Таро Скрытой реальности

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Angelina писав: 07 травня 2021, 23:57 Наконец-таки пришла ко мне колода "Таро Скрытой Реальности" издательства "Весь". Вообще-то я решила заказать колоду Ллевелин, и даже заказала ее, найдя по более-менее адекватной цене. Меня долго томили ожиданием, не выставляя счет. Потом ответили, что колоды нет в наличии. И тут вдруг акция на Озоне на колоду издательства "Весь". Взяла ее. Но есть у меня серьезные подозрения, что колоду Ллевелин все равно куплю.
Angelina, поздравляю с покупкой! А вы точно решили еще и колоду от Ллевелин покупать? Просто у меня есть колоды от этого издательства и одна от Весь 2020 года выпуска и что-то я очень сомневаюсь, что качество Ллевелин будет сильно (или даже чуть-чуть) лучше, чем у Весь. Ллевелин никогда не славились своим качеством. Может это такое "кубковое" желание у вас? ;) Хотя, конечно, может в обзорах были суперские отзывы на Ллевелин :? В любом случае удачных покупок!
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо за поздравление и предупреждение! Конечно, это импульсивное желание. :) Скорее всего, я сработаюсь с этой колодой, и надобность во второй отпадет, к тому же цена вопроса там приличная. Мне вообще нужно как-то себя ограничить в приобретении колод. Вроде бы был разумный подход, и тут вдруг "сорвалась".

На 09.05.21
Осн - СА Вселенная, фон - СА Сила. Что следует делать? 7 Пентаклей. Чего делать не следует? 10 Мечей.
Совет более, чем понятный - надо подождать, а не "рубить с плеча".
Вселенная - много времени провела в сети, Сила - скорее всего, общение с животными. Проявляла терпение в общении с дочкой (это касательно совета).

На 10.05.21.
Осн - 8 чаш, фон - 10 мечей. Что следует делать? Рыцарь жезлов. Чего делать не следует? Танец теней (Дьявол).
8 чаш и 10 мечей показали конфликт дочки с папой из-за беспорядка в комнате, мне пришлось их утихомиривать. По рыцарю жезлов проявила инициативу.

На 11.05.21
Осн - 7 пентаклей, фон - 8 пентаклей. Что следует делать? Маг. Чего делать не следует? 5 мечей
Опять вела с мужем разговор о желании уволиться с работы, но пока, к сожалению, такой возможности у меня нет.

На 12.05.21
Осн - 8 мечей, фон - Туз чаш. Что следует делать? Звезда. Чего делать не следует? Рыцарь пентаклей
Мне понравилось описание карты Звезда. Люблю я сказочные истории. Если учесть, что Рыцарь пентаклей терпеливый, выжидающий, а Звезда здесь - бабочка, указывающая путь - значит надо не выжидать, а идти за мечтой. Интересно, как в контексте одного дня может проиграться мое предположение... Если я вообще в правильном русле мыслю.
Был обычный рабочий день, с удовольствием встретилась с коллегами после выходных.

На 13.05.21
Осн - Отшельница, фон Паж кубков. Что следует делать? 9 пентаклей. Чего делать не следует? Башня (Сокрушенный бук).
Отшельница и 9 пентаклей говорят о том, что какую-то работу мне нужно будет проделать самой. По Пажу чаш, надеюсь, день будет благоприятный.
Оказалось, что именно мне решили поручить определенную обязанность на работе. Я не слишком рада. Но сопротивляться не стала, понимая, что шеф был бы крайне не доволен.

На 14.05.21
Осн - Король мечей, фон - 8 пентаклей. Что следует делать? Король Пентаклей. Чего делать не следует? 4 жезлов.
Предполагаю, завтра будет много работы. Расслабляться в предвкушении выходных рано.
Да, был напряженный день, много работы, много успела. По совету - проявила щедрость.

На 15.05.
Осн - 6 жезлов, фон - Умеренность. Что следует делать? Императрица. Чего делать не следует? 7 пентаклей
Видимо, нужно будет проявить заботу. Карты выпали все с женскими изображениями. Все 4 очень разные, но с очень приятной женственной энергией. Сильная и волшебная 6 жезлов, собранная Умеренность, мудрая Императрица и умиротворенная 7 пентаклей. Надеюсь, будет приятный день. Ой, даже цвет волос у всех 4х разный - красно-рыжие у 6 жезлов, сероватые у Умеренности, светло-рыжие у Императрицы и блондинка 7 пентаклей. И глаза у всех прикрыты (у Императрицы только слегка). Может быть это и не несет какого-то значения, но карты рассматривать интересно.
Глаза прикрыты у героинь на картах - спала до полдвенадцатого. Помню, было счастливое время студенческое - вставала в 11.00, а ночью - "видели ночь, гуляли всю ночь до утра". Я очень люблю ночью работать - самое продуктивное время. И ненавижу вставать по будильнику, особенно в 6 утра. Ну, это лирическое отступление, конечно. Как-то пока мне Таро Скрытой реальности не очень дается как предсказательный инструмент в карте дня. Надо будет попробовать в раскладах. Советом (Императрица) воспользовалась - когда "включаю Императрицу" муж начинает вести себя приличнее.

На 16.05.
Осн - Звезда, фон - Король Пентаклей. Что следует делать? Вселенная (Мир). Чего делать не следует? Отшельница.
По Королю Пентаклей понятно, в этой роли завтра муж мой будет выступать.
Так и получилось. Муж отвозил и привозил детей соседских и мою дочку на ДР к соседскому мальчику (праздновали в детском клубе). Сейчас привезет еще ко мне дочкину подружку. Что не следует делать? Отшельница. Ну, я бы хотела побыть одна, честно говоря, но не получится. Будет много общения.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Осн - Королева Чаш, фон - Король Пентаклей. Что следует делать? 2 чаш. Чего делать не следует? 4 Пентаклей.
Интересное описание 2 чаш в этой колоде.
Неплохой был день, в качестве Короля Пентаклей выступал мой муж, проявлял заботу. Правда сначала позволил себе бестактно выразиться, но быстренько исправился. Исправляться ему пришлось, т.к. я повела себя в соответствии с советом 2 чаш, а не в соответствии с защитной реакцией (4 пентаклей).

На Вт
Осн - 21 Вселенная (мир), фон - Королева пентаклей. Что следует делать? 5 жезлов. Что делать не следует? 4 чаш.
Вселенная проигралась очень большим количеством контактов с людьми, слишком много общения. И да, надо было бороться за себя, а не обижаться и расстраиваться. Но у меня не получилось. 4 чаш здесь очень интересная.

На Ср
Осн - 4 жезлов, фон - Маг. Что следует делать? 2 жезлов. Что делать не следует? 8 жезлов.
Полагаю, что надо определиться, спланировать все, а торопиться и делать что-то решающее не стоит.
В принципе неплохой день, активный. Ситуации, в которой бы от меня требовалось делать что-то решающее, важное - не было. Просто работа.

На Чт
Осн - Луна, фон - Маг. Что следует делать? Паж жезлов. Что делать не следует? Звезда.
Совет мне кажется такой: стоит проявить активность вместо того, чтобы откладывать что-то на долго. Смотрю, эта колода (как и Таро Викторианских фей) выдает мне много СА.
Хороший был день. Открылись некоторые перспективы. И совет был подходящий.

На Пт
Осн - Рыцарь чаш, фон Паж мечей. Что следует делать? Туз чаш. Чего делать не следует? 4 пентаклей.
Думаю, что совет был не закрываться. В принципе, я ему следовала. Общалась, даже когда мне не очень этого хотелось. А еще принимала в гостях дочкину подружку.

На Сб
Осн - 3 мечей, фон Фея Фортуны (колесо Фортуны). Что следует делать? Верховная жрица. Чего делать не следует? 9 жезлов
Да, кажется, начала я срабатываться с колодой. Очень точно - 3 мечей - страшное сообщение в школьной группе - в городе орудует педофил, девочка 7 лет в реанимации, пострадал еще один ребенок. Страшные записи с камер наблюдения. Отчитываемся перед школьными учителями, что дети под контролем, дома. Вечером я еще раз перенервничала. Дело в том, что мы завели декоративных крыс (дочка меня все-таки вынудила). Привязались к ним невероятно. Хотели забрать одну, а в результате у нас оказалось трое, т.к. иначе крыски могли пойти на корм. Крыски у нас взрослые, но мальчик один слабенький, и вечером он начал сильно чихать, а я, начитавшись в инете ужасов, помчалась в круглосуточную человечью аптеку, где мучила фармацевта, пытаясь разобраться с наиболее удобной формой препарата и дозировкой. Верховная жрица - наткнулась на массу интереснейшей информации по таро. Ух, ну и денек!

На Вс
Осн - Король Пентаклей, фон - 5 пентаклей. Что следует делать? 10 жезлов. Чего делать не следует? 7 жезлов
Не знаю даже. Хороший был день - жарили шашлыки с друзьями, много общения, детей, вкусной еды. Король пентаклей - с нами был единственный мужчина, 5 пентаклей - вышло все это малобюджетно, хотя мы не экономили. 10 жезлов - детей было много, ну они у нас стайкой все бегают и заботимся мы обо всех одинаково, что свой, что соседский - то сока налить, то руки вытереть. Но все же эти значения мне кажутся несколько притянутыми к ситуации... На сегодняшний день лучше бы подошли другие карты.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Осн. Повешенный, фон Солнце. Что следует делать? 7 жезлов. Что делать не следует? 4 жезлов.
7 жезлов наверное проще по классике трактовать. Надо будет чему-то противостоять, отстаивать свои интересы, а праздновать рано.
Было много работы, не то, чтобы отстаивать интересы - просто активно все переделать пришлось.

На Вт
Осн - 7 жезлов, фон - 3 жезлов. Что следует делать? Повешенный. Что делать не следует? 7 мечей.
Понятно, жезлы - опять активность проявлять придется. И видимо посмотреть на ситуацию под другим углом.
Да, активный день. Но чего-то конкретного не могу сказать по этому раскладу.

На Ср
СА Смерть, фон - 4 жезлов. Что следует делать? 2 чаш. Чего делать не следует? 9 чаш.
Очень плохое самочувствие. На Чт карты не тянула.

На Пт
СА Смерть, фон - 2 чаш. Что следует делать? Королева жезлов. Чего делать не следует? Король пентаклей.
Здесь Смерть, на Ленорман - Коса. Видимо надо БРЛ разложить, посмотреть, что все это значит.
БРЛ получился тоже нерадостный. Но день был неплохой. После работы прошлась по магазинам, потратила много на продукты.

На Сб
Осн - Королева жезлов, фон - Смерть. Что следует делать? 2 жезлов. Чего делать не следует? Рыцарь чаш.
Праздновали выпускной в начальной школе. Королева жезлов - за столом собралось много активных, энергичных женщин, наших родительниц из класса. Смерть - окончание одного этапа и начало нового. 2 жезлов проигралась картинкой (радость, игра - там две молоденькие феечки кружатся и танцуют от радости). Т.е. совет - праздновать и радоваться жизни. В этой колоде Рыцарь чаш "молча сидит наедине со своей неопределенностью". Понятно, что такое состояние не особо совместимо с праздником.

На Вс.
Осн - 4 жезлов, фон - Рыцарь чаш. Что следует делать? 5 чаш. Чего делать не следует? Паж чаш.
5 чаш в этой колоде - "Разрешите себе испытать те чувства, которые вы сдерживаете. Только позволив себе чувствовать эмоции, вы не только сможете их проработать и оставить в прошлом, но и ощутить очищение и исцеление, которое они несут". Паж чаш - не заблудиться в своем собственном мире.
Да, эмоции - грустила. И немного потерялась. Пошатнулась у меня вера в то, что мне удастся начать работать на себя, т.к. процесс несколько притормозился. Пытаться буду и дальше, конечно.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн.
Осн. - 3 жезлов, фон - Верховная жрица. Что следует делать? Рыцарь жезлов. Чего делать не следует? 4 мечей.
Надо действовать быстро, решительно. Не время медлить.
Очень активно сегодня принялась за работу - навела чистоту и порядок на рабочем месте, быстро справилась с запланированным объемом работы на сегодня.

На Вт
Осн - 6 чаш, фон - 7 жезлов. Что следует делать? 4 чаш. Что делать не следует? 8 жезлов.
А сегодня спешить не следует... Интересно... Только чаши и жезлы. Активный день, в то же время эмоциональный.
Особо не торопилась, но один из вопросов, который меня волновал, решила. Хороший день.

На Ср
Осн - 7 жезлов, фон - 6 жезлов. Что следует делать? Туз чаш. Чего делать не следует? Шут.
Очень активный день - была в школе, определила дочь в школьный лагерь. Вечером занималась спортом под ролик из Ютуба. Очень нравится, и тут я действительно себя удивила (по МБК к 6 жезлов) - я почти год нормально не занималась, но тренировку выдерживаю, а после весь вечер куча энергии и на готовку, и на уборку. Совет был правильный - не поддавалась на провокации дочки, проявляла любовь и терпение.

На Чт
Осн - 5 чаш, фон - Паж Кубков. Что следует делать? 9 мечей. Чего не делать? 2 пентаклей.
Задача - завершить дела (9 мечей, МБК). Это понятно, перед отпуском у меня куча дел.
5 чаш и Паж Кубков - была очень разочарована тем, что муж не отвез дочку в бассейн.

На Пт
Осн. - Рыцарь чаш, фон - Туз мечей. Что следует делать? Королева жезлов. Чего не делать? Король жезлов.
Очень активный рабочий день.

На Сб
Осн - 8 мечей, фон - Паж пентаклей. Что следует делать? Умеренность. Чего не делать? 10 жезлов.
Ну карты ведь мне четко советовали проявить умеренность... Речь была о тренировках, как оказалось. А я не прислушалась, перезанималась спортом, стало плохо, видимо, для сердца тяжело после долгого перерыва выдержать сразу серьезную нагрузку. По 8 мечей ограничения - делать ничего не могу из-за плохого самочувствия.

На Вс
Осн -Звезда, фон - Умеренность. Что следует делать? Солнце. Чего делать не следует? Шут
Ого, сплошь старшие арканы...
Очень продуктивный и позитивный день. Успела все, кроме тренировки. И это хорошо, т.к. организму нужен отдых.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Осн - 2 пентаклей, фон - Луна. Что делать? 8 чаш. Чего не делать? Иерофант.
Обычный рабочий день. (2 пентаклей).

На Вт
Осн - 6 пентаклей, фон - 9 жезлов, совет - 4 мечей.
Вот не могу сказать, что мне на этой колоде прямо хорошо видны события предстоящего дня. Хотя в раскладах она себя показала прекрасно. Скорее всего эту неделю еще с ней так поработаю, и завершу такой формат. Кстати, захотелось попробовать сделать на ней расклад "Обратная сторона медали". Интересно будет сделать его для кого-то хорошо знакомого...
По 6 пентаклей были подарки разного рода. По 9 жезлов небольшую оборону пришлось держать на работе. Совет по 4 мечей, думаю, связан с предостережением не перетренироваться.

На Ср
Осн - 9 чаш, фон - Императрица. Совет - 9 жезлов.
Хороший был день, очень плодотворный. Кроме того, мне вернули 2 долга, о которых я успела забыть. Поэтому прибыль хорошая прямо. Кстати, расклад на этой колоде "Обратная сторона медали" сделала ради эксперимента на девушку, которую я очень хорошо и очень давно знаю. Расклад получился просто замечательный, показал яркие особенности характера очень точно. Я окончательно убедилась, что эта колода - прекрасный инструмент для характеристики личности, ведь недаром это портретная колода. А вот события мне на ней смотреть не особо комфортно. На этой неделе практику дня с ней завершу, буду ее использовать для более подходящих случаев.

На Пт
Осн - Жеребец фей, фон - Влюбленные. Совет - Смерть
Что-то надо будет закончить, что себя уже изжило. На Ленорман тоже выпала Коса, скорее всего речь об этом.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”