Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вернусь к Гномам.
На сегодня была Колесница+2 кубков.
В обед починили интернет и прислали сообщение из банка. так что после обеда пришлось срочно бежать завершать решение вчерашнего вопроса.

ПТ Иерофант+Колесо
По Колесу удачно (быстро) попала в банк. +прибыль.
По Иерофанту долго сидела с детьми в очереди к ЛОРу: полно больных детей с отитами, лезут с острой болью без очереди. а запись тогда для чего?... я понимаю, когда без записи пару человек, но не десять.

СБ Колесо+Туз мечей
Весь день, как белка в колесе. Но беготня и суета - продуктивные. По Тузу мечей искала информацию - и выяснила, что хотела.

ВС Смерть+4 жезлов
Весь день болит спина. натаскалась тяжестей. По 4 жезлов сделала всё запланиованное.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я никогда эту колоду не прорабатывала. Надо хоть диагностику сделать. :?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 02 грудня 2021, 22:40 Я никогда эту колоду не прорабатывала. Надо хоть диагностику сделать. :?

Ну попробуй, Тань.. Или расклад сделай - недельный, например.
Как по мне, Гномы очень повседневно-бытовые.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

6-12 декабря.


Читать дальше...


здоровье 6 жезлов (счастливая судьба)
Очень удивилась этой карте. Но таки да - неожиданно удалось на неделе взять направление на рентген для сына и сделать этот самый рентген... а я думала отложить это мероприятие на конец месяца... не хотелось вообще этим заниматься: страшно было...
финансы Королева жезлов (вдохновение)
Работа+заработок
личная жизнь Императрица (Джимлар)
Много забот о детях, о доме - но и себя тоже удалось порадовать.
работа Звезда (Фейяр)
Работа таролога.
дети 2 кубков (сбор винограда)
У малого был ДР, с детьми отношения были гармоничными, малый порадовал 12 баллами за сам. раб. по математике) старший - тем, что все-таки хоть немного носил корсет.
порадует ли неделя Паж кубков (любовь)
Позитивные эмоции были связаны с детьми и с визитом в "Терру", меня там встретили тепло, пофоткали, скидку на покупки увеличили)))
фон - Рыцарь пентаклей (казна)
Здесь Рыцарь пентаклей связан не только с работой-доходами,но и с необходимыми вложениями и тратами: пришлось неожиданно потратиться на новые очки для малого: его очки сломались. Но и работа. и доход тоже были.

ПН 8 кубков(общественная жизнь)+Король пентаклей(успех)
Общение в сети - это и есть общественная жизнь. Перевела немножко денег на благотворительность. не смогла пройти мимо поста главы одесского благотворительного фонда "Корпорация Монстров" Катерины Ножевниковой о ребёнке, который 4 месяца назад упал с дерева и получил очень серьёзные травмы.. прикован к постели. Ребёнок из неблагополучной семьи, мама за 4 месяца к нему в больницу так и не пришла.. :( . Благотворительный фонд организовал сбор средств на лечение в реабилитационном центре - и за день собрали нужную сумму, ура!
Король пентаклей - заслуженный заработок.

ВТ Император(Детлев)+Королева пентаклей(Проницательность)
День был прибыльный, но и затратный тоже: пришлось ехать заказывать малому новые очки. Вообще всегда нужно заказхывать две пары очков... но на малого сложно оправу подобрать. личико узенькое.. летом еле-еле оправу подобрали. и то - совсем простецкую.. вот она и сломалась.

СР Рыцарь мечей+Башня
Ох я набегалась сегодня.. и всё под дождём...
А у папы глюкнула какая-то программа и телефон накрылся.. в сервис-центре сделали перепрошивку, но проблему решили не полностью, еще и аккаунт восстановить не смогли.. завтра придётся ехать к нему.

ЧТ 2 жезлов(усердие)+Король жезлов(Власть, хотя я бы перевела как Мощь)
Бывший муж приходжил и еще с малым поехали к дедушке - восстановили ему данные в смартфоне.
Усердие - очень много работы по дому, суеты и беготни, я даже время окончания уроков у малого перепутала... так устала за день.. и целый раз на холоде пришлось ждать.

ПТ Рыцарь кубков(соблазнение)+10 кубков(отдых)
Сходила со старшим сыном утром на рентген, успели как раз попасть до неожиданно образовавшейся очереди из малых кашляющих детей. Рентгненолог постарался сделать снимки так, как я его попросила.
По 10 кубков я просто выдыхала... у меня такой упадок сил от четырёхдневного марафона, что я даже толком не могу шевелиться.. всё болит. Поспать днем не удалось: соседи внизу решили, что самое время затеять ссору с громкими матами и хлопаньем дверей.
Дети сегодня были дома. Я бы не выдержала еще и школу...

СБ 7 жезлов(несогласие)+Король жезлов(власть)
Несогласие - хозяйка "Терры" вспомнила про неприятный инцидент, в скриншотах которого фигурировало моё имя, на странице одной сварливой особы, которой корона не жмёт. Король жезлов - успела всё запланированное: очки сына из ремонта забрала, ч "Терру" съездила, пофтокалась там в фотозоне чайного зала - очень уютно сделали антураж новогодний. Купила притные мелочи и одну крупную покупку сделала: купила оригинал Таро Зелёной Ведьмы. Потом заехала на почту, забрала две бандероли. В общем, день активный и приятный :) ну кроме упоминания о свардивой особе.
Да. еще папе удалось решить сантехнический вопрос.

ВС Императрица(Джимлар)+4 пентаклей(тщеславие)
Ой, как мне сегодня хотелось... новаую колоду. Но пока удержалась, рассматриваю галерею в сети.
Dreamkeepers Tarot. Я люблю такие колоды. Если б знала, что появится в магазине - возможно, не купила бы себе Зелёную Ведьму, хотя она очень хорошА. А так.. всё-таки 4 пентаклей сдеживает порыв. Недёшево обе колоды стоят.
По Императрице - пахала, занималась домашними делами и детьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 13 по 19 декабря


Читать дальше...


здоровье 2 мечей (зло)
Вот точно: зло! КД, проблема с десной, которую я смогу показать стоматологу аж через 2 недели, заболели дети - младий особенно напугал, его очень крепко прихватило(((( я тожде простыла вместе с ними
финансы Отшельник (Текла-медитация)
Небольшая прибыль за ранее проделанную рабюоту в основном.
Личное - Шут(Сихэн-бессознательность)
Вся в детях.
работа - Король кубков(семья)
Уборка, готовка, покупка электромясорубки и прочие домашние заботы.
дети- Звезда (Фейяр-надежда)
Я надеюсь, худшего варианта избежим с малым.. его кашель меня напугал, но вроде ттт...
порадует ли неделя - Туз кубков(удовольствие)
Сложно сказать... скорее эмоции были смешанные. Радовало то что со старшим успели в пн съездить к ортопеду на осмотр и там вроде все относительно неплохо оказалось... но сама дорога была ужасная, старшего мутило, в общем. те ещё эмоции...
фон - 8 пентаклей(нищета)
Это болезни и снова финансовые ограничения со стороны банка.
мда... здоровье меня явно подведёт :( уже подвело...

ПН Королева кубков(беременность)+5 пентаклей(банкротство)
День заботы о детях, очень тяжелый и хлопотный.
как пройдёт поездка в ортопедический центр? Смерть - тяжелая дорога...
Боже, какая тяжёлая была дорога..... самая тяжёлая из всех, какие были в этот центр... сына так тошнило, что мы вынуждены быди чуть ли на полпути выйти из маршрутки и ждать следующую... а потом снова вышли - и пошли пешком...обратно - не проехали и пяти остановок, его снова стало мутить. Снова вышли, снова подождали - сели, я сразу оплатила проезд. чтобы сразу выскочить, как только ему станет невмоготу... но он как-то согнулся на сидении пополам и проехал так почти весь путь... Ужас... еще и дождь, и корсет этот.. в общем очень тяжело.
Есть 3 кубков(постоянство), нет Туза жезлов(работа)..хм... я думаю. врач скажет - продолжать носить корсет как можно больше.. а корректировать корсет не будут.
Так и было. Врач был удовлетворен результатами и сказал продолжать носить корсет. Следующий визхит через месяца три-четыре.

ВТ Король пентаклей(Успех)+2 жезлов(усердие)
Заказала старшему сыну ботинки в интернет-магазине.... также просматривала цены на электромясорубки, читала отзывы... но покупка электромясорубки не вызвала у меня энтузиазма, отложила пока эту идею.
Весь день уборка-готовка-дети.

СР Сила(Кайтавранос)+9 мечей(дуэль)
Конфликт был внутренний, я помнила про расклад на день и сдержала импульс вступить в дискуссию, хотя порыв был сильный.
Но повод опишу.
Одна знакомая на фейсбуке написала возмущённый пост о том, что в какой-то группе по Таро кто-то сделал трёхкарточный расклад на вероятность женщины забеременеть в течение года, выложил три карты - Шута, 9 мечей и Смерть. и предположил, что зачатие состоится. А по прошествии времени написал, что кверентка родила. То есть. расклад был истолкован верно.
Так вот, фейсбучная френдэсса зело возмутилась, мол, не соответствует факт раскладу. Ну и что, что женщина родила? расклад-то неправильно истолкован, а причина нестыковки в том, что у таролога-де доступа к инфополю кверентки не было а был так называемый "непрогляд". Потому как не могут упомянутые карты на зачатие указывать, по её мнению.
Молим первым порывом было написать в комментах, что если триада карт была вытянута на год с разбивкой на периоды - начало. середина, конец года - то всё правильно истолковано, по Шуту в начале года кверентка и забеременела. А по Смерти в конце года как раз и родила. А потом подумала: чего я буду вмешиваться, если меня не спрашивали?....
Себе дороже выйдет.
Лучше напишу об этом на форуме.
А насчёт так называемого "непрогляда", то в моей практике такое было всего трижды за 12 лет.
Так что спихивать отсутствие умения толковать расклады на зачатие/беременность/роды на непрогляд - не комильфо.

Второй внутренний конфликт - между тем. что надо купить и между тем, что хочется: надо - электромясорубку; хочется - Dreemkeepers Tarot. Пока ничего не решила.

ЧТ 6 кубков(свадьба)+6 пентаклей(сокровище).
По 6 кубков пришлось договариваться с людьми; по 6 пентаклей всё же решила не тратиться на колоду. которая мне понравилась. так как понимаю, что это - чисто для души колода... а мне нужно было купить более практичную вещь: электромясорубку. да еще приличного производителя.. так что сделала только необходимые заказы и оплатила коммуналку. Эх...

ПТ Рыцарь мечей(дипломатия)+Солнце
Карты проигались вечером в плане работы/финансов.
Но лучше бы в другой сфере...

СБ 4 кубков(традиция)+3 пентаколей(сбережения)
Занималась домашними делами и детьми. Малый с утра сильно кашлял, вспомнила, что старшему раньше по рекомендации аллерголога ранее делала ингаляции небулайзером. но дозировку лекарства вспомнить не могла... аллергологу не дозвонилась, дозировку взяла по памяти, потом оказалось - правильно, позже созвонилась с аллергологом, та подтвердила правильность действий (традиция). По 3 пентаклей не потратилась на хотелки. сэкономила.

ВС Паж жезлов(зависимость)+6 пентаклей(сокровище)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 20 по 26 декабря:


Читать дальше...


1. здоровье 3 пентаклей(сбережения)
2. финансы Влюблённые(выбор)
3. личная жизнь - 6 кубков(свадьба)
4. работа - туз кубков(удовольствие)
5. дети - Король мечей (Правосудие)
6. порадует ли неделя - Рыцарь мечей(дипломатия)
фон - пустая карта с 6 кубков

ПН Мир(целостность)+4 пентаклей(тщеславие)
Дико устала и хочу спать.. поскольку день был напряженный. Утром с малым к аллергологу, потом за покупками по магазинам и в аптеку; после обеда- снова в поликлинику со старшим к ЛОРу.. готовка, учёба, работа.... Также по Миру заказала папе лекарство.
Тщеславие - всё ещё хочется себе любимой подарок сделать - и в то же время хочется сэкономить))

ВТ Снова Мир(целостность)+Король мечей(Правосудие)
Хм.. с Короле мечей есть 10 кубков(отдых), нет 2 пентаклей(объединение)
По Королю мечей выяснила вопрос, который меня беспокоил вчера, не выходя из дома.
По Миру сделала наконец-то уборку..и упала без сил((((( а еще получила сообщение о отом, что мой заказ с Али, который уже полтора месяца где-то гуляет, таки едет ко мне.. я уж думала - всё, пропал... на самом деле - мистическая какая-то историчя, но и заказ необычный: кружка, меняющая цвет, с картой мародёров из "Гарри Поттера".

СР Король кубков(семья)+Маг(смирение)
Работа+забота о семье.

ЧТ 9 кубков(пьянство)+Туз мечей(сила)
Первая карта проигралась буквально: я получила свою чашку с картой мародёров и тут же налила в неё горячий чай :) радовалась. как ребёнок появляющейся и исчезающей картинке. По тузу мечей просто много всяких забот, но сил - хватило.

ПТ 7 жезлов(несогласие)+4 пентаклей(тщеславие)
7 жезлов проигралась на форуме.
4 пентаклей - нашла эконом-вариант одной колоды, заказала.

СБ Король пентаклей(успех)+Королева жезлов(вдохновение)
Впечатление обратное: не было ни сил, ни вдохновения. весь день плохо себя чувствую. слабость. С тудом заставила себя ответить на письма.

ВС 9 кубков(пьянство)+2 пентаклей(объединение)
2 пентаклей - общение, 9 кубков - сделала все запланированные дела, даже удивилась, как смогла совместить несколько таких, от выполнения даже одного из которых я обычно выпадаю из жизни на полдня. Довольна собой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 27 декабря по 2 января


Читать дальше...


здоровье Колесница(насилие)
финансы 6 пентаклей(сокровище)
личная жизнь Сила (смелость)
работа 8 кубков(общественная жизнь)
дети 8 мечей(практика)
порадует ли неделя - Королева кубков(беременность)
фон- Иерофант(направление и совет)
Ну как обычно.. буду в Новый год загнанной лошадью.. праздника- ноль.

ПН Императрица(сила, идущая от сердца)+Шут(бессознательное)
Ох.. мне завтра утром ехать в центр города к стоматологу.. надеюсь, она обо мне позаботится.. а вот поездка будет явно с приключениями: на завтра обещают гололедицу и гололёд...
Стоматолог действительно обо мне позаботилась, объяснила причину проблемы и составила план лечения. Шут - чувствую, что простыла.. надо было теплее одеваться.

Дорога туда: Паж кубков(влюблённость) - странно для дороги туда...
Очень много осадков, метель, мокрый снег - но тем не менее, это не повлияло на скорость маршрутки, я вовремя приехала, хотя вышла позже, чем надо было.
Дорога обратно: туз жезлов(работа) - небось коммунальщики успеют к тому времени посыпать лёд какой-то смесью.
Тоже добралась домой быстро, без проблем. Коммунальщики начали чистить снег (льда еще не было, будет завтра)

ВТ Туз жезлов(работа)+Рыцарь мечей(дипломатия)
Весь день в работе... и в переписке.

СР 4 жезлов(подготовка)+7 жезлов(разногласия)
Разногласия позже опишу. скорее всего они еще не проигрались. Подготовка - обычная домашняя суета, беготня.

ЧТ Колесо (Яудим- быть частью большого целого)+Иерофант(направление и совет)
Куда уж точнее: быть чяастью большого целого - это потерять полчаса в пробке возле "Привоза" по дороге к стоматологу в центр города.. ужасная была дорога туда. Обратно - полегче, но количество народу в городе - о опять-таки особенно возле Привоза - напоминалдо муравейник. Вроде рабочий день, но в обед было невероятное количество и людей, и транспорта. Коллапс какой-то.
Ждать в очереди пришлось и на Новой почте: хотела все-таки до Нг забрать бандероль с книгой Роберта Плейса "Алхимия и Таро": исследование исторических связей".
Иерофант - это лекция с наглядным пособием в виде пластикового фрагмента челюсти в разрезе: стоматолог объясняла детям. что зубы они чистят очень плохо, поэтому у старшего - дырка. но из-за разгулявшегося стоматита сегодня нельзя было пломбировать зуб. А у младшего дырок нет. но есть вещи похуже: два шатающихся зуба, которые надо срочно удалить и образхование белых пятен в нехороших местах - которые могут привести к очень непиятным последствиям((( виновата любовь к ленедцам, сахар размягчает эмаль(

ПТ 2 пентаклей(объединение)+10 кубков(отдых)
Договорённости с людьми были выполнены, еще и денежку заработала под Новый год.
Забрала заказ с почты.
Вообще люди сегодня были доброжелательны, везде полно народу, все закупались к новогоднему столу.
По 10 кубков я просто оъелась.. я не помню, чтобы я так объедалась в какой-то Новый год....я не очень-то чту культ пищи.

СБ Влюблённые(выбор)+2 мечей(злость).
Хм.. с чем связана 2 мечей? Звезда - еще более непонятно.. хотя подозрение - есть.
У меня, похоже, уже новогодняя традиция - заболевать в новогоднюю ночь. Утром проснулась с ощущением вирусной инфекции в носоглотке. Вот эта 2 мечей уже вторично проигрывается проблемами со здоровьем.

ВС Сила(смелость)+Жрица(познание)
Просто прикладывала больше усиий, чем обычно, для занятия элементарными домашними делами. Очень плохо себя чувствую, вирус какой-то. Весь год никаких вирусов - и здрасьте, 2022 начался с ж....
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 3 по 9 января


Читать дальше...


здоровье - Шут - о, как в недельном прогнозе карта
Да, идиотское положение, всю неделю проболела, подозреваю, что беготне1 6го числа прилично добавила к уже имеющейся проблеме, потому что 7го стало хуже)
финансы - Колесница(насилие) (есть Королева пентаклей(предусмотрительность), нет 5 кубков(опыт))
Ох.. всё сложно. Прибыль была но... есть много вопросов и мало опыта в новых обстоятельствах.
Личная жизнь - 2 жезов(усердие)
ну как могла, как и действовала...
работа - 6 кубков(свадьба)
тут о прошлом, о видеокурсах. Не консультировала.
дети - 4 жезлов(подготовка)
готовились к следующей неделе - к выходу в школу. бывший муж помог малому с решением задач.
порадует ли неделя - 7 кубков(правда)
много чего было прочитано, услышано... но правды было мало.
фон - Рыцарь пентаклей(денежные обязательства)
всю неделю меня заботил именно этот вопрос: обязательств. пока что я его не решила.

ПН Рыцарь пентаклей(денежные обязательства)+пустая карта с 9 кубков(пьянство)
Подсчитывала итоги года, несмотря на плохое самочувствие. По 9 кубков буквально по карте: делала ингаляцию небулайзером, но тольтко во второй раз заметила, что первую ингаляцию провела не смесью лекарства с физраствором, а одним только физраствором.

ВТ Солнце(реальность)+9 кубков(пьянство)
Ясность наступила. Некоторая.... от которой впору валерьянку пить. По 10 кубков я просто ничего не делала. кроме как искала информацию. и піталась разобраться в своей сложной ситуации... Реальность оказалось гораздо более жестокой, чем я предполагала....

СР Повешенный(жертвоприношение)+Король кубков(семья)
ну, учитывая, как я сегодня понервничала и еще выходила в магазин за едой. - неудивительно... кашель не прекращается.
Так и вышло: всю ночь не спала из-за кашля, закрыла дверь, чтоб дети не проснулись из-за меня. Пропал голос полностью.

ЧТ Колесница(насилие)+8 мечей(практика)
Да, сегодня пришлось выйти на улицу: за подарком на НП. Заодно купила по пути рождественский калач (за ними очередь была. практически советский ажиотаж за дефицитным продуктом) и кое-какие продукты. Спала в эту ночь лучше, кашляла меньше.
Практика - пришел бывший муж, помог малому с задачами по математике. Пофоткала их.

ПТ 6 жезлов(счастливая судьба)+10 жезлов(борьба)
Счастливая судьба - это указание на само Рождество Христово; 10 жезлов - спор со старшим сыном. Но это ернуда по сравнению с ухудшенпием самочувствия.. такое впечатление, что болезнь началась заново((((

СБ Маг(смирение)+2 кубков(сбор винограда)
Сегодня было хуже, чем за всю неделю: то ли сосуды. то ли давление.. в общем, совсем слегла. К вечеру как-то отлежалась и занялась домашними делами.. даже смогла видеопрогноз на неделю записать. Так что Алипос тут и болезнь, и смирение перед обстоятельсьвами, и повседневный труд. 2 кубков - переписка и таки сбор урожая.
А, да: и книжки мне отправили.

ВС Сила+Рыцарь кубков
весь день хлопотала по хзяйству. Ну и общалась с клиенткой. она выбиала новогодний расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 10 по 16 января


Читать дальше...


здоровье Рыцарь пентаклей(казна)
Здоровье поправила.
финансы 5 кубков(опыт, эксперимент))
Здесь карта отразила не деньги, а вопросы связанные со сдачей отчётов.. опыта мне не хватило, поэтому пока что не удалось это сделать.
личная жизнь Влюбленные(выбор)
Много общения с людьми. Также приходил бывший муж на ДР к сыну.
работа 8 жезлов(происшествие) (есть Королева кубков(беременноть), нет 9 пентаклей(жадность)
Много переписки, консультации.
дети 9 мечей (конфликт)
не припоминаю серьёзных конфликтов, так, мелочи. Малый заболел.
порадует ли неделя Жрица(познание)
Не всё пока что понятно... остались нерешенные вопросы.
фон - Отшельник(медитация)
Ну это видимо указание на то, что многое мне пришлось делать самой и на болезнь малого.
удастся ли на неделе осуществить одно важное дело: рыцарь кубков(обольщение) - хм.. вроде да.
Нет. тут скорее самообман. Я думала, что всё окажется проще, чем выяснилось. Поэтому сделала только часть задуманного.

ПН 9 кубков(пьянство)+2 жезлов(усердие)
Многое успела сделать и была довольна собой

ВТ Рыцарь кубков(обольщение)+10 жезлов(борьба)
В прямом смысле соблазн, хотя со стороны наверное это выглядит смешно) мне прислали фото мягкой игрушки хэн-мэйд, мои дети их обожают. Конечно, я попросила хозяйку отложить игрушку... не могу не купить её младшему сыну.
По 10 жезлов борьба была скорее с самой собой и собственной забывчивостью: налоговая напомнила, что за год нужно сдать ещё один отчёт... о котором я не то чтобы забыла, но почему-то думала, что он подаётся одноразово... а нет, каждый год надо. Вот я и вспоминала, как его вообще заполнять надо.

СР 6 жезлов(счастливая судьба)+пустая карта с 9 кубков(пьянство)
6 жезлов проигралась только в первой половине дня. Неожиданно без пробок и препятствий съездили с сыном к стоматологу, оба получили лечение, еще и панорамный снимок сыну сделали, чтобы посмотреть, как там восьмёрки - есть ли они и как себя ведут.
9 кубков - просто удовлетворение от того, что доехали без проблем туда и обратно, дажде больше - с транспортом везло, да и к врачу попали ровно в назначенное время, чего вообще никогда не бывает, обычно ждем полчаса-час несмотря на запись.

ЧТ 4 мечей (справедливость)+7 мечей(плен)
Всего понемногу: домашних дел. семейных посиделок.... по 7 мечей была некоторая скованность обстоятельствами.

ПТ Отшельник(медитация)+5 мечей(свобода)
Ну, карты сразу не порадовали.
Хотя 5 мечей здесь получше, чем в классике. Да, было ощущение. что я сама себе хозяйка и ни от кого не завишу. Финансово, по крайней мере. По Отшельнику слабость весь день, да ещё малый заболел...
Вечеом села за расклады... два годовых и один на здоровье - тяжело... как многостаночники работают - не представляю.

СБ 7 жезлов(разногласия)+4 мечей(справедливость)
Карты проигрались моим внутренним конфликтом и недовольством: никак не могу получить бандероль. То ее не в то отделение завезли, то наконец завезли - то сегодня там света не было, и я зря ходила.. потом получила уведомление о том, что на другую почту приехали два заказа - но сегодня их уже поздно было получать. В общем. досада. Но по 4 мечей (справедливость) получила два других заказа в третьем месте.

ВС Императрица(сила, идущая от седца)+5 мечей(свобода)
Забрала наконец-т остальные бандероли.. одними заказами довольна, другими - нет.
Занималась домом и детьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 17 по 23 января


Читать дальше...


здоровье 7 пентаклей(недоверие)
финансы Король кубков(семья)
личная жизнь 3 кубков(постоянство)
работа 8 жезлов(происшествие)
дети Смерть(трансформация)
порадует ли неделя туз мечей(сила)
фон - 8 мечей(практика)
Ну и тот же вопрос, который меня волновал на прошлой неделе.. удастся ли его решить? Туз жезлов - вроде да, хотя в этой колоде туз жезлов это работа. Значит, нужно будет потрудиться ради достижения цели.

ПН Король жезлов(власть)+6 кубков(свадьба)
Всё под контролем. Лишний раз убедилась, что предусмотрительность - это хорошо. На всякий случай записала еще в пятницу обоих детей к ЛОРу, предвидя, что за три дня старший подхватит вирус от младшего. Ну так и вышло. Визит к ЛОру прошел быстро.

ВТ Справедливость(последствия)+8 кубков(общественная жизнь)
Вопросы справедливости и взвешивания "за" и "против" были. 8 кубков - общение в сети.

СР Отшельник(медитация)+Туз жезлов(работа)
Оказалось, что придется медитировать на кухне во вемя приготовления пищи.. не люблю я это дело. но - надо было. Упахалась. Но по тузу жезлов справилась быстрее. чем ожидала.

ЧТ 3 жезлов(беспокойство. усталость)+Отшельник(медитация)
Заболели родители, сразу оба. Ездила к ним с лекарствами и продуктами.
Полдня возилась с оформлением документов онлайн. еще и пароль доступа к приложению восстанавливала..В общем, 3 жезлов во всей красе.. суеты и беспокойства много, а толку.. пока не было. И во всём нужно біло разобраться самой.
Вечером погас свет а когда включили - интернет не появился.

ПТ 8 кубков(общественная жизнь)+Правосудие(последствия)
Полдня психовала из-за отсутствия интернета. Правда, с первого раза дозвонилась в техподдержку(!), мне сказали. что о проблеме знают и решение - в процессе. Это. кстати. тоже относится к Общественной жизни. В обед интернет появился и я попыталась в очередной раз разобраться с личным кабинетом на сайте налоговой. Ретроградный Меркурий, конечно, не способствует ориентации в пространстве сайта.. там все криво и косо работает, но тем не менее, отчёты - сдала. Ура! (Правосудие).

СБ Жрица(познание)+Рыцарь мечей(дипломатия)
Ох.. познавала математику, которой младгший сын не соизволил интересоваться во время болезни.. и как раз такие темы, которых в учебнике нет. а классные работы учеников мало что объясняют. Мозг просто закипел....
Обнаружила, что в прогнозе на неделю пропустила Водолеев, пришлось дописывать прогноз, но поскольку оригинал я удалила, манипуляции с видео ухудшили визуальное качество. В общем, ретроМеркурий рулит.

ВС Туз мечей(сила)+6 мечей(идеализм)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”