Таро Театр Кукол

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Расклад на неделю с 18.02.19 по 24.02.19


Читать дальше...


1. Здоровье. Вера (Иерофант)
Зображення
Здоровье будет хорошим, достаточно сил и энергии.
Так и было.

2. Финансы. Принц Материи.
Зображення
Достаточно медленная карты, без стремительного движения. Так что думаю, что с финансами будет также. Особых поступлений не будет, а если и будут, то в не большом количестве.
Поступлений практически никаких не было. Так как работаю сама на себя и мои поступления связаны с продажами в магазине.

3. Личная жизнь. Сила.
Зображення
В ЛЖ всё будет хорошо. Если и возникнут какие-то недопонимания и острые углы, у меня будет достаточно силы и мудрости всё успокоить и получить тот результат, который мне нужен.
Все было мирно, чинно и благородно :lol:

4. Работа. Справедливость.
Зображення
В плане работы нужно будет всё держать под контролем и найти золотую середину. Когда ничего не ладится, просто опускаются руки и не хочется ничего делать. Так вот на этой неделе руки опускать нельзя, с по максимуму налаживать процесс и рабочие моменты.
На работе без каких либо изменений. Немного была торговля, но это так, копейки. Занималась своими делами, доделала всёпо документам. Оставшуюся часть дня занималась тем, что было интересно.

5. Эзотерическое развитие. 3 Ума.
Зображення
Вот здесь могут быть разные острые моменты. Хочу начать изучать Руны. Читаю, ищу информацию. Всегда когда начинаешь что-то новое, заглатываешь всё и в больших количествах. Боюсь, что к конц недели голова от мыслей и новой информации распухнет и будет в шоке. Под конец недели наступит процесс переваривания.
По Тройке Ума всю неделю варилась в ситуации скандала в группе. Однозначно подъели доброжелатели. Под конец недели всё немного улеглось. Ну и по мимо всего этого изучала литературу, делала расклады.

6. Порадует ли неделя. Маг.
Зображення
Неделя порадует. Будет достаточно активная и плодотворная. Я буду полна сил и энергии и буду реализовывать те планы, которые наметила.
Неделя была хорошая. Внутренний комфорт и радость и весеннее настроение.

7. Фон. Звезда.
Зображення
Буду пребывать в состоянии некоего романтизма и планирования своего будущего. Будет хороший творческий подъём, захочется воплотить в жизнь, то что давно хотелось и задумывалось. Вот лежит у меня ткань на брючки еще с осени, хожу на неё посматриваю, нужно срочно шить :lol:
Всё в поиске себя. Того в чём хочется реализоваться по максимуму. Огромное количество идей, которые все хочется воплотить в жизнь.

Востаннє редагувалось 25 лютого 2019, 17:59 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 19.2.2019

Утро 10 ума (Коллапс)
День 20 Бумеранг
Вечер 4 материи (плоды)

Ну и денек ожидается....

Зображення Зображення Зображення

Утром путаница в мыслях, было трудно сосредоточиться на работе
Днем позвонил сын и напомнил о дне рождения его папы (моего бывшего мужа то есть).
После дежурства ходили поздравлять именинника, довольно таки приятно провели время.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 20. 2.2019

Утро 6 материи ( Укрепление) пп
День 6 энергии (Восстановление) пп
Вечер 17 Надежда пп

Утро и часть дня провела на работе. Обычная смена. Вечер провела дома ничего не делая.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Расклад на неделю с 25.02.19 по 03.03.19


Читать дальше...


1. Здоровье. 3 Ума
Зображення
Здоровье особо не порадует. Будут проблемы с самочувствием. Возможно давление или головные боли. Так же может быть состояние депрессии или сильные переживания.
Были и головные боли и состояние депрессии.
2. Финансы. Туз Энергии
Зображення
Есть вероятность поступления денег, но не стабильных. И придётся приложить много усилий, подсуетиться так сказать.
В субботу немного была торговля, пришла небольшая сумма. Но сделано было в разы больше, чем пришло.
3. Личная жизнь. 3 Энергии
Зображення
У нас третью неделю будет жить отец моего мужа. Думаю, что это об этом :lol:
Так и было))
4. Работа. 8 Материи
Зображення
Работа принесёт приятные сюрпризы, возможно хорошая торговля. Ожидания на этой неделе оправдаются.
Торговли не было практически. Позитивных эмоций из за этого не было тоже.
5. Эзотерическое развитие. Королева Ума.
Зображення
Буду заниматься разного рода практиками, скорее всего связанными с курсами, на которых учусь. Так же буду дальше искать информацию, которая меня интересует, читать, изучать и практиковать.
Всё именно так и было.
6. Порадует ли неделя. Принц Ума
Зображення
Судя по большому количеству жезловых карт, неделя будет достаточно сложной и энергозатратной. Плохое самочувствие также может послужить причиной усталости и недостатка жизненных сил.
Неделя действительно выдалась физически сложной. Всё таки два взрослых мужчины в доме! От плиты не отходишь.
7. Фон. 8 Энергии
Зображення
Не смотря на суету и большое количество работы сил хватит на всё.
Сил хватило, а куда деваться то :lol:

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Расклад на неделю с 04.03.19 по 10.03.19


Читать дальше...


1. Здоровье. Завершение (Мир)
Зображення
Какая-то не очень радостная атмосфера на карте. Может быть плохое самочувствие, усталость и очень похоже на депрессию и отсутствие настроения.
Здоровье было в порядке. Состояние меланхолии и небольшой депрессии возникало, но я гнала это всё прочь. Плюс под конец недели очень сильное волнение за свекровь и свёкра ( у свекрови в воскресенье случился инсульт)
2. Финансы. 10 Энергии
Зображення
Финансы, поют романсы, на исходе, новых поступлений нет.
Так и есть. Суббота порадовала хорошими покупателями, но это один день за всю неделю.
3. Личная Жизнь. Туз Материи
Зображення
Возможно зарождение чего-то нового. Или какой-то неожиданный сюрприз со стороны мужа.
Сюрприз неприятный. Отмечал 8 Марта 2 дня. Злая на него очень. Как оказалось, вот кто у нас в семье главная женщина :evil:
4. Работа. Королева Эмоций
Зображення
Боюсь что по большей части волнения и переживания по поводу, что ничего не движется. И я сижу и ничего не могу придумать, что сделать.
Так и было. Пыталась своими методами сдвинуть ситуацию с места. Не всегда удачно, но что-то получилось.
5. Эзотерическое развитие. Умирание (Смерть)
Зображення
Переход на новый уровень. Окончание чего-то старого и начало нового. На этой неделе экзамен на курсах. Перехожу на 4 курс. Скорее всего это об этом.
Экзамен по 3 курсу. Сдали очень хорошо. Было интересное задание. Перешла на 4 курс.
6. Порадует ли неделя. 2 Энергии.
Зображення
В общем неделя будет достаточно активная. Много работы и социального общения.
Неделя была активная. Практически всё время была на работе.
7. Фон. Надежда (Звезда)
Зображення
Надежда на улучшение положения. Мечты и разного рода планы.
Всё так и есть. Плюс ко всему в воскресенье у свекрови случился инсульт. Очень сильные волнения, переживания и конечно же надежда на улучшение состояния и восстановление организма.

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Расклад на неделю с 11.03.19 по 17.03.19


Читать дальше...


1. Здоровье. Разрушение(Башня) (+Будущее скрыто;-Притяжение(Влюблённые))
Зображення Зображення Зображення
Какие-то разрушительные процессы. И какие пока не известно. Думаю, что скорее всего очень сильные переживания за свекровь. А это энергетически очень истощает.
Вся неделя проходила в волнениях и переживаниях за свекровь. Но самый сложный этап пройден. Потихоньку состояние нормализируется.
2. Финансы. 8 Ума.
Зображення
Экономия и поиски вариантов как с экономить.
С финансами без изменений. Дохода на этой неделе не было практически. Только большие траты в больнице.
3. Личная жизнь. 5 Ума.
Зображення
Стресс и переживания. О какой ЛЖ может идти речь, когда проблемы со здоровьем у мужа мамы.
ЛЖ не было никакой, т.к. муж всю неделю жил у родителей с отцом.
4. Работа. Воздержание (Умеренность).
Зображення
Период застоя.
На работе было очень тихо. За всю неделю если человек пять зашло в магазин - это и всё.
5. Эзотерическое развитие. Королева Ума.
Зображення
Так же буду практиковаться в Таро. И основные занятия по курсам.
Всё так и было.
6. Порадует ли неделя. 9 Энергии.
Зображення
Достаточно сложная неделя. Придётся всё брать в свои руки. Скорее всего буду всё время на работе, так как муж в больнице.
Неделя была и очень активной, потому что каждый день приходилось ездить на работу ещё и к свекрови в больницу через весь город. И очень эмоциональная, потому что все на нервах.
7. Фон. Созерцание (Жрица) (+Солнце;-5 Материи)
Зображення Зображення Зображення
Ожидание и неизвестность, как и что будет. + Всё будет хорошо. Свекровь пойдёт на поправку. - Болезнь отступит.
Неделя действительно была вся в ожидании. Но состояние свекрови стабилизировалось и пошло на улучшение. И это самое главное.

Востаннє редагувалось 18 березня 2019, 11:35 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aksi писав: 05 березня 2019, 12:31 1. Здоровье. Завершение (Мир)
Какая-то не очень радостная атмосфера на карте. Может быть плохое самочувствие, усталость и очень похоже на депрессию и отсутствие настроения.
Здоровье было в порядке. Состояние меланхолии и небольшой депрессии возникало, но я гнала это всё прочь. Плюс под конец недели очень сильное волнение за свекровь и свёкра ( у свекрови в воскресенье случился инсульт)
Акси, иногда в раскладе на здоровье карты указывают не на Ваше здоровье, а на здоровье кого-то из Вашей семьи. Мир - это и есть инсульт свекрови. И на эту неделю Башня с докладкой - это тоже о свекрови, не о Вас. Будет какая-то безвариантная ситуация, от больницы до... - будущее скрыто, поэтому тут ставлю троеточие.
Таким образом система Таро даёт подсказку, на что обратить внимание. Тем более, что в раскладе нет такого пункта, как "семья" или "здоровье родственников".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Елена благодарю Вас за помощь. У меня была мысль, что возможно это не обо мне, но я её отбросила. Теперь понимаю, что хотели сказать карты. Не нравиться мне этот Мир и Башня.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Акси, Мир уже случился, ну а докладка к Башне говорит о том, что чему быть, того не миновать. Остаётся надеяться на лучшее.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Elena писав: 11 березня 2019, 21:39 Акси, Мир уже случился, ну а докладка к Башне говорит о том, что чему быть, того не миновать. Остаётся надеяться на лучшее.
Елена поняла, благодарю. Так и будем делать. И врачи говорят, что нужно теперь ждать.
Відповісти

Повернутись до “Другие”