Какую колоду вы хотите приобрести?

Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков



Читать дальше...


Elena писав: 26 липня 2021, 23:14
Oksanaukr писав: 26 липня 2021, 23:08 Спасибо 💐 большое за обзор новой колоды "Таро оппозиций". Так ее хотела, так ее ждала ....и увы полное разочарование....Впрочем как и с "Таро между небом и землёй".
Оксана, вот это?


Читать дальше...


Зображення


Да, эту колоду безумно хотелось. Но когда начали активно делать на нее все обзоры, то поняла, что в раскладе это смотрется очень как-то мрачно что-ли... И "хотелка" прошла сама собой. Это, конечно, мое восприятие. Уверенна, что для кого-то это любимый инструмент.
Кстати, вот сколько колод не покупала, сколько не перепробовала, а возвращаюсь все равно к " Таро 78 дверей". Наверное это и есть именно та самая колода). При чем колода самая первая...не оригинал, купленная что-то типа 200 грн. Но вот держишь в руках, а она прям такая лёгкая и приятная) и ещё ни разу не подводила. И вот как-то с новыми хотелками - особо нет, ничего не цепляет.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oksanaukr писав: 27 липня 2021, 08:18 Да, эту колоду безумно хотелось. Но когда начали активно делать на нее все обзоры, то поняла, что в раскладе это смотрется очень как-то мрачно что-ли... И "хотелка" прошла сама собой. Это, конечно, мое восприятие. Уверенна, что для кого-то это любимый инструмент.
Аналогично. Посмотрела расклад коллеги на ютубе - всё серое, мрачное.. брр... не моё. Отдельно взять любую карту - красота. Но когда это целый расклад. - ...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я что-то давно не хочу уже ничего. Все равно пользуюсь 4-5 колодами от силы в работе. Купила, единственно, Симболон, люблю оракулы, давно хотела, иногда читаю проработку его тут, все не доходило. С книгой от Ларца таро.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Обзор Tarot Grand Luxe
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Какая синхрония... Мне пару дней назад приснился тоже сон, что я в магазине выбираю колоду, а предлагает ее мне черноволосая женщина, лицо не помню, н прическа примерно как у тебя. . А я ищу, ищу, не нахожу и говорю ей, а этой колоды, которая мне нужна, тут пока нет. ;)

Лена, обзор великолепный. Кстати, читала, что людям смерть всегда представляется во снах противоположного пола. Мне так мужчиной всегда и снилась. Запала на Смерть в этой колоде. Вообще не люблю колоды этого художника, но эта понравилась. По поводу карт Двора согласна, ему надо было короля и королеву поменять мастями пентакли и кубки.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за отзыв.
Ну, Смерть тут на персонажа эпохи Казановы смахивает. Мне нравится :)
И то, что это мужской образ, - необычно. Есть другие колоды со Смертью-мужчиной. например, в Таро Царство Фэнтези, но там образы не настолько яркие и запоминающиеся.
А колоду - значит, встретишь еще, если во мне пока не нашла.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я купила Tarot Grand luxе после обзора Елены. Ну что сказать... Первый раз я в полном восторге от колоды этого автора. Диагностика даже не удивила , "мечевая" колода, никаких чувств, никаких иллюзий. Работать будет исключительно по классике, с прямыми и перевернутыми значениями. Сделала пару раскладов уже на ней, очень легко и четко пошли, ну, моя энергия Водолея и воздушный ментал Туза мечей в качестве характеристики колоды, видимо, хорошо дополнили друг друга, суть одна. В работе понравилась. По энергетике, по моим личным ощущениям, очень похожа на имеющуюся у меня колоду таро Рёрига, хотя это другая школа. Моя колода, однозначно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, поздравляю с приобретением! согласна, это самая логичная колода Маркетти, самая воздушная.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Обзор колоды Таро Иcцеляющий Свет (Healing Light Tarot)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
NASTASSIA
Повідомлень: 7
З нами з: 17 березня 2021, 20:13
Звідки: Минск /Беларусь

Всем доброго дня.появилось огромное желание приобрести оракул эманаций Ангелариум. подскажите, пожалуйста, литературу достойную к прочтению и практике, благодарю 🙏 заранее
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”