The Dark Mansion Tarot/Таро Темный Особняк

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 18 по 24.03:


Читать дальше...


здоровье - 2 жезлов
Зображення
КД + желание быть такой же легкой, как девушка на карте, пыталась себя немного ограничивать в еде и делать физические упражнения.
финансы - 8 кубков
Зображення
финансы пришли и ушли))) на вынужденные покупки.
личная жизнь - Правосудие
Зображення
без эмоций. Еще нам отключили телевидение за неуплату.
работа - Суд
Зображення
Очень устала за неделю и не могла дождаться её окончания, так как это была последняя неделя отпуска заведующей, пока её не было, весь груз ответственности упал на мои плечи. Буквально по картинке, танцы на костях)).
дети - Луна (дочь - 10 жезлов, сын - 6 кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
с детьми боролась за то, что мне нужно воспитать в них, побороть их лень и хитрость. Сын по 6 кубков вел себя в силу своего возраста, а дочь по 10 жезлов делала упор на то, чтобы окончить четверть на отлично.
порадует ли неделя - 5 мечей
Зображення
ужасная неделя в плане работы, оказалась козлом отпущения.
фон - 2 кубков
Зображення
2 кубков указала на приятное общение и совместное дело по уговору с кумой.

Востаннє редагувалось 26 березня 2019, 06:33 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

19/03/ Рыцарь жезлов, ф - Звезда
работа - 9 пентаклей, с мужем -Император
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Рыцарь жезлов с Императором - ездили с мужем смотреть гараж. Рыцарь также указал на моё рвение в приобщении дочери к тому, что она должна выполнять ежедневно, никак не могу её приучить. В остальном спокойный день. По 9 пентаклей затарились продуктами на работе. В целом, позитивный рабочий день без нервотрепки.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

20.03. Луна, ф - 4 жезлов
ЗображенняЗображення
Луна - это психологическое состояние моей дочери, переходный возраст так сказать. И состояние по принципу: "я всё понимаю, но делаю по-своему", пытаюсь достучаться до неё. За собой стала замечать непонятные боли внизу живота по вечерам. По 4 жезлов обсуждали с мужем празднование его день рождения и наконец-то мне перевели оплату больничного.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

21.03. Суд, фон - Башня
ЗображенняЗображення
По Суду - семейные дела, Башня - начало КД.
работа - Император, дети - Смерть
По Императору получили указание сверху, с области. Смерть - у дочери заболело горло + заложенность носа.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

25.03. Король жезлов, ф - 2 кубков
ЗображенняЗображення
с мужем - Дама пентаклей, работа - туз мечей
Король жезлов+туз мечей - активизировалась область, получили указки в плане работы, "нужно срочно и обязательно". По 2 кубков - приятная атмосфера в коллективе. По Даме пентаклей - заботы бытового плана + помощь мужа в обустройстве быта маминой квартиры.
Востаннє редагувалось 26 березня 2019, 05:59 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 25.03 по 31.03:


Читать дальше...


Здоровье - Правосудие
Зображення
Финансы - Башня
Зображення
Личная жизнь - Смерть
Зображення
Работа - Солнце
Зображення
Дети - Суд (д - 7 жезлов, с - 6 кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Порадует ли неделя - Туз пентаклей
Зображення
фон - 10 жезлов
Зображення

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

26.03. 2 кубков, ф - Сила
ЗображенняЗображення
с мужем - Туз пентаклей, работа - 3 кубков
ЗображенняЗображення
2 кубков+3 кубков - хороший день с приятным общением в коллективе. Сила - это моя сила воли, стараюсь держаться. Туз пентаклей - желание мужа "заиметь третьего ребенка"))).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

27.03 2 кубков, фон - 3 кубков
Работа - Король мечей, с мужем - 3 пентаклей
2 кубков - договоры с различными людьми. Король мечей указал на активный мозговой штурм, продумывала способы действий. К 3 кубков отношу свои эмоции по поводу полученной фотографии сына, очень классно получилось. 3 пентаклей отразила совместную работу.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

На просторах интернета нашла расклад - "Мой энергетический потенциал". Автор © Захар Крамер aka Loki
Расклад призван дать оценку вашему энергетическому потенциалу, указать на пробои в энергетике (если они имеют место) проблемные сферы жизни и\или аспекты поведения, которые нарушают энергетический тонус. Также он поможет вам найти верное направление к восстановлению энергобаланса и научит контролировать объем ваших энергетических ресурсов.
Я - энергетический донор и вопрос сохранения энергии для меня всегда стоял крайне остро. Стало интересно, как карты видят эту проблему и проблема ли это вообще. Похоже, что карты согласны с моим видением и ощущениями.


Читать дальше...


Позиции расклада:
S. Сигнификатор - не вытаскивала карту, т.к. не поняла смысла этого сигнификатора в раскладе. Мне кажется, что п.1. как раз роль сигнификатора и выполняет.
1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики) Колесо Фортуны
Зображення
Неплохой, но непостоянный. Зависим от внешних обстоятельств и подвержен значительным колебаниям.
2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.) Иерофант
Зображення
Загадывала последние три месяца. Удовлетворительный, в пределах нормы для повседневной жизни.
3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обдуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма) Паж пентаклей, 7 чаш
ЗображенняЗображення
По пажу - низкая физическая активность, лакомства, приобретения, в целом можно сказать, что здесь о гедонистическом образе жизни. Так и есть, самый лучший способ восстановиться - дома, не проявляя физической активности, остальное имеет периодический характер. 7 чаш - здесь наверное об отсутствии работы, т.к. мечтам редко предаюсь, а вредные привычки в зачаточном состоянии. Моя работа пьёт из меня соки, и когда я не работаю, то физически ощущаю что-то вроде очищения. Ну и отгороженность от внешнего мира, причём больше физическая, минимальная социальная активность, предпочитаю общаться в интернете, что гораздо менее энергозатратно. Творческая черта этого аркана в моей жизни ярко не выражена, как и состояние "не знаю, чего хочу".
5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе) 3 чаш, Влюблённые
ЗображенняЗображення
Точные карты выпали. Социальное общение меня опустошает. Просто пройтись по магазинам 2-3 часа мне хватает, чтобы прийти домой без сил. Даже если часто приходится общаться с близким кругом, то возникает желание сделать паузу. А мероприятия с большим количеством народу - это вообще испытание на прочность. Влюблённые - это ещё и партнёрские отношения, высасывающие энергию. Здесь наверное немного вампирящий меня муж, я это за ним замечаю, хотя у него это неосознанно происходит и в определённых ситуациях.
7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания) Рыцарь чаш пп, 2 пентаклей. Решила, что двух карт будет достаточно.
ЗображенняЗображення
По рыцарю - иметь свой маленький мирок, где можно от всех спрятаться, отсутствие активности. Здесь же может быть и ложь для собственного блага, поверхностность в отношениях. 2 пентаклей - воспринимать жизнь как игру, не заморачиваться, учиться приспосабливаться, чтобы извлечь выгоду. По этому аркану идут ещё и путешествия, но ко мне это вряд ли применимо, вокзалы и аэропорты терпеть не могу. А всему остальному я только учусь, что нелегко даётся.
10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь) Королева жезлов
Зображення
Да уж, и правда неожиданный аркан. Первая мысль была, что это я сама, как представитель огненной стихии. Королеве этой очень важен социум, а у меня с социумом работа связана, которая меня как раз и опустошает. Тогда здесь о других аспектах этой королевы - самообладание, придерживаться собственных убеждений, здравый смысл, практичность, оптимизм, жизнерадостность.

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 01 по 07.04:


Читать дальше...


Здоровье – Маг
Зображення
Разбиралась со свойствами определенных лекарств, стоит ли их принимать.
Финансы – Мир
Зображення
Траты, траты, заказы через инет.
Личная жизнь – 7 пентаклей
Зображення
7 пентаклей потребовала терпения в отношениях с мужем.
Отношения с окружающими – 6 жезлов
Зображення
Пригласили на День рождения + новости.
Отношения с рабочим коллективом – 3 пентаклей
Зображення
Коллективный труд над совместными проектами.
Работа – Дама жезлов
Зображення
В работе была активной.
Дети – дочь –Паж жезлов, сын – Отшельник
ЗображенняЗображення
Дочь воодушевилась новой идеей, придумали наконец-то подарок для папы, она начала его потихоньку воплощать. Сын познает жизнь, набирает опыт.
Порадует ли неделя – Паж мечей
Зображення
Напряженные отношения с мужем, нападки друг на друга, еще и сын раскровил нос мальчику из группы.
Фон – 9 мечей
Зображення
Переживания за сына и отношения с мужем.

Востаннє редагувалось 08 квітня 2019, 14:17 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”