировать ничего
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

10 Кубков....
Так оно и было в тот день.
На сегодня... 8 мечей и опять 10 Кубков.
Проверим...
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”