The Elemental Wisdom Tarot - Таро Мудрости Стихий

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 26.7

Утро - Король пентаклей
День - Смерть
Вечер - 2 жезлов

С утра смоталась в город за продуктами и по приезду засела за расчеты. Днем практически была на грани срыва и вечером решила отложить все не завтра- послезавтра иначе мой организм взорвется от перенапряжения.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 27.7

Утро- 2 жезлов
День - 4 жезлов
Вечер - Туз кубков
Утром просчитывала варианты продажи, днем общалась с покупателем. Вечером нестабильное эмоциональное состояние.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

OC за август

Основной темой месяца было выяснение отношений и прояснение ситуаций. Это, естественно, не совсем положительно отразилось на моем эмоциональном состоянии. Я предполагала, что мне скоро предложат выйти на работу, но не предполагала, что это предложение поступит уже в августе. Так как возвращаться на старое место не хотелось, рассмотрела несколько других вариантов и послала свое CV с надеждой, что его даже не будут рассматривать. В итоге меня пригласили на собеседование и приняли на работу (Башня башенная), Выбора у меня не было (Влюбленные), вернее был, -отказаться от работы, а это означало бы прекращение всех выплат, что меня не совсем устраивало. Ничего не поделаешь, нужно нести ношу, нужно работать. Положительный момент- бесподобный коллектив. Домашними делами не занималась от слова совсем. Дела сердечные- новое знакомство, но нынешний Император не спускал с меня глаз, так что дальше легкого флирта ситуация не развивалась. Правосудие отыгралось чисто по классике (за исключением того, что немножко пофлиртовала).

Наверное, август был один из немногих месяцев, когда я прислушивалась к совету карт. В данной колоде 7-ка жезлов, по-моему мнению, немного отличается от классического толкования, она говорит «будьте.. дзен»
И я действительно старалась.



Читать дальше...


wilma писав: 22 липня 2021, 00:27 Нашла интересный расклад "Анализ месяца" сайте Октябрины Жемчужины.

https://oktyabrinatepes.wordpress.com/2 ... #more-4700

Август 2021

1. Основная тема месяца (лейтмотив) - Королева мечей
2. Ключевое событие месяца - Луна
3. Общее эмоциональное состояние -2 жезлов
4. Что придёт в этом месяце (может быть как хорошее, так и плохое) - Башня
5. Что уйдёт в этом месяце (то же самое — может быть как хорошее, так и плохое) - Влюбленные
6. Источник радости -2 кубков
7. Источник расстройств - 10 жезлов
8. На что следует обратить внимание (важное) - Паж мечей
9. Неожиданность месяца - Туз пентаклей

Сферы:

10. Дела домашние (дом, муж, дети, родители и т.д.). - Повешенный
11. Дела сердечные (романтические связи) - Шут
12. Работа -3 жезлов
13. Финансы - Жрица
14. Здоровье - 9 кубков
15. Окружение, контакты - Император
16. Карта личности кверента (мысли, планы, общий настрой и т.п.) - Правосудие
17. Итоги месяца («сухой остаток», с чем войдёте в следующий месяц).- 9 пентаклей пп
18. Совет на период - 7 жезлов

Недели:

19. Первая неделя месяца - Паж пентаклей
20. Вторая неделя - Король кубков
21. Третья неделя - 4 пентаклей
22. Четвёртая неделя - Король пентаклей

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Неделя с 18.10 по 24.10.2021

1. Здоровье - 9 жезлов пп
2. финансы - 5 жезлов
3. личная жизнь - Луна (+ Королева кубков пп, - 9 пентаклей пп)
4. работа - 8 жезлов
5. порадует ли неделя? - 10 жезлов
Фон - Рыцарь жезлов

Ну и неделька..
В основ все силы были сконцентрированы на работе. Познакомилась с интересными людьми, 9-ку жезлов не совсем поняла, так как со здоровьем проблем не было, Может она указывала на то, что если бы я согласилась на предложение начальства, то оно могло бы быть подорвано. На этой неделе один старый знакомый пытался вызвать на разговор, я проигнорировала его. Оказала финансовую поддержку младшему, Неделя была тяжеловатой с моральной точки зрения и это меня не порадовало


Читать дальше...


ПН
4 кубков пп + Отшельник пп

На утреннем обходе звонок врача застал меня врасплох, я была поставлена пред фактом, что мне необходимо пройти диспансеризацию (в N-й раз) в четверг (вот на что указали мне 5 пентаклей и Луна), но на протяжении дня у меня не было времени углубляться в свои проблемы, так как работа есть работа и пациенты были в приоритете. Личные заботы отошли на второй план. Обьем работ был так велик, что нам всем пришлось задержаться на работе на пару часов дольше положенного срока в связи с этим планы на вечер были нарушены.

ВТ
Шут + 2 жезлов
Сегодня шутя-играючи поставила одного человека на место, Не ожидала от себя такого, а оппонент и подавно. С утра раздумывала стОит или нет воплотить одну идею. Воплотила. Надеюсь результат меня удовлетворит.

СР
7 мечей + Туз мечей
День наглости. С утра предупредила коллег, что ухожу с работы раньше положенного срока. Пообщалась с бывшей сотрудницей. Она мне пояснила причину вызова на диспансеризацию. (она тоже проходила ее на этой неделе). и объяснила суть проверки. На данный момент я приняла решение, что и пальцем не пошевелю ради непривитых.
Вообщем, бОльшая часть дня прошла в размышлениях как разрулить ситуацию без ущерба для себя. /i]


ЧТ
5 пентаклей + Луна
Диспансеризация.
Проверку прошла, со здоровьем проблем нет, Сегодня я ошарашила своим ответом начальство, прямо ответив на вопрос Сегодня я была 5-кой пентаклей.


ПТ
2 кубков + Императрица
Хороший, спокойный день

СБ
Иерофант пп + Туз кубков пп
Спокойные выходной. Занимались с МЧ уборкой двора, ни он ни я не испытывали особого удовольствия от этого, но территорию нужно было привести в порядок. Вечером компенсировали "дневные мучения".
Несостоявшийся разговор с бывшим знакомым. Он когда-то вовремя не захотел попросить прощения (было за что), а сейчас мне неинтересно слушать.


ВС
Отшельник + Рыцарь жезлов
Сегодня каждый занимался своими делами. Дети приезжали в гости. Вечером поеду в городскую квартиру.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Неделя с 25.10 по 31.10.2021


1. Здоровье – 6 пентаклей пп
2. финансы – 2 мечей

3. личная жизнь – 9 жезлов пп

4. работа – Король жезлов

5. порадует ли неделя? – Император пп
Фон – Повешенный пп


Читать дальше...


ПН
7 пентаклей + 5 пентаклей пп


Работать не хотелось, а надо было. Днем отказалась идти в соседнее отделение в качестве переводчика. На вопрос: как нам общаться, люди ничего не понимают (прожили в стране более 20 лет) ответила, что могу подарить учебники или же пусть делают официальный заказ на синхронный перевод по действующему тарифу.

Я заметила, что у меня 5-ка пенталей в любом положении (прямом и перевернутом) показывает мои действия, которые причиняют другим либо неудобства либо разочарования с той разницей, что в прямой позиции у меня остается неприятный осадок, а в перевернутой полное безразличие к происходящему.

ВТ

Колесо Фортуны пп + 5 жезлов
Не поняла как проигрались карты. Сегодня бОльшую часть дня читала новую книгу Сьюзан Чанг " 36 секретов" , общалась со старой приятельницей по поводу ее состояния здоровья. (возможно 5 жезлов указывала на это, так как вопрос касался кровеносной системы вообще и давления в частности) а также планировала следующую неделю

СР

Король жезлов пп+ Королева пентаклей


Сегодня мне безумно захотелось помочь одному человеку и я воплотила желаемое в действительность. О возможных последствиях, меня ожидающих (если таковые будут, конечно) задумалась после свершившегося. Посмотрим, что завтрашний день принесет. Очень интересно как завтра проиграется 7-ка жезлов

ЧТ 

7 жезлов + Король пентаклей пп


7-ка жезлов проигралась в положительном аспекте. Волнения были напрасны, мои вчерашние действия были оценены и последствия для меня оказались очень даже положительными. Короля пентаклей пп не поняла

ПТ

Жрица + 10 пентаклей пп
Хороший, спокойный день. Сделала перепись книг по эзотерике. Обнаружила, что до некоторой литературы "доросла", можно изучать более углубленно. (Жрица) Сегодня должна была встретиться с ребенком, но у нас обеих поменялись планы ( 10 пентаклей пп)



СБ

10 кубков + 9 кубков

ВС

Королева мечей пп + Королева кубков пп

Востаннє редагувалось 29 жовтня 2021, 20:32 користувачем wilma, всього редагувалось 4 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ноябрь 2021


Читать дальше...


1. Основная тема месяца (лейтмотив) -  Дама пентаклей пп

2. Ключевое событие месяца -  Паж жезлов пп

3. Общее эмоциональное состояние – Королева жезлов

4. Что придёт в этом месяце (может быть как хорошее, так и плохое) -  Рыцарь кубков пп

5. Что уйдёт в этом месяце (то же самое — может быть как хорошее, так и плохое) -  3 пентаклей

6. Источник радости - Маг

7. Источник расстройств -  Жрица

8. На что следует обратить внимание (важное) -  Колесо Фортуны

9. Неожиданность месяца -  10 пентаклей



Сферы:


10. Дела домашние (дом, муж, дети, родители и т.д.). -  5 пентаклей пп

11. Дела сердечные (романтические связи) -  Сила пп

12. Работа – Башня (+ 10 мечей, - 8 мечей)

13. Финансы -  Суд пп

14. Здоровье -  Отшельник

15. Окружение, контакты -  8 кубков

16. Карта личности кверента (мысли, планы, общий настрой и т.п.) -  Император

17. Итоги месяца («сухой остаток», с чем войдёте в следующий месяц).-  9 кубков пп

18. Совет на период -  2 жезлов пп



Недели:


19. Первая неделя месяца -  Колесница

20. Вторая неделя -  Шут пп

21. Третья неделя -  4 кубков

22. Четвёртая неделя – Умеренность

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, спасибо Вам за то, что показали эту колоду. У меня появилась копия с Али - конечно, до оригинала по качеству ей далеко - и в первую очередь по цветовой гамме: копия - весьма блеклая. Но я рада и тому, что есть. Если в Украине появится оригинал, скорее всего я его приобрету. Очень понравилась масть кубков, прям на душу легла.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 26 жовтня 2021, 23:16 Вилма, спасибо Вам за то, что показали эту колоду. У меня появилась копия с Али - конечно, до оригинала по качеству ей далеко - и в первую очередь по цветовой гамме: копия - весьма блеклая. Но я рада и тому, что есть. Если в Украине появится оригинал, скорее всего я его приобрету. Очень понравилась масть кубков, прям на душу легла.
Елена, здравствуйте. Эту колоду можно заказать на прямую с сайта их издательства(думаю, так будет дешевле (к примеру, в РФ за нее берут от 8 000 рублей). С учетом доставки 64 $ с их сайта. Доставляют польской экспресс- почтой, единственное, что хотя и пишут, что отправляют в течение 3 дней.(ну, когда я делала заказ). По факту дольше. + к оплате принимают только paypal.
Колода красивая и качество высокое.


Читать дальше...


Они ( taroteca studio) в конце года планируют выпустить новую колоду (The world of visions). Тоже очень жду.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar, спасибо за рекомендацию. Мне не подходит этот способ оплаты.
Я покупаю карты Таро и оракулы в украинских магазинах за свои кровные гривны :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 27 жовтня 2021, 14:28 ShiningStar, спасибо за рекомендацию. Мне не подходит этот способ оплаты.
Я покупаю карты Таро и оракулы в украинских магазинах за свои кровные гривны :)
Тогда,да. Надо подождать . :)
Відповісти

Повернутись до “Другие”