Таро Николетта Чекколи

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

22.04: внешние события - Император, внутреннее состояние - Дама пентаклей
ЗображенняЗображення
муж выразил своё недовольство по поводу моего отношения к воспитательному процессу детей, по его мнению я не правильно их воспитываю, повздорили по этому поводу. Хотя, ему нужен был только повод...
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Расклад на неделю с 24.04 по 30.04:


Читать дальше...


1. Здоровье - 8 жезлов
Зображення
выполняла упражнения для подтяжки мышц и укрепления спины.
2. Финансы - 7 кубков
Зображення
получила аванс и большую его часть потратила на книги и новые колоды, соблазнившись скидками. Из неприятностей - делала заказ в совместных покупках, потом отказалась, потратив сумму на книги и колоды, но позже узнала, что отказаться уже нельзя от заказа и теперь придется его оплачивать, а деньги уже потрачены(((((. Вот такая необдуманность в тратах
3. Отношения с мужем - 4 мечей
Зображення
спокойные ровные отношения, оба уставали и как-то было не до страстей. У мужа сломалась машина и все его мысли были заняты решением данной проблемы.
4. Дети, дочь - Башня, сын - 7 жезлов
ЗображенняЗображення
занималась воспитательным процессом обоих, у дочки одна улица на уме, а на носу конец года, а сын всё время чего-то требовал, где-то шла у него на поводу, а где-то и получал по попе))).
5. Работа - Повешенный
Зображення
большую часть недели была на больничном, работала только два дня на неделе, должна была поехать на семинар в область, но вместо этого пришлось идти на обучение.
6. Порадует ли неделя - Колесница
Зображення
сделала все запланированное, съездила в соседний город за своими заказами, из негатива - поломка машины.
фон - 9 пентаклей
Зображення
здесь, наверное, карта проигралась всё-таки по классике, а именно поведением домашнего питомца, кошки, которая начала шкодить. А также это моё довольство от новых колод :).

Востаннє редагувалось 30 квітня 2017, 09:30 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

24.04: внешние события - 8 мечей, внутреннее состояние - 7 пентаклей
ЗображенняЗображення
мбк 7 Пентаклей. Не торопитесь, чтобы создать то, чем вы сможете гордиться. Совершенство требует времени.
После визита к детскому педиатру выяснилось, что сына нужно еще лечить, и поэтому мы пока продолжаем сидеть на больничном, нас не выписали.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

25.04: внешние события -7 мечей, внутреннее состояние - Рыцарь кубков
ЗображенняЗображення
мбк - 7 Мечей. Опасайтесь неэтичного поведения окружающих: вскоре вы можете столкнуться с обманом и лицемерием.
на телефон позвонила девушка с подозрительным предложением, видимо опять какой-то развод. По дороге домой у мужа сломалась машина, а это опять непредвиденные расходы(((. Отругала дочь, в душе всё кипело и бурлило.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

27.04: внешние события - Дьявол, внутреннее состояние - 8 пентаклей
ЗображенняЗображення
Дочь, не доделав уроки, соблазнилась теплой погодой, убежала на улицу. Вспомнила про это уже поздно вечером, пришлось заниматься с нем английским языком и воспитательным процессом одновременно в 11 вечера. Бедные соседи, они наверное были в шоке от моих криков. Обстоятельства по работе сложились так, что пришлось не по своим основным обязанностям посетить обучающий семинар. А муж соблазнился пивом.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

28.04: внешние события - Башня, внутренне состояние - Туз мечей
ЗображенняЗображення
мбк XVI — Башня. Построенное вами может оказаться не настолько стабильным, как вы думаете. Будьте готовы к неожиданностям .
Туз Мечей. Счастье,построенное за счет чужого несчастья, не стоит того.

Получила неожиданно неприятную для меня новость, по Тузу мечей размышляла, как бы мне теперь решить эту проблему, еще узнала про смерть давнего знакомого, который сам довел себя до такого состояния, умер молодым :| .
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

01.05: Дама пентаклей, 3 кубков
ЗображенняЗображення
выходной день, вся в домашней работе - уборка, стирка, готовка. 3 кубков вижу только как радостные эмоции от новых колод. А в отношениях с мужем - полный раздрай, опять он нашел повод для ругани. Камнем преткновения стала покупка новых колод, причем на мои же кровно заработанные копейки.
Востаннє редагувалось 03 травня 2017, 11:32 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 01.05 по 07.05:


Читать дальше...


1. Здоровье - 2 пентаклей
Зображення
критические дни, старалась держать себя в руках, сдержать свою обиду и слезы, не выплеснув эмоции наружу.
2. Финансы - Сила
Зображення
полнейшая экономия, пришлось завязать поясок потуже.
3. Отношения с мужем - 6 жезлов
Зображення
муж поставил меня в известность, что он подал заявление на развод. Он ожидал от меня одной реакции, а увидел совсем другую и это его еще сильнее раззадорило.
4. Дети, дочь - 9 пентаклей
Зображення, сын - Туз жезлов
Зображення
радость и довольство от привезенных родственниками подарков из-за границы.
5. Работа - Король мечей
Зображення
состряпала проект-положение на предстоящий конкурс проф.мастерства, по учебе прошла еще один тест.
6. Порадует ли неделя - Рыцарь пентаклей
Зображення
неделя больше негативного плана, ужасные отношения с мужем типа "я докажу тебе, на что я способен" и "кто кого". Еще и родственники приехали раньше, чем мы их ждали.
фон - 4 пентаклей
Зображення
приходилось делать вид, что всё хорошо, а на самом деле полнейший хаос в отношениях, в душе, планировала свою дальнейшую жизнь без мужа в случае чего...

Востаннє редагувалось 09 травня 2017, 09:57 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

02.05: Паж мечей, 9 мечей
ЗображенняЗображення
Прослушала очередную учебную лекцию, после которой преподаватель пугала нас итоговым экзаменом. Боязно конечно, но думаю, что эту проблему мы сможем решить общими усилиями. Пыталась наладить гармонию с мужем, но он настроен воинственно(((, и пугает меня своими действиями..
03.05: 7 кубков, 3 мечей
ЗображенняЗображення
по 7 кубков было состояние, когда хочется и то, и другое, и третье. По 3 мечей мучилась с ноющими болями в низу живота, еще и вечером немного всплакнула.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

04.05:Туз жезлов, Башня
ЗображенняЗображення
узнала неприятную новость о том, что мне придется весь июнь выполнять чужую работу :evil:, причем в известность официально еще не поставили, узнала так сказать "по секрету". Мнение свое конечно выразила.(((
Відповісти

Повернутись до “Другие”