Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница 0 Шут (5 Пентаклей)
ЗображенняЗображення
Шут - союз фотохудожников Украины проводит очередной конкурс, я сегодня решила принять участие и отправила фотографии.
5 Пентаклей - зашла на рынок за продуктами, цены огорчили, пришлось немного закусить губу...
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 3 Жезлов (10 Пентаклей)
ЗображенняЗображення
Обе карты отобразили, скорее всего стабильность во всем, и в творческом начинании в том числе. настроение было прекрасное, весеннее. Еще я купила себе новые ниточки для демисезонной шапочки.

Воскресенье Мать Жезлов (9 Мечей)
ЗображенняЗображення
9 Мечей - я разложила диван, в нижней части которого есть ящик с вещами, а потом я не смогла его сложить, он просто разложился на составляющие части. Я была в шоке от поломки которая оказалась совсем некстати.
Мать Жезлов - пришлось ждать сына, потом покричать на него, чтобы он без нервов, разобрался и аккуратно собрал диван ))) Еще приходила в гости мама, принесла холодца и пирожков.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник 10 Жезлов (8 Пентаклей) - ну завтра утром совещание, явно нам что-нибудь придумают.
ЗображенняЗображення
10 Жезлов - смена погоды и дождь, у меня сильно болит голова весь день и ноет коленный сустав, тяжело как-то.
8 Пентаклей - совещание и совместная работа по отбору детских рисунков.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник 2 Мечей (6 Пентаклей)
ЗображенняЗображення
2 Мечей - испытала некоторое ограничение в финансах, но по 6 Пентаклей - таки вложилась в нужную сумму и купила материалы для работы.

Среда VI Влюбленные (3 Мечей)
ЗображенняЗображення
Влюбленные - мне придется вернуть большой финансовый долг, по карте это мой договор о возврате ))
3 Мечей - ужасно плохое самочувствие, давление, голова трещит.
Востаннє редагувалось 22 лютого 2017, 20:31 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Наташа, с интересом слежу за проработкой Дикого таро. Прихожу к выводу - что-то в нем все-таки есть) Мое первоначальное негативное отношение к этой колоде сменилось интересом. Чем оно тебе особенно понравилось? Пробовала ли его в раскладах? И еще - на некоторых картах изображено затмение солнца - почему? Не могу пока разобраться со своими ощущениями от колоды. Продолжу ежедневно заходить в гости в твою тему)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена спасибо за интерес ;)
Колода дает точные и простые ответы, рисунки в ней тоже вроде не замысловатые, но на самом деле, колода не так уж проста. Я делаю недельные расклады, поразительная точность ответов, я несколько раз была удивлена ответам там, где не ожидала подвохов, а карты предвидели )) По поводу затмений, думаю это отображение застывания, некий анабиоз. Мне еще не понятны черные и красные уголки в некоторых картах. В инете информации нет. Но ВКонтакте я наткнулась на группу "Дикое Неизвестное Таро" и с удовольствием читаю заметки. Вот к примеру меня озадачила карта 10 Пентаклей, на ней всего 9 Пентаклей как и на 9-ке, посмотри и посчитай, я думала ошибка художника, а оказалось, что 10-ый пентакль лежит в центре сверху на 9-ом, забавно ;) Вообщем, изучать мне колоду и изучать дальше!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 6 Жезлов (7 Жезлов)
ЗображенняЗображення
Скорее всего карты отобразили мое состояние здоровья, давление нормализовалась и я сегодня почувствовала активность и ясность в голове, сделал много домашних дел, перешила рукава в пальто. С удовольствием рисовала с учениками на работе.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница 8 Мечей (Дочь Мечей) - собралась к невропатологу.
ЗображенняЗображення
Как не странно, к доктору попала четко по времени на талончике, получила рецептики и ушла лечиться )))
Обе карты, помимо похода в поликлинику, показали весьма неприятное известие... по Украине рассматривают вопрос о полном закрытии школ искусств, и мы сегодня всем коллективом и родителями наших учащихся подписывали письмо к министру!!! Ужас какой, о каком подъеме уровня культурной жизни в стране можно говорить :evil:

Суббота 4 Жезлов (5 Жезлов)
ЗображенняЗображення
4 Жезлов - это было общение в кругу семьи, сестра забежала и принесла моему сыну ноутбук для переустановки ос.
5 Жезлов - на работе еле выдержала поведение одной из учениц, по Умеренности, пришлось держать себя в руках.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 3 Пентаклей (4 Мечей)
ЗображенняЗображення
Ох, вчера поздно вечером посыпались заказы, причем от двоюродной сестры. 3 Пентаклей - работала весь день над войлочно-шифоновым шарфом для двоюродной сестры, в счет списания мне части долга.
4 Мечей - после сегодняшней физ.нагрузки болит спина и шея, но шарф уже сохнет, я устала - вот такой вот выходной ((

Понедельник 10 Мечей (XIV Умеренность)
ЗображенняЗображення
10 Мечей - я так и предчувствовала головную боль, сильную, еле сняла боль.
Умеренность - на совещании хотелось "повыступать" причем разгорелся горячий спор, но я сдержалась, не влезла в словесную перепалку.
Востаннє редагувалось 27 лютого 2017, 20:30 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, смотрела-смотрела я на Вашу проработку... и заказала сегодня колоду в "Сансаре". :) есть карты, которые очень нравятся, а есть такие, которые совершенно никак... но наверное,пока не испробуешь колоду в работе, не оценишь ее по достоинству.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”