Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, хочу иметь специально колоду , которая у меня будет работать только на вопросы бизнеса, денег.
С колодой Золотого Тельца мне работать сложно.. Думаю с Гномами будет проще.

Сегодня КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Средняя касса., которую мне обеспечила практически одна покупательница. Она взяла дорогое изделие. Эта покупка была утром. Я подумала, что еще бы пару таких покупателей и будет хорошая касса к концу дня. Но похоже, что и здесь Колесо Фортуны дает разовую прибыль.
Востаннє редагувалось 28 грудня 2020, 10:44 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

На субботу 6 кубков СВАДЬБА
Зображення
Это мой выходной день и влпрос подразумевался не о деньгах, а просто карта дня. Однако прямо с утра позвонила женщина, которая нашла меня по ""сарафанному радио" через мою подругу из Одессы - (из моей прошлой жизни) и мы засели на таро- конультацию на долго. Соответственно, денюшку заработала. ...
Если карту привязать к классике, то деньги пришли через человека из моего прошлого.

Зображення
2 Мечей
Эта карта мне выпала на мои сомнения правильно ли сделала, что купила Таро Гномов и Книгу к ней.?Эта колода у меня есть, но мы с ней находимся в разных странах. А здесь вышел двухтомник Лобанова по этой колоде и именно в аспекте денег, прибыли, бизнеса....именно то, что я и хотела- иметь интрумент( колоду), специально заточенную на эти вопросы.
И вот ответ - если убьешь одного дракона( свою хотелку), то на его место прийдут другие. Всех драконов не поубиваешь. Как совет- уступи своим желаниям.
Ну, я так и сделала....
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Вчера опять 7 Пентаклей.
Зображення
Пришел покупатель за ортопедической подушкой для своей взрослой дочери.
У меня,как назло, нет подходящего размера от моего любимого производителя. Предлагаю взять подушку от другого производителя с условием возврата, если она окажется неудобной.
Сегодня подушку вернули, вернее согласились на обмен. Теперь ждем, когда будет приход от хорошего производителя.
Прослеживается тенденция по этой карте, что продажа будет неудачная. Покупатель пощупает товар " на зуб" и захочет венуть.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Привествую SIA!
Моё ОС на расклад
SIA писав: 21 жовтня 2020, 14:49 Расклад для Tati95. Период - до конца года


Читать дальше...


1. Увеличаться ли официально по рабочему графику мои рабочие часы до конца года?
Так как бывает обучение на работе, время по которому не оплачивается.
2 кубков. Достижения
Судя по картинке я бы трактовала как "да" дополнительные часы будут, да и описание из книги неплохо сюда подходит «Рыжие волосы распущены, теперь их можно не заплетать в тугие косы, ибо они не помешают – работа окончена. Ноша тяжела, но садовница легко и весело шагает ...», т.е. работа окончена, а ноша еще есть, но, возможно, вы не очень трагично будете это воспринимать и найдете в этом для себя плюсы.
ОС: нет. До конца года старый рабочий график.
А 2 кубков Таро Гномов проигралась так: в какие-то дни прямо очень много задач, крутишься, вертишься, и это разбавляется днями отдыха (похоже на описание в книжке и на 2 пентаклей классическую по значению).

2. Отношения в коллективе с ближайшими коллегами какие?
Тут я сделала обычный трехкарточный (начало - развитие - итог)
Начало: Наездник мечей (пп) (в книге эта картинка имеет название "Тупость", но я бы назвала ее "Антидипломатия")

Судя по карте, то отношения на сейчас не очень хорошие. Вероятно, вы допускаете ошибки, которые коллеги оценивают очень критично, возможно, как и ваши профессиональные способности. И считают, что вы находитесь не на своем месте.
Много перевернутых карт выпало, а я их по событиям ощущаю, как прямые. Ситуация похожа на прямого рыцаря мечей в РУ:сфера работы связана с мечами сама по себе, документация, работа интелектуальная, передача информации, обсуждения, мозговые штурмы с коллегами, должность "средняя".

Развитие: 9 мечей (пп) Неравный бой

Похоже, что у вас не будет открытого противостояния, все будет происходить за спиной как с их, так, возможно. и с вашей стороны. Могут использоваться запрещенные приемы и хитрые уловки. Также по этой карте могут проходить административные рычаги или иные нечестные способы борьбы с противником.
Противостояния не было ни открытого, ни за спиной. Рычаг не удалось пока сдвинуть по поводу графика, были попытки, но на данный момент всё без изменений.
Итог: 7 кубков (пп) Факты

Вам будет хотеться высказать все, что вы думаете по поводу происходящего и вы не будете себя сдерживать, даже если кому-то это может не понравиться.
Здесь скорее наоборот, больше молчала и слушала, смотрела на ситуацию. Старались открыто обсуждать все вопросы, если они поднимались.
3. Отношение коллектива (внутренние заказчики) к моей работе ?
Начало: 10 кубков (пп) Вандализм

Эта карта перекликается с картой Наездника мечей (пп) из вопроса выше, т.к. согласно трактовке значение карты таково, что перевернутый кабанчик попадает в зависимость от масти кубков, он уже не анализирует свои поступки и не управляет своими действиями. например, можно не чувствовать меру и момента, когда надо успокоиться.
Со стороны коллег мне не было заметно такого негатива.
Развитие: 8 жезлов Несчастный случай

В трактовке подчеркивается, что в неудачном событии (или их череде) нет виновных или чьей-либо сознательной вины. Но, похоже, что звезды будут к вам не благосклонны и вы попадете в неприятную ситуацию (на картинке гномик падает с велосипеда, он летит на приличной скорости и с большой высоты, серьезные травмы при таком падении неизбежны).
Тут ограничения, рамки. Вынужденно поставлены в определенные рабочие рамки, но сами в этом не виноваты, выкручиваемся общими усилиями, коллеги по возможности пытаются подстроиться.
Итог: Страшный суд (пп) – Кладбищенская тишина

Труба в руках ангела Руаш повернулась в прошлое, напоминая, что оценка событий, происходящих с нами сейчас, невозможна без анализа совершенных поступков. Я бы сказала, что есть вероятность, что это место работы останется в прошлом. И это является следствием событий, действий и слов тоже в прошлом. Сделала докладку:
Что есть Туз жезлов (пп) Труд

Я не знаю на испытательном ли вы сроке или уже давно работаете, но трактовка из книги очень подходит к испытательному сроку. т.к. туз жезлов выпадает, когда нужно осуществлять чужие идея и мечты. Сможете пройти испытательный срок - вас переведут в основной штат, а если нет, то либо могут предложить хуже условия либо вообще не сделать предложения. Также по этой карте проходят квалификационные испытания и проверки на профессионализм. Но возможно, что вы и не на испытательном сроке, т.к. в некоторых компаниях такие проверки для определенных категорий сотрудников проходят регулярно.
Чего нет: 2 пентаклей Союз

Мне кажется, что докладка только подтвердила, что союза и успешного взаимодействия с этим коллективом и возможно даже работой у вас не получится из-за профессиональных разногласий.

ОС: Я на момент расклада уже прошла испытательный. Проверки бывают. Обязанности по карте суд на меня упали в этот период (отчетность периодическая, куда и "прошлое" входит), видимо, у коллег теперь ассоциируюсь больше как раз с этим "труба зовет". Разногласий не было, обратную связь мне давали позитивную и после испытательного и в месяцы, на которые расклад. Из-за дистанционки до 2 кубков в отношениях с коллегами пока, думаю, не дотягиваем (на отвлеченные темы нет времени поговорить), а так доброжелательны.

SIA и форумчан с Наступающим Новым Годом! )))
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Tati95, спасибо за ОС, особенно в такой "горячий" предновогодний день :D Продуктивного и перспективного Нового года!
Tati95 писав: 31 грудня 2020, 10:43 Привествую SIA!
Моё ОС на расклад
SIA и форумчан с Наступающим Новым Годом! )))
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

7 мечей ЗАТОЧЕНИЕ, ТЮРЬМА
Зображення
Мой последний рабочий день в прошлом году.
Карта показала ограничения, результат по этой карте ограниченный.
Мне хозяйка так и не привезла заказанный мной товар, на который были покупатели. В результате сделала неплохую кассу, но могла бы реально сделать в 2 раза больше.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Паж пентаклей ЗАЙМ
Зображення
в этот день поехала в банк купить немного валюты. И здесь колода выдает эту карту.
Не поняла... Я ехала не занимать, а покупать.
В итоге то отделение банка, в который я обратилась, наличности не имело и меня переадресовали в другое отделение. Но, т. к я приехала в самый центр города, то решила сначала пробежаться по магазинам....везде предновогодняя распродажа. В банк я попала в 14. 30 и он уже был закрыт Это было 31 декабря.... Вот я и думаю...если бы пошла за кредитом ЗАЕМОМ, то наверное бы успела,а так нет.

На вчера карты дня
7 Мечей ЗАТОЧЕНИЕ, ТЮРЬМА
Сестра звала в гости, но я отказалась.
Ждала сообщения от нужного человека, но не дождалась.

Сегодня карта дня ( я еще не на работе)
БАШНЯ
Опять нет нужных мне известий.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

4 января
Зображення
Паж Жезлов ЗАВИСИМОСТЬ

Касса слабая. Покупателей нет, все продолжают праздновать НГ.
ЗАВИСИМОСТЬ- т.о. я завишу от людей ( количества покупателей) и обстоятельств( новогодние выходные дл всей страны 10 дней= никто по магазинам не ходит)
И я , как этот гном- солдат , должна отбывать свою службу на посту- за прилавком.

5 января
Зображення
Король Кубков

Касса хорошая. После работы поехала в центр и купила сапоги по распродаже. Правда не те, которые хотела,но осталась довольна..

Император

Как ни странно, касса слабая. Еще раз ездила за сапогами , но ничего не смогла подобрать.
Наверное надо задействовать и перевернутые позиции.
Востаннє редагувалось 12 січня 2021, 20:05 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення
КОЛЕСНИЦА-

отличная касса. Что характерно, мне привезли товар ( на машине= колеснице) и я быстро обзвонила тех людей,у которых я брала заказы на товар, которого не было в наличии.
И вот...люди пришли и сделали мне БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ (c).

Вчера
Зображення
СМЕРТЬ П.П.
Отличная касса! Давно такой не было.
ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ АКТИВНОСТИ.
ВОЗРОЖДЕНИЕ ПОСЛЕ ПОТЕРЬ.
Это точно. За последнее время кассы конкретно уменьшились и я уже была рада, если салон по итогу месяца не уходил в минус.( такое тоже было). Но были и хорошие времена....и вот ....опять прекрасная касса..
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Король Пентаклей п.п. ХАЛЯВА, УДАЧА

Для этого снежного дня, когда и до работы добраться было крайне сложно, но на удачу мне пришла женщина со списком нужных ей изделий для операции от врача, она и сделала мне большую чвсть кассы.
Так, что да, значение этого аркана по книге Лобанова- РАЗОВЫЙ,ВРЕМЕННЫЙ УСПЕХ проигралось именно так.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”