Таро Святого Грааля

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha писав:Да, Лена, интересные параллели в раскладах.
В этой колоде 2 жезлов называется "стремление", а жезлы в руках героя карты символизируют определенные ограничения, я бы сказала - самоограничение. Так что многое будет зависеть именно от Вас. В любом случае, желаю Вам удачного года!
Спасибо, Птаха! да, что-то есть ограничивающее в 2 жезлов из Вашей колоды. На 4 пентаклей похоже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Ptaha писав:
ladaMlad, сообщение о фильмах возникает также, как навязчивая музыка в голове. Я тоже поставила на скачивание. Мне тоже интересно.
Спасибо. Посмотрела фильм. Пока не могу сделать вывод :| но впереди целый год, наверняка все разъяснится ;)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ptaha писав:
Inna, кроме того, что Вы Стрелец, в Вашей ДР еще присутствует Шут, который дает человеку возможность ловить все на лету - человек еще фразу не закончил - а Вы не только поняли, о чем он, но уже знаете, что нужно предпринять. Ну, и как любой Шут, это дает Вам желание действовать быстро, спонтанно - сначала делаем, потом подумаем и я думаю Вас должны раздражать люди-тугодумы, которые двигаются и соображают медленно. В каждого из нас своя программа заложена - ничего не поделаешь. Обычно тем людям, которые быстро думают и действуют Судьба "подбрасывает" для проработки земные знаки, так сказать для равновесия.
Птаха, вы прямо в точку!Но с возрастом я стала как то спокойнее и терпимее к медлительным людям относиться, уже не так эмоционально как раньше,просто тоже как-то поняла, что все мы разные и что надо воспринимать людей такие какие они есть.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Надя, ответ карт для Вас:

1. Самое приятное событие 2015 года. - Королева жезлов
Зображення
Надя, похоже, что в 2015 году Вы будете энергетическим центром, возле которого будет крутиться жизнь Вашей семьи. Без Вашего желания и решения ничего не будет происходить. (+Король мечей+Правосудие) Не первый раз выпадает Вам Король мечей. Похоже, что это- Ваш муж. Так вот, любую ситуацию, событие или мероприятие вы будете обсуждать совместно, взвешивая все "за" и "против" и последнее слово всегда будет оставаться за Вами. Все будет у Вас спориться, своевременно будете получать необходимую помощь от выпавшего Короля мечей. (Интересно, Надя, Ваш муж по гороскопу воздушного знака или у него меченосный склад характера?)

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году. - 7 жезлов(есть 2 пентаклей)
Зображення
Карты говорят, что год для Вас будет очень активным, причем, успевать придется и тут, и там, суетно будет, но Вы, в итоге, со всем справитесь, потому что будете чувствовать рядом надежное плечо.


3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично.- белая
А вот советы карты Вам отказались давать, видимо, потому что Вашей самостоятельности, уверенности в своих силах вполне будет достаточно, чтобы принимать правильные решения в любой ситуации, даже если возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Птаха, спасибо!
Ptaha писав:Надя, ответ карт для Вас:

1. Самое приятное событие 2015 года. - Королева жезлов
Надя, похоже, что в 2015 году Вы будете энергетическим центром, возле которого будет крутиться жизнь Вашей семьи. Без Вашего желания и решения ничего не будет происходить. (+Король мечей+Правосудие) Не первый раз выпадает Вам Король мечей. Похоже, что это- Ваш муж. Так вот, любую ситуацию, событие или мероприятие вы будете обсуждать совместно, взвешивая все "за" и "против" и последнее слово всегда будет оставаться за Вами. Все будет у Вас спориться, своевременно будете получать необходимую помощь от выпавшего Короля мечей. (Интересно, Надя, Ваш муж по гороскопу воздушного знака или у него меченосный склад характера?)

Мой муж, также как и я, представитель земного знака, он Телец. Не сказала бы, что у него меченосный склад характера. В зависимости от ситуации и происходящих жизненных событий в нём могут сильнее проявляться черты характера того или иного Короля, впрочем также как и у меня, и думаю, что у большинства людей.
Если говорить, о конкретных выпавших картах, то сказала бы, что муж - главный мой советчик и союзник. Вряд ли бы я принимала какое-то серьезное решение не посоветовавшись с ним. И вот тогда да, он для меня Король мечей, я прислушиваюсь к его мнению, к логичным рассуждениям, пользуюсь его опытом. В общем Вы всё правильно написали.
:)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Надя, спасибо. Действительно Король мечей - зрелый мужчина, всегда способный дать самый лучший совет в любой ситуации.

Девочки, всех поздравляю с Новым годом! Пусть каждой из вас он принесет только приятные, запоминающиеся события.
А акция продолжается и следующее предсказание на 2015 год для Мантры:

1. Самое приятное событие 2015 года. - 9 мечей пп(есть Дьявол+Паж пентаклей)
Зображення
Мантра, возможно, какая страсть или зависимость заставляла Вас страдать и не спать ночами, боль и обида не давали покоя. Наступивший год положит конец Вашим переживаниям и неприятным размышлениям, позволит увидеть мир, раскрашенный в яркие цвета страсти. Похоже, что появится в Вашей жизни молодой человек, которым Вы увлечетесь и не сможете противостоять соблазну.

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году.- 2 жезлов (есть 2 кубков)
Зображення
Будете стоять перед выбором и выбор этот будет касаться страстного увлечения. По 9 мечей будут присутствовать страхи и они-то Вас и будут ограничивать.

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично. - 10 кубков (есть Рыцарь жезлов)
Очень хорошая карта выпала Вам в качестве совета, которая благословляет Вас отдаться чувствам, получить радость от взаимоотношений и верить только в хорошее.
Фоном к этому раскладу вышел Аркан Солнце, а квинтессенцией - Аркан Мир, говорящий об обретении внутренней гармонии и состояния согласия с самим собой.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Хельга, ответ карт для Вас:

Очень важный год Вас, Хельга, ожидает. Год перемен, стремительного развития событий, участником которых будет какой-то мужчина.

1. Самое приятное событие 2015 года.- Башня пп(есть туз пентаклей+Императрица)
Зображення
Не отпускает меня мысль о возможной беременности в 2015 году, причем, перемены эти для Вас не будут неожиданными. Я бы даже сказала, что Вы эти перемены будете готовить, что называется, «собственными руками», т. е. намеренно будете стремиться поменять свой статус и стать мамой.

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году.- Колесница (есть Королева пентаклей пп)
Зображення
В наступившем году Вы выберете себе цель и очень активно будете к ней двигаться. Похоже, что это будет каким-то образом связано со здоровьем, будете работать над этим вопросом и все силы прикладывать для исцеления.

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично.- Король жезлов (есть 2 жезлов)
Когда Вы станете перед важным выбором в наступившем году, карты советуют обратиться к мудрому мужчине, который будет способен Вам помочь осуществить правильный выбор в жизни.
Зображення

Фоном вышла 4 пентаклей, которая говорит о сохранении того, что человек имеет. Вопрос сохранения будет актуален в течении всего года.
Удачного Вам года, Хельга.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mantra
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2014, 23:13
Звідки: г. Одесса

Ptaha писав:Надя, спасибо. Действительно Король мечей - зрелый мужчина, всегда способный дать самый лучший совет в любой ситуации.

Девочки, всех поздравляю с Новым годом! Пусть каждой из вас он принесет только приятные, запоминающиеся события.
А акция продолжается и следующее предсказание на 2015 год для Мантры:
Ptaha, спасибо огромное за подарок на Новый Год и поздравления, мне очень понравился расклад, который для меня получился! :D
Тоже поздравляю с Новым Годом Вас и девочек на форуме! :D Пусть Новый год радует Вас и Ваших близких новыми достижениями, духовным и материальным богатством, замечательными встречами, волшебными открытиями, миром, теплом и любовью! :D
Пишу ОС:
1. Самое приятное событие 2015 года. - 9 мечей пп(есть Дьявол+Паж пентаклей)
Мантра, возможно, какая страсть или зависимость заставляла Вас страдать и не спать ночами, боль и обида не давали покоя. Наступивший год положит конец Вашим переживаниям и неприятным размышлениям, позволит увидеть мир, раскрашенный в яркие цвета страсти. Похоже, что появится в Вашей жизни молодой человек, которым Вы увлечетесь и не сможете противостоять соблазну.

Да, абсолютно верно, были страдания очень долгое время, боль и обида.....И я очень рада, что в этом году этому придет конец, я порядком измучила себя этими переживаниями и уже практически в последних числах 2014, как-то начала отпускать ситуацию, решила, что время все расставит на свои места, а займусь-ка я пока собой...) Вот вопрос, если можно - появится МЧ - это новый роман или прошлое?

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году.- 2 жезлов (есть 2 кубков)
Будете стоять перед выбором и выбор этот будет касаться страстного увлечения. По 9 мечей будут присутствовать страхи и они-то Вас и будут ограничивать.

Я поэтому выше и спросила новый МЧ или прошлое, потому что либо страхи связанные с прошлым, если произойдет возобновление, не буду решаться поверить, либо новый парень, но страх из-за пережитого и недоверие......Буду сдерживать себя, взвешивать.....

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично. - 10 кубков (есть Рыцарь жезлов)
Очень хорошая карта выпала Вам в качестве совета, которая благословляет Вас отдаться чувствам, получить радость от взаимоотношений и верить только в хорошее.
Фоном к этому раскладу вышел Аркан Солнце, а квинтессенцией - Аркан Мир, говорящий об обретении внутренней гармонии и состояния согласия с самим собой.
Вот спасибо большое за позитив и совет! :D Значит все же надо будет отдаться чувствам и получить радость, поверить....надеюсь так и будет! :) А Солнце и Мир - это апогей моих мечтаний, ведь я так долго к этому стремлюсь! :roll:


Ptaha, очень люблю Ваши расклады, спасибо огромное!!! :D Вы меня очень вдохновили :roll: БлагоДарю! :)
Востаннє редагувалось 02 січня 2015, 15:25 користувачем Mantra, всього редагувалось 1 раз.
Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Птаха, спасибо за акцию! Во многих раскладах на 2015 год мне выпала Башня. В вашем радует, что она находится в позиции "самое приятное событие". Наверное, и правда грядут большие перемены, слом старого. Что это - пока не могу сказать. Но в конце года обязательно узнаете.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mantra писав:
Ptaha писав: Вот вопрос, если можно - появится МЧ - это новый роман или прошлое?
Мантра, старый роман может принести в Вашу жизнь только 9 мечей.
Как будет на самом деле - Вы расскажите год спустя. По картам я бы сказала, что это будет новое, страстное увлечение. Возможно, мужчина будет моложе Вас.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”