The Good Tarot / Таро добра и света

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

У меня реплика этой колоды с АлиЭкспресса, размер "карманный". На меня она произвела впечатление инструмента для медитаций и психоэмоциональной гармонизации. Есть очень красивые карты, особенно Двор, а есть. на мой взгляд, ну совсем никакие.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 17 січня 2019, 23:15 У меня реплика этой колоды с АлиЭкспресса, размер "карманный". На меня она произвела впечатление инструмента для медитаций и психоэмоциональной гармонизации. Есть очень красивые карты, особенно Двор, а есть. на мой взгляд, ну совсем никакие.
Есть такое. Меня откровенно позабавила девушка со львом на 6 СА Любовь и Маг, похожий на Санта Клауса.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

19.01 - основная Паж воздуха, фоновая Любовь (Влюблённые)пп
Зображення Зображення
День дрёмы, муж вообще дважды умудрился заснуть. Ближе к вечеру спохватились и поехали искать кое-что для дома. Поздно вспомнили, что замеры надо было сделать. Долго решали в магазине, что именно нам надо. В результате что хотели не купили, а купили то, что не планировали - нужные мелочи.
Муж презентовал результат его работы с новой для него программой. Он очень опасался по отзывам, что будут сбои в её работе, но у него прошло всё быстро и гладко. Забавно получилось.
Востаннє редагувалось 20 січня 2019, 00:30 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.01 - основная Королева воздуха, фоновая Колесница пп
Зображення Зображення
Весь день были дома. Муж хотел поехать пострелять, но из-за погоды остался дома. Помогала ему систематизировать новые поступления в его фильмотеку.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21.01 - основная Сила, фоновая - Суд
Зображення Зображення
Среди ночи меня разбудила гроза, заснула снова только утром. В сомнамбулическом состоянии была до вечера, потом даже позанималась. Получила неутешительные новости о посылке с таможни, похоже в страну она так и не зашла. Отправитель сообщил, что написал заявление на розыск посылки, и что и другие посылки, отправленные в один день с моей, тоже потерялись. Теперь только ждать.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

22.01 - основная рыцарь жезлов пп, фоновая - 10 воздуха пп
Зображення Зображення
Рыцарь был прямой. Съездила к подруге, покрасила её, сделала покупки для дома. Вечером помогала мужу рассортировывать его гаджеты и технические штуки по коробкам. 10ка наверное проигралась странным реалистичным пугающим сном.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

23.01 - основная паж воздуха пп, фоновая Суд пп
Зображення Зображення
Паж - это я и моя реакция на одного человека, точнее на его высказывания. Как же я люблю интернет за отсутствие личного контакта! По суду съездила на почту, т.к. вчера почтальон оставил записку, но ни я, ни муж не получили ожидаемого. Пришли кое-какие мелочи, рождество сильно затянуло время доставки всех декабрьских - январьских заказов. Другая посылка после таможни так и сидит без движения, уже 8 дней в стране. Из штатов за 6 дней долетела....
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

24.01 - основная Терпение (Умеренность), фоновая 8 земли
Зображення Зображення
Основная карта чётко проиграась именно в аспекте терпения. Планировала заниматься стиркой-уборкой в первой половине дня, но из-за сильного, почти ураганного ветра 3 раза отключали электричество, каждый раз на час-полтора. Поэтому пришлось проявить терпение дабы закончить почти к вечеру начатое утром.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

25.01 - основная паж огня пп, фоновая Шут
Зображення Зображення
Не поняла, каким событиям соответствуют выпавшие карты, вроде как оба претендуют на пажа.... На сегодня планировалась встреча с подругой, но проснувшись я поняла, что не хочу никуда ехать и никого видеть, пришлось соврать, что приболела, т.к. мы и так не часто видимся. Вместо этого было настроение приготовить вкусняшку, чем я и занялась. Вечером у мужа случилась трагедия местного масштаба - умер жёсткий диск, на котором были видео -исходники, а также результаты его экспериментов с видео-редактором. 10 дней работы на смарку.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

26.01 - основная 6 воды, фоновая - Колесница пп
Зображення Зображення
Много общалась с мамой. Искала ей в интернете хотелки, оформила ей заказ. Звонила подруга, хотела встретиться. Думала, что если погода улучшится, то поеду к ней, но дождь перешёл в грозу. Не сегодня.
Відповісти

Повернутись до “Другие”