Таро Эльфов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну надо же, как интересно карты проигрались :) никогда бы не подумала))) спасибо за ОС, Хельга!

У меня 10 пентаклей+ суд проигрались так: приходил папа, посидел с внуками - это 10 пентаклей, дела семейные. А вот суд срезонировал с Правосудием пп в качестве карты дня на Таро Ленорман: весь день слежу за тем, как разворачиваются события в Верховной Раде Украины... президент Украины сбежал и Рада приняла решение о досрочных выборах, а поступок президента рассмотрела как свидетельство его самоустранения от выполнения обязанностей главы государства.

Вам на завтра пустая карта с Императрицей+Смерть... КД?..
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Elena писав:Вам на завтра пустая карта с Императрицей+Смерть... КД?..
Пустая карта - получение неожиданной информации. Позитивной и обнадеживающей.
Смерть - подстриглась и покрасила пряди сегодня. Небольшая смена образа.
КД пока нет, только ПМС :) .

Елена, Вам на понедельник 8 жезлов и 9 жезлов.
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 23 лютого 2014, 14:03 користувачем Helga, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Елена, Вам на завтра Шут и Королева жезлов.
Отчитаюсь позже.

Хельга, Вам на понедельник Луна+Король мечей (КД?) мне снова пришло в голову)))))

Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
lieks
Повідомлень: 35
З нами з: 26 вересня 2013, 10:32
Контактна інформація:

Моя запоздалая ОС :oops: извините за такую задержку, я бяка :cry:
Kotofeya писав:Благодарю Вас, lieks. Настроились Вы не меня замечательно ;) , и хоть неделя еще не закончилась, вижу, что многое сходится. Но лучше отчитаюсь по окончании недели! :)
Теперь Ваша неделя. :geek:
На дне колоды СА Колесо фортуны пп, я думаю Вас беспокоит отсутствие перемен в жизни (либо калейдоскоп девушек вокруг, но отсутствие одной. Не хочу угадывать не зная ситуации :roll: ).
Это отсутствие перемен, верно! :)
1.Общее эмоциональное состояние. – XX Суд пп – Похоже Ваше состояние говорит о несправедливости высших сил. Вы будете неудовлетворенны положением вещей, но это не зависит от Вас.
Да, так и есть, это как раз связанно с первой позицией. Не нравится мне однообразие... скучно :|
2. Ключевое событие недели. – 8 мечей – И снова зависимость от внешних обстоятельств.
И снова верно. :) Это еще и давит на меня :?
3. Приобретение недели. Туз дисков – Финансово боги Вас порадуют, либо получите денежки, либо возможность их получить.
Ну финансовые боги меня не особо радуют, А возможность зарабатывать... ну рас на рас не приходится, как две недели назад, так и сейчас ситуацию с финансами непонятная. Хотя и впрямь Туз, как мне кажется, указал на своего рода движение к тому что бы зарабатывать. Вы правильно написали :)
4. Потеря недели.7 жезлов – Ну как Вы мне писали «Эльф Селомир просто сидит на троне», я думаю еще он скучает, так вот, я думаю Вы утратите праздность, скуку, покой, возможно потеряете то, чего у Вас в избытке.
Что то такое было, хотя и мало ощутимое.
5. Предостережение. – Сила пп – Карты не советуют Вам кидаться в бой очертя голову, лучше умерить свои порывы, т.к. силы Вы можете не рассчитать.
Совет уместный, хоть я и не прислушался :P
6. Совет. –Маг пп – И вновь совет не полагаться только на себя, подкопить опыта, знаний. Принять совет или помощь от других. Не поняла к каким областям жизни это относится здесь нет преобладания одной масти, но зато множество СА :? . По моему Вы лучше меня разбираетесь в картах, и сможете лучше интерпретировать расклад. 8-)
Я тоже учусь работать с картами, и да действительно, сил не хватало и не хватает на все. А большое кол-во СА может указывать на какие то важные события в судьбе, как например в моем случае, попытка избавить себя от зависимости, о которой речь в раскладе + в раскладе много пп, сам я с ними не работаю, но у меня такое чувство что у меня тоже все "перевернуто" :| в данном случае в раскладе пп скорее указывали на недостаток энергии арканов.
Прошу прощения если задела, или вообще ткнула пальцем в небо :oops: ))) Я не со зла!!! :)
Вы очень хорошо все увидели! Спасибо! :)
С нетерпением жду ОС.
еще раз извините за задержку :oops:
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав:
Elena писав: Елена, Вам на понедельник 8 жезлов и 9 жезлов.
8 жезлов - скакала сегодня резво. Уборку делала, детьми занималась. 9 жезлов - получила новость о важном документе. Вот буквально по картинке.

Хельга, Вам на завтра 7 мечей+Рыцарь кубков.. будьте осторожны, остерегайтесь хитрости и обмана, которые могут быть очень хорошо замаскированы.
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, Вам на сегодня (на вторник) выпала 3 жезлов и Рыцарь пентаклей.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Хельга, Вам на понедельник Луна+Король мечей (КД?) мне снова пришло в голову)))))
Луна - переживания,мрачные мысли, негатив.
Король мечей - процесс избавления от проблемной ситуации.
Хельга, Вам на завтра 7 мечей+Рыцарь кубков.. будьте осторожны, остерегайтесь хитрости и обмана, которые могут быть очень хорошо замаскированы.
7 мечей - хитрю скорее всего я сама, действую тайно.
Рыцарь кубков - работа с подсознанием. Вообще, карта уже несколько раз по картинке проигрывается - отливание воском.

Елена, Вам на среду Луна и Королева мечей.
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 25 лютого 2014, 15:17 користувачем Helga, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав:Елена, Вам на сегодня (на вторник) выпала 3 жезлов и Рыцарь пентаклей.
3 жезлов уже проигралась: мама посидела с малым, а я сходила со старшим сыном к врачу по ЛФК - и удачно попала, людей не было, и сам визит прошел хорошо. КАк-то так дружно, слаженно взаимодействие с людьми прошло. Рыцарь пока не проигрался, но еще полдня впереди.

Хельга, Вам на завтра Королева пентаклей+4 мечей.
Не знаю, почему у меня постоянно возникают мысли по картам - о КД.. :?

Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Хельга, Вам на завтра Королева пентаклей+4 мечей.
Королева пентаклей - это творческий процесс, хорошие результаты и зарабатывание денег.
4 мечей - лечение нетрадиционным способом.

Елена, Вам на завтра 9 пентаклей и Король жезлов
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 26 лютого 2014, 14:45 користувачем Helga, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: Елена, Вам на среду Луна и Королева мечей.
Я думала, что это - детское здоровье. Оказалось - моё. Зуб стал беспокоить, думаю о визите к врачу, но попаду только на следующей неделе.

Хельга, Вам на четверг - Мир+Королева пентаклей
Завершите какое-то важное дело и будете довольны :)

Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”