Wizards Tarot (Таро Чародеев)

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

niya писав:Какая великолепная колода!!! Думала,что больше не захочу приобретать т.к всё что хотела у меня есть. Было в планах поменять Уэйта на новую,но теперь...
Ния, Старшие Арканы в колоде очень оригинальны.. а Младшие я бы назвала классическими. Уэйт- и есть Уэйт :)
Жаль, в тех изображениях, что я выложила,нет рамки - она синяя с золотистыми прожилками.. и такая же синяя с желто-золотистыми прожилками рубашка..
"Рубашку" отсканировала и выложила в первом сообщении темы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Elena писав:
Хельга, осуществление надежд, исполнение желаемого :) возможно, известность в определенных кругах, достижение высот в том деле, которое Вам интересно, и дело это наверняка касается эзотерики, потому что Вам выпала Звезда! :)
Зображення
В Таро Чародеев она отвечает за астрологию, а вот в моей личной практике выпадение Звезды обещает плотную работу с Таро и признание заслуг таролога.
Еще, как вариант, Вы откроете для себя новый способ получения информации от Высших сил.
P.S. Вы думали о том, чтобы заняться изучением астрологии?
Лена, спасибо за карту! Я рада, что какое-то из моих желаний осуществиться! Что это будет, пока известно только высшим силам. Если это касается эзотерики, то скорее всего карты указали на работу с Таро. Пока ничем новым не увлечена. Астрология меня никогда не интересовала. Подумываю правда начать изучение рун, но не знаю с какой стороны к ним подступиться.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо за ОС! может быть, это и руны.. хотя за руны в колоде отвечает СА Повешенный. Тем более интересно будет получить от Вас обратную связь через год :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ния, "Расклад Алхимика" для Вас:

1. Сера. Эта карта представляет энергетический потенциал созидания и ваше желание начинать новые проекты. 7 пентаклей пп
Зображення
Энергетический потенциал и желание начинать новые проекты- есть, но Вам не хватает терпения: хочется, чтоб возникшая идея тут же была воплощена в жизнь и сразу же дала свои плоды: ждать, пока урожай созреет, Вам непросто.

2. Меркурий. Эта карта показывает вашу способность вынашивать и развивать новые проекты на их ранней стадии. Сила
Зображення
Тем не менее, Вы - человек сильный духом, и умеете прикладывать усилия для того, чтобы Ваши идеи не заглохли на начальной стадии. Ваше желание добиться успеха сильнее проблем с терпением в ожидании плодов труда))

3. Соль. Эта карта описывает вашу способность овладевать идеями от начала до конца и превращать ваши мечты в реальность. 7 жезлов
Зображення
Какие бы трудности ни пришлось преодолевать в процессе работы, Вы способны отстоять свою точку зрения, свою идею, свой проект и свое право на место под Солнцем. Вы по природе своей- победитель :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit, расклад для Вас:
1. Сера. Эта карта представляет энергетический потенциал созидания и ваше желание начинать новые проекты. 8 мечей пп
Зображення
Желание творить - есть, хотя для того, чтобы запустить новый проект, Вам требуется некоторое время для преодоления внутренних запретов, неуверенности в себе - либо для преодоления внешних обстоятельств. Тем не менее, энергетический потенциал творения- есть, и, возможно. именно новые идеи приносят Вам ощущение освобождения от определенных рамок, внутренних или внешних.

2. Меркурий. Эта карта показывает вашу способность вынашивать и развивать новые проекты на их ранней стадии. 9 пентаклей
Зображення
Прекрасно умеете вынашивать :) девятка - это как раз и есть число вынашивания и развития нового проекта, идеи- подобно тому, как мать 9 месяцев вынашивает плод во чреве.

3. Соль. Эта карта описывает вашу способность овладевать идеями от начала до конца и превращать ваши мечты в реальность. 2 жезлов
Зображення
И в жизнь воплощать свои мечты Вы умеете... но: Вы, достигнув желаемого, не бываете удовлетворены результатом: Вам кажется, что можно было бы достигнуть большего - и Вы начинаете осматриваться по сторонам в поисках новых идей и их воплощения под девизом: "ну нет предела совершенству!" :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, Ваш "Расклад Алхимика":
Если с раскладами для предыдущих кроликов у меня никаких сомнений не возникло, то расклад для Вас заставил подумать.

1. Сера. Эта карта представляет энергетический потенциал созидания и ваше желание начинать новые проекты. 6 жезлов
Зображення
О, энергетического потенциала хоть отбавляй, желанием начать новый проект загораетесь легко :)

2. Меркурий. Эта карта показывает вашу способность вынашивать и развивать новые проекты на их ранней стадии. 3 пентаклей пп
Зображення
Но вот с вынашиванием и поддержанием проекта на ранней стадии возникают трудности: либо Вам не хватает опыта, либо Ваши проекты требуют коллективной работы, а с коллегами возникают разногласия, поэтому возникает ситуация по типу "лебедь, щука и рак": каждый тянет в свою сторону, поэтому проекты чаще всего на ранней стадии затухают, не успевая вызреть как следует.

3. Соль. Эта карта описывает вашу способность овладевать идеями от начала до конца и превращать ваши мечты в реальность. 4 кубков пп, в ней есть Королева кубков и нет 10 кубков пп, значит. есть прямая
ЗображенняЗображенняЗображення
Все карты- кубковые. Одни эмоции...вместо практицизма пентаклей, делового подхода жезлов и четко продуманного плана реализации мечты- мечей. Такое сочетание карт говорит о том, что Ваши идеи, мечты могут быть воплощены в жизнь только в том случае, если Ваша семья, близкие люди, единомышленники разделяют Ваши творческие порывы и готовы участвовать в реализации проектов.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, спасибо за расклад. Я его для себя увидела так: В любом новом проекте для меня важна эмоциональная составляющая. Я должна хотеть результата сердцем, а не умом. Действительно мне трудно что-то начинать или менять в жизни. Дева знак очень консервативный. Единственное, что касается интересов моей семьи, то тут у меня откуда прыть берется. Помните историю с выселением квартиранта? Движущий мотив был отселить сына.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо за ОС, Лора! историю с выселением квартиранта помню. Ну так сын-то наверняка был "за" :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за расклад! Ну точно про меня. :)
Elena писав:The_Hermit, расклад для Вас:
1. Сера. Эта карта представляет энергетический потенциал созидания и ваше желание начинать новые проекты. 8 мечей пп
Желание творить - есть, хотя для того, чтобы запустить новый проект, Вам требуется некоторое время для преодоления внутренних запретов, неуверенности в себе - либо для преодоления внешних обстоятельств. Тем не менее, энергетический потенциал творения- есть, и, возможно. именно новые идеи приносят Вам ощущение освобождения от определенных рамок, внутренних или внешних.
Да, так обычно и бывает: хочу что-то сделать, но не уверена, что получится, и терзают сомнения перфекциониста. :) И да, я люблю, когда идеи освобождают от ограничений.

2. Меркурий. Эта карта показывает вашу способность вынашивать и развивать новые проекты на их ранней стадии. 9 пентаклей
Прекрасно умеете вынашивать :) девятка - это как раз и есть число вынашивания и развития нового проекта, идеи- подобно тому, как мать 9 месяцев вынашивает плод во чреве.
Именно. Обычно у меня наоборот получается: сначала долгое вынашивание, пока идея либо не отпадет, либо не разовьется до такого совершенства, что уже не воплотить в жизнь невозможно. :)

3. Соль. Эта карта описывает вашу способность овладевать идеями от начала до конца и превращать ваши мечты в реальность. 2 жезлов
И в жизнь воплощать свои мечты Вы умеете... но: Вы, достигнув желаемого, не бываете удовлетворены результатом: Вам кажется, что можно было бы достигнуть большего - и Вы начинаете осматриваться по сторонам в поисках новых идей и их воплощения под девизом: "ну нет предела совершенству!" :)
Всё в точку. Как только всё сделано, сразу становится ясно, что еще можно было бы усовершенствовать. :D
Спасибо еще раз! Отличный расклад и четкая интерпретация. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо за ОС! :) в Вашем случае карты легли наиболее четко. Ну прям расклад для учебника :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”