Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Naias, поздравляю с приобретением!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Elena, спасибо! Она и вправду интересная и говорящая)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Naias, рада за Вас! Прекрасная колода! Именно для себя любимой. Я могу долго писать об этой удивительной колоде.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Lana75 писав: 07 січня 2019, 22:04 Inim, выложите мне, пожалуйста, карту на вопрос :" Нужно ли мне покупать колоду " Царство Фэнтези" ( тот же автор, что и "Таро Моны Лизы") на любой удобной для Вас колоде.
Выпал Рыцарь Пентаклей

Зображення

Не стоит покупать, т.к. это будет не разумная трата. Лучше купить, какую-то другую колоду, а эта колода только Ваше желание, но рабочей не станет.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Что-то давненько я с Ванессой не болтала. Сегодня решила спросить как мой день пройдет.

ПТ 11.1

Позитив :Колесо Фортуны
Негатив: Шут
Совет: Дьявол

Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


Утром задала вопрос Ванессе о предстоящем дне. Увидев выпавшие карты сказала себе "Вау" и в мозгу промелькнула тысяча и одна "ууух какая" картинка. Классический случай: желаемое выдавать за действительное.
О чем подумалось, видя карты, писать не буду, но вот как они отыгрались..
Утром перед дежурством решила сходить в магазин и сделать покупки с учетом предстоящих выходных. Были неплохие скидки и мне, как говорится "подфартило". На кассе продавщица с "дежурной улыбкой" предложила купить билетик. и я, находясь всецело и полностью под действием Фортуны оплатила и его ( кстати, вечером вложенные деньги возвратились обратно с небольшим процентом) и это была единственная радость дня. Придя на работу, я узнала о дичайшей ситуации, случившейся вчера, но откликнувшейся только сегодня. Шут проигрался во всей своей "красе" и не просто как дурак, а полнейший идиот. Ну, Дьявол естественно, во мне проснулся и я действовала по его советам. Некоторым, как говорится, сегодня мало не показалось и то ли еще будет..

Востаннє редагувалось 12 січня 2019, 00:36 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 12.1

Позитив: Паж мечей
Негатив: 10 кубков
Совет: 2 жезлов


Зображення Зображення Зображення

Позитив: Составила разумный план на следующую неделю (по крайней мере он выглядит таковым на данный момент)
Негатив: Излишняя эмоциональность и упадок сил
Совет: Занялась готовкой и этим самым отвлеклась немного от мрачных мыслей
Востаннє редагувалось 13 січня 2019, 13:36 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 13.1

Позитив: Правосудие
Негатив: Туз кубков
Совет: Туз мечей

Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


Позитив: Проанализировав ситуацию прошедших дней приняла решение остаться в стороне и не пытаться никого "вытаскивать" из сложившейся ситуации.
Негатив: Отказалась идти на встречу и как поняла, обидела этим человека, но я просто хотела побыть дома.
Совет: Включи свой мозг, проанализируй все с позиции здравого смысла и прими на основании этого решение

Востаннє редагувалось 13 січня 2019, 19:46 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 14.1.2019

Позитив: Императрица
Негатив: 2 мечей
Совет: 3 жезлов


Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


Позитив: С утра решила быть Императрицей. Спокойно и ровно воспринимала все что происходило в течении дня и тем самым проставив в недоумение коллег.
Негатив: Днем позвонил сын и сказал, что забыл дома ключи. Так как до конца дежурства оставался еще час, предложила поход по магазинам, на что получила ответ, что он не один, а с собакой. Вышел из дома, а ключи не взял. К счастью, у меня много сверхурочных и я смогла раньше уйти домой.
Совет: Видимо сегодня Ванесса советовала мне быть наблюдателем и не делать резких движений, занять ожидательную позицию.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 15.1.2019

Позитив: 6 мечей
Негатив: 4 кубков пп
Совет : Рыцарь пентаклей


Зображення Зображення Зображення

Позитив: перемены, касающиеся работы
Негатив: мои эмоции и реакция зав. отделения на мое заявление о смене работы
Совет: работай засучив рукава
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 16.1.2019

Позитив: 3 жезлов
Негатив. 3 кубков
Совет: Рыцарь кубков

Позитив: подписание нового трудового договора
Негатив: много эмоций, связанных с третьими лицами
Совет: поменьше эмоций
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”