Каждодневное Магическое таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10.01 8 кубков, ф - 2 кубков
ЗображенняЗображення
8 кубков - не смогла сделать то, что хотела сделать и эта ситуация крайне удручала. По 2 кубков - приятное общение в рабочем коллективе.
Востаннє редагувалось 12 січня 2019, 15:44 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

11.01 - 10 пентаклей, ф - Король жезлов
ЗображенняЗображення
10 пентаклей - ездили в гости к моим родителям по поводу предстоящего маминого дня рождения. Король жезлов - инициаторами были мужчины - мой отец и муж.
Востаннє редагувалось 14 січня 2019, 09:41 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

14/01 Повешенный, ф - Рыцарь кубков
ЗображенняЗображення
весь день ждали всем коллективом зарплату, так как денег после праздников ни у кого нет, а они были ну очень нужны. По Рыцарю кубков весь день переписывались с мужем, обсуждали покупку сифона для приготовления домашней газировки (дочь придумала себе такой подарок на день рождения). Вечером его настрой был направлен на то, чтобы пойти в гости, но я смогла утихомирить его порывы))).
Переведут ли сегодня з/п - туз кубков
Зображення
деньги перевели, но уже вечером.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

15.01 - туз кубков, ф - Король кубков
ЗображенняЗображення
Не помню, как проигрались карты, но припоминаю, что обратила внимание на картинку короля кубков - муж был таким же заботливым папашкой и уделил своё драгоценное время детям.
Востаннє редагувалось 23 січня 2019, 16:32 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Дома два дня всей семьей искали пульт от телевизора. Вчера решила спросить карты: "Где искать пульт?" выпал Паж мечей
Зображення
Я первым делом подумала, что искать нужно там, где стоят книги, посмотрела - нету))). Разложила по комнатам:
наша с мужем спальня - Королева жезлов
Зображення
кухня - Императрица
Зображення
детская спальня - Мир
Зображення
зал - 4 мечей
Зображення
Увидев карты, определила, что искать нужно или в моей спальне или в кухне. В итоге, нашла в кухне под напольным ящиком)))).
Интересно карты ответили, во-первых на карте Императрицы изображена сама кухня как комната. А мальчик с Пажа мечей пытается рассмотреть улитку, а потом и ёжика, который лежит на земле (основание комнаты). Когда я нашла пульт (через 5 минут после того, как увидела ответ карт)))), вспомнила, что сын в тот день, когда потеряли пульт, играл в кухне на полу с кошкой. Вот тебе и ёжик :lol:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Надо же, как у вас интересно поиск сработал.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

neuro писав: 15 січня 2019, 11:42 Надо же, как у вас интересно поиск сработал.
Не перестаю удивляться колоде!!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

16.01 4 кубков, фон - 7 мечей
ЗображенняЗображення
ужасный день, начался недовольством членов семьи, каждый был недоволен чем-то своим и высказывал всё это мне, я, в свою очередь, ходила с такой же кислой миной, как персонаж с карты. И закончился рабочий день тем же, стычкой и моим возмущением из-за не совсем адекватного поведения сотрудницы одного из отделов нашей организации, которая в итоге перевернула всё сказанное наоборот, несла какую-то чушь, пытаясь выгородить свою заднюю точку(((. Хамка неимоверная, бррр.

18.01. 6 жезлов, фон - рыцарь мечей
ЗображенняЗображення
Карты указали на поход с сыном в детскую поликлинику по обходному листу в логопедическую группу. Невролог прописала пить определенные лекарства для воздействия на мозг. Начитавшись в интернете информации об одном из лекарств, я немного пребывала в шоковом состоянии.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

22.01 6 пентаклей, ф - Король пентаклей, работа - Башня
ЗображенняЗображенняЗображення
Пентаклевые карты указали на покупки для дочери. Выполнила обещанное. По Башне ничего такого страшно-неожиданного не произошло на работе. Вот только досрочно начались КД.

Пойдет ли на пользу сыну прописанный препарат?
туз мечей (есть Сила, нет Короля жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Вот не знаю, до сих пор сомневаюсь, нужен ли он ему? Но давать сегодня всё же начала. Данный препарат улучшает работу головного мозга, положительно влияет на умственную деятельность и память, уменьшает детскую гиперактивность. Помимо перечисленного, его назначают еще и при совершенно других выраженных симптомах. Мои сомнения в приеме препарата больше связаны с тем, что невролог не объяснила, для чего она выписала такой препарат, а наш педиатр усмехнувшись, намекнула мне, мол, решай сама. Позже, посоветовавшись с уважаемым специалистом-логопедом нашего города, немного успокоилась, так как по её словам, ничего страшного в данном препарате нет и его назначают всем подряд детям, у которых "шило в одном месте" и есть проблемы с правильностью произношения звуков.
По выпавшим картам, туз мечей должен давать положительный ответ. Препарат пойдет на пользу, поможет стать ребенку более сосредоточенным, усидчивым, управляемым. (Если по картинкам, то прям смешно получается - нет слепого короля, зато есть сила в инвалидном кресле))))).
Востаннє редагувалось 23 січня 2019, 16:40 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, я бы вытянула не одну карту, а три на вопрос о целесообразности применения препарата, потому что докладка какая-то двоякая. Меня бы больше убедил трёхкарточный расклад "исходная точка - процесс-результат".
И еще, может быть, Вам пригодится расклад "Выздоровление".
Прониклась Вашей ситуацией, потому что имею опыт похода к неврологу и приема страшного лекарства. Но у моего сына действительно был повод - повышенное внутричерепное давление. И мое промедление с принятием лекарства (не поверила врачу. возила ребенка в областную больницу и в итоге получила тот же рецепт) откликнулось бОльшей сложностью впихивания горького лекарства в ребенка)) в три месяца можно дать что угодно, в шесть - уже не так-то просто)) и кстати, гиперактивность есть, как раз уже в школьном возрасте пришли на обычный осмотр - невролог отметил, что ребенок ни минуты не сидел спокойно. Но при этом ничего не назначала, сказала: поменьше с гаджетами взаимодействовать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”