Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Ksanna
Повідомлень: 9
З нами з: 07 квітня 2020, 20:08

SIA, здравствуйте!
ОС по раскладу. Сразу приношу свои извинения за такой формат ОС, просто не разбираюсь как здесь чем пользоваться.
S-кверент - 8 пентаклей - "Попрошайка"
Да, для меня важно и внешняя поддержка и одобрение, но свои знания и возможности действительно никому не демонстрирую, считаю, что у меня очень мало знаний в этой области. про платные услуги вообще пока молчу.

1.Творческий потенциал - Солнце. Эта карта очень порадовала, очень надеюсь на это.
2.Креативен ли кверент - 4 мечейПП. - Да, вы правы, здесь скорей всего не о воображении и фантазии, а о том, что мне в ближайшее время придётся научиться использовать новые( лично для меня) технологии в использовании компьютера и оргтехники. И ситуация уже сейчас проигрывается у меня в жизни, и действительно пользуюсь помощью более компетентных людей( но это всё связано с той областью, о которой я спрашиваю)
3.Соответствие области возможностям кверента - Наездник жезлов - "карьеризм" Да, очень хочу продвигаться в этой области и готова прикладывать и усилия и волю.
5.Новаторство, эксперименты - Паж мечей ПП - "Гибкость позиций" Да, я сейчас вступила на путь яченика и открыта чужим идеям.
6.Практик кверент или теоретик - Туз жезлов ПП - "Труд" Да, вы правы. То, что знаю в этой области, широко не применяла на практике. Так, пыталась практиковать на некоторых знакомых ради интереса.
7.Ближайшие достижения и успехи - Отшельник ПП - "Религия" Буду серьёзно учиться в выбраной области. И думаю, моя учёба поможет мне разобраться с внутренними страхами и неуверенностью.
8 и 9 - это советы, и я постараюсь им следовать.
10.Дальнейшее будущее в этой области - Паж жезлов ПП - независимость, бегство от ответственности. Ну, здесь я понимаю так, учиться предстоит год - полтора, а то и больше, поэтому дальнейшее будущее пока только паж - ученик.

SIA, спасибо Вам большое за расклад! Вы всё чётко увидели. :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Ksanna, спасибо за такую детальную ОС! (Извините за задержку, т.к. я думала. что ответила вам :oops: )
Ksanna писав: 31 жовтня 2020, 10:58 SIA, спасибо Вам большое за расклад! Вы всё чётко увидели. :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Расклад для Tata19


Читать дальше...


Вопросы касательно прохождения профессиональной аттестации в перспективе на 6 месяцев..
1. Пройдете ли вы по конкурсу при имеющихся на данный момент вводных данных – Повешенный «Жертва» – мне нравится как описано в книге, подходит под данную ситуацию: «Гном втиснут между этими столбами, как в рамки определенных обстоятельств.» Как описание результата карта говорит «или пан, или пропал», что, в принципе, так и есть (однозначно положительного ответа нет).
Зображення
2. Совет карт, что надо сделать, чтобы пройти по конкурсу (решила вытянуть 3 карты):
• Королева кубков «Беременность» – ну если исключить реальную беременность))), то можно быть беременной идеями или адаптировать уже имеющиеся к практической жизни. Решительно браться за дела и делать, не обращая внимание на затраты времени и сил. Надо быть активной, творческой и инициативной.
Зображення
• Правосудие (пп) «Расчет» - совет карты звучит как посчитать и просчитать будущую ситуацию, активно подключить логическое мышление, проанализировать актив и пассив – что имеем и что надо. Также исходя из описания картинки в книге, согласно которому страж может закрыть глаза на нарушение закона за некую мзду и его рука с весами правосудия опустится вниз, а меч будет отодвинут в сторону, было бы неплохо наладить контакт с лицами, которые участвуют в принятии решения в конкурсе, чтобы в нужный день и час они вспомнили все ваши заслуги, оказанные в т.ч. и персонально для них.
Зображення
• Туз пентаклей (пп) «Афера» - карта дает совет, что необходимо заплатить, а результат можно купить за большие деньги. А при описании ситуации обратила на себя внимание фраза: «Не производство, а симулирование деятельности», - так может у вас и не конкурс?))) И эта и предыдущая карты говорят о том, что надо кроме профессионализма проявлять человеческую хитрость и мудрость и искать альтернативные пути решения проблемы. Возможно, что ваши коллеги используют точно такие же методы.
Зображення
3. Уточнила будет ли шанс в ближайшие 6 месяцев на новую лучшую работу – 8 пентаклей «Попрошайка» – к сожалению, нет.
Зображення
4. Я подумала, что если вопрос только в наличии статей, то решит ли ситуацию их написание? Т.е. если добавятся статьи, какова ситуация с прохождением конкурса – 10 жезлов «Борьба» - А вот и нет, сильно на ситуацию это не повлияет! Карта говорит, что компромисс невозможен, надо бороться по всем фронтам, не выбирая методов, т.к. возможна некорректная конкуренция. В общем, статьи не гарант хорошего исхода и ситуацию 100% не спасают.
Зображення
5. Какой результат, если последовать советам – 4 пентаклей (пп) «Снобизм» - какая-то неоднозначная для меня карта в этой позиции. В ней речь о явной победе не идет, а говорится, что ситуация не располагает к открытым отношениям, сорока на картинке уже не станет простодушно общаться с соседями, круг ее знакомых будет ограниченным и избирательным. Также карта описывает человека способного, но тщеславного, который стремится везде словчить. Я бы сказала, что конкурс в этом случае выиграть возможно, но наступит «новая реальность», в т.ч. в общении с коллегами и с отношением к выполняемым функциям. Об этом же говорит и докладка:
есть Сила (пп) «Иммунитет» - сила направлена вовнутрь и происходит ее стимуляция ради собственного развития. Человек недоверчив, не ратует за правду, свои мысли и выводы оставляет при себе,
нет – 8 жезлов (пп), т.е. есть «Несчастный случай» - ситуация с форс-мажорами на работе, разочарование и невезение, прекращение научных исследований.
Зображення Зображення [/img]Зображення

6. Какие обстоятельства, в т.ч. скрытые, негативно влияют на прохождение конкурса (ну, чтобы их учесть):
• 3 кубков (пп) «Неожиданность» - карта описывает авральную ситуацию, требующую немедленного принятия срочных мер для продолжения процесса. И здесь любые способы хороши, начиная со срочного ремонта оборудования до экстренной замены работника. Карта говорит о человеческом несовершенстве. Как бы мы не старались, сколько бы ни учились и не усердствовали, ошибки все равно будут. Я так понимаю, что не только заслуги будут приниматься во внимание, но и все ошибки и надо быть очень аккуратной.
Зображення
• Королева пентаклей «Предусмотрительность» - здесь это весьма пожилая гномка, вызывающая к себе определенное доверие. Возможно, что на ситуацию влияет конкретная женщина, может ваш руководитель или руководитель руководителя? Совершенно очевидно, что Королева пентаклей, сознательно или неосознанно, использует магию своего обаяния для решения практических вопросов. Прекрасный политик, оберегающий своих людей и работающий наперед, чтобы потом не пришлось разбираться с проколами. Если же это не конкретный человек, то отсутствие у вас предусмотрительности и подготовки к данному мероприятию может привести к негативным последствиям.
Зображення

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Расклад для Gretta.
Перспектива финансов на 6 месяцев.


Читать дальше...


1. Устроитесь ли вы на новую работу – Паж кубков «Любовь» - мне кажется, что здесь речь идет не о классической работе наемного работника за денежное вознаграждение, т.к. как раз денег по этой карте мало или даже нет, зато дело любимое, эмоционально вам будет очень комфортно! Может вы планируете превратить свое хобби в профессиональную деятельность, ну или принять участие в каком-то подобном проекте? Возможно семейный бизнес?
Зображення

2. Финансы помесячно:
Ноябрь – 8 кубков «Общественная жизнь» - эта карта связана с общественной деятельностью и доход тоже будет от нее зависеть. «С миру по нитке – голому рубашка»: чем больше общество, тем больше денег. Деньги от общества, гранты, благотворительные фонды. Возможно, как раз на ваше эмоциональное хобби вы привлечете деньги. Или если вы не работает, то возможно это пособие по безработице.
Зображення
Декабрь – Король кубков (пп) «Серпентарий. Кубло скорпионов» - Перевернутый Король кубков вынужден существовать в атмосфере грязи и враждебности. Возникает опасность скандалов, ссор, разборок, взаимных упреков. Отсюда разделение капитала, от которого тот уменьшается. Если вам не хватает ваших доходов (а декабрь месяц повышенных трат))), то похоже. что вам семья вам будет не помощником.
Зображення
Январь – Правосудие (пп) «Расчет» - ведется баланс затрат и вознаграждений, все просчитывается. Деньги есть, но внедоговорные, вне формальных бумаг, черный нал и черный безнал. Если речь все-таки идет не про продвижение хобби, то, например, вы можете быть оформлены неофициально на работу или часть дохода получать неофициально. Мне кажется, что речь о больших доходах здесь не идет.
Зображення
Февраль – Король мечей (пп) «Честь мундира» - этот король хуже фанатика, истово верит в цель. Возможно, это про вас)) Деньги есть, но распоряжаться ими будете не вы (а Король мечей ;) ). К ним нужен подход. Может вы захоитет все пустить в дело?
Зображення
Март – Отшельник «Наука» - эта карта трудоголиков, которые готовы отдать своему делу все остальные интересы. Правда, с деньгами здесь плохо((
Зображення
Апрель – 6 кубков (пп) «Взросление» - т.к. в прямом положении ключевое слово «Свадьба», то в перевернутом наступила жизнь после свадьбы. Новые совместные заработки. Пока небольшие, но возможности хорошие – надо работать. Исчерпание запасов, но появление возможностей.
Зображення

У вас в раскладе много кубков и ни одного пентакля, поэтому я бы не сказала, что в ближайшее время доходы вам будут нравится. Их размер будет незначителен (если они вообще будут), а график поступлений нестабилен.
Очень интересно будет услышать ОС!

Востаннє редагувалось 06 листопада 2020, 02:00 користувачем SIA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA,


Читать дальше...


в п. 1 Королева кубков, а не Паж.
в последнем пункте стоит картинка 6 жезлов вместо 6 кубков.
Меркурий разворачивается..)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Gretta
Повідомлень: 10
З нами з: 14 жовтня 2020, 13:27

SIA писав: 05 листопада 2020, 02:15 Расклад для Gretta.
Перспектива финансов на 6 месяцев.
Небольшая ОС по первым пунктам.


Читать дальше...


1. Устроитесь ли вы на новую работу – Паж кубков «Любовь» - мне кажется, что здесь речь идет не о классической работе наемного работника за денежное вознаграждение, т.к. как раз денег по этой карте мало или даже нет, зато дело любимое, эмоционально вам будет очень комфортно! Может вы планируете превратить свое хобби в профессиональную деятельность, ну или принять участие в каком-то подобном проекте? Возможно семейный бизнес?
На данный момент хобби у меня одно - карты), но уровень мастерства не велик, поэтому вряд ли сможет приносить доход. По большому счёту я люблю свою работу, но хочется что-то поменять, поэтому возник такой вопрос.
2. Финансы помесячно:
Ноябрь – 8 кубков «Общественная жизнь» - эта карта связана с общественной деятельностью и доход тоже будет от нее зависеть. «С миру по нитке – голому рубашка»: чем больше общество, тем больше денег. Деньги от общества, гранты, благотворительные фонды. Возможно, как раз на ваше эмоциональное хобби вы привлечете деньги. Или если вы не работает, то возможно это пособие по безработице.
Возможно тут имеется ввиду, что будет помощь от родственников, т.к. муж уволился с работы и с финансами действительно туго. Пособие не получаю, т.к. работаю и имею стабильный доход.

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Ой, действительно незадача(( Спасибо! Исправилась.
Elena писав: 05 листопада 2020, 07:37 SIA,


Читать дальше...


в п. 1 Королева кубков, а не Паж.
в последнем пункте стоит картинка 6 жезлов вместо 6 кубков.
Меркурий разворачивается..)

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Немного проработаю колоду по методике Лобанова и Бородиной. Интересует аспект деньги.
-Королева Кубков БЕРЕМЕННОСТЬ- очень хорошая касса.

-4 пентаклей- ТЩЕСЛАВИЕ. Получилось так, что покупатель утром сделал дорогую покупку, а вечером вернул ее. Но оплата была по безналу. В отчете за день отображаются только продажи. Получается, что касса большая и вроде я молодец, а на самом деле , если учесть возврат, то и нечем хвастаться
ВИДИМОСТЬ ДЕНЕГ, ПУСТЫШКА (с).

2 Пентаклей СОЮЗ.-
Зображення
скидывались с коллегами на подарок директрисе.
ОБЪЕДИНЕННЫЙ КАПИТАЛЛ (с).

7 пентаклей- КОНТРОЛЬ, ДОСМОТР
Зображення
Покупатель пришел сдавать дорогой корсет.
Пришлось приложить силы и смекалку, чтоб убедить его ничего не сдавать.
Покупатель очень придирчивый и недоверчивый. Пришлось показать ему все аналогичные изделия и доказать, что его выбор ( его корсет, который он приобрел ранее) действительно самый лучший в его ситуации .Все демонстрируемые ему аналогичные корсеты он чуть ли не на зуб пробовал, гнул, измерял......
Короче, карта проигралась точно по изображению.
Императрица- хорошая касса. Получила похвалу от директрисы, оценку своих профессиональных качеств..
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

БАШНЯ- очень слабая касса.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, какая отличная возможность понаблюдать, как у Вас работают Гномы в аспекте прибыли. Спасибо, что пишете на форуме.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”