Таро Русалок

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Nadya, карты для Вас на май - 5 Кубков, 4 Мечей, Паж Жезлов (фон), совет - Суд:

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Вот по этим картам у меня складывается впечатление, что все испытания и неприятности или уже прошли, или вот-вот завершатся, и Вы наконец сможете вздохнуть спокойно и отдохнуть душой. При этом Вы будете ко всему относиться с позитивом и радостью. Карты советуют Вам проводить время в кругу семьи, Вы с состоянии преодолеть все преграды.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ирина, моя ОС за апрель, карты точно легли! ;)


Читать дальше...


Zirilla писав: 31 березня 2017, 14:52 Mona Lisa, Ваши карты на апрель - 8 Пентаклей, Император, 8 Мечей(фон), совет - 9 Мечей:
Весь апрель пройдет под девизом "Работа, работа и еще раз работа", но работа эта будет успешной и значимой, принесет удовлетворение и стабильный заработок. Однако Вам все время будет что-то мешать, это могут быть как внешние обстоятельства, так и Ваши внутренние сомнения. Совет карт - не будьте столь мнительны, все не так плохо и страшно, как видится, но все же не стоит забывать и о здравом смысле.
Удачного Вам апреля!
Да, работа, много работы, в школе в апреле была аттестация общая и у меня подтверждение категории, все силы ушли туда, все слава богу позади! И дополнительный заработок был.
А вот помехи были физическими, это последствия операции на мениске, еле ходила, пришлось начать курс блокад... занятия йогой через силу, через не могу. Для меня, ползать как черепаха просто жуть какие неудобства, я ведь всегда была скоростной
.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Сегодня - Шут, Жрица:

ЗображенняЗображення
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ирина, спасибо за карты!
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - Колесница, Туз Жезлов:

ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - Суд, Иерофант:

ЗображенняЗображення

Весь день прошел по знаком общения с коллегами и друзьями, начальниками и тренером. Вроде как и не было важных событий, но было ощущение глубины. Может быть в будущем эти события будут иметь какое-то продолжение.
Востаннє редагувалось 16 травня 2017, 09:37 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - Жрица, Туз Мечей:

ЗображенняЗображення

Весь день настроение было тоскливым, никак не могла настроиться на работу. Вечером ходила с найденным котенком в клинику и готовила романтический ужин для милого.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

На сегодня - Колесо Фортуны, Мир:

ЗображенняЗображення
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Zirilla, отчитываюсь за май.


Читать дальше...


Zirilla писав: 04 травня 2017, 10:38 Nadya, карты для Вас на май - 5 Кубков, 4 Мечей, Паж Жезлов (фон), совет - Суд:

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Вот по этим картам у меня складывается впечатление, что все испытания и неприятности или уже прошли, или вот-вот завершатся, и Вы наконец сможете вздохнуть спокойно и отдохнуть душой. При этом Вы будете ко всему относиться с позитивом и радостью. Карты советуют Вам проводить время в кругу семьи, Вы с состоянии преодолеть все преграды.
Май выдался очень социально-активным - было много общественных мероприятий, в основном связанных с семьёй и с детьми (Паж жезлов и Суд). Были и не большие неприятные моменты и разочарования (5 кубков и 4 мечей), хотя не назвала бы их событиями месяца.

Ирина, спасибо за карты!

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на отношения на двух колодах: Таро Сирен и Таро Гномов. Я назвала его "Разговор".
Его можно использовать для тех случаев, когда один из партнеров решается на откровенный разговор и хочет узнать, правильно ли его понял партнер и что собирается предпринять.
1. Что хотел(а) сказать кверент(ка)?
2. Что сказал(а) кверент(ка)?
3. Что услышал(а) партнер(ша)?
4. Что понял(а)/осознал(а) партнер(ша)?
5. Что партнер(ша) собирается предпринять после разговора?
(с) Елена Ледней

Пример расклада "Разговор":
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”