Таро пути предков/Ancestral Path Tarot

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Обзор Таро Пути Предков (Ancestral Path Tarot)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

В начале года благодаря изд-ву US Games Systems увидело свет очередное, на этот раз без рамок, издание этой колоды. Поскольку значения в тоненькой МБК всего лишь намекают на некие истории, разворачивающиеся на младших арканах, то видео Елены очень понадобится тем, кто приобретёт колоду последнего издания. Несмотря на очень большие по размеру карты (11 х 14 см) и соответственно сложности при работе с колодой из-за её размера, работа художницы завораживает. Картон, на котором изданы карты - в лучших традициях US Games, хотя из-за большого формата карт может казаться, что они тонковаты.
ГАЛЕРЕЯ
Зображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Недельный расклад себе 05-12.05. Прямые позиции


Читать дальше...


1. Здоровье - 9 мечей
Зображення
Мигрени, от которых я выгляжу как девушка на карте.
2. Общение с мужем - 5 священных кругов
Зображення
Аркан не лучший, но уже в нескольких колодах вопросы партнёрства характеризует как сплочённость для преодоления невзгод. Гармоничное общение, в большинстве посвящённое планам на ближайшее будущее.
3. Общение с подругами/знакомыми - Маг
Зображення
Много общалась с подругами, делала им расклады. Была водителем для двух подруг, чем сократила время решения некоторых их вопросов.
4. Финансы - 2 жезлов
Зображення
Снова всплыл вопрос покупки матраса. Не можем определиться, какой. В основном много времени обсуждали как применить финансы, поступление которых ожидаем на следующей неделе.
5. Ремонт машины - 10 мечей
Зображення
Закончили раньше времени. Проблем серьёзных не обнаружили, что очень подозрительно.
6. Изучение таро - Королева чаш
Зображення
Новые учебники пришли, переводом занялась, пытаюсь параллельно и системой ленорман заниматься. Расклады подругам делала, что редко бывает.
7. Позитив недели - Королева жезлов
Зображення
Активное общение, которое не напрягало.
8. Негатив недели - 8 чаш
Зображення
Дурацкий ролик, просмотр которого повлёк за собой размышления, приведшие к ужасному физическому и моральному состоянию.

Востаннє редагувалось 13 травня 2019, 13:44 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, поздравляю с приобретением! ого. размер карт очень большой.. 11 на 14 см.
Я редко работаю с Таро пути предков - по той причине, что у меня очень тяжелое по весу французское издание. Карты отличного качества, но почему-то очень тяжелые...хотя размер обычный, правда, не 66 на 120, а немного иначе, карты почти квадратные.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 05 травня 2019, 21:46 Таровница, поздравляю с приобретением! ого. размер карт очень большой.. 11 на 14 см.
Я редко работаю с Таро пути предков - по той причине, что у меня очень тяжелое по весу французское издание. Карты отличного качества, но почему-то очень тяжелые...хотя размер обычный, правда, не 66 на 120, а немного иначе, карты почти квадратные.
Спасибо, я всё ещё попискиваю от восторга :D . С этой колодой тоже очень непросто и она тоже тяжёлая, но за отсутствие рамок можно многое простить. Я этот ролик увидела ещё в конце прошлого года и очаровалась работами художницы. Поэтому услышав о переиздании купила не задумываясь. Очень скудная МБК, однако :| . Без вашего ролика описания некоторых арканов были бы непонятны.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, скиньте имейл сюда или в личку, я вышлю Вам вордовский файл - книгу к колоде на русском..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 05 травня 2019, 22:25 Таровница, скиньте имейл сюда или в личку, я вышлю Вам вордовский файл - книгу к колоде на русском..
Большое спасибо! Я сбросила.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Сделала себе расклад из книги Р. Поллак "Мудрость таро" под названием "Император". Смущает слишком общая тематика представленных в книге раскладов, от того в некоторых из них вообще не нахожу рационального зерна. Этот, как мне кажется, относительно понятен. Прямые позиции.


Читать дальше...


1. В чем я император? - 6 чаш
Зображення
Совсем не императорская позиция. Да, я и правда в какой-то степени живу прошлым. Точнее, не то чтобы я хотела туда вернуться, но мне иногда очень не хватает давно ушедших в мир иной. Говорят, время лечит. Да, но очень медленно. Иногда кажется, что и не лечит вовсе.
2. В чем я не император? - 8 мечей
Зображення
Следование традициям. "Потому, что так надо/принято" выводит из себя, в особенности если речь идёт о лишённых логики и здравого смысла действиях. Ограничения как результат чьего-то самодурства тоже вызывают стойкое неприятие и желание ответить. Тогда 8 мечей переворачивается и превращается в 7-ку с моей стороны.
3. В чем мне нужно взять на себя ответственность? - Король священных кругов
Зображення
Ответственность за родных и близких, за своё и их благосостояние. Мама и муж всегда в зоне моего внимания, стараюсь, чтобы им было хорошо.
4. Что поможет мне сделать это? - 4 жезлов
Зображення
Гармоничная и спокойная семейная жизнь, наличие своего маленького мирка, как некого укрытия от внешнего мира. О да, это очень помогает сохранять душевное равновесие. Я бы не против свести к минимуму вылазки во внешний мир.
5. В чем моя слабость? - 10 священных кругов
Зображення
Не умею копить и откладывать и ставить долгосрочные цели. Да, и поучиться на живом примере не у кого :D Не поддерживаю связей с роднёй, не проявляю к ней вообще никакого интереса. Не отношусь ни к каким группам/сообществам, легко расстаюсь с людьми. Люблю быть сама по себе.
6. В чем моя сила? - 6 мечей
Зображення
Умение погружаться в предмет и досконально его изучать. Стремление к новым знаниям/информации, поиск новых источников, поиск работы для ума. Удовольствие от интеллектуального труда.
7. Каковы правила? - 2 жезлов
Зображення
Не спешить. Не рубить сгоряча. Учиться на чужих ошибках. Тщательно всё обдумывать.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на неделю 13-19.05. Прямые позиции


Читать дальше...


1. Здоровье - 5 чаш
Зображення
Моё здоровье было в порядке, больше переживала о подъездном коте и его лапе.
2. Отношения с мужем - Паж жезлов
Зображення
Неожиданно решили вопрос с матрасом, о чём уже почти год говорим. Помимо этого было очень много разговоров по поводу его работы и организации одного угла в гостиной.
3. Отношения с социумом - Повешенный
Зображення
Никаких. Немного общения в интернете, но в жизни всё тихо.
4. Финансы - 2 мечей
Зображення
Большие поступления и большие запланированные и не очень затраты.
5. Изучение таро - 5 пентаклей
Зображення
Очень продвинулась по трём учебникам и нашла несколько интересных роликов.
6. Позитив недели - Король пентаклей
Зображення
Финансовые поступления и покупки для дома.
7. Негатив недели - Король чаш
Зображення
Случай с котом заставил нас попереживать. После инцидента кот пропал, на кормёжки не приходит, муж пытается его найти.
8. Фон - 8 чаш
Зображення
Это наверное о пропавшем коте. Я бы и хотела, чтоб он появился и боюсь этого.
И о больших затратах этой недели.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.05 - 26.05 Расклад на неделю


Читать дальше...


1. Здоровье - Сила пп
Зображення
Один день мигрени и общая пассивность в преддверии рабочего сезона
2. Отношения с мужем - Туз чаш пп
Зображення
Туз чаш вообще не в тему, ни прямой, ни перевёрнутый. Всё хорошо и спокойно.
3. Отношения с социумом - Королева мечей
Зображення
Сдержанные и рациональные.
4. Финансы -4 чаш пп
Зображення
Купила подарок подруге.
5. Изучение таро -Суд пп
Зображення
Закончила СА по нескольким учебникам и пока дело стоит. Больше занималась переводом книги к таро хризалиды.
6. Позитив недели - Королева чаш пп
Зображення
Был скорей негативный инцидент.
7. Негатив недели - Отшельник
Зображення
Хм... Это скорей про мысли о неизбежном выходе на работу, подготовка себя к этому. Перед началом сезона всегда побыть одной хочется наиболее пронзительно.
8. Фон - Колесница
Зображення
Выход на работу, из моего тихого и уютного омута в водоворот человеческого цирка. Хотя и в интернете было на что посмтреть.

Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”