Астрологическое таро Шишкина

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Не помню где читала интерпретацию 10 кубков, там говорилось что если вам выпала эта карта вы непременно испытаете на себе чувства эйфории, счастья и радости, это может длиться хоть несколько минут, но так будет. Такое удовольствие мне вчера доставило общение с Таро Книга Теней :D
Мага в негативе удалось нейтрализовать, изменив ход событий дня, а также вооружившись лисьими чертами :)
На сегодня: в позитиве Мир (нептун в рыбах), в негативе 6 динариев (луна в козероге)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Посоветовавшись с таро и получив одобрение в виде дамы динариев, сделала заказ материалов для био-тату в интернет-магазине. :) Негатив проигрался в том, что не получилось сделать электронный платеж. Плюс одна консультация остается неоплаченной. Ругаю себя, что связалась снова с взбалмашной, необязательной особой. :x
На сегодня в позитиве Король кубков (прозерпина в раке). О! Скорее всего это мой брат! Мы сегодня идем его сватать :D
А в негативе 10 динариев (юпитер в деве) Тоже уже есть предположеньеце.... Прийдется отдать кругленькую сумму банку :) скрипя душой...
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Как предположила наперед, так оно и прошло.
На сегодня в позитиве Правосудие (Сатурн в козероге). в негативе Сумерки (Луна во льве)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Раз выпал в позитиве аркан правосудия, решила быть понастойчивей и напомнила должнице об оплате раскладов. К вечеру получила расчет и с доплатой за ожидание. Во истину справедливо! Сумерки в негативе проявили себя моим старанием на кухне. Наготовила салатов под вечер и обкормила всю семью. :D
На сегодня в позитиве всадник динариев (Плутон в козероге), в негативе Фортуна (Плутон в скорпионе)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Анализирую вчерашний день, никак не пойму всадника динариев. Работы почти нет, вложений никаких и проектов, которые принесли бы пользу, не начинала. :roll: Может я упустила какую то удачу, из-за того что решила поспать подольше, вместо того чтоб просиживать впустую время на работе. Это наверно и подтверждает Фортуна пп. :roll: Хотя моей дочке недавно дали заказ на дизайн календарей, вчера она начала работу и я немного ей подсказывала. Может на это стоит обратить внимание... По фортуне пп могу добавить - остановление процесса. Заказывала панихиду по умершему другу, потом узнав что он некрещеный был, отменила и переписала на брата :?
Сегодня в позитиве 6 жезлов (меркурий в стрельце), а в негативе Жрица пп (Луна в раке)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

6 жезлов- я добилась своего. мне дослали книгу к колоде Космическое племя. с энтузиазмом взялась за колоду. Перевернутая жрица- нехорошая и вялотекущая болячка прицепилась ко мне.
16 января - в позитиве всадник динариев пп( плутон в козероге)Я отменила работу и это немного пошло мне на пользу. В негативе- 2 динариев (Уран в тельце) Взялась на уборку дома, и снова потеряла силы.
17 Января - В позитиве - Император (Юпитер в стрельце) Вышла на работу, первую половину дня думала о Императоре, ощущала его силу и поддержку, или искала в себе эту мощь, хватило на трех клиентов :) В негативе Правосудие (Сатурн в козероге) Это была моя упрямость в обязательности, стоило лучше продолжать лечение дома. Но я чувствуя вину, что люди уже проплатили массажи и начали курс, работала на износ. И так и не смогла до конца дня быть обязательной, последнюю все-таки отменила.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

20 Января В позитиве 10 динариев (Юпитер в деве) Я сделала кучу прогнозов на год куче родственников. Конечно не за деньги, поэтому эта карта тут показывает духовную сторону щедрости. В негативе вестник кубков (Сатурн в скорпионе) Наверно не желательно было гадать в 9 лунный день, еще и после болезни. Еле до дому добралась и упала на кровать опять без сил...
21 Января В позитиве 7 кубков (сатурн в раке) Пользу принесла медитация... В негативе всадник мечей (Сатурн в весах) пыталась интерпретировать сны на Таро Снов, но видимо пока не очень то устанавливается контакт... Пробую с ней договариваться...
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

На сегодня В позитиве Вестник кубков пп (Сатурн в скорпионе), в негативе 7 динариев (марс в тельце)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Чувствуя себя по прежнему слабо, решилась на антибиотики, судя по сегодняшнему состоянию помогло :) Вот как интересно проигрался паж кубков пп. Ну а в негативе получились растраты, и нужные (кредит, но с лишкой) и ненужные - можно было обойтись без некоторых продуктов, так как собираю сумму на аренду.
На сегодня власть сменилась :D
В позитиве Дьявол (Венера в весах) в негативе Шут (Уран в водолее)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Дьявол намекал на любовную сторону жизни. Мысли о взаимных чувствах. Еще в добавок поразмышляла о эротических колодах, рассматривала их, задумалась как бы их можно применять в работе. Наверное сексологу бы не помешал такой инструмент. Особого негатива не ощутила, лишь мелочи... не пришла новая клиентка, и хотела сделать новый заказ, но пока отложила...
На сегодня в позитиве Всадник мечей (Сатурн в весах), в негативе Дама Кубков пп (Венера в раке)
ЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Другие”