The Star Tarot / Звёздное таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

25.03 - основная Звезда, фоновая 6 мечей
Зображення Зображення
Очень спокойный и приятный день, который полностью посвятила переводу, как и планировала накануне. Даже не было обычного недомогания из-за КД.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

26.03 - основная 3 жезлов, фоновая 6 пентаклей
Зображення Зображення
Утром удачно съездила по делам, возникло даже желание проехаться в один магазин, где я редко бываю из-за его удалённости, там есть пара продуктов, которые сложно найти. Большие запланированные траты.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

27.03 - основная рыцарь жезлов пп, фоновая туз жезлов пп
Зображення Зображення
Обе карты проигрались в прямом значении. Рыцарь - сделала запланированный объём работ по окрашиванию дверей и не только. Пришли новости с работы по поводу обучения нас новому ПО.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

28.03 -основная Повешенный пп, фоновая принцесса чаш пп
Зображення Зображення
Почти весь день разговаривали с мужем об очень отдалённых, но важных делах, связанных с его работой. Сегодня до него наконец дошло как у меня выбивают почву из-под ног некоторые его идеи. Неприятный для меня день. Я вообще не вижу смысла что-либо обсуждать сейчас, т.к. политика его компании запросто может измениться и все его планы просто рухнут. Но на мужа иногда находит - построить планы, попросчитывать гипотетические бюджеты...
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

29.03 основная 9 чаш пп, фоновая 7 жезлов пп
Зображення Зображення
День пассивности, когда всё делалось через "не могу" - утро было посвящено домашним делам и необходимым покупкам. Пришлось перекрасить дверь в ванную, все выходные будем ждать пока высохнет, хотя планировали уже завтра утром установить. Муж занимался сервисом машины, прохождением планового ТО и устранением некоторых неполадок, что вылилось в кругленькую сумму. Вечером даже переводом заниматься не хотелось. Зарядил дождь и накрыл всех дрёмой.
Востаннє редагувалось 29 березня 2019, 23:42 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

30.03 - основная принц (паж) мечей пп, фоновая король мечей пп
Зображення Зображення
Спокойный пассивный день. Несколько часов провела у подруги, красила её, смотрела отзывы на нашумевший фильм, немного занималась переводом. Муж ковыряется в компе, не видно его и не слышно.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

31.03 - основная 6 чаш, фоновая Мир пп
Зображення Зображення
Хороший, гармоничный и спокойный день по основной карте. Фон - слежу за выборами и моё отношение к предварительным результатам.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

01.04 - основная 8 чаш, фоновая Солнце
Зображення Зображення
Основная карта о тревожных новостях, касающихся подработки мужа. Солнце - сделала всё, что планировала, а это немного ремонта, несколько поездок и домашние дела.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

02.04 - основная 2 чаш пп, фоновая паж жезлов
Зображення Зображення
Фоновая карта - занималась покраской потолка в кухне, что оказалось гораздо дольше и сложней, чем я думала.. Основная - муж уставший и недовольный коллегой по работе сорвался на мне по приходу домой.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

03.04 - основная королева пентаклей, фоновая король чаш
Зображення Зображення
По основной карте удачно съездила в банк, к моему удивлению провела там 2 минуты, хотя готовилась просидеть там долго для выяснения своего вопроса. После месяца рздумий всё-таки заказала колоду из Франции. Фон - виноватый и любезный после вчерашнего выпада муж.
Відповісти

Повернутись до “Другие”