Halloween Tarot (Хэллоуин таро)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 12.08.2019
8 Тыкв, 7 Летучих Мышей; 10 Бесов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

8 Тыкв – занималась домашними делами

7 Летучих Мышей – Самообман. Думала, что успею сделать одно запланированное дело и из-за этого отказалась от очень важной для меня встречи. В итоге это дело так и не смогла сделать…лучше бы пошла на встречу.

10 Бесов (пп) – Вечером отдыхала
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 13.08.2019
6 Тыкв (пп); 7 Тыкв (пп), 4 Летучих Мышей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

6 Тыкв (пп) – После утренней деловой встречи полный раздрай и отсутствие четкой программы действий

7 Тыкв (пп) – После встречи нетерпение, тревожность, желание быстрее все решить, хотя мозг и говорил, что лучше все взвесить и посоветоваться

4 Летучих Мышей – Вечером отдых от всех проблем
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 14.08.2019
Паж Летучих Мышей (пп); Королева Летучих Мышей (пп); СА Звезда


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Паж Летучих Мышей (пп) – Разочаровывающие аргументы мужа, против предложения, которое мне было сделано в предыдущий день.

Королева Летучих Мышей (пп) – Днем очень болела голова и я даже не могла говорить от боли, ели доехала до дома, взяв себя в руки.

СА Звезда – Хороший вечер с мужем дома.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 15.08.2019
6 Призраков (пп); Король Бесов, 4 Тыкв


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

6 Призраков (пп) – Утром возникновение новых возможностей для решения моей проблемы

Король Бесов 4 Тыкв – Неожиданное предложение моего мужа моей проблемы. Просто шокирующее, которое сохраняет наше стабильное положение и минимизирует наши риски… хотя и хоронить мои радужные мечты.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 16.08.2019
СА Маг; СА Императрица (пп); 9 Призраков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Маг – Очень активное утро, сама нашла интересное предложение

СА Императрица (пп) – Т.к. днем пыталась найти необходимую информацию по найденному предложению, не смогла заняться планируемыми домашними делами

9 Призраков (пп) – Неудовлетворенность, недоверие, ощущение дискомфорта, пессимизм из-за необходимости действовать без информации на свой страх и риск.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 17.08.2019
9 Летучих Мышей (пп), СА Дьявол (пп), СА Иерофант


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

9 Летучих Мышей (пп) – Прояснение ситуации, связанной с решением нашей с мужем проблемы

СА Дьявол (пп) – Понимание, что хоть и произошел серьезный обман при решении нашей проблемы, но все равно мы оказались в выигрыше, т.к. избавляемся от серьезной зависимости при решении этого вопроса

СА Иерофант – Семейные хлопоты и дела на даче
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 18.08.2019
СА Звезда (пп), 4 Тыкв (пп), 4 Летучих Мышей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Звезда (пп) – Утром я написала жалобу на произошедший в предыдущий день обман, хотя и не сильно верю, что это что-то даст и чем-то поможет.

4 Тыкв (пп) – Эта карта продолжение первой. Снова понимание и обсуждение с близкими, достаточно серьезных финансовых потерь из-за обмана и обсуждение моей жалобы.

4 Летучих Мышей (пп) – Тут проигралась моя невозможность расслабиться и спокойно отдохнуть на даче.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 19.08.2019
СА Отшельник, 8 Летучих Мышей, Рыцарь Бесов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Отшельник – Размышления, анализ произошедшей ситуации связанной с обманом, случившимся в предыдущие дни.

8 Летучих Мышей – Переживания довели до проблем с ногами и трудностью двигаться.

Рыцарь Бесов (пп) – Тяжелое возвращение домой с дачи из-за проблем с ногами. Ели добралась…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 20.08.2019
10 Летучих Мышей (пп), 3 Летучих Мышей (пп), 7 Призраков (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

10 Летучих Мышей (пп) – Постепенно начила отпускать ситуацию с обманом и начала поиск путей решения проблемы

3 Летучих Мышей (пп) – Стало лучше с болью в ногах, потихоньку начала ходить почти без боли

7 Призраков (пп) – Начала строить реальные планы исходя из сложившихся обстоятельств.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 10.10.2019
4 Бесов (пп); 4 Тыкв (пп); 6 Тыкв (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

4 Бесов (пп) – Утром ждала развития событий. Было много запланировано, но не могла заняться, т.к. затягивалось начало дел не по моей вине.

4 Тыкв (пп) 6 Тыкв (пп) – Сделала крупные запланированные покупки для дома. Потратила достаточно большие деньги.
Відповісти

Повернутись до “Другие”