The Elemental Wisdom Tarot - Таро Мудрости Стихий

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 1.12


9 мечей + 8 жезлов
На сегодня было запланировано много дел. День пролетел как одно мгновение, Дико устала, не все успела сделать, некоторые вопросы пришлось отложить "на потом".
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 2.12
4 жезлов + 4 пентаклей
Карты проигрались по классике и притом обе четверки в перевернутом значении. По всей вероятности моя медитация (энергии Шута) влияет на событийном уровне. Наверное, нужно отложить проработку колоды на неопределенный срок.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Неделя с 27.12.2021 по 2.1.2022

1. здоровье – Суд
2. финансы – 10 кубков
3. личная жизнь – Повешенный
4. работа – Королева жезлов
5. порадует ли неделя? – Мир
Фон – Королева мечей

Месяц находилась в Шуте, Так понравилось, что подумываю, а не задержаться ли мне еще немного в его энергиях.


Читать дальше...


ПН
Император + Рыцарь жезлов
Сегодня МЧ с детьми перевозили к нам вещи сына. Он не хотел оставлять кое-что в своей квартире без присмотра и конечно же мы ему не отказали в просьбе.

ВТ
Луна + Король кубков

СР
Императрица + 10 жезлов пп

ЧТ
8 кубков + 10 пентаклей пп

ПТ
Рыцарь жезлов + Отшельник

Востаннє редагувалось 31 грудня 2021, 18:01 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, Вы герой. МЕСЯЦ в Шуте?... я неделю с трудом выдерживала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо, Елена.
Я попыталась проработать четыре стихии через энергию Шута. Трудновато было, но мне понравилось.
Elena писав: 27 грудня 2021, 13:25 Вилма, Вы герой. МЕСЯЦ в Шуте?... я неделю с трудом выдерживала.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

wilma писав: 01 грудня 2021, 10:10 Декабрь 2021


Читать дальше...


1. Основная тема месяца (лейтмотив) -  3 пентаклей

2. Ключевое событие месяца -  9 жезлов пп

3. Общее эмоциональное состояние – Рыцарь пентаклей пп

4. Что придёт в этом месяце (может быть как хорошее, так и плохое) -  Жрица
5. Что уйдёт в этом месяце (то же самое - может быть как хорошее, так и плохое) -  10 жезлов
6. Источник радости - 4 кубков пп

7. Источник расстройств -  Справедливость (-Повешенный пп, +Маг пп)

8. На что следует обратить внимание (важное) -  Смерть (+ Паж кубков, - Умеренность)

9. Неожиданность месяца -  Королева кубков



Сферы:


10. Дела домашние (дом, муж, дети, родители и т.д.). -  6 кубков
11. Дела сердечные (романтические связи) -  10 кубков

12. Работа – Паж жезлов пп

13. Финансы -  4 пентаклей пп

14. Здоровье -  Рыцарь кубков пп

15. Окружение, контакты -  5 жезлов

16. Карта личности кверента (мысли, планы, общий настрой и т.п.) -  Императрица

17. Итоги месяца («сухой остаток», с чем войдёте в следующий месяц).-  Звезда

18. Совет на период -  7 жезлов



Недели:


19. Первая неделя месяца -  Солнце

20. Вторая неделя -  4 мечей

21. Третья неделя -  Император

22. Четвёртая неделя – Сила

Декабрь был на удивление хорошим, не смотря на то, что месяц я находилась в энергиях Шута (прохожу медитацию) и его энергии коснулись некоторых сфер жизни. На работе практически не появлялась. решила пока не увольняться, а побыть на больничном так долго, как это только возможно, (благо в частной клинике с врачами можно договориться) . Месяц посвятила себе и близким и занималась потихоньку-помаленьку подготовкой к Рождеству и покупкой подарков (по Шуту сделала некоторые необдуманные покупки, но, надеюсь, будучи в Маге смогу их сдать или же обменять. Вообще-то потратила немного больше запланированного, но особо не расстроилась из-за этого. На протяжении месяца не хотелось ни с кем встречаться, а поэтому прислушалась совету карт и была дзен.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

wilma писав: 27 грудня 2021, 13:15 ВТ
Луна + Король кубков
Много читала и размышляла о целеобразности поездки на север страны. Обсуждали с МЧ данный вопрос .
СР
Императрица + 10 жезлов пп
Практически весь день смотрела сериал, стараясь отвлечь себя от мыслей о ребенке, вернее его предстоящей службе в армии.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Месяц в аркане Шут, это ... даже слов не могу подобрать. Возможно, он у вас достаточно проработан и проходит достаточно спокойно? А что это за медитация такая, алгоритм, поделитесь, пожалуйста.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

neuro писав: 30 грудня 2021, 00:30 Месяц в аркане Шут, это ... даже слов не могу подобрать. Возможно, он у вас достаточно проработан и проходит достаточно спокойно? А что это за медитация такая, алгоритм, поделитесь, пожалуйста.
Не могу сказать что проходит спокойно, первые недели штормило очень сильно, сейчас уже полегче. Медитацию я себе написала сама. Идею для текста нашла в мануале к Таро темного леса.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

[quote=wilma post_id=57425 time=1640603748 user_id=4297]
Неделя с 27.12.2021 по 2.1.2022

1. здоровье – Суд
2. финансы – 10 кубков
3. личная жизнь – Повешенный
4. работа – Королева жезлов
5. порадует ли неделя? – Мир
Фон – Королева мечей

Спокойная неделя. Звонили с работы, спрашивали могу ли перенести отпуск на более позднее время (в отпуск ухожу с понедельника), не согласилась. В личной жизни все спокойно, МЧ терпеливо сносит мои "слезные вспышки" вызванные мыслями о предстоящей службе сына. Потратила много денег, не усидела дома в разгар построждественыких распродаж. В принципе неделя была неплохой и надеюсь, что в новогодние праздники ничего экстренного не произойдет
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”