Таро Антлантиды

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Расклад на неделю с 27.03 по 02.04


Читать дальше...


1. Здоровье - Море
Зображення
Окончание, завершенность, зрелость, увядание. Жизнь в новом качестве.

2. Финансы - Поэт
Зображення
Вдохновение, импульс, творчество. Непредсказуемость.

3. Личная жизнь - Король Пентаклей
Зображення
Материализм, развращенность богатством или должностью, деньги затмевают разум.

4. Работа - Королева Жезлов
Зображення
Плодородие, урожай, успех. Вскармливание, помощь.

5. Ребенок - Танцовщицы
Зображення
Психика, инстинкты, загадка, иррациональность. Женская энергетика.

6. Порадует ли неделя - Город пяти колец
Зображення
Особое положение, элитарность, избранность, которые могут сделать человека уважаемым и достойным или же избаловать и погубить его.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

ОС за неделю:
Rainbow писав: 26 березня 2017, 16:06 Расклад на неделю с 27.03 по 02.04


Читать дальше...


1. Здоровье - Море
Зображення
Окончание, завершенность, зрелость, увядание. Жизнь в новом качестве.
Вот никогда бы не подумала, что Мир может так проиграться, так плохо как 30 марта мне уже давно не было. Скорее всего карта показала процесс выздоровления (вернее не выздоровления, а быстрое преодоления кризиса, так как в прошлые разы я еще недели 1,5-2 последствия ощущала, а в этот раз на следующей же день мне стало гараздо лучше). А может это нахождение верного средства для улучшения состояния.

2. Финансы - Поэт
Зображення
Вдохновение, импульс, творчество. Непредсказуемость.
Получила вознаграждение за предсказание :), а я уже и не надеялась

3. Личная жизнь - Король Пентаклей
Зображення
Материализм, развращенность богатством или должностью, деньги затмевают разум.
Зять помог, поменял счетчики на воду, а я сэкономила денежки (не пришлось платить за их установку).

4. Работа - Королева Жезлов
Зображення
Плодородие, урожай, успех. Вскармливание, помощь.
Подготовила и направила в учебное заведение договор, практически готов план на "трудную" неделю апреля, осталось перенести идеи на бумагу.

5. Ребенок - Танцовщицы
Зображення
Психика, инстинкты, загадка, иррациональность. Женская энергетика.
Немного поскандалили вчера с дочей, она характер свой показывала, а я свой. В итоге конечно все выяснили. Но вечер она провела без телефона

6. Порадует ли неделя - Город пяти колец
Зображення
Особое положение, элитарность, избранность, которые могут сделать человека уважаемым и достойным или же избаловать и погубить его.
Госпожа Фортуна была на моей стороне. Мой прогноз сбылся, я получила вознаграждение.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Расклад на неделю с 03.04 по 09.04:


Читать дальше...



1. Здоровье - 7 Кубков
Зображення
Притворство. Неискренность. Тусовка. Много знакомых, но мало друзей.

2. Финансы - Туз Жезлов
Зображення
Творчество. Ритуал. Обращение за помощью к мирозданию, к богам. Установки, программирование, аффирмации.

3. Личная жизнь - Корабль
Зображення
Движение, динамика, процесс. Неоднозначность, многовариантность.

4. Работа - Туз Мечей
Зображення
Переломный, решающий момент. Резкое действие, решительный поступок.

5. Ребенок - 6 Мечей
Зображення
Трансформация, перерождение, смена установок. Занятие нейтральной позиции.

6. Порадует ли неделя? - Геркулесовы столпы
Зображення
Границы, барьер. Зона комфорта. Ясность, четкость. Оптимизм, уверенность.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow писав: 02 квітня 2017, 13:30 Вот никогда бы не подумала, что Мир может так проиграться, так плохо как 30 марта мне уже давно не было.
Ольга, Мир - это переход из мира здоровья с мир болезни. Звучит, возможно, не очень складно, но на практике- в моей, по крайней мере - Мир всегда указывает на ухудшение самочувствия, внезапное изменение состояния здоровья. причем это изменение очень ощутимое..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 02 квітня 2017, 19:11 Ольга, Мир - это переход из мира здоровья с мир болезни. Звучит, возможно, не очень складно, но на практике- в моей, по крайней мере - Мир всегда указывает на ухудшение самочувствия, внезапное изменение состояния здоровья. причем это изменение очень ощутимое..
Елена, спасибо за пояснения :) Для меня тема здоровья в Таро ну очень непонятная. Я бы даже сказала, что у меня особого желания даже туда углубляться нет. По этой причине я и за расклады на здоровье практически никогда не берусь. Был только ОДИН раз, но и там я больше ориентировалась не на само состояние здоровья, а на развитие ситуации (вопрос касался операции, как она пройдет). Но похоже... надо начинать вникать :!:
Вот если в Таро Гарри Поттера выпала такая карта, которая и сомнений не вызвала в том, что щось буде, то тут и не подумала даже. Теперь буду знать, что "Мир" в позиции здоровья совсем не должен радовать. Так же как и 10 Пентаклей (в Таро 78 Дверей) :?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow писав: 02 квітня 2017, 19:33
Elena писав: 02 квітня 2017, 19:11 Ольга, Мир - это переход из мира здоровья с мир болезни. Звучит, возможно, не очень складно, но на практике- в моей, по крайней мере - Мир всегда указывает на ухудшение самочувствия, внезапное изменение состояния здоровья. причем это изменение очень ощутимое..
Елена, спасибо за пояснения :) Для меня тема здоровья в Таро ну очень непонятная. Я бы даже сказала, что у меня особого желания даже туда углубляться нет. По этой причине я и за расклады на здоровье практически никогда не берусь. Был только ОДИН раз, но и там я больше ориентировалась не на само состояние здоровья, а на развитие ситуации (вопрос касался операции, как она пройдет). Но похоже... надо начинать вникать :!:
Вот если в Таро Гарри Поттера выпала такая карта, которая и сомнений не вызвала в том, что щось буде, то тут и не подумала даже. Теперь буду знать, что "Мир" в позиции здоровья совсем не должен радовать. Так же как и 10 Пентаклей (в Таро 78 Дверей) :?
Ольга, в тему здоровья вникать придется. Диагнозы ставить не следует, это задача врачей. А вот самочувствие, выбор метода лечения, выбор врача, целесообразность следования рекомендациям врача и т.д.- это как раз задача таролога.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

ОС за неделю:
Rainbow писав: 02 квітня 2017, 14:07 Расклад на неделю с 03.04 по 09.04:


Читать дальше...



1. Здоровье - 7 Кубков
Зображення
Притворство. Неискренность. Тусовка. Много знакомых, но мало друзей.
Здоровье в целом хорошее. Иногда возникали неприятные симптомы и я уже ждала неприятные последствия, однако все удавалось решать либо приемом таблеточки, либо проходило само.

2. Финансы - Туз Жезлов
Зображення
Творчество. Ритуал. Обращение за помощью к мирозданию, к богам. Установки, программирование, аффирмации.
На этой неделе был День зарплаты. Составила смету расходов на месяц. Основные платежи (квартплата, плата за детский сад, кредит) уже сделала.

3. Личная жизнь - Корабль
Зображення
Движение, динамика, процесс. Неоднозначность, многовариантность.
Неделя пролетела как-то ну очень быстро. Немного штормило и приходилоась сохранять равновесие, но в целом я считаю, что справилась. По Кораблю еще обсуждали с сестрой ее поездку в Одессу, вернее я кое о чем ее попросила и это тоже связано с дорогой (как-то мысль неожиданно в голову пришла и я подумала о том, а почему бы не попробовать). Надеюсь все получится!

4. Работа - Туз Мечей
Зображення
Переломный, решающий момент. Резкое действие, решительный поступок.
А вот эту карту я почувствовала лучше остальных :shock: Роковая случайность, отправили не те документы. Я когда увидела результат этой ошибки у меня прям карта перед глазами появилась и вот уже моя голова вместо героя карты была под мечом. Какое-то время не решалась признаться руководителю. Призналась конечно в пятницу за 5 минут до окончания рабочего дня, но до этого предприняла меры, чтобы после того, как обозначить ей проблему сразу предложить варианты решения. Тяжело будет, но надеюсь все получится :?

5. Ребенок - 6 Мечей
Зображення
Трансформация, перерождение, смена установок. Занятие нейтральной позиции.
Наконец-то сводила ребенка к парикмахеру, с ноября прошлого года стригла ее сама. Но парикмахер из меня такой же, как и балерина. :lol: Карта конечно мрачная, но не такая страшная как кажется сначала.

6. Порадует ли неделя? - Геркулесовы столпы
Зображення
Границы, барьер. Зона комфорта. Ясность, четкость. Оптимизм, уверенность.
Да, в целом неделя порадовала. Наконец-то мне в среду отправили Таро Боттичелли с книгой. Оказалось, что сама виновата, что это было сделано не в предыдущую пятницу. На работе конечно встряхнуло, но быстро нашлись варианты решения. Такое ощущение, что после сентября что-то должно измениться в моей карьере. Еще по секрету узнала, что директор отправила на меня ходатайство на поощрение. Но вот эта новость имеет две стороны одной медали. С одной стороны - приятно, а с другой стороны - любой малейший мой косяк и она пожалеет о своем решении, причем сделает это вслух.

Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”