Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН 4 спиралей+5 зеркал
ЗображенняЗображення
Много дел по дому сделала и выполнила всё запланированное. 5 зеркал - сильно разболелось горло, весь день лечусь. но результата нет((( кроме того,хотела записать старшего сына на массаж - а массажистка на курсах.. печаль.

На ВТ Туз камней+Маг
ЗображенняЗображення
По Магу- плохое самочувствие и лечение, а также приложение усилий в том числе и ментальных. записала и выложила пример расклада на Таро Казановы, как раз в честь дня его рождения.
Туз камней не очень-то проигрался.. вернее - было известие о финансах, но пока что я их еще не получила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вт 2.04
IX Отшельник (Рассказчик) (6 Камней)
ЗображенняЗображення
На работу во вторую смену, еле заставила себя идти, очень сонливое состояние. Зато плодотворно поработала с детками на уроке.

ср 3.04
9 Спиралей (8 Свитков)
ЗображенняЗображення
9 Спиралей - весь день на ногах, бегом и всюду, уколы в поликлинике, рынок, уборка, готовка. 8 Свитков - невралгия достала, шея еле поворачивается (
Востаннє редагувалось 03 квітня 2019, 20:15 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР 7 спиралей+Влюбленные
ЗображенняЗображення
Непростой, но продуктивный день. Водила старшего к ЛОРу.. и хорошо, что привела: врач вытащила шпателем три пробки из миндалин..величиной с горох... я в шоке. но пробок много, а горло воспаленное, промывать миндалины нельзя, нужно подождать, когда горло станет спокойным... Сходила в банк - удачно. Также получила помощь от родителей (медведь не зря на картинке - это символ покровителя, сюда же могу отнести и врача-ЛОРа, она назначила нам какой-то новый для нас спрей)

На ЧТ 10 зеркал+Божественное Дитя
ЗображенняЗображення
Карты указали на помощь и поддержку родителей, еще и бывший муж приходил. + гармоничное общение с людьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

чт 4.04
0 Шут (Х Колесо Фортуны)
ЗображенняЗображення
Шут - решил пошутить нехваткой пряжи на жакет который я вяжу, посмотрела в инете, а данный цвет снят с производства. Колесо Фортуны - зашла в магазин пряжи и мне нашли последний, нужный мне моток, надеюсь хватит.

пт 5.04
8 Спиралей (2 Спиралей)
ЗображенняЗображення
Я даже не помню, как прошел день, утром в пол-ку на уколы, потом домой, галопом на работу, с одним классом закончила тему, с другим начала новую. Встретила подругу, но поговорить не удалось, в спешке успели только поздороваться.
Востаннє редагувалось 05 квітня 2019, 19:54 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПТ - Король спиралей+Туз зеркал
Забавно проигрался Туз зеркал. Искала, где можно купить гинекологическое зеркало маленького размера... и нашла, купила)
Король спиралей - папа приезжал с продуктами, кроме того, я тоже была активна весь день. Даже слишком.

СБ Туз камней+3 камней
Карты не отразили негативных моментов дня. Туз камней-прибыль, 3 камней- консультировала постоянную кверентку.

ВС 3 свитков+Колесо Фортуны
3 свитков- полночи не спала, таки старший сын и я подцепили одновременно вирус, когда ходили к ЛОРу((( насморк, у меня жутко воспалена трахея, сын третий день с сухим кашлем и насморком. По Колесу Фортуны пришлось вначале идти в одну аптеку за одним лекарством, потом - топать в противоположную сторону в другую аптеку за другим лекарством, потом в магазин. И еще КФ указало на неожиданную прибыль.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

сб 6.04
9 Свитков (V Иерофант)
ЗображенняЗображення
9 Свитков - бессонница, ранний подъем, в итоге сонливость весь день, плюс продолжаю бороться с невралгией затылочного нерва, нет, нет, а все равно мучают прострелы ((
Иерофант - творческая работа с учениками.

вс 7.04
8 Спиралей (XI Сила)
ЗображенняЗображення
Генеральная уборка, вынесла мешок хлама. Звонила сестра, разговор перешёл в спор на повышенных тонах, на пустом месте.
Востаннє редагувалось 07 квітня 2019, 22:04 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пн 8.04
10 Камней (XI Сила)
ЗображенняЗображення
У директрисы ДР, нам накрыли столик с тортиком. После чего совсем не хотелось работать. Вечером я засела за рисование, так меня увлекло это занятие, что на часах было уже далеко за полночь.

вт 9.04
Король Зеркал (Туз Свитков)
ЗображенняЗображення
Проснулась поздно, очень поздно, даже слишком, сбегала на последний укол. Перед работой зашла в секонд и очень удачно купила две рубашки, фирменные с ярлычками.
Востаннє редагувалось 09 квітня 2019, 20:01 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 3 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 4 зеркал+Отшельник
ЗображенняЗображення
Грусть из-за того, что старшему сыну лучше не стало, да и мне тоже.

ВТ Рыцарь зеркал+Королева камней
ЗображенняЗображення
По Рыцарю зеркал много ходила пешком. Королева камней- прибыль, а также начало КД,
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ср 10.04
8 Свитков (Король Камней)
ЗображенняЗображення
8 Свитков - разболелась колено, что сказалось на ходьбе. Вечером попала под дождь, без зонта.
Король Камней - плодотворная работа с учениками.

чт 8 Камней (9 Свитков)
ЗображенняЗображення
8 Камней - текущая работа, немного монотонно, но плодотворно поработала с детьми.
9 Свитков - колено продолжает болеть.
Востаннє редагувалось 11 квітня 2019, 19:33 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 3 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР 3 камней+Жрица
3 камней - домашние заботы, попытки лечить свои болячки и отсутствие понимания, что происходит и в правильном ли я двигаюсь направлении.

На ЧТ 4 зеркал+5 зеркал:(
Ночь была тяжелой физически и морально, первая половина дня - тоже. Интересно, выпали две водные карты - и указали на проблемы с жидкостями в организме.

На ПТ 2 спиралей+9 зеркал
По 2 спиралей непонятно, что с малым. слизь в горле, педиатр дала рекомендации, но сказала, что в школу можно ходить. Еще по 2 спиралей раздумывала, что делать с отложенным походом к ЛОРу. Боюсь. что снова пойдем - и снова зацепим вирус. Пока оставила вопрос открытым. 9 зеркал- не ощутила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”