Таро Викторианских фей

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Попробовала сделать расклады "Императрица" и "Император" из книги "Мудрость таро" на Таро викторианских фей. Предыдущие расклады по старшим арканам из этой книги делала на классической колоде. И были они не особо информативные, общие фразы, ничего конкретного они не затронули. А вот на "Таро викторианских фей" у меня получилось. Расклады вышли очень информативные и очень личные. Хочу попробовать сделать расклад на месяц на этой колоде. Не знаю, получится ли, с эмоциями никак не могу справиться.


Читать дальше...


1. Здоровье
Пробуждение (Суд)
Зображення
По-видимому, придется обратить внимание на свое состояние, присмотреться к себе.

2. Работа
Повешенный
Зображення
Да, я запуталась, как этот фейри запутался в паутине. Вероятно, мне нужно взглянуть на эту ситуацию с другого ракурса.

3. Финансы
Туз жезлов (весны)
Зображення
С финансами будет все в порядке.

4. Личная жизнь
Отшельник
Зображення
Будет время побыть наедине с собой. Общение будет ограничено, подозреваю, что по моей инициативе. Хорошо бы не по болезни.

5. Дети
Фея-невеста (Влюбленные)
Зображення
Полагаю, что отношения будут гармоничные, основанные на любви и взаимопонимании.

6. Порадует ли месяц
Туз мечей (зимы)
Зображення
В этом месяце что-то прояснится. Не думаю, что особо порадует, могут быть "острые" моменты.

7. Совет
8 кубков (лета)
Зображення
Совет - от чего-то отказаться, уйти.

8. Дно - 4 пентаклей (осени). Рассматриваю как общий фон месяца.
Зображення
Вот, мне совет дают отказаться, уйти, а я буду цепляться за то, что есть, боясь потерять материальное. Будет беспокойство по поводу денег.

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Сб
2 мечей (зимы), фон - 2 пентаклей (осени)
Зображення Зображення
По-видимому, опять поругаюсь с мужем или будем в состоянии "холодной войны".
Вышло все наоборот - муж, несмотря на то, что мы до этого успели поругаться, помогал мне освоиться с его штативом для фотоаппарата. А вот 2 пентаклей - очень на меня похоже - в этот день я много чем успела позаниматься, за много дел бралась. В МБК написано "низкая эффективность, жонглирование слишком большим числом дел" - 100 процентов попадание. :) Причем я не унывала, как и фейри на картинке.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс
Суд (Пробуждение), Король мечей (зимы)
Зображення Зображення
Пробуждение - заглянула внутрь себя, занималась тем, что мне нравится. Король зимы - очень много пришлось вникать, разбираться с техникой, программами и компом. Для меня это сложно, но я справилась.
Востаннє редагувалось 05 квітня 2021, 21:43 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Туз жезлов (весны) - Иерофант (Викарий)
Зображення Зображення
Туз жезлов - точно так у нас расцвели фруктовые деревья. По Иерофанту проявил понимание начальник, отпустил на пару часов с работы. Но колода не показала острых ситуаций - у дочки сильно болел живот и аврал на работе.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вт
Иерофант (Викарий), фон - Умеренность
Зображення Зображення
Карта Викарий по картинке проигралась - рассказывала, преподносила информацию людям. Умеренность здесь у меня в негативе получилась. В этой колоде карта Умеренность похожа на Туз кубков. Сегодня мне было очень трудно сдерживать эмоции. Были очень радостные моменты, и огорчительные, как дома, так и на работе.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср
8 кубков (лета), 6 кубков (лета)
Зображення Зображення
6 чаш (лета) - это детский вопрос, обсуждали на работе вопросы воспитания, коллега делилась опытом, как вырастила дочку, 8 лета - хотелось куда-то сбежать от людей на работе, потому как от меня всем одновременно было что-то нужно. Из-за того, что все время отвлекали, я понаделала ошибок.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Чт
Император, 9 кубков (лета)
Зображення Зображення
В качестве Императора выступал мой супруг, который в кратчайшие сроки справился с поломкой стиральной машины. 9 кубков - долго думала, о чем эта карта сегодня. Предполагаю, о том, что у меня проблемы - серьезное переутомление (на работе объяснили). Приходится прибегать к лекарственным средствам чтобы хоть немного поспать. На карте видим растение дурман.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пт
Паж жезлов (весны), 9 мечей (зимы)
Зображення Зображення
9 зимы меня совсем не радует, но описывает ситуацию четко.
Сегодня был конфликтный день, но я отстояла свои интересы, эмоционально не особо переживала. Работала продуктивно, общения много, в том числе приятного.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Сб
Рыцарь кубков (лета), Император, дно Башня (Пылающий дуб)
Решила попробовать 3 карты.
Зображення Зображення
По Императору муж занимался сегодня дочкой - возил на фотосессию, рыцарь кубков - мирные отношения в семье. Башня пока никак не показала себя. Наверное не буду третью карту тянуть.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс
Дьявол (Рынок гоблинов), Луна
Зображення Зображення
Ого, 2 старших аркана на завтра... Опять что ли заснуть не смогу...
Занималась таро, домашними делами, сделала маникюр. Хороший день. Спала реально до полудня, выспалась впервые нормально за всю предыдущую неделю. Проигралась карта по картинке - изображена спящая фея.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”