Таро Книга Теней. Том 1. Как вверху

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лада, я тоже присоединюсь к девочкам с аналогичным вопросом.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Hidden Path - я уже посмотрела на Колесе судьбы - там перевод к картам от Валерии. Красивый оракул, Тань. и действительно тоже викканский. http://tarot.my1.ru/blog/1-0-28
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

да, Лен, это он, жаль что очень дорогой. Я нашла на другом сайте полностью карты и описания к ним, проработаю, надеюсь, что сделаю его себе тоже. Покупать нет пока возможности. К тому же как я поняла. его лучше брать сразу со вторым -проторенная тропа. Well Worn Path Oracle
будем с вами приобщаться к викке, так глядишь и станем полноценными ведьмами :lol: 8-)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Красотища Well Worn Path Oracle...ууу... :))))) вот он какой: http://www.aeclectic.net/tarot/cards/well-worn-path/
Лада, извини, что мы беседу по викке развернули в твоей теме.. просто.. очень уж одно с другим связано :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Конечно,девочки,только завтра с утра. Всё моё "ведьмочкино барахло" на работе обитает ;)
_________________________________________________________________________
оракулы посмотрела, незнаю, книга теней мне больше по вкусу :)
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лена, над тобой властвует аркан из группы "Языческий опыт" - Круг. он выпал пп. т.е. идет или перенасыщение этой энергии, или ты мало ее принимаешь.
Трактуется так: Создание безопасного и чистого пространства, установление границ, ориентация на духовную деятельность, период мистических событий. Будучи в своем пространстве можно ожидать откровения и получить просвещение; и вы защищены тем от чуждых влияний. Священное пространство является важным условием правильной работы, которое не сложно выполнить, создав свой круг. Далее есть полное описание как это сделать: Напишу только название пунктов:очистить место. приготовить свои инструменты, заземлиться, очертить круг. Лен, если нужно могу подробнее расписать. Вообще я понимаю это иносказательно.
__________________________________________________________
Neuro, выпал аркан из группы "Круг жизни" - Юл - окончание. миг между тьмой и рассветом, кризис веры, страх или надежда перед переменами. Ну тут все просто и понятно.
_____________________________________________________________
Ptaha, над вами властвует энергия из группы "Языческих основ" - Страна вечного лета пп - Вы сопротивляетесь новой жизни или полностью она вас поглотила? Боитесь что-то начать, совершить глупость? В общем нужно попать в баланс этой энергии, она откроет новые горизонты. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, спасибо! если у тебя есть время - распиши подробнее. если нет - основную мысль я уловила :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лада, спасибо!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Понедельник 17дек- Остара Зображення-
Баланс, благодать, упорядочивание жизни, пребывание в нужном месте в нужное время.
День начался плохо, муж обидел, первую половину дня, просто разъедал яд из нутри, потом он же и загладил свою вину, отошла потихоньку. Особой благодати не ощутила от дня. Только то, что оскудневшая чаша все же наполнилась.
_____________________________
Вторник 18 дек - Лита пп Зображення
Время удачи и успеха, удовольствие от повседневной жизни, тихое счастье,первые плоды своих усилий.
Сегодня мало клиентов на массаж, я на работе, целый день предоставлена сама себе и картам. Это мое тихое счастье. Возобновила онлайн гадалки, и тут же получила оплату за проведенную консультацию на телефон.
_____________________________
Среда 19 дек - Круг жизни пп Зображення
Смена фазы. следующий обдуманный шаг, перелом в судьбе, повторяющиеся циклы.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Elena писав:Лада, спасибо! если у тебя есть время - распиши подробнее. если нет - основную мысль я уловила :)
Распишу полностью как описывается в книге Барбары Мур, весьма необычная трактовка. И почему то только у этого аркана(энергии) она такая большая и необычная.
Круг -Повешенный
Круг- сакральное пространство, которое вы создаете для любой магической работы, которую вы делаете. Священное пространство может быть создано в любом месте. Это сравнимо с метафорическим котлом. Котел - это ёмкость, которую занимают ингридиенты, собранные в одном месте и необходимые ав алхимии, и охраняющие тинктуру от попадания в смесь нежелательных инородных материалов. На более высоком уровне. это также место духовной трансмутации. Ваше священное пространство - это храм, куда спускаются вызываемые Энергии, и который своими стенами отделяет вас от вторжений нежелательной энергии. будучи в своем пространстве можно ожидать откровения и получить Посвящение; и вы защищены там от чуждых влияний. Происходит то. чего вы ждете. Священное пространство является важным условием правильной работы, которое не сложно выполнить, создав свой круг. для этого надо:
1. Очистить место
Придерживающиеся правил Фэн-Шуй знают, какое значение имеет упорядоченная среда. В такой среде, в свободном от помех и отвлекающих факторе месте. поток энергии беспрепятственно проникает в вас, и ничто не мешает вашему сосредоточению. Энергитические способы очистки пространства включают в себя такие простые действия, как опрыскивание настойкой шалфея или обход территории с колокольчиком. Мудрец всегда очищает свое место. Звон колокола разбивает застоявшуюся энергию, и это обычно делается перед опрыскиванием.
2. Приготовить свои инструменты
Когда вам станет очевидным, что место очищено, убедитесь, что у вас есть все необходимое для намеченной работы. Например, для медитации в одиночестве вам будет, возможно, достаточно одного вашего дневника. для магических ритуалов и заклинаний или групповой работы вам, скорее всего, может понадобиться больше атрибутов, и предметов, которые должны находится внутри круга, чтобы в процессе работы не выходить за его пределы.
3. Заземлиться
Заземлите себя, сидя или стоя в центре территории, на которой вы хотите выделить свое пространство. Трижды медленно и глубоко вдохните, и вы почувствуете как покой входит в вас с каждым вдохом, и с каждым выдохом уходят тревоги и волнения. Представте себе, как из ваших стоп вырастают корни (если ваши ноги стоят на полу), или из позвоночника (если вы сидите), и устремляются вниз. Почувс твуйте, ка они углубляются входя в землю. Сделайте еще три медленных вдоха и выдоха, представте силу Земли, входящую в тело с каждым вдохом. и вы ощутите, как использованная или загрязненная энергия, покидая вас, с каждым выдохом возращается в землю, где она будет храниться, пока не понадобится вновь.
4. Очертить круг
Стоя в центре намеченного вами пространства. приподнимите вашу правую руку и сложите пальцы в указующем жесте, направив палец на предполагаемую границу круга. Представте себе что энергия, проходящая через ваши точкм заземления, поднимается по позвоночнику вверх. доходит до руки и устремляется через указательный палец вниз на линию круга. Начинайте движение корпусом тела по часовой стрелке, напом иная циркуль, и направляя энергию по кругу. И так до завершения трассировки окружности вашего пространства. Вы можете поддержать действие мыслеформой задачи или заговором. Что-то вроде: "эта энергия создает круг трансмутации, отделяет пространство от пространства, время от времени".
Когда вы закончите работу, оставаясь в центре сделайте то же круговое движение, как описано в предыдущем шаге, только против часовой стрелки, говоря что-то вроде :"Этой энергией я открываю границы круга и позволяю Энергиям вернуться к обычному времени и пространству". После работы во время которой вы фокусировали в себе мощнейшие Энергии, снова заземлите себя, выпусти все ненужные в обычной жизни энергии обратно в землю.
Значение аркана: создание безопасного и чистого пространства, установление границ, ориентация на духовную деятельность, период мистических событий.
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”