Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

3 Мечей п.п
Зображення
Сегодня попросила родственника вернуть долг, но он отказал- сказал, что денег нет.

ШУТ - в этот день не работала. Деньги пришли на пенсионную карту как проценты. Не очень большие, но и не маленькие. ПРЕМИЯ, РАЗОВОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ(c).
Востаннє редагувалось 23 січня 2021, 19:44 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

7 Жезлов РАЗНОГЛАСИЯ
Зображення

Касса маленькая и отчасти из- за того, что не привезли мне товар, который я заказывала. В этой фирме никто не работает на общий результат, лишний раз пальцем не пошевельнет.
Интересно, что в этот день нам установили видеокамеру....теперь мы все " под колпаком" у начальства....если что....дубиной получишь....
Теперь все ходят чуть ли ни на цыпочках....

МИР П.П.
Касса лучше, чем вчера, но тоже слабая.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ВЛЮБЛЕННЫЕ
Зображення

Очень хорошая касса для воскресенья, что совсем не характерно для выходного дня.
ДЕНЬГИ БЫВАЮТ БОЛЬШИЕ, НО НЕ РЕГУЛЯРНЫЕ(с).
Удается ( заработать) за счет эмоциональной включенности. ( с)
Да, это про меня. Есть товар который я люблю продавать и в этот день я его и полдала.
Востаннє редагувалось 16 лютого 2021, 16:49 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Паж Пентаклей ЗАЙМ
Хорошая касса

Зображення МИР- хорошая касса, причем до работы пришлось попутешествовать- заехать на склад и взять там нужный товар..

Паж Кубков п.п.- касса слабая.
Востаннє редагувалось 19 лютого 2021, 20:08 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 3 Мечей.
Касса слабая. Благтворительностью занималась я- в ящик для больных детей кинула небольшую купюру.

4 Кубков п.п. НОВАЦИЯ
Касса слабая. Общалась в реале с подписчиком нашей рабочей группы ВК. Он теперь наш покупатель.
Востаннє редагувалось 19 лютого 2021, 20:05 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

МАГ- касса маленькая и то, продала тот товар, который сама же и принесла с основного склада. -
"СКОЛЬКО ПОТОПАЕШЬ, СТОЛЬКО И ПОЛОПАЕШЬ"
А так, как в руках много не принесешь, то и продажи соответствующие.

3 Кубков ПОСТОЯНСТВО
Зображення
Касса средняя, почти выполнила план.
СТАБИЛЬНОСТЬ ПОТОКА БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ. НАБЕГАЮТ МАЛЕНЬКИМ РУЧЕЙКОМ.
Да, в этот день было достаточно покупателей, каждый сделал недорогую покупку и в конце дня что- то сложилось в кассу..

5 Мечей-
Зображення
касса очень слабая.
ГУЛЯЙ РВАНИНА...



Зображення
9 Мечей- касса мизерная. Мои старания завлечь покупателей, склонить к покупке тех, кому реально нужно приобрести изделие по назначению врача...тщетны. Люди не хотят расставаться с деньгами...
По картинке- у народа неразрешимое противоречие: купить ортопедискую продукцию или продукты в соседнем магазине...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ОТШЕЛЬНИК-
касса слабая.

ИЕРОФАНТ П.П.
касса слабая.. Причем сегодня привезла изделия под заказ, но одна покупательница померила и отказалась,а до другого заказчика я не дозвонилась. Короче, все пошло не так, как должно было быть.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

2 пентаклей п.п- хорошая касса.

10 пентаклей п.п. - мало того, что хорошая касса, да еще откверентки получила оплату.

СМЕРТЬ- хорошая касса.
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


SIA писав: 05 листопада 2020, 02:01 Расклад для Tata19


Читать дальше...


Вопросы касательно прохождения профессиональной аттестации в перспективе на 6 месяцев..
1. Пройдете ли вы по конкурсу при имеющихся на данный момент вводных данных – Повешенный «Жертва» – мне нравится как описано в книге, подходит под данную ситуацию: «Гном втиснут между этими столбами, как в рамки определенных обстоятельств.» Как описание результата карта говорит «или пан, или пропал», что, в принципе, так и есть (однозначно положительного ответа нет).
Зображення
2. Совет карт, что надо сделать, чтобы пройти по конкурсу (решила вытянуть 3 карты):
• Королева кубков «Беременность» – ну если исключить реальную беременность))), то можно быть беременной идеями или адаптировать уже имеющиеся к практической жизни. Решительно браться за дела и делать, не обращая внимание на затраты времени и сил. Надо быть активной, творческой и инициативной.
Зображення
• Правосудие (пп) «Расчет» - совет карты звучит как посчитать и просчитать будущую ситуацию, активно подключить логическое мышление, проанализировать актив и пассив – что имеем и что надо. Также исходя из описания картинки в книге, согласно которому страж может закрыть глаза на нарушение закона за некую мзду и его рука с весами правосудия опустится вниз, а меч будет отодвинут в сторону, было бы неплохо наладить контакт с лицами, которые участвуют в принятии решения в конкурсе, чтобы в нужный день и час они вспомнили все ваши заслуги, оказанные в т.ч. и персонально для них.
Зображення
• Туз пентаклей (пп) «Афера» - карта дает совет, что необходимо заплатить, а результат можно купить за большие деньги. А при описании ситуации обратила на себя внимание фраза: «Не производство, а симулирование деятельности», - так может у вас и не конкурс?))) И эта и предыдущая карты говорят о том, что надо кроме профессионализма проявлять человеческую хитрость и мудрость и искать альтернативные пути решения проблемы. Возможно, что ваши коллеги используют точно такие же методы.
Зображення
3. Уточнила будет ли шанс в ближайшие 6 месяцев на новую лучшую работу – 8 пентаклей «Попрошайка» – к сожалению, нет.
Зображення
4. Я подумала, что если вопрос только в наличии статей, то решит ли ситуацию их написание? Т.е. если добавятся статьи, какова ситуация с прохождением конкурса – 10 жезлов «Борьба» - А вот и нет, сильно на ситуацию это не повлияет! Карта говорит, что компромисс невозможен, надо бороться по всем фронтам, не выбирая методов, т.к. возможна некорректная конкуренция. В общем, статьи не гарант хорошего исхода и ситуацию 100% не спасают.
Зображення
5. Какой результат, если последовать советам – 4 пентаклей (пп) «Снобизм» - какая-то неоднозначная для меня карта в этой позиции. В ней речь о явной победе не идет, а говорится, что ситуация не располагает к открытым отношениям, сорока на картинке уже не станет простодушно общаться с соседями, круг ее знакомых будет ограниченным и избирательным. Также карта описывает человека способного, но тщеславного, который стремится везде словчить. Я бы сказала, что конкурс в этом случае выиграть возможно, но наступит «новая реальность», в т.ч. в общении с коллегами и с отношением к выполняемым функциям. Об этом же говорит и докладка:
есть Сила (пп) «Иммунитет» - сила направлена вовнутрь и происходит ее стимуляция ради собственного развития. Человек недоверчив, не ратует за правду, свои мысли и выводы оставляет при себе,
нет – 8 жезлов (пп), т.е. есть «Несчастный случай» - ситуация с форс-мажорами на работе, разочарование и невезение, прекращение научных исследований.
Зображення Зображення [/img]Зображення

6. Какие обстоятельства, в т.ч. скрытые, негативно влияют на прохождение конкурса (ну, чтобы их учесть):
• 3 кубков (пп) «Неожиданность» - карта описывает авральную ситуацию, требующую немедленного принятия срочных мер для продолжения процесса. И здесь любые способы хороши, начиная со срочного ремонта оборудования до экстренной замены работника. Карта говорит о человеческом несовершенстве. Как бы мы не старались, сколько бы ни учились и не усердствовали, ошибки все равно будут. Я так понимаю, что не только заслуги будут приниматься во внимание, но и все ошибки и надо быть очень аккуратной.
Зображення
• Королева пентаклей «Предусмотрительность» - здесь это весьма пожилая гномка, вызывающая к себе определенное доверие. Возможно, что на ситуацию влияет конкретная женщина, может ваш руководитель или руководитель руководителя? Совершенно очевидно, что Королева пентаклей, сознательно или неосознанно, использует магию своего обаяния для решения практических вопросов. Прекрасный политик, оберегающий своих людей и работающий наперед, чтобы потом не пришлось разбираться с проколами. Если же это не конкретный человек, то отсутствие у вас предусмотрительности и подготовки к данному мероприятию может привести к негативным последствиям.
Зображення


Здравствуйте, Ирина и форумчане! То событие, о котором я вопрошала, а Ирина делала расклад, состоялось в феврале. выкладываю Обратную связь, прошу прощения, что с опозданием.
1. Пройдете ли вы по конкурсу при имеющихся на данный момент вводных данных – Повешенный «Жертва» – мне нравится как описано в книге, подходит под данную ситуацию: «Гном втиснут между этими столбами, как в рамки определенных обстоятельств.» Как описание результата карта говорит «или пан, или пропал», что, в принципе, так и есть (однозначно положительного ответа нет).
Да, на тот момент уверенности не было, и особого пространства для маневра тоже
2. Совет карт, что надо сделать, чтобы пройти по конкурсу (решила вытянуть 3 карты):
• Королева кубков «Беременность» – ну если исключить реальную беременность))), то можно быть беременной идеями или адаптировать уже имеющиеся к практической жизни. Решительно браться за дела и делать, не обращая внимание на затраты времени и сил. Надо быть активной, творческой и инициативной.
• Правосудие (пп) «Расчет» - совет карты звучит как посчитать и просчитать будущую ситуацию, активно подключить логическое мышление, проанализировать актив и пассив – что имеем и что надо. Также исходя из описания картинки в книге, согласно которому страж может закрыть глаза на нарушение закона за некую мзду и его рука с весами правосудия опустится вниз, а меч будет отодвинут в сторону, было бы неплохо наладить контакт с лицами, которые участвуют в принятии решения в конкурсе, чтобы в нужный день и час они вспомнили все ваши заслуги, оказанные в т.ч. и персонально для них.
• Туз пентаклей (пп) «Афера» - карта дает совет, что необходимо заплатить, а результат можно купить за большие деньги. А при описании ситуации обратила на себя внимание фраза: «Не производство, а симулирование деятельности», - так может у вас и не конкурс?))) И эта и предыдущая карты говорят о том, что надо кроме профессионализма проявлять человеческую хитрость и мудрость и искать альтернативные пути решения проблемы. Возможно, что ваши коллеги используют точно такие же методы.
Из трех карт (советов) мне совершенно не подходил первый, так как ни сил, ни желания, ни времени на «творческие инициативы» у меня не было.
По Правосудию (Расчет)я анализировала ситуацию. Так как я работаю в ВУЗе почти 30 лет, то некий авторитет у меня имеется, да и всегда старалась поддерживать доброжелательные отношения с коллегами. Некоторые из них за время нашей совместной работы стали руководителями нашей организации.

Афера – по сути о том же. Помимо профессионализма в коллективе имеет значение «человеческая мудрость и хитрость».
3. Уточнила будет ли шанс в ближайшие 6 месяцев на новую лучшую работу – 8 пентаклей «Попрошайка» – к сожалению, нет.
Да, я это прекрасно понимаю. В нашем городе в вузах ситуация везде примерно типовая. Менять шило на мыло смысла нет.
4. Я подумала, что если вопрос только в наличии статей, то решит ли ситуацию их написание? Т.е. если добавятся статьи, какова ситуация с прохождением конкурса – 10 жезлов «Борьба» - А вот и нет, сильно на ситуацию это не повлияет! Карта говорит, что компромисс невозможен, надо бороться по всем фронтам, не выбирая методов, т.к. возможна некорректная конкуренция. В общем, статьи не гарант хорошего исхода и ситуацию 100% не спасают.
На самом деле, удивительно, но вопрос о статьях не поднимался ни на совете факультета, ни на совете вуза
5. Какой результат, если последовать советам – 4 пентаклей (пп) «Снобизм» - какая-то неоднозначная для меня карта в этой позиции. В ней речь о явной победе не идет, а говорится, что ситуация не располагает к открытым отношениям, сорока на картинке уже не станет простодушно общаться с соседями, круг ее знакомых будет ограниченным и избирательным. Также карта описывает человека способного, но тщеславного, который стремится везде словчить. Я бы сказала, что конкурс в этом случае выиграть возможно, но наступит «новая реальность», в т.ч. в общении с коллегами и с отношением к выполняемым функциям. Об этом же говорит и докладка:
есть Сила (пп) «Иммунитет» - сила направлена вовнутрь и происходит ее стимуляция ради собственного развития. Человек недоверчив, не ратует за правду, свои мысли и выводы оставляет при себе,
нет – 8 жезлов (пп), т.е. есть «Несчастный случай» - ситуация с форс-мажорами на работе, разочарование и невезение, прекращение научных исследований.
Тут мне сложно комментировать. В вузе ситуация сложная, по два раза в год происходят какие-то реорганизации. Планируется очередная, которая может поменять рабочий коллектив. Атмосфера недоверия. Люди боятся сказать лишнего. Форс-мажоров тоже хватает. Постоянное ожидание неприятных новостей. Наука – это вообще печаль. Так что эти карты ситуацию обрисовали верно, хотя напрямую с конкурсом это и не связано.
6. Какие обстоятельства, в т.ч. скрытые, негативно влияют на прохождение конкурса (ну, чтобы их учесть):
• 3 кубков (пп) «Неожиданность» - карта описывает авральную ситуацию, требующую немедленного принятия срочных мер для продолжения процесса. И здесь любые способы хороши, начиная со срочного ремонта оборудования до экстренной замены работника. Карта говорит о человеческом несовершенстве. Как бы мы не старались, сколько бы ни учились и не усердствовали, ошибки все равно будут. Я так понимаю, что не только заслуги будут приниматься во внимание, но и все ошибки и надо быть очень аккуратной.
Неожиданность – это те самые авралы , внезапные решения руководства, отвлекающие от научной работы.
• Королева пентаклей «Предусмотрительность» - здесь это весьма пожилая гномка, вызывающая к себе определенное доверие. Возможно, что на ситуацию влияет конкретная женщина, может ваш руководитель или руководитель руководителя? Совершенно очевидно, что Королева пентаклей, сознательно или неосознанно, использует магию своего обаяния для решения практических вопросов. Прекрасный политик, оберегающий своих людей и работающий наперед, чтобы потом не пришлось разбираться с проколами. Если же это не конкретный человек, то отсутствие у вас предусмотрительности и подготовки к данному мероприятию может привести к негативным последствиям.
В общем-то, я и сама проявляю черты Королевы пентаклей в плане предусмотрительности. Но тут в роли такой Королевы выступала и наша ректор, которая на совете была доброжелательна. В данном случае, влияние Королевы было позитивно.
В общем, прохождение по конкурсу закончилось успешно.

Спасибо еще раз, Ирина!
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Tata19 писав: 28 квітня 2021, 19:45 Здравствуйте, Ирина и форумчане! То событие, о котором я вопрошала, а Ирина делала расклад, состоялось в феврале. выкладываю Обратную связь.
Татьяна, большое спасибо! Вы всегда даете очень подробную ОС! :)
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”