Каждодневное Магическое таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Сделала расклад "карта дня" для wilma.
С 4.05. - 10.05.2020
( К сожалению, через телефон никак не смогла добавить картинку карты😒. Ни ссылкой в инете , ни загрузить с телефона не вышло)


Читать дальше...


Пн: королева жезлов
Это ваш день. Вы полны сил и энтузиазма для реализации задуманного. Четко знаете чего хотите добиться и как это сделать. Берите все в свои руки. Будете в центре внимания, все будет крутиться вокруг вас

Вт: суд
Полная переоценка ситуации. Уход от того, что вас обременяло. Пришло время действовать. Возможно возврат к незавершённым делам с новыми знаниями.

Ср: 4 кубков ПП
Подъем жизненным сил. Новые связи, возможности, новые методы решения старых проблем.

Чт: 10 пентаклей
Замечательная карта. Радость в семье, гармония. Возможно проведёте день с семьёй

Пт: 5 мечей
Конфликт, какие-то претензии со стороны, не совпадение взглядов. Все вокруг будут против вас

Сб: 8 кубков ПП
Возврат к рутине. Утрата интереса. Возможно поиск решения для старого вопроса

Вс: туз кубков ПП
День не особо будет радовать положительными эмоциями, будет разочарование

С ув.Оксана🌹

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Оксана, моя ОС (буду дополнять ежедневно)


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 03 травня 2020, 18:51 Сделала расклад "карта дня" для wilma.
С 4.05. - 10.05.2020
( К сожалению, через телефон никак не смогла добавить картинку карты😒. Ни ссылкой в инете , ни загрузить с телефона не вышло)


Читать дальше...


Пн: королева жезлов
Это ваш день. Вы полны сил и энтузиазма для реализации задуманного. Четко знаете чего хотите добиться и как это сделать. Берите все в свои руки. Будете в центре внимания, все будет крутиться вокруг вас
Сегодня был выходной день. Чувствовала себя не очень хорошо, нужно было сделать кое-что по дому, но не было ни сил ни желания- сильнейшее чувство усталости

Вт: суд
Полная переоценка ситуации. Уход от того, что вас обременяло. Пришло время действовать. Возможно возврат к незавершённым делам с новыми знаниями.
Сегодня анализировала кое-какие свои личные расклады, прояснила некоторые интересные моменты.

Ср: 4 кубков ПП
Подъем жизненным сил. Новые связи, возможности, новые методы решения старых проблем.
С точностью наоборот. Уже с утра был упадок сил и к тому же пришлось остаться на вечернее дежурство. МЧ забрал меня после дежурства и я просто-напросто уснула в машине по дороге домой

Чт: 10 пентаклей
Замечательная карта. Радость в семье, гармония. Возможно проведёте день с семьёй
Хороший, спокойный день. Дежурство прошло спокойно, бригада была классная. Сыграла с сыном в шахматы (позорно проиграла). Поболтала немного с подругой и заодно приготовила ужин к приезду МЧ. День удался.

Пт: 5 мечей
Конфликт, какие-то претензии со стороны, не совпадение взглядов. Все вокруг будут против вас
Гармоничный день, никаких конфликтов. Дежурство тоже прошло на удивление легко и спокойно. Вечер тоже обещает быть неплохим (если что-то пойдет не по плану, исправлю завтра текст)

Сб: 8 кубков ПП
Возврат к рутине. Утрата интереса. Возможно поиск решения для старого вопроса
Хороший день. Утром поехали на дачу, хорошо провели время. МЧ с детьми пекли торт ко дню мамы, а я занималась работой в саду.

Вс: туз кубков ПП
День не особо будет радовать положительными эмоциями, будет разочарование
День был спокойным и гармоничным. Хорошо отдохнула и восстановила силы. Разочарований не было и эмоции сплошь положительные. По всей вероятности Туз проигрался в своем прямом значении

С ув.Оксана🌹


Спасибо за проделанную работу!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”