Таро Николетта Чекколи

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 06.04: Внешние события - Император, внутреннее состояние - Дама жезлов
ЗображенняЗображення
мбк: Император. Окружающие ждут от вас силы и руководства. Настало время построить собственную империю .
Королева Жезлов . Тот, кто привлекает других через красоту и харизму. Может быть слишком самоуверенна, легкомысленна или высокомерна.

Очень интересно изображен Император, маленький, но важный, да еще с хлыстом))), с утра зам.начальника (такая же маленькая, хрупенькая и молоденькая девушка) объявила нам о том, что мы должны будем выйти на митинг, мы отстояли, как и положено почти весь митинг, промёрзли с ног до головы и решили уйти на 5 минут раньше, но не тут то было, руководство нас заметило и сделало выговор. "Смыться втихаря" не удалось)))).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 07.04: внешние события - Луна, внутреннее состояние - 10 мечей
ЗображенняЗображення
мбк Луна. Бессознательное хранит в себе множество тайн. Обратите внимание на свои сны.
10 Мечей. Ситуация полностью разрушена, и спасти ее не удастся. Соберите все свое мужество и начинайте сначала.

На что конкретно указали карты, не знаю. Во-первых решилась одна проблемка по работе, которая не давала мне покоя всю неделю, я нервничала и переживала по этому поводу, закончилось всё не так, как хотелось бы, но тем не менее исход оказался намного лучше, чем могло бы быть. Во-вторых встретилась с человеком из своего прошлого и эта встреча всё перевернула в моей душе, пришло понимание, что моя жизнь могла бы сложиться совсем по-другому, если бы я была умнее много лет назад, но как сложилось, так сложилось, ничего уже не изменить, да и не нужно...
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 09.04: внешние события - Дама пентаклей, внутреннее состояние - 9 жезлов
ЗображенняЗображення
мбк:Королева Пентаклей. Она обильно дает желающим все, в чем они нуждаются. Это по-матерински щедрый источник всякого богатства.
9 Жезлов. Сейчас вам необходимо расслабиться и восстанавливать свою силу. Доверьтесь себе: когда время действовать придет, вы
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10.04: Император
Зображення
ходила в центр предоставления государственных и муниципальных услуг за справкой, но документ оказался неготовым. Вечером муж занимался воспитательным процессом детей.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

11.04: Дама мечей
Зображення
мбк:Королева Мечей. Обладает большой властью, но не демонстрирует ее. Может быть более опасна, чем кажется .
высказала своё недовольство мужу о его неуважительном отношении к моей домашней работе, и пошло-поехало, выедали мозг друг другу весь вечер(((((.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

17.04: внешние события - Рыцарь жезлов, внутреннее состояние - 3 кубков
ЗображенняЗображення
мбк:Рыцарь Жезлов. Вечный искатель приключений. Может указывать на желание путешествовать или любовь к риску.
3 Кубков. Счастье умножается, когда вы делитесь им с друзьями. Отпразднуйте свою радость в хорошей компании.

муж привозил к нам домой свою родственницу попрощаться, посидеть, поговорить по душам, а вечером с дочкой они отвезли её на вокзал. Я вздохнула с облегчением, даже обрадовалась, так как устала от людей за эти дни.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

18.04: внешние события - Дьявол, внутреннее состояние - 10 пентаклей
ЗображенняЗображення
мбк:Дьявол. Из этой ситуации не выйдет ничего хорошего. Освободите себя от этой привязанности.
10 Пентаклей. Материальное благосостояние может прийти к вам неожиданными способами, в том числе и через помощь других.

должны были с коллегой отправиться на соревнования, но желания не было абсолютно никакого. Погода как на зло испортилась, начался сильный ветер с дождем и заведующая дала команду никуда не ходить, тем самым избавив нас от этой обязанности. Еще мне поведали о том, что я засветилась в видео сюжете на местном телевидении.
Востаннє редагувалось 20 квітня 2017, 09:24 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

19/04: внешние события - Рыцарь мечей, внутреннее состояние - Туз пентаклей
ЗображенняЗображення
мбк:Рыцарь Мечей. Тот, кто бросается в бой без размышлений. Может причинить вред другим по неосторожности и безрассудной поспешности.
Туз Пентаклей . То, что раньше было лишь идеей, теперь готово воплотиться в реальность. Воспользуйтесь этим временем процветания.

Посетили с коллегой семинар по внеурочной деятельности, завершающим этапом которого был мастер-класс по изготовлению куколок из пластичного материала. Не все занятия по внеурочке мне понравились, а вот мастер-класс просто покорил, взяла эту идею себе на заметку, еще и дочку просветила, она давно искала, что бы ей можно было делать своими руками, а потом распространять за деньги среди подруг.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

20.04: внешние события - 2 кубков, внутреннее состояние - 6 пентаклей
ЗображенняЗображення
мбк -6 Пентаклей. Предложите часть ваших богатств окружающим — это освободит в вашей жизни место для чего-то большего .
2 Кубков. Мир предлагает вам родственную душу — истинную дружбу, любовь и понимание, ваше отражение в другом человеке.

Пошла на больничный с ребенком, весь день в заботах о его здоровье. К вечеру заходил в гости друг детства, вернул то, что брал. Как оказалось, я для него что-то родное и близкое, любимое и незабываемое, нечто совершенное ,он даже высказал свою зависть моему мужу, а муж в бешенстве, моё дружеское отношение воспринимает как всплеск трепетных чувств.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

21.04: внешние события - Дама пентаклей, внутреннее состояние - 7 жезлов
ЗображенняЗображення
мбк -Королева Пентаклей. Она обильно дает желающим все, в чем они нуждаются. Это по-матерински щедрый источник всякого богатства.
7 Жезлов. Ошибки должны быть искуплены и ситуации исправлена. Не держитесь за обиды.

По Даме пентаклей ездили с мужем за продуктами, закупились по полной)))), еще и цветов прикупила для родительского дня. По 7 жезлов старалась переубедить мужа в его ревностном отношении ко мне, а то он уже собрался меня наказать, сделать всё для того, чтобы теперь я его ревновала. Детский сад))))))))), да и только!!!
Відповісти

Повернутись до “Другие”