Таро Огня

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Зображення Зображення

8 пент. - Гефест кует молнии для Зевса. Благодаря вложению сил и труду можно управлять энергией и использовать ее на созидание.
10 жезлов - Израиль - молния указывает на жертвенник истинного Бога на горе Кармель. Знак свыше. Иногда приходится бросить вызов собственным идеалам, чтобы не сойти с протоптанной дорожки.

Домашние дела и просто тяжелый день, т.к. КД и сложно выполнять повседневные задачи.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Королева жезлов+Звёзды
Зображення Зображення

Королева жезлов - богиня басков Мари превращает угли в золото. Королева - умелаяженщина, притягательная, имеющая влияние на окружающих.
Звёзды - союз между Небом и Землей по легенде аборигенов Австралии, породил космическое дерево, человека и свет звезд. Аркан символизирует гармонию со Вселенной.

ОС: Королева жезлов - разморозила холодильник)))))))))))))
Звёзды - удалось отдохнуть днём, вздремнула.


На воскресенье Паж кубков+Королева мечей
Зображення Зображення
Паж кубков - печать Соломона, в которой вершины треугольников указывают на стихии огня и воды. Паж символизирует талантливого высокодуховного человека, романтика.
Королева мечей - Исида погружает сына в священный огонь, чтобы сделать его бессмертным. Королева - это смелая женщина, которая бросает вызов социальным устоям и не склонит головы перед жизненными невзгодами.

ОС: неожиданно насыщенный эмоциями день. Приходили две кверентки и ученица, я выполняла роль Королевы мечей: преподавателя и таролога.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

НА пн Король мечей+8 мечей
ЗображенняЗображення

Король мечей- Феникс - огонь и возрождается огнем. Он является символом воскресения и реализации. Король- творец, достигший благодаря духу самопожертвования возможности реализовать материальные идеи и образы сновидений.
8 мечей - Евангелие - ритуал Пятидесятницы - схождение Духа святого. Чтобы преодолеть невзгоды и укрепить волю, необходима духовная помощь.

8 мечей - весь день заторможенная, обессиленная, вялая, и это состояние не проходит. Король мечей - участие папы моих делах.

На вт 7 жезлов+Суд
Зображення Зображення
Суд - огонь с неба уничтожает Содом и Гоморру, погрязших в грехах. Аркан символизирует силу кармы; костер, на пепле которого возникает новая жизнь.

7 жезлов проигралась еще вчера вечером частично: меня хотели заставить делать то, чего я не хочу. Я отстаивала свои права. А сегодня 7 жезлов проигралась неприятной новостью: сдавала детский анализ на прошлой неделе, надеялась, что сегодня результат будет - а вместо результата на бланке написано: пересдать. Что им там не понравилось... придется снова сдавать. Суд - педиатр приняла документы для прохождения комиссии ВКК.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Башня+Иерофант
ЗображенняЗображення
В Башне есть 6 кубков, нет 10 пентаклей

Башня - извержение вулкана Везувий разрушает когда-то процветающий, но порочный город Помпеи. Аркан символизирует вспышку очищающего огня: первый луч солнечного света, проникающий сквозь жалюзи, ослепляет.
Иерофант - Матаришван, персонаж ведической мифологии, посланный священником Вивасата, украл огонь с неба и передал его людям. Посредник между Богом и человеком. Аркан символизирует источник знания, помогающий духовной энергии подняться к божественному огню.

Иерофант - прохождение комиссии ВКК. Вроде прошли, хотя ждали долго в очереди.
Башня проигралась неожиданно: выяснилось. что у нашего педиатра забирают часть участка, в том числе и наш дом - придет в поликлинику новый педиатр и ему этот участок отдадут. Даже не знаю, радоваться или огорчаться, просто - неожиданно. У нашего педиатра самый большой участок, вечно огромная очередь под дверью. Конечно, если эта очередь станет поменьше, это плюс.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Мир+8 мечей
ЗображенняЗображення

Я просто никакая весь день.. очень хочется спать. Утром не могла проснуться, еле-еле заставила себя встать. пыталась готовиться к фесту-не могу, клонит в сон. после обеда подремала, но дети все время дергали. непродуктивный день.

На пятницу Туз мечей+8 жезлов
Зображення Зображення

Туз мечей - знак зодиакального созвездия Стрельца (Кентавр Крото, сын Пана и Евфимии, кормилицы муз) и кристалл духа Сапфир. Очищающий огонь, освещающий духовный путь.
8 жезлов - Россия - большие огненные колеса, которые помогают Солнцу разгореться в праздник летнего солнцестояния, символизируют Коло, космическое колесо времени. Кульминационный момент цикла.

ОС: сходила с сыном в поликлинику, забрала одну важную бумажку, потом пошла к педиатру- в очереди сидели недолго, подписали вторую бумажку. День пролетел быстро, было много общения в сети. Заказала - уже выслали! книгу Каца "Секреты Таро Уэйта-Смит". Причем в заказе ошибочно указала Укрпочту, потом обнаружила- позвонила в магазин, попросила чтоб исправили. Все исправили, Новой почтой отправили. Хотела купить большую сумку - купила, причем не там, где собиралась, неожиданно, недорого и то, что мне сейчас нужно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 6 кубков+10 жезлов
ЗображенняЗображення

6 кубков - Австралия - обычный человек Кондоле выкрадывает огонь из чрева кита. Не упустите возможность, не отказывайтесь от простых радостей настоящего.
10 жезлов - Израиль - молния указывает на жертвенник истинного Бога на горе Кармель. Знак свыше. Иногда приходится бросить вызов собственным идеалам, чтобы не сойти с протоптанной дорожки.

ОС: не отказывалась от радостей))) посетила МК по Таро Висконти - и сделала правильный выбор. И провела МК по Таро Казановы - общение с участниками фестиваля было насыщенным, МК прошел в непринужденной обстановке.
10 жезлов- дико устала, теперь еще воды холодной выпила и чувствую, что простываю..(
Что касается вызова - да, фест был определенно вызовом, вначале чувствовала себя там не в своей тарелке... многие мастера пркрасно ориентировались в месте проведения феста и знали друг друга.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВС Туз мечей+6 кубков
ЗображенняЗображення

День прошел в общении с учениками и кверентами. 6 кубков - все, с кем взаимодействовала, были мне знакомы. Прищел в "Терру" старый знакомый, эзотерик, ныне- владелец маленького эзотерического магазинчика Кирилл. Душевно пообщались, порекомендовал мне одного автора по рунам почитать. Заходила местная знаменитость - гадалка Дали, скупила полмагазина)) вот чему бы мне у нее поучиться - так это беспристрастности. Она умеет ставить непроницаемую стену и не тратит энергию ни на кверентов, ни на окружающих людей вообще.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На пн 10 мечей+2 мечей
ЗображенняЗображення

2 мечей - Индия - погребальный костер освобождает и очищает душу умершего, приводя ее к мистическому восхождению. Баланс противоположных сил - жизни и смерти, которые объединяются, чтобы регенерировать один в другом.
10 мечей - ацтекский миф - человеческие жертвы вызывают из преисподней новый пожар. Негативно отношение к жизни рождает отрицательные эмоции, которые разрушают души- свою и других.

Ой какие точные карты.. по 10 мечей моя спина совсем плоха была сегодня...
по 10 мечей у меня действительно возникло негативное отношение к высказываниям на фейсбуке одного таролога и к видео на ютубе - другого... ловила себя на мысли, что на самом-то деле меня это не должно цеплять- однако же зацепило... негативные эмоции появились.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На вторник Умеренность+6 жезлов
ЗображенняЗображення

Умеренность - искра, созданная Укко (Бог-громовержец в финском эпосе "Калевала"), была проглочена щукой, чтобы не быть украденной, и теперь подлежит возврату хранителю огня Вайямейнену. Аркан символизирует роль Воды, как изначальной колыбели жизни. Огонь - это душа, жаждущая обновления.

Ужасно устала, утром ходила с детьми на пляж- вода была холодная, дети не слушались и лезли в воду. После обеда убирала этаж по графику... Неожиданно в "Мисосте" увидела оракул Мистический Киппер- у меня есть.но лежит - реплика весьма неудачная, нет желания с ней работать.. а тут- оригинал! заказала.. потом в "Сансаре" оформила заказ на книгу о рунах и еще кое-что решила заказать -заказала - но Умеренность буквально ощутила: всё, хватит, больше ничего не заказываю. Впрочем, сегодня получила оплату за работу.. так что.. заработок - и траты поровну.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Король пентаклей+Колесо Фортуны
ЗображенняЗображення

Король пентаклей - огнедышащая химера - это материальный мир и постоянный поиск новых объектов познания. Царь - человек, который стремится занять все более высокое положение.

Весь день как белка в колесе. домашние дела, дети, записала обзор Таро Некрономикон. Общалась с папой, он водил внуков на плавание.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”