Таро Видение жизни

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

23 - 29 ноября 2020


Читать дальше...


Пн - Судьба + Партнерство
Зображення Зображення
По Партнерству - нашла на форуме партнера для расклада)) Судьбу ярко не почувствовала, но может это были какие-то скрытые процессы))

Вт - Поражение (defeat) + Поиск (searching)
Зображення Зображення
Поражение - это подумывала над покупкой колоды, но без особого энтузиазма. И соответствующий результат - колода уже забронирована. Но я не расстроилась)) Поиск - это, пожалуй, выбор коробочки. Увидела в магазине красивую коробочку, а у меня как раз есть несколько "голых" колод, примерялась подойдет-не подойдет. Купила одну на пробу. Идеально подошло)))

Ср - Ограничения (restrictions) + Принципы (principles)
Зображення Зображення
Принципы - не было времени ответить человеку на сообщение, но утром вкрай замучила совесть и написала ответ даже в ущерб рабочему времени. Ограничения - вечером знакомый хотел общаться да еще и по видео, но вечером после спортзала на такое не было ни сил ни настроения. Перенесла общение на завтра.

Чт - Чувственность + Стресс
Общалась с новым знакомым (чувственность). А я очень настороженно отношусь к новым знакомствам, т.к. это нарушает привычный образ жизни и требует определенных усилий для демонстрации себя и своих положительных качеств))) (стресс)

Пт - Отражение + Мечтатель (кажется, такое уже было))
Тоже проигралось общим собранием коллектива, в т.ч. по неформальным, веселым и командообразующим поводам))

Сб - Обман + Самодостаточность
Четверговый знакомый обещал позвонить и не позвонил (Обман). Я не очень расстроилась (Самодостаточность).

Вс - Бедность + Материнство
По Бедности у меня обычно проходят оплаты чего-либо. Вот и в этот раз заплатила за услуги Новой почты и получила заветную колоду. Материнство (она же Королева пентаклей в классике) не очень почувствовала, разве что встретилась с подругой, с которой давно не виделась и мы много гуляли и болтали.





Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Единственна галерея на Розамира была перенесена на Гугл диск., а картинки здесь самое интересное и информативное :cry: (хотя не факт, что еще кто-то, кроме меня, их видел).


Читать дальше...


30.11 - 06.12.2020
Пн - Прибыль и убыток + Неопределенность
Прибыль и убыток проигрались как получение своей зарплатной карты и зарплаты + к тому же мне предложили кредитную карту и я очень взвешивала надо ли мне или нет (Неопределенность, т.к. стараюсь обходиться без них) и таки согласилась, т.к. подарки на Новый год и праздники требуют повышенных финансовых вложений.

Вт - Признание + Мастерство
Обсуждала с мини руководителями мини планы на ближайшее время и большие планы на 2021 год. Очень не хватает классных специалистов, для которых работа в кайф и они развиваются и генерят классные идеи. Такие идеи ожидают от меня :shock:

Ср - Изоляция + Поражение
Поражение проигралось как не работающий POS-терминал в спортзале, а мне как раз надо было оплатить абонемент и занятия с тренером, а у меня была только карта(( Изоляцию не поняла.

Чт - Безразличие + Финансовая стабильность
Безразличие разве что от коллеги и то, он извинялся, что не может уделить время (хотя всячески зазывал всех обращаться к нему за помощью) и перепоручил другому коллеге. Финансовая стабильность проигралась как раз наоборот - Дт с Кт не сойдется (пришла заказанная книга, которую надо срочно оплатить), чувствую, что кредитная карта из понедельника очень пригодится.

Пт - Надежда + Брак
Общалась по работе с одним человеком из прошлого, с которым были недоотношения и с которым не очень хорошо расстались. Надеялась, что не будет грубить, т.к. отлично умеет это делать. В принципе был сдержан, немного грубил, но не критично.

Сб - Прибыль и убыток + Порыв
Приыбль и убыток - эх, использование кредитной карты. А, и еще обменяла бонусы за покупки на 100 грн. Приятно)) А Порыв - это стандартные ситуации, когда я все не успеваю и сроки горят. В этот раз убирала в квартире практически до самого прихода подруги (как в той шутке "До состоянию "Извините. что не убрано!" пришлось еще убирать") и даже успела кое-что протереть, пока одевалась, чтобы забрать ее у подъезда.

Вс - Скука + Обновление

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

7 - 13 декабря 2020


Читать дальше...


Пн - Брак (marriage) + Триумф (triumph)
Зображення Зображення
Брак не поняла. Триумф - на работе выдали задание, которое припасли специально для меня и ждали пока я вернусь))) Я уже в таком количестве проектов числюсь в 2021, что не представляю как это все успеть. И, наконец-то, получила свою посылку с книгами.

Вт - Тревожный (anxious) + Мастерство (illusions)
https://www.rozamira-tarot.ru/resize/25 ... 41jtfSv7WB Зображення
Мастерство - текущий рабочий процесс. Тревожный - визит к парикмахеру. В последний раз меня бомбило от всего - цвет, стрижка (общая форма и отдельно челка). Никак не могу понять почему нельзя подстричь как год назад, когда меня устраивало все. Решила у этого мастера больше не краситься, потому что в прошлый раз покрасить меня на 3 тона темнее, чем я просила просто потому что я ей "темненькая" больше нравлюсь, было сверх наглостью.

Ср - Богатство (wealth) + Материнство (motherhood)
Зображення Зображення
Материнство - это моя коллега-подруга интересовалась как у меня дела , как мои задания и может надо что-то еще подкинуть или разрулить. Богатство не поняла.

Чт - Зависимость (bondage) и Мастерство (illusions)
Зображення Зображення
По Мастерству - текущая работа + подготовка презентации для выступления о моем полезном опыте. Зависимость - это подписание всевозможных стандартных обязательств по работе об отсутствии/наличии конфликта интересов.

Пт - Иллюзии + Чувственность
Зображення Зображення
Кажется, что и Иллюзии и Чувственность - все об одном. По работе надо выяснить кое-какую информацию. Самый быстрый способ ее получить - спросить у человека, с которым у меня сложные отношения, которые к работе никак не относятся. Весь день думала так что же делать, периодически собиралась позвонить или написать, но так и не решилась. Утро вечера мудренее - подожду следующей недели, может вопрос сам рассосется.

Сб - Решение (decision) + Свобода (freedom)
Зображення Зображення
Решение - перед Новым годом активизировались все возможные продавцы всего на свете. В этот раз звонили по поводу акции на косметологические услуги, а мне как раз они нужны. Думала - сразу отказаться и самой исследовать рынок или попробовать. Решила подумать до вторника, менеджер должна перезвонить. Свобода - ничего не хотелось делать, но совесть вообще не мучила. По дороге в супермаркет зашла в магазинчик из серии "все от 12" и купила себе большие паззлы, весь вечер их складывала, даже таро не хотела заниматься. Получила огромное удовольствие))

Вс - Исцеление (healing) + Обновление (renewal)
Зображення Зображення
Исцеление - эмоционально сложный год (с пандемией это не связано))) истощил мои ресурсы, я как та Марья Искуссница из сказки "Что воля, что неволя - все равно", но в последнее время стало отпускать, сегодня было шикарное настроение и силы и планы. Обновление - не уверена, но пожалуй, это о том, что сегодня приходила подруга за раскладами по поводу своих бизнес идей. Может быть ухо на картинке как раз ее))

Востаннє редагувалось 14 грудня 2020, 02:17 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

14 - 20 декабря 2020


Читать дальше...


Пн - Чувственность (sensuality) + Мудрость (wisdom)
Зображення Зображення
Весь день очень болела голова, просто невыносимо, так что Мудрость отыгралась не мудростью, а прям картинкой - каждую мысль чувствовала. Чувственность тоже была не про флирт, а как раз про классическую Королеву кубков и много эмоций, к тому же, позвдорила с мамой.

Вт - Порыв (rush) + Брак (marriage)
Зображення Зображення
Ох уж этот Порыв - всегда что-то срочное, нарушение сроков и спешка, вот и в этот раз срочно надо было прокомментировать статусы по ряду заданий. хотя по отдельности с менеджерами я их уже проговорила. но теперь надо было со всеми одновременно. Брак, пожалуй, самая загадочная для меня карта. Из подходящего - очень мило пообщалась с мамой после вчерашней размолвки.

Ср - Финансовая стабильность (financial stability) + Шарм (charm)
Зображення Зображення
Финансовая стабильность как раз отразила финансовые поступления. Шарм не поняла, хотя, возможно, это были планы на уборку квартиры, но сил уже не осталось.

Чт - Триумф (triumph)+ Печаль (sorrow)
Зображення Зображення
Триумф был на работе, не так феерично как на картинке, конечно, гораааздо меньше, просто приятно, когда тебя ценят. А по Печали меня целый вечер и глубокую ночь бомбило от того, что гости приходят не тогда, когда я хочу и/или могу, а когда удобно им и я вынуждена до ночи убирать и готовить. Однозначно решила, что в следующем году буду делать так, как удобно мне в мой День рождения!

Пт - Бессоница + Мудрость (wisdom)
Зображення
Бессоница - это последствия вчерашней Печали - поздно легла спать (по факту оооочень рано в пятницу), а вставать надо было рано. Мудрость - по-прежнему последствия вчерашней Печали - продолжало бомбить, много думала по этому поводу и принимала решений что мне комфортно, а что нет и какие изменения нужны в 2021г.

Сб - Скука + Бессоница
Зображення Зображення
Сегодня приходила поздравлять подруга со своим молодым человеком. Я его видела до этого буквально пару раз. Мы совершенно друг другу не интересны. 90% времени от провел в телефоне. Безумно скучный вечер. А по Бессонице как всегда поздно пошла спать. Режим сна и отдыха нарушен вконец.

Вс - Стабильность + Разочарование
Зображення Зображення
По Стабильности аж до обеда провела в кровати и ничего не делала. Разочарование, пожалуй, проигралось как огорчение. Накануне переписывалась в экс-коллегой, с которой сейчас чисто вежливое общение, да и ранее отношения были не близкими, в т.ч. потому что всегда она очень интересовалась обстоятельствами чужой личной жизни. а потом из всего услышанного еще и странные выводы делала. Вот и в последний раз она задавала слишком много вопросов личного характера, которые я с ней не собиралась обсуждать, а она даже позволила себе требовать ответ! Разговор так ничем для нее и не закончился. Вот сегодня звонила, а у меня было такое хорошее настроение, что я не захотела его портить и брать трубку. Через 10 мин после звонка пришло СМС с претензией. В общем, в 2020 я уже прекратила общение с одним человеком, т.к. я испытывала от этого общения дискомфорт и стресс. Она стала вторым человеком.

Востаннє редагувалось 10 січня 2021, 19:32 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Карты все это время тянула, но не записывала. С колодой работать одно удовольствие! Иногда карты проигрывались в неожиданном ключе, но всегда с юмором. Надо все-таки записывать.

11 - 17 января 2021


Читать дальше...


Пн - Мечтатель + Неопределенность
Зображення Зображення
Большую часть дня действительно пребывала в состоянии Мечтателя (после таких чудесных праздников все-таки сложно работать). Неопределенность, сложно понять, разве что мое отношение к организации (микро-)менеджмента в отделе - много мелких руководителей, которые непосредственно тобой не руководят, а отвечают в этот промежуток времени за вопрос, который ты проверяешь и все тебя звонят с одним и тем же вопросом. Очень странная организация процесса - с одной стороны надо подчиняться правилам, но с другой - очень не хочется, т.к. правила требуют явной модернизации и оптимизации. на мой вкус.
Вт - Признание + Дисгармония
Зображення Зображення
Вроде бы и Признание аркан неплохой, но в сумме с Дисгармонией как-то не очень вышло - вечером разговаривала с коллегой, который очень напоминает человека с картинки - мне кажется, что он сидит на конкретных успокоительных и у него маленькое сердце, т.к. большое ни к чему - чувств и эмоций он не испытывает (не жестокий, но конкретная флегма). Оказалось, что я должна быть у него в проекте, хотя это направление вообще не мое, я ни разу не участвовала в проектах на такую тему, которая нудная, но сложная. У меня совсем другая специализация, поэтому он честно признался, что попросит меня заменить на человек, у которого есть опыт в его тематике проекта. Ну такое себе Признание)))
Ср - Власть + Безразличие
Зображення Зображення
По Власти очень много общалась с руководством. Безразличие было не столько ярким, как на картинке. Но в целом руководство некоторые проблемные моменты рассматривать детально не хотело и надо было как этот вопрос решить положительно (на меня отрицательно это никак не повлияло, я просто тот, кто должен с этой бедой что-то сделать). Участие в обсуждение активно принимало, но слишком много информации получать не хотело - исключительно минимум.
Чт - Отчуждение + Свобода
Зображення Зображення
Вот тут немного не поняла. Целый день только и делала, что общалась. Достаточно приятно, все были вежливы, шли на контакт и предоставляли информацию. Может, Отчуждение (пп)? :? Давно не общалась с "дружественными" подразделениями и поняла, что особо не стрессовала, когда пришлось это делать. Свобода.
Пт - Признание + Надежда
Зображення Зображення
Признание выпадает часто и в основном касается рабочих вопросов. Надежду остро не почувствовала, даже никуда не выходила "в надежде" купить что-то вкусненькое))
Сб - Безразличие + Публичность
Зображення Зображення
Безразличие - это опять про моего босса и его "погружение" в рабочие проблемы. А вот Публичность. похоже, про игру "Я никогда не ...", в которую мы играли онлайн со своим маленьким коллективом. Достаточно откровенные вопросы были))
Вс - Окончание + Мастерство
Зображення Зображення
По Мастерству - получила долгожданную консультацию у отличного специалиста. По Смерти, пожалуй, были проблемы с интернет-банкингом, потратила время, чтобы найти человека, который сможет помочь, потому что по закону подлости она "была активна 17 часов назад". К вечеру эстафета с оплатой денег закончилась хорошо. Плюс получила на почте товар, который заказывала через онлайн, соответственно, как говорил наш бывший президент "глазами потрогать, руками посмотреть" не могла. Качество товара - ужас-ужасный, отправила его в мусорник, благо не так дорого стоил.

Востаннє редагувалось 18 січня 2021, 01:17 користувачем SIA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

18-24 января 2021


Читать дальше...


Пн - Отчуждение + Предательство
Зображення Зображення
Заметила, что охотнее всего колода рассказывает про работу. Опять рабочие процессы, не все получилось так как хотела, но это, скорее, как легкое расстройство, чем большая трагедия. А Предательство, скорее, не предательство, а выбор руководством одного из вариантов действий, который мне казался менее логичным, но все равно не критично.
Вт - Рост + Семейные ценности
Зображення Зображення
Рост, пожалуй. тоже никакой не рост, а необходимость в быстром изучении большого объема нормативных документов. Предновогоднее расслабление закончилось и начинается стандартная рабочая "жара". Семейный ценности - надо было изучить несколько статей из судебной практики для мамы, чтобы завтра обсудить и взять полезное, если что-то будет. Села уже поздно вечером, но все равно прочитала, т.к. для мамы это было важно.
Ср - Любовник + Печаль
Зображення Зображення
Любовника не поняла. А Печаль - не одинаково видим суть и объемы проекта и моей роли в нем с моим руководством, но последнее слово за ним, отсюда и печаль.
Чт - Шарм + Соперничество
Зображення Зображення
Соперничество не очень уверена, что про это, но вчера позвонила мама и сказала. что суд отказал в иске, а он как раз был по поводу денег. Ждем официального решения и подаем кассацию. Что касается Дьявола на картинке - это отсутствие со стороны ответчика ни единой бумажки или адекватного пояснения. Шарм, пожалуй, о том, что наконец-то дошли руки попытаться выставить стиральную машинку по уровню, иначе она, как Мойдодыр, начинает ходить. Решение временное, но смогла запустить аж 2 стирки.
Пт - Ностальгия + Просветление
Зображення Зображення
Ааа, все точно! По Ностальгии разговаривала сегодня с бабушкой первый раз с 31 декабря, когда поздравляла с Новым годом. По Просветлению - коллега онлайн поделился со всем нашим большим коллективом знаниями и презентацией, которые он получил на внешнем семинаре. Было интересно.
Сб - Обман + Увлечение
Зображення Зображення
Сегодня в гости приходила подруга и обе карты связаны с ней. По Увлечению рассказывала ей о моем увлечении таро (для нее это не сюрприз, разговор на эту тему уже был) и показывала свои карты. А Обман - это ее нерешительность по поводу просмотра волнующей ее ситуации на таро. Вроде и сама захотела, но потом решила отложить до следующего раза. Почему? Потому что она ходит к какой-то "ясновидящей", которая сказала ей, что если смотреть будущее на картах, то Бог за это накажет и все "карты" спутает, т.е. прогноз не сбудется :o . А если он был классный?!)))) Но то, что делает эта "ясновидящая" никаких негативных последствий для клиента не имеет :roll: . Поэтому теперь подруге и хочется и колется посмотреть на таро))) Но пока что страх перевесил.
Вс - Иллюзии + Зависимость
Зображення Зображення
Не могу уловить правильные ассоциации. Был день ничегонеделания. Позанималась немного раскладами. По Зависимости не очень чувствую, что подходит на 100%, но запишу - надо было поработать, т.к. руководством был активирован режим многозадачности и я планировала сделать доделать то, что не успела. Дотянула я так до вечера, а потом решила, что по выходным я не работаю. Сделаю уже в рабочий день. И пошла спать. Может и Иллюзии о том, что смогу сегодня сделать работу по работе, которую запланировала, но уже тогда подозревала, что вероятность прокрастинации гораздо больше.

Востаннє редагувалось 26 січня 2021, 00:35 користувачем SIA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

25-31 января 2021


Читать дальше...


Пн - Заблуждение + Критика
Зображення Зображення
Критика уже не в первый раз выпадает в контексте того, что критикую я, а не меня. За 2,5 года моего отсутствия принципиально ничего не изменилось, зато теперь внедрен Agile :roll: Заблуждение, пожалуй, касательно покупки в супермаркете: выбрала товар, на некоторые позиции была скидка, т.к. срок годности заканчивался завтра или в конце недели. Все равно купила бы и по полной цене, но со скидкой приятнее. Пробивала на кассе самообслуживания. Уже была у двери, когда поняла, что что-то не то (весь день очень болела голова, плохо соображала). Точно! Пробила товар по полной цене. Я так понимаю, что скидку надо было пробивать отдельно, но я не знала и не обратила внимание. Возвращаться для решения вопроса - больше мороки, т.к. платила картой. В общем урок - быть более внимательной (да-да, как та барышня на картинке).
Вт - Прибыль и убыток + Принципы
Зображення Зображення
Это какая-то засада и убытки - сломался телефон, причем резко и добраться до данных я не могу. И пользоваться им больше не могу. Ремонт стоит 900 грн только запчасти + услуги мастера. Я так понимаю, что по субботней Бедности иду покупать новый телефон, а пока просто дожить до выходных без телефона. Принципы - обсуждение в коллективе идей, как быстро и без доп.затрат повысить прибыльность компании. Я в такое не очень верю. Есть несколько мыслей по поводу улучшения качества сервиса, но лучше промолчать, чем что-то доказывать руководству.
Ср - Тревожный + Судьба
Зображення Зображення
По Судьбе, думаю, продолжение ситуации с телефоном - сегодня вынужденно-осознанно была без телефона (не захотела искать старый кнопочный, чтобы хотя бы звонить). И завтра тоже буду. Дискомфорта не испытывала. Тревожный - волнения, т.к. руководство дает параллельные задания, сложные, требующие времени и все на завтра. Стараюсь везде успеть, но понимаю, что не очень получается. Сижу в конкретном шпагате.
Чт - Безразличие + Заблуждение
Зображення Зображення
Натуральное Заблуждение - оказывается. мой телефон не умер (нижняя часть экрана), ему просто не понравилась карта памяти и когда я ее достала, чтобы вернуть в планшет, т.к. там была необходимая мне информация, он благополучно ожил!!! Новый, правда, все равно покупать надо, но точно не так критично быстро! Безразличие - рабочий процесс: все время поступает информация, какие-то ее куски, так и хочется крикнуть "Горшочек, не вари!", это не возможно обработать! Куда делся классический процесс подготовки к проекту?
Пт - Порыв + Тревожный
Зображення Зображення
Стандартные ситуации на работе - сутра "горели" сроки сдачи необходимого документа, пришлось дописывать и переделывать уже после тренажерного зала, отправила после 22.00. Понятное дело, что "пробитые" сроки вызывали тревогу.
Сб - Бедность + Брак
Зображення Зображення
Думала, что потрачу деньги на покупку нового телефона, но потратила на окулиста)) Прописал новый рецепт, решили пока попробовать на линзах, а потом заказать очки. Одна линза стоит дорого. Брак вроде бы в его классическом значении для меня не актуален и я ничего не почувствовал, разве что купила пижаму крестнику, т.к. обещала еще на Новый год.
Вс - Самоуверенность + Неопределенность
Зображення Зображення
По неопределенности аж до позднего вечера решала поздравлять с Днем рождения одного человека или нет. Решила таки поздравить. По Самоуверенности может проходить как именинник, так и молодой человек моей подруги, с которым рядом сидели и вместе за нее болели на соревнованиях.

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

1 - 7 февраля 2021


Читать дальше...


Пн - Равновесие + Мечтатель
Равновесие пыталась восстановить и сохранить после вчерашней дилеммы так поздравлять или нет одного человека. А он даже сообщение не прочитал. Думала написать в другом мессенджере, но решила этого не делать - тоже Баланс. Интернетный Мечтатель - моя тетя нашла меня в скайпе. Контакт подтвердила, но на общение сил уже не осталось, тем более в пол первого ночи.
Вт - Брак + Тревожный
Может Брак проигрался не как картинка, а как омоним? :roll: Первый раз была у нового парикмахера, в соседнем доме. Видите, как у меня сейчас? Вот так не надо! Вот картинка как надо! Угу, я все поняла. Первый раз в жизни у меня челка, которая перпендикулярна голове! :evil: Покрасила так же. Не мой вариант. Надо звонит "старому" мастеру, правда. челка тоже не ее конек, но все лучше, чем текущая. Тревожный - стандартно: "фоновые" задачи ничего не фоновые, а вполне полноценные, которые требуют значительного отвлечения из-за чего не успеваю по основному проекту. Волнуюсь с легкими нотками раздражения.
Ср - Обновление + Ностальгия
Забрала пижаму для крестника по Ностальгии. Сложновато заказывать пижаму онлайн не знаю фактических размеров. Переслала дальше куме. Надеюсь, я все правильно выбрала. Обновление - сначала не поняла, но сегодня и цифровую подпись сделала и фото на рабочих мессенджерах установила. Чем не обновление? ;)
Чт - Ностальгия + Поражение - вчера и сегодня (а по картам похоже, что и завтра) мысли заняты одним человеком из прошлого. Поражение - да, признала свое поражение во взаимодействии с ним. Лошадь сдохла - слезь.
Пт - Ностальгия ("пороблено" что ли :o ) + Скряга
Ностальгия проявилась воспоминаниями, но уже остаточными. А по Скряге узнала, что сестра должна в ближайшее время приехать к маме из России, поэтому решила заказать ей колоды и книги российских издательств. которые в Украине стоят нереальных денег. Мама должна приехать весной и привезти сокровища.
Сб - Предательство + Отчуждение
Пока не поняла. Утром съездила за линзой, заодно встретилась с подругой. поболтали и попили кофе. Правда, десерт нам не понравился. совсем. Может это Отчуждение? Вечером пришла другая подруга и у нас был вечер раскладов.
Вс - Тревожный + Обман
Обман чаще всего у меня проигрывается не как обман, а как всевозможные коммуникации и вещание "с трибуны". Поэтому просто поздравила маму с Днем рождения!)) Тревожный - это необходимость составлять документ и категорическое нежелание и лень им заниматься. А сроки поджимают! Так и провела целый день в борьбе с собой, но в итоге ничего не сделала.

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

8-14 февраля 2021


Читать дальше...


Пн - Обман + Прибыль и убыток
По Обману каждый из супер руководителей проектов рассказал, когда я должна закончить один проект и начать другой. По времени возникают накладки, но они никого не интересуют. Из Прибыли и убыткам одни убытки - сгорел электро чайник. На подходе телефон и ноут))
Вт - Соперничество + Исцеление
По Исцелению реально почувствовала, что моей шее и голове стало легче, после нескольких дней сна на ортопедической подушке. Она у меня уже не первый год, но к ней надо привыкать, сначала она кажется неудобной. Я и не старалась, а сейчас уже несколько дней привыкаю. Вот Соперничество.... может мои необдуманные покупки: сначала я от всего отказалась, потом решила выбрать что-то одно, а потом купила все((( Но боролась с собой долго.
Ср - Увлечение + Бедность
Увлечение - получила сегодня МАК, не для серьезной работы, но для развлечения)) Бедность немного не поняла. На секундочку задумалась, что в этом месяце много потратила, но только на секундочку)) Ну и может ограничивала себя в покупках книг, в т.ч. из-за цены.
Чт - Признание + Материнство
Признание - это по работе, делилась опытом и идеями. Их поддержали. Материнство - общалась с мамой, даже приступила к написанию для нее одного документа.
Пт - Сострадание + Изоляция - Изоляция оказалась наоборот, я сегодня даже рассказывала интересные вещи для узкого круга коллег онлайн. Сострадание больше проигралось картинкой - фразы падали в шляпу нищему. Вот так как снег на голову на меня упал заказ, который я ожидала получить еще недели через 2, а он уже приехал. Чудеса))
Сб - Отношения + Порыв
Порыв - это мне надо было выйти раньше на тренировку, чтобы успеть зайти на почту отправить посылку. Но т.к. я капуша знатная, то все равно спешила, т.к. поздно вышла. Отношения не очень поняла, разве что проигралась карта чисто картинкой - мне надо писать один официальный документ, но очень уж не хотелось и я занималась чем угодно, только не этим.
Вс - Поражение + Начало
Поражение - до конца вечера пыталась заставить себя написать документ и не написала. Вот пора начинать, т.к. сегодня обещала отправить его маме.

Востаннє редагувалось 14 лютого 2021, 22:30 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

15-21 февраля 2021


Читать дальше...


1. Здоровье - 8 СА Выносливость
Действительно в начале недели была бодра, потом активность спала, но это было связано скорее с настроением, чем с плохим самочувствием.
2. Финансы - Соперничество
У меня все стабильно, даже не было острого желания купить себе что-то. Пару раз мысли были, но я довольно легко отказалась от покупки. Борьба в финансах разве что по маминому судебному иску, который писала и согласовывала с юристом 3 дня.
3. Личная жизнь - Партнерство
Со всеми были гармоничные отношения. Многие предлагали помощь.
4. Работа - Время урожая
Эта падающая тыква все время показывает большие объемы работ и необходимость быть активной. Одновременно несколько задач.
5. Порадует ли неделя - Любовник
Ох, в плане работы все было очень активно, но у меня не было дискомфорта по этому поводу. Даже больше похоже, что проигралось картинкой - неожиданные новости на пороге, т.к. дама явно не успела закончить приготовления к встрече.
Фон - Критика
Критиковала я, а не меня. Разные места и в разной степени.

Пн - Шарм + Просветление - По Шарму активных действий не было, но весь день вспоминала чего бы хорошего и красивого сделать перед встречей с коллегами в субботу. Прям даже список составила. Просветление - это может быть и смена рабочей локации и, как следствие, чудесное мега рабочее настроение. А может быть и - много общения на рабочие темы, но очень дружественно продуктивного.
Вт - Семейные ценности + Любовник - Было много разговоров, консультаций и решений. связанных с родителями, т.к. официально диагноз не поставили, но уже понятно, что коронавирус. Оба очень плохо себя чувствуют. По Любовнику (почитала МБК) может быть повышенная мотивация и рабочая активность, а также финансовые поступления (и они были). В общем, надо будет эту карту понаблюдать.
Ср - Ограничения + Триумф - аналогично таро Солнца и Луны - госпитализация родителей. К тому же некоторые идеи в текущем рабочем проекте пробовать не будем, может быть в следующем. По Триумфу общалась со своим руководителем, которая была заинтересована услышать мое мнением об организации процесса на основе участии в текущем проекте, т.к. взгляд свежий и мой опыт предыдущих работ может быть полезен для оптимизации.
Чт - Судьба + Власть - По Судьбе, наверное. обсуждение с мамой новостей о ее знакомых (я тоже их поверхностно знаю), которые неожиданно либо серьезно заболели либо умерли. Власть - это обсуждение с проверяемыми требований нормативных документов и необходимость их отражения на бумаге, неоднократные разговора по этому вопросу разными составами. А также глухая броня этих самих подразделений.
Пт - Богатство + Время урожая - Богатство никак активно не проявилось, разве что периодически думала "А не купить ли мне ...?", а потом била себя по рукам и решала, что нет. Надо всерьез заняться финансовым планированием. На Времени урожая тыква-переросток падает на огородника, так же задачи сегодня сыпались на меня. И все срочно. И важно. Желательно параллельно. Плюс надо было решить не рабочие проблемы в рабочее время.
Сб - Материнство + Неопределенность - много общалась с мамой и бабушкой. Они в свою очередь жаловались на родственников папы, которые звонили каждые полчаса, чем очень их нервировали. Да и вообще, мы с ними друг другу не очень нравимся. По Неопределенности принимала решение что делать дальше, много думала. И немного от этого устала.
Вс - Оптимизм + Бедность - Бедность не поняла, разве что сходила в магазин за покупками. По Оптимизму пыталась не расстраиваться и взять себя в руки. Настроения вообще не было.
Відповісти

Повернутись до “Другие”