Какую колоду вы хотите приобрести?

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

NASTASSIA писав: 17 серпня 2021, 13:40 Всем доброго дня.появилось огромное желание приобрести оракул эманаций Ангелариум. подскажите, пожалуйста, литературу достойную к прочтению и практике, благодарю 🙏 заранее

Здравствуйте, NASTASSIA . Литературу, кроме обычной инструкции, которая всегда идёт в комплекте с колодой, Вы вряд ли найдёте. Поищите проработку этого оракула на форумах. На моём форуме её нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

NASTASSIA писав: 17 серпня 2021, 13:40 Всем доброго дня.появилось огромное желание приобрести оракул эманаций Ангелариум. подскажите, пожалуйста, литературу достойную к прочтению и практике, благодарю 🙏 заранее
Здравствуйте. У меня есть этот оракул. К колоде идет неплохая МБК (у меня издательства Ло Скарабео, Италия). Там есть перевод на русский, но перевод неполный, поэтому приходится читать значения к картам на русском, затем на английском (на английском информации больше). Есть еще англоязычный сайт Питера Морбахера, там тоже можно много чего посмотреть и почитать. Кроме того я прочитала в тех книгах о Таро, что у меня есть все, что нашла о Древе Сефирот и Каббале, кое-что находила в Интернете по этим темам. Про опыт других и проработку именно Ангелариума... Я посмотрела несколько обзоров на Ютуб, но моя работа с этим оракулом и мое восприятие сильно отличаются от работы и восприятия этого оракула тех практиков, обзоры которых мне встретились. Мне чужой опыт не пригодился, да и не был нужен. Оракул очень сильный, очень крутой и точный. Обращаюсь к нему в самых критических ситуациях и только для себя.
NASTASSIA
Повідомлень: 7
З нами з: 17 березня 2021, 20:13
Звідки: Минск /Беларусь

Elena писав: 17 серпня 2021, 23:04
NASTASSIA писав: 17 серпня 2021, 13:40 Всем доброго дня.появилось огромное желание приобрести оракул эманаций Ангелариум. подскажите, пожалуйста, литературу достойную к прочтению и практике, благодарю 🙏 заранее

Здравствуйте, NASTASSIA . Литературу, кроме обычной инструкции, которая всегда идёт в комплекте с колодой, Вы вряд ли найдёте. Поищите проработку этого оракула на форумах. На моём форуме её нет.
Благодарю за ответ)😇🙏
NASTASSIA
Повідомлень: 7
З нами з: 17 березня 2021, 20:13
Звідки: Минск /Беларусь

Angelina писав: 18 серпня 2021, 00:22
NASTASSIA писав: 17 серпня 2021, 13:40 Всем доброго дня.появилось огромное желание приобрести оракул эманаций Ангелариум. подскажите, пожалуйста, литературу достойную к прочтению и практике, благодарю 🙏 заранее
Здравствуйте. У меня есть этот оракул. К колоде идет неплохая МБК (у меня издательства Ло Скарабео, Италия). Там есть перевод на русский, но перевод неполный, поэтому приходится читать значения к картам на русском, затем на английском (на английском информации больше). Есть еще англоязычный сайт Питера Морбахера, там тоже можно много чего посмотреть и почитать. Кроме того я прочитала в тех книгах о Таро, что у меня есть все, что нашла о Древе Сефирот и Каббале, кое-что находила в Интернете по этим темам. Про опыт других и проработку именно Ангелариума... Я посмотрела несколько обзоров на Ютуб, но моя работа с этим оракулом и мое восприятие сильно отличаются от работы и восприятия этого оракула тех практиков, обзоры которых мне встретились. Мне чужой опыт не пригодился, да и не был нужен. Оракул очень сильный, очень крутой и точный. Обращаюсь к нему в самых критических ситуациях и только для себя.
Благодарю за ответ 😇.я так и поступила как вы описали) чувствую что очень мощный оракул и как раз собираюсь его использовать для себя и медитаций.🙏
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Очень долго думала, покупать ли Марсельское Таро изд-ва Фурнье. У меня есть Марсель, но Фурнье сделало необычную цветовую гамму и слегка сгладило грубую графику оригинала. Очень понравилось соотношение цена/качество. Не знаю, как в России, а в Украине колода стоит всего 350 грн. Младшие Арканы - каждый со своим фоном: кубки - красные, жезлы - салатовые, пентакли - желтые, мечи - синие. СА просто бесподобны.
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Elena писав: 29 серпня 2021, 23:29 Очень долго думала, покупать ли Марсельское Таро изд-ва Фурнье. У меня есть Марсель, но Фурнье сделало необычную цветовую гамму и слегка сгладило грубую графику оригинала. Очень понравилось соотношение цена/качество. Не знаю, как в России, а в Украине колода стоит всего 350 грн. Младшие Арканы - каждый со своим фоном: кубки - красные, жезлы - салатовые, пентакли - желтые, мечи - синие. СА просто бесподобны.
Елена, добрый день. Поделитесь, пожалуйста, где Вы купили эту колоду по такой цене? Заказывали? Или в Одессе?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lara писав: 30 серпня 2021, 10:33 Елена, добрый день. Поделитесь, пожалуйста, где Вы купили эту колоду по такой цене? Заказывали? Или в Одессе?
Добрый день, Лара. Заказывала ЗДЕСЬ.
Обнаружила, что опечатку допустила в цене)) 350 грн.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Elena писав: 30 серпня 2021, 12:37
Lara писав: 30 серпня 2021, 10:33 Елена, добрый день. Поделитесь, пожалуйста, где Вы купили эту колоду по такой цене? Заказывали? Или в Одессе?
Добрый день, Лара. Заказывала ЗДЕСЬ.
Обнаружила, что опечатку допустила в цене)) 350 грн.
Вот я и удивилась и тоже захотела))) за 50 грн))) спасибо за ссылку
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор Королевского Золочёного Таро изд-ва "Гранд Фаир"
Хотела сказать только о качестве, но как всегда увлеклась и рассказала о символике колоды.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Пластиковая колода The Neo Rider Tarot Collection
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”