The Dark Mansion Tarot/Таро Темный Особняк

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

03.04: Рыцарь кубков, фон - 4 жезлов
с мужем - 5 кубков, работа - Влюбленные


Читать дальше...


ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Вроде бы хороший день, наконец-то приобрела сыну желанную игрушку по акции в магазине, наклейки из которого мы собирали месяц. Но всё испортил опять Рыцарь кубков, который вновь указал на отрицательные эмоции. Воспитательница пожаловалась на сына, который вроде как подрался с мальчиком и у мальчика пошла кровь из носа. попросила провести с сыном дома беседу, сын рассказал мне свою историю, что с мальчиком он не дрался, а скинул его со спины, так как тот хотел покататься. Тем не менее, я конечно же промыла ему мозги, попыталась подключить мужа, но он защитил сына, считая его правым (5 кубков).
По Влюбленным - хорошее взаимодействие с коллегами по работе.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

05.04. Луна пп, ф - Король мечей
работа - 6 кубков, с мужем - Императрица


Читать дальше...


ЗображенняппЗображенняЗображенняЗображення
Дурацкие обстоятельства по Луне пп, погода дождливая, пришли с сыном в детскую комнату, сын уже разделся, зашел, начал играть, я побежала снимать деньги с карты, чтобы заплатить, а банкомат завис, а налички у меня не было((, пришлось извиняться перед хозяйкой игровой комнаты и обьяснять, что скоро подъедит муж и заплатит. Стыдно!
Отношения в коллективе прекрасные, по работе всё хорошо, слаженно (6 кубков). Мужу предложила пойти с детьми в кино, он долго отникивался, в итоге согласился, зато дочь отмочила, протянула время и не выучила домашнее задание, устроила истерику, что никуда она не пойдет (опять Луна пп), в итоге муж психанул, обвинив меня в том, что я не умею организовывать совместные вылазки. Поругались (Король мечей).

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

08.04. Паж кубков, ф - 8 мечей
Работа - 3 кубков, с мужем - Отшельник


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
По пажу кубков обсуждали идею подарка + 3 кубков - поздравляли с Днем рождения и кушали тортик. Купила дочери небольшой презент. 8 мечей - сломалась настольная лампа, а коробку и чек я как на зло выкинула месяц назад. По Отшельнику муж пил в одну харю.

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

09.04. туз кубков, ф - 4 кубков
работа - 8 мечей, с мужем - Мир


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Туз кубков - записывали семейное видео. Мир - смотрели с мужем на сайте фото дачи, опять актуальной стала тема приобретения дачи.4 кубков+8 мечей - выходили на субботник, убирали мусов вдоль проезжей части, капались в грязи.

Востаннє редагувалось 09 квітня 2019, 17:30 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 08.04 по 14.04:


Читать дальше...


здоровье - 10 жезлов
Зображення
с дочерью сдавали анализы, уговаривала две недели её на анализ крови из пальчика, сдали с горем пополам, но были и слезы, и предомрочное состояние после сдачи)))). Сама ощущала боль в груди три дня подряд.
финансы - 6 пентаклей
Зображення
получила з/п
личная жизнь - 5 кубков (есть Звезда, нет Влюбленных)
ЗображенняЗображенняЗображення
здесь полный кавардак, слезы, разочарование, обиды, холод по Звезде и отдаленность, различие интересов, отсутствие единого мнения.
работа - 7 кубков
Зображення
готовила всё необходимое к предстоящему мероприятию, продумывала варианты.
дети - Дама жезлов (д - туз жезлов, с - Король мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
с детьми готовили папе подарок, записывали видео. По тузу жезлов дочь активно воодушевилась обработкой ролика и в итоге у неё всё прекрасно получилось. Сын всю неделю "радовал маму((((" порванной одеждой, то куртку, то штаны, то колготки.
порадует ли неделя - Мир
Зображення
не поняла, к чему тут выпал Мир, единственное, опять встал вопрос покупки дачи, ездили, смотрели вариант совсем недешевой дачки с очень известными соседями. Покупкой загорелись, но в итоге поняли, что это не наш вариант. И у мужа был день рождения.
фон - 3 пентаклей пп
Зображенняпп
здесь скорее отсутствие согласованности в действиях с мужем.
празднование д.р. - Отшельник+8 кубков
ЗображенняЗображення
сплошное недовольство и психи мужа, которые переросли в моё недовольное состояние.

Востаннє редагувалось 15 квітня 2019, 06:53 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

15/04 9 мечей, фон - Колесница пп
работа - Рыцарь кубков пп, с мужем - 10 жезлов пп


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняппЗображенняппЗображенняпп

Страхи за дочь и не совсем бодрое состояние здоровья, хотелось спать. По работе были не совсем приятные новости. Муж был под шафе и долго не ложился спать, что создавало неудобства((((.
Востаннє редагувалось 18 квітня 2019, 09:40 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 15.04 по 21.04:


Читать дальше...


здоровье - Дама жезлов
Зображення
Несмотря на КД, здоровье было в норме. Еще и бассейн с дочей посетили.
финансы - 10 жезлов
Зображення
Были траты(((
личная жизнь - Отшельник
Зображення
Каждый сам по себе и занят своими обязанностями. Посмотрели разные варианты дач, но к единому мнению так и не пришли. Что нравится мне, не нравится мужу.
работа - Пустая карта
Зображення
Негаданно, нечаянно навалились новые обязанности, теперь наш отдел выполняет функцию горячей линии, а информацией толком не владеем.
дети - 9 мечей (д - Рыцарь мечей, с - 9 пентаклей пп)
ЗображенняЗображенняЗображенняпп
Переживания за детей, дочь пишет ВПРы, а сын сам себе на уме шкодит в саду, приходится выслушивать жалобы от воспитателей, а потом устраивать дома "воспитательный процесс".
порадует ли неделя - 3 жезлов пп
Зображенняпп
Нет пока нужного результата, усилия потрачены впустую ((((.
фон - 4 пентаклей пп
Зображенняпп
Фон связываю с вопросом покупки дачи, вроде и хочется, но в тоже время цена за что-то стоящее слишком кусачая и придется опять лезть в кредит, и стоит ли это того. И без дачи никак.

Востаннє редагувалось 27 квітня 2019, 06:39 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

16.04. Влюбленные пп, фон - 6 жезлов
Работа - Отшельник, с мужем - 5 кубков пп
По Влюбленным пп - начало КД. 6 жезлов - удалось помочь дочери, общались через смс. По работе готовила всё необходимое к предстоящему мероприятию, а заведующая ушла на больничный. Муж опять разочаровал своим поведением.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

29.04 Дама мечей, ф - Влюбленные пп
Работа - 7 мечей пп, с м - Б.К.


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Дама мечей с 7 мечей пп указали на придирки коллеги, которая подкалывала меня весь рабочий день. Я так и не поняла, откуда вдруг взялось столько любви в мою сторону, она весь день кидала какие-то двусмысленные шутки в мою честь. Сюда же и Влюбленные пп. Пустую карту не совсем поняла, единственное - нашла в сумке ключ, который закинул мне муж и окутал всё тайной на вопрос от чьей двери ключик))). Под вечер признался, что ключ от ворот. Возможно дама мечей еще и указала на проблемку с моим женским организмом, хотя тут больше бы подошли кубки....

Востаннє редагувалось 30 квітня 2019, 05:53 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 29.04 по 5.05


Читать дальше...


Здоровье - Дама пентаклей пп
Дама пентаклей пп отразила непринятие себя, своей внешности, это конечно сказалось на эмоциональном плане.
Финансы - Паж пентаклей
деньги тратились на детей.
Личн.жизнь - Иерофант
всё как и всегда, традиционно, искали семейное гнездо в виде дачи. Муж вновь заговорил об отцовстве.
Работа - Жрица пп
Работала два дня на неделе.
Дети - 5 пентаклей пп (д - туз пентаклей пп, с - 3 пентаклей пп)
Детей порадовали, купили дорогой велосипед дочери и новый самокат сыну.
Порадует ли неделя - Король мечей пп
неделя не могла не порадовать таким обилием выходных дней, напрягаться не пришлось.
Фон - туз кубков пп
это ультиматум мужа о моей беременности, он вновь решил завести еще одного ребенка, но в мои планы это не входит, поэтому туз кубков пп.

Востаннє редагувалось 06 травня 2019, 07:56 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”