Списки наших колод Таро

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Качество, вроде, хорошее, печать четкая, краска не отлетает, карты не склеены между собой. Карты небольшие, колода явно светлая, несмотря на черно-коричневый цвет, очень гармоничная.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

И таки да, пришлось сегодня все же "доработать напильником" стимпанк. Конкретно, покрасила черным акрилом и фломастером боковинки карт, королеву кубков пришлось еще и подрезать уголок, вырубка с небольшим браком была. Теперь стало загляденье.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Шоппинг с карантином сократился и я перешла на таро :)
Купила:
Русскую версию Ло скарабео - красивая но очень уж тоненькие карты ( до этого покупала 78 дверей русскую - прекрасная колода)
Русскую версию Уничерсальный ключ - а здесь не тоненькие, все хорошо. Сейчас тяну на ней карту дня - начала осваивать перевернутые. Все думала что может означать Башня в раскладе на то как будет идти обучение Таро у меня в мае. А потом как-то забыв про нее решила начать осваивать перевернутые позиции, а потом вспомнила. Вот видимо, это она.
На этом, наверное с русской серией я закончу.
Жду доставку Золотое Арт Нуво - вся в предвкушении.
Только что привезли Готическое Таро Варго. Как я его разыскивала - отдельная тема. У нас не нашла, общалась с магазином Monolith Graphics, они сказали, что поставляют к нам в Happywitch где они закончились и когда будут неизвестно и в Oracul-X где они тоже закончились и будут не ранее нового года. Но мне повезло, в Оракуле мне подсказали телефон Ларца Таро - созвонилась с хозяйкой магазина и вуаля, через несколько часов колода у меня! Огромное ей спасибо!
Колода шикарная, превзошла все мои ожидания. Образы потрясающие. Поспрашивала как с ней себя вести, что делать чтобы лучше сработаться, кем она меня видит - мы явно друг другу понравились!!!
Пару дней назад сделала расклад какую колоду таро лучше выбрать для работы с негативом. На повестке дня были Таро вампиров Дениелса (7 мечей) и Готическое таро Варго (Дьявол). И тут сомнений не осталось что надо брать, причем обе :) Думаю по 7 мечей в аспектах негатива Вампиры Дениелса тоже будут интересны. Но их пока в Москве нет - надо заказывать, решила чутка повременить.
Также присматриваюсь к Таро Мухи все хожу вокруг да около, понимаю что уже явный перебор, но что-то меня прорвало прям как-будто Нептун активизировался, он у меня как раз во втором доме и в такие моменты так и хочется покупать что-то эзотерическо-магическое да побольше :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 01 червня 2020, 23:05 Шоппинг с карантином сократился и я перешла на таро :)
У меня шоппинга и не было, а вот заказ колод Таро - да, хотя сейчас вообще не подходящий период для этого.. но, с учётом того. что я разобралась, как заказывать колоды на Алиэкспрессе, - я сделала много заказов)) получила два пока что, остальные в пути.
Кстати, видела обзор на ютубе моей хорошей знакомой - и не только ее - на китайскую копию Таро Альфонса Мухи. При этом оригинал у моей знакомой есть.
У меня тоже оригинальная колода, она очень красивая, но: большие для моих рук карты по размеру - и толстый картон. Обычно люди жалуются, если картон тонкий, но толстый картон - это громоздкая колода, рыхлые карты - мои уже начали расслаиваться по краям. так что вчера я заказала себе китайскую копию - по отзывам, она по качеству очень даже приличная. Карты - немного меньше по размеру, что мне как раз и нужно. ну и картон тонкий, конечно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Алик - это идея, там наверное можно и что-то нестандартное встретить, то чего у нас нет и не бывает. Надо будет заглянуть к ним.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Меня на Али только китайские надписи на картах останавливают. Много там смотрела колод, но купить так и не решилась. Хотя, конечно, сейчас много и на англ.языке колод. И смотря на свои 2 ящика в комоде, забитые колодами, думается, а надо ли...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 02 червня 2020, 11:00 Меня на Али только китайские надписи на картах останавливают. Много там смотрела колод, но купить так и не решилась. Хотя, конечно, сейчас много и на англ.языке колод. И смотря на свои 2 ящика в комоде, забитые колодами, думается, а надо ли...
Тань, если нет потребности - то не надо.
Да, есть колоды с китайскими надписями. Но качество отличное, там написано, что это Ллевеллин - т.е. эти колоды выпущены по лицензии Ллевеллин для внутреннего китайского рынка. Я нашла один магазинчик с такими колодами - качество супер! и продавец быстро отправляет товар.
Есть и колоды с английскими надписями.
Есть даже Уэйт с русскими)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну вот, получила несколько колод с Алиэкспресса.
Таро Светлого Провидца.
Размер немного меньше оригинала, для меня - самое то.
Качество вполне приличное.
Очень интересная колода.


Читать дальше...


Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Выглядит симпатично :)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, спасибо, что поделились. Поздравляю Вас с новинками.
Тоже хочу эту колоду. На ней надписи, как на фото. В том смысле, что не китайские?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”