True Black Tarot

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на неделю 17-23.06


Читать дальше...


1. Здоровье - 10 пентаклей
Зображення
Не огорчало. Ноги только болят после работы, потому что, как слон на карте, стою 8 часов.
2. Личная жизнь - 4 чаш
Зображення
Мужа жалко, он так хотел решить проблемы с машиной, хоть одну решил, и то ладно. Ещё и шкафчик долгожданный доставили, который в реальности оказался довольно хлипким.
3. Финансы - 3 мечей
Зображення
Потратилась, хотя до сих пор не уверена, стоило ли.
4. Работа - Королева мечей
Зображення
Самое яркое событие - конфликт со службой такси. Всё остальное в обычном режиме.
5. Работа над переводом - 6 чаш
Зображення
Неплохо продвинулась, но быстрей никак. После работы мозг напрягать не могу.
6. Позитив недели - 8 чаш
Зображення
Это про долгожданный выходной. Быстро пролетел, жаль...
7. Негатив недели - Колесо Фортуны
Зображення
Машина и разъезды мужа по сервисам в попытках решить новую и старую проблемы.
8. Фон - 2 жезлов
Зображення
Всю неделю постоянно возникал один вопрос, на который я не могу однозначно для себя ответить. Врядли скоро на него отвечу. Мне кажется, тут обстоятельсва решат за меня. Так бы и проще было.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на 24-30.06


Читать дальше...


1. Здоровье - Анант. Ни разу не выпадал. Интересно.
Зображення
Это авторский СА. Ключевые слова - бесконечность, свобода, цикличность. В то время, как все смертные проходят через существование, развитие и смерть, анант вне этих ограничений и правил. Он всегдв был, есть и будет, как ключевая концепция всех мировых религий. В центре изображения эмбрион, как связующее звено между окончанием и началом старших арканов, сиволизирует циклическую природу бесконечности. Эмбрион окружён змеем, известным на санскрите под именет Анант-Шеша и обычно изображаемым с множеством голов. В индуизме считается, что Шеша держит на себе мир, а когда придёт конец света, он призовёт 11 рудр для уничтожения вселенной , чтобы новая вселенная заняла её место.
Фон карты усыпан звёздами за исключением цента, где находится эмбрион и Шеша. Это пустое пространство называется Барнард 68 - тёмная туманность или молекулярное облако у созвездия Змееносца. Пустота этой туманности мнимая, за большим объёмом космической пыли скрывается более 1000 звёзд.

После небольшой насторожившей меня задержки пришли КД, с чем было связано полдня плохого самочувствия. В самый сложный рабочий день разболелась голова, всего полчаса острой боли выбили из колеи до конца дня.
2. Личная жизнь - Шут
Зображення
Мы были очень рады с мужем тому, что неожиданно решилась проблема с электрикой в машине и нам это ничего не стоило. Встречалась со знакомой, сама напросилась отвезти её домой, что в полутора часах езды, на обратном пути получила огромное удовольствие от пустой ночной трассы и любимой музыки.
3. Финансы - 6 жезлов
Зображення
Заказала пару колод и красивую коробочку для карт. Знакомая отдала долг, хотя я этого так быстро не ждала.
4. Работа - 9 мечей
Зображення
Неделя разнообразных жалоб от гостей. Часть из них была по нашей вине, часть была просто странными и нелогичными. Сделала одну серьёзную ошибку. Очень стыдно перед непосредственным начальником за это, добавила ему лишнего геморроя.
5. Работа над переводом - 8 мечей
Зображення
Ну так.... кое-как. Несколько дней вообще не до него было.
6. Позитив - Луна
Зображення
Мне кажется, что это про негатив и про пункт 4. Очень переживаю из-за ошибки и из-за доставленных ею проблем моему руководителю. Пытаюсь самой себе оправдывать свои действия крайне напряжённым рабочим днём, но не помогает.
7. Негатив - Король чаш
Зображення
Если это мой начальник, то он-то как раз позитив для меня. Ему разгребать последствия моей ошибки и судя по расписанию на след. неделю, ему пока удалось отстоять перед большими начальниками моё желание остаться в том департаменте, где я сейчас работаю.
8. Фон - Императрица
Зображення
В пп разве что. В начале недели из-за задержки переживала, в конце из-за работы.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на неделю 01 - 07.07


Читать дальше...


1. Здоровье - пустая карта
Зображення
Не беспокоило, не смотря на жару.
2. Отношения с мужем - Император
Зображення
Хорошие, но он рулил. Решил ехать на несколько дней в родные края, на выборы и забрать кое-какие вещи, буквально за пару часов решил и купил билеты.
3. Отношения с коллегами - 4 жезлов
Зображення
Хорошие, наконец начали работать пара очень приятных коллег, которых мы очень ждали.
4. Отношения с руководством - Рыцарь пентаклей
Зображення
Рабочие, спокойные, беспокойства не вызывали, хотя такое быть могло.
5. Финансы - Солнце
Зображення
Мой бюджет на хотелки значительно пополнился.
6. Работа над переводом - 8 мечей
Зображення
Хочу пока приостановить работу над ним. Не идёт.
7. Позитив недели - Туз чаш
Зображення
Побаловала себя тарологическими покупками.
8. Негатив недели - Паж чаш
Зображення
Муж с его поездкой. Я сначала даже обрадовалась, т.к. люблю быть одной, но потом он сказал, что едет прощаться с родным городом, т.к. не будет повода туда больше ездить (после событий двухлетней давности). Почувствовала его грусть, грущу вместе с ним.
9. Фон - Императрица
Зображення
Общалась с мамой, поддерживала мужа.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты дня 09-14.07


Читать дальше...


09.07 - 8 жезлов
Зображення
Утро в разъездах по супермаркетам, чтобы завтра, возвратившись домой, мужу было что поесть с дороги. На работе дел было не так много, но почти вся работа состояла из странных жалоб гостей и отслеживания маршрутов такси, которые по ошибке приезжали не к нам.
10.07 - Паж пентаклей
Зображення
Пассивный день и на работе и дома. Провалялись с мужем полдня, он делился впечатлениями от поездки. Наконец удалось оформить предзаказ на давно желанную хотелку.
11.07 - Туз чаш
Зображення
Получили конверты для днк-теста на происхождение. Собрали "материал", возникли разногласия из-за регистрации на сайте этой генетической конторы. Вроде как муж успокоился.
12.07 - Императрица
Зображення
Очень тёплые отношения с мужем. Спокойный и приятный день и на работе, и дома. Большую часть дня смотрела планшеты. Мой после 6 лет использования уже так чудит, что страшно, что в любой день может накрыться медным тазом.
13.07 - Король мечей
Зображення
Довольно спокойный день для короля мечей. Единственное, что хоть как-то с этим арканом перекликается - участие мужа в небольшом соревновании по стрельбе с неудовлетворительным результатом.
14.07 - Король жезлов
Зображення
Довольно насыщенный день на работе. В пп - оказалось, что изменились условия нашего сотрудничества с одной организацией, о чём нас не уведомили, и о чём я узнала от гостей. Хотелось после работы съездить с мужем в одно любимое местечко, но его развезло от жары так, что никуда не поехали.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на октябрь


Читать дальше...


1. Дом, бытовые вопросы - паж пентаклей. Готовила я в этом месяце мало, в основном куда-то ходили, на что пошли основные доходы месяца.
2. Отн-я с мужем/мамой - Башня (+5 пентаклей, -Император). Башни я не поняла, в отличие от докладки. 5 пентаклей - к концу месяца мы чуть в минус не ушли из-за непонятно откуда взявшегося правила есть вне дома. Оттого и нет Императора - запланированные затраты на более важные вещи, чем питание, пришлось перенести.
3. Отн-я с друзьями/знакомыми - Паж мечей. Паж на карте рассекает куст ежевики, ветвь которого обвилась вокруг него, создавая тень. Паж проливает свет в ситуациях замешательства и неясности. Это о подругах, разные аспекты жизни которых были в состоянии хаоса и которые обращались за услугами жилетки или взгляда со стороны. Первое у меня не очень получается, потому как если что-то происходит за пределами здравого смысла, то просто сочувствовать я не буду, а вот второе мне лучше удаётся.
4. Работа - Справедливость+ Король чаш (выпал). Первый аркан об оформлении бумаг, вторая о самом ярком событии месяца - поздравлении нашего непосредственного начальника с Днём рождения.
5. Финансы - 5 мечей. Поздно мы опомнились, что тратим больше, чем зарабатываем. Ну лучше уж поздно...
6. Здоровье - 4 чаш. Ноги болели в последнюю рабочую неделю. По приходу домой хотелось только лежать.
7. Изучение таро - 10 жезлов. Здесь скорей не об объёме работы, а о том, что я постоянно об этом думала, планировала, но постоянно что-то этим планам препятствовало. Не сделала всего, чего хотела.
8. Удовольствия - 3 пентаклей. Ну это наши с мужем похождения по любимым местам. Мне отказало моё обычное благоразумие.
9. Ограничения - 8 жезлов. Общение. Знакомые обеспечивали меня новостями, которые требовали моего участия в их жизни. Иногда я это делала с энтузиазмом, но чаще из чувства долга.
10. Фон - Рыцарь пентаклей. Закончился период рыцаря пентаклей, т.е. моя сезонная работа. Свобода до весны!
Зображення-ЗображенняЗображенняЗображення-ЗображенняЗображенняЗображення
------ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Востаннє редагувалось 03 листопада 2019, 00:17 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21-27.10 Наконец буду использовать и перевёрнутые позиции, на мой вопрос на этот счёт колода выдала 9 чаш.


Читать дальше...


Здоровье - Королева мечей пп. Был плановый визит к стоматологу и ортодонту. Эта карта скорей характеризует моё отношение к стоматологу. Если б не надо было проверить установленную ею зимой коронку, я бы к ней не пошла.
Общение с мамой - Император. Мало и по делу.
Отношения с мужем - Паж пентаклей. Очень приятные, о чём и следующая позиция. Потратились на выезды в разные приятные места.
Бытовые вопросы - 9 чаш. Беспроблемно, быт вообще ушёл на второй план. Занималась приятным - из старой кожаной сумки сделала несколько чехлов для карт. Перешила и несколько тканевых чехлов.
Общение с друзьями/знакомыми - 5 пентаклей. Общалась с одной только знакомой, которой надо было немного помочь и отвезти её в аэропорт.
Изучение таро - Мир пп. Идея с чехлами отодвинула изучение на второй план. Немного занималась, в основном ролики слушала.
Финансы - Туз пентаклей. Мало, но были. Впритык на всё хватало.
Фон - Повешенный пп. Неделя материальных удовольствий и неожиданно нахлынувшее вдохновение заняться тем, над чем я раздумывала с зимы.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад "Семь планет" на ноябрь


Читать дальше...


1. Солнце. Принцип: я руковожу. Ваша личность, эго. Воля и намерения, активность и инициатива, степень уверенности в себе, аркан укажет на наиболее важную сферу - 2 жезлов
Попытки активничать по всем фронтам, что в общем-то неплохо удавалось. Удалось завершить пару отложенных в долгий ящик дел, но и планы новые тоже построить.
2. Луна. Принцип: я приспосабливаюсь. Ваше подсознание. Эмоции, желания и адаптация. Общие условия жизни, уровень комфорта и безопасности. Ваши отношения с женщинами в целом. Аркан может указать на перемены в вашей традиционной «системе безопасности», на ту жизненную сферу, где могут возникнуть колебания, и обретен новый эмоциональный опыт - Король мечей Прошла один очень полезный курс, посвящённый трактовке раскладов. Жаль, что он такой короткий. Осваивала учебники по таро, да и перевод понемногу движется.
3. Меркурий. Принцип: я мыслю. Карта определяет интенсивность общения в прогнозируемом периоде: встречи, обмен мнениями. Карта может указать сферу, в которой станет особенно важна коммуникация, размышления и обсуждения. Символизирует ваше ментальное состояние и, возможно, те темы, что будут занимать ваши мысли в это время. Аркан может отразить вашу способность к обработке информации, к созданию новых проектов. Им же могут быть представлены указания на недальние поездки, на темы транспорта и учебы - 5 жезлов Это про две встречи, на счёт которых у меня были ну очень смешанные чувства. Первая меня и оставила в таких же чувствах, а вторая во многом успокоила. Много сумятицы в повседневное течение мыслей внесло резкое желание мужа съездить в отпуск. Решение приняли и купили билеты за полчаса, но потом при детальном обдумывании я поняла, что меня ни даты не устраивают, ни направление, да и вообще я никуда ехать не хочу. Как только поднимаем эту тему, завожусь без причины.
4. Венера. Принцип: я чувствую. Ваше вдохновение, эстетические особенности восприятия внешнего мира, любовь. Карта расскажет о модели поведения с близкими людьми, об отношении к дому, к отдыху и удовольствиям. Брак, партнерство также рассматриваются этой картой - Звезда пп Здесь о поспешном решении мужа, описанном выше, в результате чего я и с мамой умудрилась испортить отношения.
5. Марс. Принцип: я добиваюсь.Ваш образ действий, ваша активность. Аркан связан с работой, спортом, соревнованиями, конкуренцией, сексом, с гневом и агрессией. Марс учит отстаивать свои права. Его энергия способствует материализации и достижению цели. Карта может описывать некие побудительные к физической активности идеи или события, а может указывать на изменение фактора мотивации. Может указань на сферу, требующую приложения усилий или отстаивания собственных прав - Сила пп. Активность была только умственная. Две недели муж был дома на больничном, я тоже нос наружу высовывала только для необходимых покупок.
6. Юпитер. Принцип: я расширяюсь. Аркан связан с изобилием, успехом, выгодой, покровительством. Может указать на счастливый случай, либо на высокого покровителя. Может указать на путешествие или обучение, начало новой деятельности, требующей знаний. Расширение мировоззрения, рост, движение. Любого рода экспансия. Может подсказать сферу, которую в это время следует развивать. Юпитер это и заграничные поездки, и вера в идеал. Если Аркан вас озадачил, могут последовать изменения в вашем мировоззрении - 2 чаш пп Я здесь снова вижу отсыл к поездке. Она мне испоганила настроение капитально. Хотелось спокойной и тихой зимы.
7. Сатурн. Принцип: я дисциплинируюсь и достигаю. Сатурн связан с проработкой негативной кармы. Аркан может описать ваши долги, цели, достижения, обязательства, а также ограничения, способствующие обретению мудрости. Может отразить те сферы, где придется столкнуться с трудностями и препятствиями, сокращением возможностей - 4 пентаклей Это про мои разборки с банком, который аннулировал мою карту без причины. Потом ещё оказалось, что в связи с изменениями в местном законодательстве карты местных банков теперь нельзя использовать для оплаты заказов в российских онлайн-магазинах, которые работают с одной популярной в России платёжной системой. Остатки своих книжных хотелок удалось заказать в Польше после нескольких дней выяснений всех этих деталей.
8. Развитие событий. Ваши фактические поступки, реакция, образ действий под влиянием энергий описанных выше Арканов. Карта представляет вероятный вариант развития событий, исходя из ситуации, создавшейся на момент расклада - 3 мечей пп Ну да, ужасного ничего не произошло, но ощущение, что палки в колёса постоянно вставляют то посторонние, то близкие (хотя насчёт близких проблема не с ними, а со мной).
9. Итог. Совет карт – то, на чем следует сконцентрироваться для успешного прохождения рассматриваемого раскладом отрезка жизненного пути - 8 мечей Не активничать без повода и язык за зубами держать, чему я не особо следовала.
Источник
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста впечатлениями от работы с этой колодой или другими полезностями.
Цена, у нее, конечно, кусается, но она однозначно в моем списке желаний. Очччччень завораживает!
Відповісти

Повернутись до “Другие”