Романтическое Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ой, девочки спасибо вам за Героя :lol: ! Elina вы правы, это точно Кубик Рубика, не легко ее прорабатывать, но Лена мне еще в прошлый раз сказала, выбросить МБК, но я туда все таки подглядывала, хотя сама не знаю зачем. Надо точно ее выбросить, сжечь, потерять и тогда возможно легче станет, но я пока буду продолжать, третий месяц уже пошел правда ;), может забрезжит свет в конце тоннеля.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

20.09.2016 Вторник
Паж Пентаклей (есть Маг, нет 10 Мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Мои возможности сегодня совпали-таки с волей и намерением, я объездила кучу магазинов и нашла себе новый телефон, взяла последний со склада, остался один (просто я с пятницы без телефона, накрылся ни с того ни с сего, а я приобретение нового откладывала), по Пажу Пентаклей пришлось попросить немного кредита в банке, телефон то дорогой, но цифра не смертельная, деньги дали, кредит одобрили.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

21.09.2016 Среда
7 Пентаклей (есть 6 Мечей, нет Дамы Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Я сегодня хотела на час пораньше втихаря сдуться с работы, но практически в воротах столкнулась с директором, он вернулся на работу, пришлось ему сказать причину, которая только наполовину правдива (нет Дамы Кубков, нет искренности), но уйти удалось.
Который раз 7 Пентаклей показывает действие, которое происходит в тайне, или втихую.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

22.09.2016 Четверг
2 Мечей (есть Король Пентаклей, нет Пажа Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Пошла на уступки мужу в плане интима, искра у меня не зажглась, а как отдача долга.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

23.09.2016 Пятница
Туз Пентаклей (есть Отшельник, нет 8 Пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Ситуация когда выясняется что-то, что было скрыто (есть Отшельник, который ищет и пытается разобраться в истине, со своим фонарем), а именно денежные вопросы (Туз Пенткалей), не удалось человека сделать покорным, податливым и оставить в неведении. (нет 8 Пенталкей)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

24.09.2016 Суббота
3 Кубков (есть 4 Жезлов, нет Верховной Жрицы)
ЗображенняЗображенняЗображення
Поехали утром на дачу с дочкой и внуком, муж уехал днем раньше, там еще были старшая дочь мужа с зятем и внучкой, они уже неделю там живут (у нас участки рядом), так что все встретились. Наши планы правда были нарушены, планировали приготовить шашлычок и вечером вернуться в город, но пока ехали туда попали в две жуткие пробки, когда приехали уже и не до шашлыков было, обратно такая же ситуация. Вот что значит не доверять интуиции, а она подсказывала чтобы сидели дома, а в итоге намыкались в пробках.
25.09.2016 Воскресенье
9 Мечей (есть Смерть, нет 3 Пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Мы сегодня с дочкой обсуждали чужие отношения, что там крах и нет развития.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

26.09.2016 Понедельник
Звезда (есть Туз Жезлов, нет Туза Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Приходила массажистка к внуку, сегодня первый день второго сеанса, первый был в 3 месяца, а поскольку он теперь уже всех узнает, то эту тетю он не помнит и видит впервые, что вызвало у него очень отрицательные эмоции. Дочь сегодня расплакалась чуть ли не до истерики, первый раз с ней такое, оказывается она на минуту отвлеклась, и внук съехал с дивана, получилось мягкое падение на ковер, когда я пришла с работы, еле-еле ее успокоила.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

27.09.2016 Вторник
Умеренность (есть 9 Пентаклей, нет 5 кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Муж сегодня вернулся с утра с дежурства, два дня его не видела, без него вроде скучно, а приехал и сразу моя скука улетучилась. Он начал страдать с утра активностью по хозяйству, да так, что я вспомнила детский журнал «Ералаш» - была такая серия: не ходите по ковру, не сидите на диване, вот из той оперы. Я настроила себя, чтобы не обращать внимание и не поругаться (нет 5 Кубков), приняла его таким как он есть – Умеренность, ну и да, друзья и близкие люди (есть 9 Пентаклей)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

28.09.2016 Среда
9 Мечей (есть Король Пентаклей, нет 9 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Может это и несправедливо, но я удалила сегодня одного сослуживца из друзей в сети, потому что поняла, что с его страницы ко мне заходит человек, который мне не приятен и я не хочу, чтобы такие люди подглядывали втихаря, так что теперь, не будет тайных подгляделок.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

29.09.2016 Четверг
Туз Жезлов (есть Солнце, нет Туза Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Утром идя на работу, обнаружила (есть Солнце), что туфли то мои порвались, дырка на них, хотела вернуться домой переобуться, но замшевые новые жалко в такую погоду и перед работой заскочила в магазин и купила туфли, но радости особой мне это не прибавило (нет Туза Кубков), теперь надо их разнашивать, вот поэтому не люблю новую обувь, а те были такие удобные. :(
Відповісти

Повернутись до “Другие”