Таро Театр Кукол

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Расклад на неделю с 18.03.19 по 24.03.19


Читать дальше...


1. Здоровье. 10 Ума (+ 7 Энергии;- 9 Материи)
Зображення Зображення Зображення
Период окончания трудностей связанных со здоровьем, переломный момент пройден (скорее всего это снова про свекровь). Есть движение в сторону выздоровления, но о полном выздоровлении пока речь не идёт, нужно время.
По поводу свекрови так и есть. На этой неделе уже начала говорить некоторые слова и немного разрешили её ставить, чтобы постояла.
На счёт себя - всю неделю было плохое самочувствие. Начались КД и ко всему ещё умудрилась простыть.

2. Финансы. 3 Материи.
Зображення
Так как на этой неделе у меня День Рождения, это ожидание подарков и поздравлений :)
Так и было. Подарки, в том числе и денежные, поздравления :)
3. Личная жизнь. Принц Ума.
Зображення
ЛЖ тоже никакой не будет, потому что вся неделя пройдёт в таком же режиме, как и прошлая.
Муж всю неделю был с отцом. Приехал в пятницу и до воскресенья был дома. Но я так плохо себя чувствовала, что не о какой ЛЖ и речи быть не может. Спасибо ему огромное, подменил меня на работе.
4. Работа. Бумеранг (Страшный Суд) (+Туз Материи;-3 Ума)
Зображення Зображення Зображення
Думаю, что проделанная мной работа на прошлой неделе принесёт результаты и это будет проявляться пусть и небольшими, но доходами и эта неделя в плане торговли меня порадует больше.
Немного была торговля. Не могу с уверенностью сказать, что это результат моей работы, но движение всё же было.
5. Эзотерическое развитие. 4 Материи.
Зображення
Моя работа в эзотерическом развитии на этой неделе мне принесёт какие-то плоды. Возможно они будут материально характера, а возможно и умственного, осознание или понимание того, на что раньше глаза были закрыты.
Начала изучать один очень интересный курс по Каббалистике, работает, нравится.
6. Порадует ли неделя. 3 Энергии.
Зображення
Неделя порадует. Вложенные силы умственного и материального характера, подогретые огнем, дадут какие-то результаты. Очень надеюсь, что положительные.
В общем неделя была хорошая. Под конец подвело самочувствие, а так всё хорошо.
Фон. Надежда (Звезда).
Зображення
Вся неделя будет наполнена надеждой на лучшее во всех вопросах. Ну и конечно же мечты и планы на лучшее будущее))
Будущее наше Всё :) А если учесть, что я Рыба и помечтать могу очень даже запросто, всю неделю этим и занималась :lol: Ну а если серьёзно, много времени потратила на учёбу. Это и есть мой задаток на будущее. И надежды связанные с реализацией задуманного в данной сфере.

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Расклад на неделю с 25.03.19 по 31.03.19


Читать дальше...


1. Здоровье. Сила
Зображення
Здоровье будет хорошее. Много сил и энергии.
2. Финансы. 10 Материи.
Зображення
С финансами тоже будет порядок. Даже интересно, от куда они возьмутся.
3. Личная жизнь. 9 Ума
Зображення
Не будет. Всё без изменений.
4. Работа. 5 Энергии
Зображення
Карта называется "пробуждение". Так что уверенна, пробуждение коснётся торговли в нашем магазине и пойдут покупатели.
5. Эзотерическое развитие. 5 Ума
Зображення
Перенасыщение информацией. Нужно немного отдохнуть и всё переварить.
6. Порадует ли неделя. Умирание (+Надежда; -Королева Материи)
Зображення Зображення Зображення
Окончание какого-то процесса. По Звезде возможно, что-то что когда то планировала не получиться и придёт понимание, что нужно эту мысль оставить.
7. Фон. Принцесса Материи.
Зображення
Общий фон недели придётся прилагать много усилий, что бы удержать некое равновесие и баланс.

Відповісти

Повернутись до “Другие”