The Dark Mansion Tarot/Таро Темный Особняк

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

15.03. Солнце, фон - Башня
С мужем - 7 жезлов, работа - 3 кубков
Как разрешится ситуация по работе - Дама пентаклей
Солнце - это день рождения племяшки, купила ей подарки, еще и сыну прикупила недорогой самолет, но радости от игрушки было очень много. По Башне разрешилась ситуация по работе, сюда же и Дама пентаклей, которая указала на щедрость начальницы, которая таки выделила свою машину для поездки. 3 кубков сюда же, радость от достигнутого результата.
По 7 жезлов отстаивала свою позицию и отстояла, муж со мной согласился.
Востаннє редагувалось 16 березня 2019, 12:25 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Ромашка, по вашей просьбе пишу свой отзыв об оригинальной колоде. Не прошло и двух месяцев, как я её получила :) . У меня обычное издание в удобной жёсткой картонной коробке. Карты имеют чёрный срез и сделаны из качественного плотного картона с матовой ламинацией. Сам картон сопоставим с тем, который часто использует изд-во US Games. Например колода таро хризалиды этого изд-ва тоньше колоды таро тёмного поместья на пару милллиметров, а таро Боттичелли скарабеевская тольше на все 7-8 миллиметров. Размер карт почти стандартный - они на 7-8 мм шире скарабеевских карт, по высоте такие же. Изображения неидеально отцетрованы, но в глаза это не бросается. Сделала галерею колоды, если вам нужно. При создании галереи заметила и лёгкий перекос изображений на картах, но если бы не сканирование, по-другому я бы этого не увидела. Ну это я уже придираюсь :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, спасибо за галерею. Меня современные колоды редко привлекают, я всё больше обращаю внимание на колоды прежних лет выпуска... и рисованные люблю больше, чем компьютерную графику. А эта колода - с характером, с иронией и юмором, и рисунки такие тёплые. Отшельник великолепен! такой колоритный)))) посмотрела галерею с удовольствием. И размер как раз для форума.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 15 березня 2019, 19:46 Таровница, спасибо за галерею. Меня современные колоды редко привлекают, я всё больше обращаю внимание на колоды прежних лет выпуска... и рисованные люблю больше, чем компьютерную графику. А эта колода - с характером, с иронией и юмором, и рисунки такие тёплые. Отшельник великолепен! такой колоритный)))) посмотрела галерею с удовольствием. И размер как раз для форума.
По поводу рисованных колод согласна, сама их больше люблю. Эта меня привлекла не только стилем, но и эмоциями персонажей, которые зачастую говорят больше слов.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Tarovnitsa, огромнейшая приогромнейшая Вам благодарность за галерею!!! С картинками намного веселее)))) прорабатывать колоду!
Присоединяйтесь)))))!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

4 кубков, ф - Императрица, с мужем - Рыцарь кубков
4 кубков отразила моё недовольство и уныние, и даже разочарование в некоторой степени. Всё не то и не так. Императрица - это и моя мама и свекровь, у которой был юбилей. Рыцарь кубков в который раз указал на отрицательные эмоции.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

17.03 Смерть, ф - Суд, с мужем - Солнце
Смерть+Суд - подустала сегодня, моих двое детей+две племяшки - для моих нервов это слишком, дети бесились, визжали и бегали по квартире. Нет, я точно не смогу стать многодетной мамой)))). С мужем увезли вечером сына к бабушке и закупились продуктами для плова.
Кстати по Смерти я с утра порезалась ножом, а муж вечером. И узнала, что умерла совсем молодая певица. Вот такая она - смерть, не щадит никого!!!
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Сижу смотрю ролик о связи древнего Египта со старшими арканами таро, в руках колода. Спрашиваю: "А правда-ли карты таро связаны с древним Египтом? Достала прямую 7 чаш.
Зображення
Похоже, карты со мной согласны :)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Lana75 писав: 18 березня 2019, 01:34 Обязательно, эту колоду закажу сыну.
Видела ее на сайте магазина " Дом Таро" , как я понимаю, реплика.
Lana75, лично у меня реплика и именно с этого сайта, в России я больше не нашла ни одного сайта, где еще можно купить эту колоду. Карты немного больше обычного размера, я не знаю возраст вашего сына, удобно ли ему будет тасовать колоду? Хотя, можно договориться с менеджером магазина о нужном размере карт!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

18.03. 2 пентаклей, ф - Маг
с мужем - 9 жезлов, работа - 10 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
2 пентаклей, Маг и 10 жезлов - это всё о работе, очень тяжелый день, оказалась между е......, даже писать не хочу, руководство играет в свои игры, а мы должны угодить и вашим, и нашим. По 9 жезлов муж тоже учудил, пытался выставить меня плохой в глазах моей же мамы, пришлось прикрыть ему рот, я не люблю, когда лезут в наши с мамой отношения, даже мужу это не позволено.
Востаннє редагувалось 19 березня 2019, 11:58 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”