Таро Пираты Карибского моря

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, я делала Вам расклад еще в субботу, поэтому карты могли отобразить и события воскресенья, не удивительно.
Карты на 18.07: 10 кубков, фон - Паж мечей
ЗображенняЗображення
Буду писать значения карт из мбк для лучшего понимания:
10 кубков - даже когда всё кажется потерянным, всегда существует путь, чтобы выжить, победить, не позволить себя утопить.
Паж мечей - рука друга, дружеский жест в определенных ситуациях согревает нас сильнее, чем стакан рома.
Почему-то у меня данные картинки не стыкуются со значением из мбк :)
Родственники мужа звали в гости в родительский дом, также договорилась с ними о совместной поездке за покупками в другой город, по Пажу мечей муж ходил к соседям выяснять причину, по которой они нас ночью немного подтопили. Вернулся с коробкой конфет, таким образом соседи извинились за содеянное))).
Востаннє редагувалось 19 липня 2016, 07:06 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, забудьте про мбк. Опирайтесь на базовые знания о Таро + картинку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав:Наташа, забудьте про мбк. Опирайтесь на базовые знания о Таро + картинку.
это точно, мбк полностью сделано под пиратскую тематику и не всегда соответствует истине.
Карты на 19.07: 10 кубков, фон - Иерофант
ЗображенняЗображення
очень удачно и быстро смогла взять нужную мне справку в паспортном столе, ближе к вечеру в отношениях с мужем наконец-то пришли к пониманию, по Иерофанту договорилась с мамой о том, чтобы она посидела с внуками.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 21.07: Жрица, фон - Король мечей
ЗображенняЗображення
По Жрице ожидала начало критических дней, так как целый день ощущала ноющую боль внизу живота, но они так и не наступили, переделала кучу домашней работы. Король мечей - это мастер, специалист, который давал свои рекомендации по устранению поломки прибора для выхода в интернет, крутил, вертел, сделать ничего не смог, но советов надавал.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 22.07: 2 жезлов, фон- Король пентаклей
ЗображенняЗображення
Хотела купить себе пару тенесок, рассчитывала на одну сумму, а когда увидела ценники, находилась в некой неопределенности, брать или нет. В результате раздумий всё-таки купила. По королю пентаклей мужу отдали денежку за мёд.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

На субботу: Звезды, фон - рыцарь мечей
ЗображенняЗображення
Сделала несколько раскладов, вечером отправились в гости. По Рыцарю мечей одна из родственниц опять своими действиями в целях привлечения внимания пыталась спровоцировать ссору.
На воскресенье: туз кубков, фон - 4 мечей
ЗображенняЗображення
Хороший денёк, масса приятных впечатлений, банные процедуры, отдых.
Не нравится мне, как отвечает колода на карту дня, видимо её конёк - совсем другая направленность :?
Востаннє редагувалось 25 липня 2016, 09:33 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, моя ОС:
Romaschka писав: Ваш расклад на неделю с 18 по 24 июля:


Читать дальше...


здоровье - Рыцарь пентаклей
здоровье должно быть стабильным без отклонений от нормы. Вероятно, придется приложить много сил для получения результата от рабочих моментов.
Именно так.
финансы - Звезды
Человек на карте профессионал, мастер своего дела, думаю, будет прибыль от тарологической деятельности, возможно, Вам придется продумывать верный способ зарабатывания денег, работать над чем-то, что в будущем может принести прибыль. Может и сами окажитесь в роли звезды, получите известность в определенных кругах - тоже в каком-то смысле "прибыль" :).
Наташа, если человек зарабатывает эзотерикой, то карта Звезда для него в плане финансов очень хороша :) так что да, это Таро-консультации, причем больше черезе интернет (Звезда=расстояние).
личная жизнь - Мир
карта расширения границ и новых возможностей. Изучение чего-то, рассматривание различных вариантов и получение информации. Возможны новые контакты, общение, поездки. Либо завершите какое-то важное дело и получите нужный результат. (Вообще, мне кажется, рисунок карты может говорить как о завершении, так и о начале чего-то нового и интересного, хотя и полного трудностей. )
Ничего не завершала, просто много общения было через интернет. А, вот еще: много людей на этой неделе подписались на мой канал на ютубе.

работа - Отшельник
вероятно, будет много усиленной работы на дому, придется разбираться с какой-то проблемой и результат будет зависеть от приложенных усилий и проявленного терпения. А по основной работе, возможно, не будет большого наплыва "нуждающихся". Также по карте будете работать над собой, может своим здоровьем.
Домашние дела, много пришлось решать самостоятельно. Ну и консультации-обучение.

дети - 9 жезлов
с детьми, возможно, придется применить хитрый ход для нахождения компромисса. Кому-то придется "достать белый флаг". Ваш опыт родителя поможет Вам не поддаться детским капризам и взять ситуацию в свои руки, защищая нужную позицию.
С детьми было тяжело, они были гиперактивные и малопослушные.

порадует ли неделя - 8 мечей
карта говорит о неожиданной неприятности, также опасениях и борьбе за свои интересы. Кто-то может сильно разозлить своим поведением и вызвать негодование. В негативе это могут быть действия против Вас, незаслуженные обвинения, негативное влияние из вне, выяснение отношений. Возможно, просто что-то будет ограничивать Ваши действия, идти не так, как хотелось бы.
:evil: раздражение вызвал сантехник. В среду забрал батарею, я думала, в четверг-максимум в пяницу привезет и установит. Привез в пятницу, а устанавливать будет на след. неделе.. а мне ужасно неудобно из-за передвинутой в центр кухни мебели что-то там делать вообще. Работы там на час, а вот такая задержка и еще вынужденное сидение дома в ожидании сантехника меня совсем не обрадовало.

фон - 10 жезлов
Опять же обстоятельства, которые заставят Вас взять дело в свои руки, продуманно и хитроумно действовать, чтобы уйти от напряженной гнетущей ситуации. Карта также может говорить о нечестной игре, действиях за спиной. Возможно, это только усталость и попытка справиться с ней.
Тяжелая неделя, много суеты, а толку - меньше.

Неделя обещает быть насыщенной разными событиями, интересно, вроде много СА и притом не плохих, но сбивают с толку изображения 8 мечей и 10 жезлов. Неделя может огорчить лишь тем, что придется бороться за свои права и хитро мудро справляться с трудностями.
Удачи Вам!!!


Наташа, спасибо! Всё у Вас замечательно с толкованием вышло :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, моя ОС за прошедшую неделю:


Читать дальше...


Наташа, два СА- работа и дети. Это два самых важных пункта.
здоровье 8 кубков
Зображення
Чем-то будете огорчены, от чего-то придется отказаться из-за состояни здоровья. Или просто негативные эмоции повлияют на общее самочувствие.
это моё эмоциональное огорчение и отрицательные эмоции по разным поводам, к концу недели периодически ощущала ноющую боль в низу живота, ожидала критические дни, но они так и не наступили, ничего понять не могу...
финансы Паж жезлов
Зображення
Ожидайте денежных поступлений.
мужу отдали деньги за мед, причем одну часть перевели на карту
личная жизнь 4 жезлов
Зображення
С мужем будете как одна команда :) согласие, гармония во имя общей цели.
ну, я старалась быть с ним одной командой, но были периоды выяснения отношений, не без этого. У него на работе куча проблем, приходит злющий, одно неверное слово и пошло, поехало)))). На следующий день, как ни в чем не бывало, опять всё хорошо.
работа Иерофант
Зображення
Ну это семейные заботы.. домашние хлопоты. К вам часом родственники не собираются? а то по Иерофанту+4 жезлов похоже на то. Придется следовать семейным традициям и сдерживать себя, проявляя лучшие родственные качества: гостеприимство, радушие, заботу, милосердие.
да, всё крутилось вокруг семьи, родственников. Брат мужа со своей семьей находился в России последнюю неделю и мы часто все вместе собирались на семейные посиделки, стараясь действительно проявлять лучшие родственные качества.
дети Шут
Зображення
Дети сюрприз преподнесут. Возможно, выкинут какой-то "номер", совершат какой-то непредсказуемый поступок, возможно - неразумный. Или, как вариант, у детей могут быть какие-то новые начинания на этой неделе.
да, был один номерок, который заставил маму ругаться и потом еще не раз напоминать, что делать так нельзя. Младший сын всё рвется в детский сад, не может дождаться. Надеюсь, он не потеряет своего энтузиазма после первого дня, проведенного там :)
порадует ли неделя 9 пентаклей
Зображення
Да, порадует подарками, неожиданной удачей, неожиданной находкой.
купила себе то, что хотела, нашлись покупатели на мёд, смогли продать лишнее, а это тоже доход, который нам был необходим, родители понадавали дары огорода, в общем неделей довольна.
фон 2 мечей
Зображення
Фон не очень гармоничный.. будете закрывать глаза на всё то, что не нравится. Скорее всего это связано со здоровьем или работой. Удачной недели!
приходилось закрывать глаза на отношение мужа, какой-то он уж слишком холодный стал, я даже начала в нём сомневаться, не завёл ли кого на стороне))))). Это единственный минус этой недели.

Спасибо за расклад!!!
Давайте продолжим, если Вы не против?
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, Ваша неделя с 25.07 по 31.07:


Читать дальше...


здоровье - 7 пентаклей
Зображення
могут быть острые недомогания, с которыми придется побороться, проявив терпение и усердие и рассчитывать только на себя, на свои знания и умения. Скорее всего действовать надо будет незамедлительно во избежании ненужных последствий.
финансы - Башня (есть 5 пентаклей, нет 9 мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
непредвиденные траты, финансовые потери, какие-то заморочки с деньгами. Возможно идет указание на определенную организацию, например банк и вроде как деньги есть, но получить Вы их пока не можете.
личная жизнь - 8 жезлов
Зображення
интересное изображение, если по картинке, то крах планов вследствии поспешных действий, несбывшиеся ожидания, тупиковая ситуация. Если по классике, то смена событий, перемещения, новости (может и не совсем приятные).
работа - туз кубков
Зображення
оптимистичный настрой и гармоничные отношения с коллегами по работе. Возможно, новая возможность как-то проявить себя, новые начинания, чем-то вдохновитесь и получите от этого эмоциональное удовольствие.
дети - туз жезлов
Зображення
с энтузиазмом возьметесь за какое-то дело, связанное с детьми, будете активно прилагать усилия, направленные на достижение поставленной цели.
порадует ли неделя -9 кубков
Зображення
неделя порадует получением желаемого и удовлетворением от этого. Ваши прежние усилия принесут свои плоды. Может и отпразднуете что-то.
фон - 2 жезлов
Зображення
фоном идут сомнения, затруднительная ситуация, которая заставит призадуматься над выбором правильного направления действий. Возможно, получите информацию по 8 жезлов и будете продумывать, как Вам поступить.
Похоже, что финансы будут главной проблемкой недели, всё-таки единственный СА. Желаю удачи!!!

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 25.07: 10 пентаклей, фон - Дама мечей
ЗображенняЗображення
ездила к родителям на сбор смородины, домой приехали затаренные ягодой и кабачками, еще и свекровь кое-что подкинула, по Даме мечей студировала книгу "секреты Таро Уэйта-Смит", делала заметки, ну и наконец-то дали о себе знать красные дни)))
Востаннє редагувалось 26 липня 2016, 08:36 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”