Таро Зеркало Судьбы / Arcus Arcanum Tarot

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Давно присматривалась к данной колоде.
Хотя значения карт во многом перекликаются с классической трактовкой, к классической эту колоду причислить трудно.

Зображення
Востаннє редагувалось 07 травня 2019, 17:20 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 8.5.2019

1. Карта дня- Умеренность
2. Проблема дня- 6 пентаклей
3. Забота дня- Королева пентаклей
4. Совет- Звезда

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Спокойный день, позволила себе ничего не делать и просто отдыхать. Приятельница оказалась в затруднительной финансовой ситуации, попросила о помощи и было неудобно отказать. Надеюсь что когда-то получу свои деньги обратно.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

9.5.2019

1. Карта дня- 2 кубков
2. Проблема дня- 5 пентаклей
3. Забота дня- Суд
4. Совет- 5 мечей


Зображення Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


Сегодня я встречалась и беседовала с исключительно доброжелательными людьми. Были, правда, небольшие проблемы с оплатой, но это в результате обернулось мне на пользу.
Пожалуй раскрою всю цепочку событий.
Утром я проснулась неприлично рано и начала переводить одну статью со шведского (решила помочь сыну). Так как компьютер находился в другой комнате, а будить никого не хотелось, я я зашла в свою библиотеку и начала рыться в словаре. На глаза мне попались старые записи по истории и структуре шведского языка и я, естественно, переключилась на них. Это все плавно перешло в то, что я достала руны и подумала",а почему бы нет?",( тем более о них я читала много и беседовала со знающими людьми еще в те давние времена когда начинала изучать язык.). Я вытащила Sowulo (Sol, Солнце) и решила, что коль благословение дано, нужно его использовать. Поехала в магазин покупать тетради для записей. Придя домой, обнаружила, что ключи забыла, а домашние уже разбежались кто куда. Позвонила в спецслужбу, но там мне отказали в услуге, так как они по какой-то причине принимают только наличные, а у меня как всегда только карточка в кошельке. Вот так проблема с оплатой обернулась тем, что я поехала в библиотеку. На полках интересных книг по эзотерике не было, но вот в читальном зале я наткнулась на две интересные книжонки по рунической магии. Кое-что выписала, кое-что сфотографировала (библиотекарша мило прикрыла глаза на мое недостойное поведение). Теперь будет чем заняться во время отпуска.
Совет карт о перестановке я , правда, не поняла.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

10.5.2019

1. Карта дня- Справедливость пп
2. Проблема дня- Императрица
3. Забота дня- 3 пентаклей
4. Совет- 9 жезлов

Зображення Зображення Зображення Зображення

Карту дня не очень поняла, из событий могу отметить лишь поездку в так сказать неблагополучный район города и отказ общаться все вторым бывшим мужем. Отказ общения перекликается с советом: по большому счету оно мне ни к чему, так как после общения всегда чувствую себя энергетически опустошенной.
Забота и проблема как-то не раскрылись.
Востаннє редагувалось 10 травня 2019, 21:33 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

По совету Елены решила прорабатывать колоду на раскладах тоже.
Сделала себе расклад «Свидание» , разработанный Еленой Леденей для Таро Казанова.
Отношения с МЧ в последнее время находятся в состоянии "холодной войны". Мне было предложено встретиться и поговорить. Попробую проанализировать ситуацию.


Читать дальше...


--1----2
-----3
--5--- 6

1. Чего хочет, чего ждет мужчина от свидания, на что надеется? -4 пентаклей

2. Чего хочет, чего ждет женщина? -Суд

3. Как пройдет свидание? - Сила

4. Итог, результат свидания для мужчины -10 пентаклей

5. Итог, результат свидания для женщины - 2 пентаклей

Зображення
Первое бросилось в глаза то, что в раскладе кроме СА и пентаклей не присутствуют другие масти. Видимо встреча будет происходить довольно-таки спокойно, без лишних эмоций, хотя... по Силе все возможно, по крайней мере столкновение двух интересов неизбежно, к тому же мы оба относимся к огненной стихии, так что если кто-то из нас зажжет спичку, то пожар будет неизбежен. И на верное, скорее всего этим поджигателем окажусь я, так как жду от свидания возможности покопаться в прошлом и вытаскивать на поверхность обговоренные и похороненные события, стараясь эти самым оправдать свои действия, а мужчина по всей вероятности ожидает от свидания возможности оставить положение вещей таковыми, каковы они были до моих небольших приключений. Результатом свидания скорее всего будет то, что я буду вовлечена в ссору (учитывая СА Сила) и после встречи останется двоякий взгляд на ситуацию, а МЧ и после встречи останется верным своим убеждениям что ничего трагичного не произошло.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Решила изменить схему проработки.
Буду вытаскивать только одну карту и рассматривать как она отыгрывается по позициям:

1. Здоровье-с утра мучила изжога, а под конец дня начало болеть горло и появилась небольшая головная боль.
2. Работа (занятость)- сама ничего не делала, руководила процессом "косметической уборки"
3. Финансы- небольшие затраты на покупку продуктов
4. Личная жизнь (соц. контакты)в личной жизни затишье, социальные контакты по-минимуму
5. Советне рваться в бой

11.5.2019
Туз жезлов пп

Зображення
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

12.5.2019

Вытащились 2 карты:
Сила пп и 7 кубков пп

Зображення Зображення

Сила по-моему проигралась все таки в прямом положении.
День провели дома в спокойной обстановке. Дети занимались сегодня моим ликбезом в области компьютерных технологий. Получила от них небольшие подарки и бывшие мужья также поздравили с Днем мамы. Вообщем, очень даже неплохой день.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

14.5.2019
Карта дня Проблема дня Забота дня Совет
Туз кубков пп 3 жезлов пп 10 жезлов пп Суд пп

Зображення ЗображенняЗображення Зображення

Трудно дается проработка.
День эмоциональный, настроение менялось на протяжении дня. Сегодня как-то не удалось достичь взаимопонимания и согласованных действий с определенными людьми, после разговора с МЧ (не совсем приятного, кстати) появились одновременно и злость и облегчение. А вот совет совершенно не поняла
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

15.5.2019

Карта дня Проблема дня Забота дня Совет
Рыцарь ж, 9 кубков, Умеренность, Верховная Жрица

Зображення Зображення Зображення Зображення

Сегодня я вдруг ни с того ни с сего понадобилась большому количеству людей, а мне хотелось просто побыть дома в тишине и спокойствии. Встретилась с коллегой, была жилеткой. Под предлогом удушающего кашля (и это действительно так) сбежала с кафешки домой. По дороге зашла в библиотеку и взяла пару книг Лавкрафта. Начну читать пред сном.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

16.5.2019
Карта дня Верховный жрец пп
Проблема дня Вестник мечей
Забота дня Смерть
Совет 6 мечей

Зображення Зображення Зображення Зображення

Весь день чувствовала себя не очень хорошо. Записалась к врачу в поликлинику, прикрепленную к нашему району (интуитивно чувствовала что этого не нужно делать). Врач молодой (студент наверное), попросила направление на обследование. Не очень-то хотел выписывать, так что пришлось рассказывать ему о правах пациентов. Что-то на редкость дерзкой я была сегодня.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”