The Star Tarot / Звёздное таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

29.04 - 05.01 Недельный расклад


Читать дальше...


1. Здоровье - 2 жезлов пп
Зображення
Мигрень на выходных дала о себе знать.
2. Личная жизнь - Король чаш пп
Зображення
Была кратковременная размолвка с мужем из-за ремонта и очень переживаем сейчас из-за проблем с машиной. Также муж расстроился из-за его дисквалификации на соревнованиях по стрельбе.
3. Финансы - 9 чаш пп
Зображення
Заказали кое-что из мебели, планировали попозже ещё дозаказать пару небольших предметов мебели, но проблемы с машиной накрыли все планы медным тазом.
4. Ремонт - 2 мечей
Зображення
Закончили, точнее закончил муж, я ожидала худшего результата. Правда, без заказанной мебели всё пока не так, как должно быть.
5. Изучение таро - туз чаш
Зображення
Начала знакомиться с книгой Р. Поллак, получаю массу удовольствия. Да и тарологические покупки пришли на этой неделе, вызывая у меня щенячий восторг.
6. Позитив недели - Иерофант
Зображення
Изучение книги Поллак. Читается как художественная литература, хотя это и исследовательский труд.
7. Негатив недели - 5 жезлов пп
Зображення
Небольшой конфлик с мужем, от которого я вовремя смылась и дисквалификация мужа на соревнованиях - он очень их ждал.
8. Фон - 8 чаш пп
Зображення
Это и возврат к ремонту, чтобы уже закончить наконец, и масса приятных впечатлений от таро.

Відповісти

Повернутись до “Другие”