Романтическое Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

27 сентября-3 октября


Читать дальше...


здоровье 10 жезлов
Тяжёлая неделя, еще и КД, и болезнь старшего сына - но сил хватило.
финансы Справедливость
По работе и награда.
личное Башня
"Убило" недомогание старшего сына, проблемы с ЖКТ.
работа Сила
работы было много всякой: и по дому и с детьми, и над курсом. и консультирование.
дети 4 мечей
Огорчила эта карта изначально - и она в точности проигралась: проблемы с ЖКТ у старшего.
порадует ли неделя 9 жезлов
Как могла, старалась подстраховать детей в вопросах здоровья и учебы, сводила сташего на УЗИ. а также наконец-то забрали ортопедический корсет.
фон 5 кубков
Расстроена была очень здоовьем сына.
странная неделя

ПН 8 мечей+Колесо Фортуны
Много беготни по Колесу и плохое самочувствие. Я таки чем-то заболела, хотя сегодня мне лучше, чем было вчера.

ВТ 2 кубков+7 кубков
Гармоничное общение в сети.
По 7 кубков получила наконец-то заданочно исчезнувшую бандероль с Таро Секретов и новую - с Таро Зелёной ведьмы неизвестного производителя с книгой на русском.

СР 3 жезлов+Паж кубков
Сделала удачные покупки и заказы, было много общения с разными людьми. Паж кубков заставил поволноваься: у старшего сына какие-о проблемы с ЖКТ, которые я пыталась решить - пока что местно - но все равно придется делать УЗИ как минимум.

ЧТ 2 пентаклей+Мир
2 пентаклей - много беготни и общения. Наконец-то забрала все бандероли из разных служб доставки.
Но в первой половине дня очень плохо себя чувствовала: давление. сосуды... пришлось отлёживаться. Зато договорилась о записи на УЗИ для старшего сына, а из ортопедического центра позвонили - алилуйя! - сказали, что корсет готов.

ПТ 4 пентаклей+Суд
В целом все спокойно по 4 пентаклей: особых тат не было. но и прибыли - тоже. Суд - наконец-то сделали корсет для старшего сына и мы его забрали. из ортопедического центра.

СБ Дьявол+пустая карта с Влюблёнными :?
Не получилось передать показания по газу ни через сайцт. ни через чат-боты. а передать как-то надо.. ситуация зависимости. по пустой карте с Влюблёнными - гармоничное общение с людьми. Возила сына на УЗИ ЖКТ, понравилась врач-диагност: пожилая, опытная, внимательная.

ВС Королева жезлов+3 жезлов
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 4 по 10 октября


Читать дальше...


здоровье - Паж кубков
Малый в конце недели приболел.
финансы - Луна
оплата консультаций.
личное - 3 мечей
не ощутила особо... разве что мрачные мысли по поводу растущего в городе и стране ковида.
работа - 8 пентаклей
Очень много работы. и расклады. и домашние дела, и детские уроки.
дети - 4 жезлов
По учёбе в целом порадовали.
порадует ли неделя - 3 пентаклей
Очень много рабочей нагрузки.
фон- 7 кубков
Очень хотела себе что-то для души.. но пока мечты остались мечтами.
.

ПН 5 мечей+Рыцарь мечей
Фейсбук упал. По рыцарю мечей - беготня и мозговой штурм.

ВТ 6 мечей+Луна
После 5 мечей пришла 6 мечей - фейсбук поднялся.
Кроме того, по 6 мечей было много общения с кверентками, делала несколько раскладов
И помогала старшему сыну стестами по математике.
Луна - это о папе, он проконсультировался с еще одним урологом. тот сказал, что уже давно надо было сделать операцию. Поэтому папа записался еще к урологу в частную клинику, куда я водила сына... посмотрим. что он скажет. Но прием аж в субботу - а пока - неизвестность.

СР Королева жезлов+5 кубков
Активность по Королеве жезлов, много дел. 5 кубков - не удалось записать детей к ортодонту на каникулы, придётся ехать либо раньше. либо позже.

ЧТ Королева мечей+2 кубков
15000 заболевших в Украине. 43 человека умерли за сутки в Одесской области.

ПТ 7 пентаклей+Королева пентаклей
Занималась домашними делами и детьми. Немного - работой. И была небольшая прибыль.

СБ 6 жезлов+Королева кубков
ПО 6 жезлов три часа - реальных три часа - я выставляла оценки в электронный дневник.. спина овалилась(((( это я так помогаю кл. рук-лю. Потому что знаю, сколько времени занимает вот эта идиотская бюрократическая работа. заполнение ведомостей, дневников и разных бумажек. По Королеве кубков настроение минорное, такое впечатление, что сегодня окружающие либо тупят, либо не догоняют. либо действительно таковы на самом деле, какими представляются... полный мрак(

ВС 7 кубков+Рыцарь мечей
Поставила перед собой цель переде6лать кучу дел. Сделала.. но не рассчитала собственные силы :(
Сорвала спину.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

11-17 октября


Читать дальше...


здоровье 6 кубков
В целом спокойно, ханималась здоровьем детей, в субботу вечером простыла - но вроде привела себя в чувство.
финансы Шут
Большие траты на детей и спонтанный заказ колоды Блэк энд Голд Таро.
личное - 6 мечей
Много общенив сети, запись видеокурса, письменные консультации на Таро.
работа - Сила
очень много усилий приложила на неделе.
дети - Паж мечей
Новость о том, что с понедельника у детей дистанционка. +лечение младшего сына по назначению врача.
порадует ли неделя - 4 пентаклей
В целом спокойная неделя.
фон- Туз жезлов
Были всплески энергетические когда я делала очень много сразу, но Туз всё же непостоянен, так что такая энергичность была всего несколько раз за неделю.

ПН 8 жезлов+Королева мечей
Живенький день. Приезжала мама. Много телефонных звонков было от папы. Водила малого к ЛОРу. Таки горло больное :(

ВТ 9 пентаклей+Смерть
По 9 пентаклей просто выспалась... утром старшего отправила в школу - и баиньки.
По Смерти - папины плохие анализы.

СР Иерофант+Туз пентаклей
Извещение вначале от Министрества Здравоохранения, потом от департамента образования. С понедельника все школы с 1 по 11 класс- на дистанционку.
Разговор с начальником по основной работе.. там тоже речь шла о серьёзном улиматуме от властей относительно работы преподавателей вузов. Я озвучила свою т.з., Начальник попросил не спешить, договорились, что он свяжется со мной через несколько дней.

ЧТ Король жезлов+7 пентаклей
По 7 пентаклей поспешила на Новую почту за свечами, боялась, что отделение в честь праздника изменило график работы. И вообще стремилась успеть как можно больше. По Королю жезлов мне это удалось.

ПТ Мир+Паж пентаклей
Занималась детьми, старший не хотел надевать корсет. но зато вечером хорошо профизкультурился.
Консультировала через интернет - тоже по Миру.

СБ Отшельник+10 пентаклей
По 10 пентаклей потратила внушительную сумму на покупку зимней одежды старшему сыну, ездила на "Привоз".
Отшельник - дорога на "Привоз", но также, увы, к вечеру я почувствовала. что либо простыла. либо вирус :(

ВС 2 пентаклей+Император
ещё не выпадали такие карты..
Полдня бегала по магазинам за одеждой и обувью детям, пока красная зона не настала. Дома пыталась разобрать ящики с одеждой, неожиданно нашла пару кофт и гольфов для малого... совершенно новых.. я не помню, когда их покупала.
По Императору организовала день с максимальной пользой. И с вещами разобралась немного, и детям купила то, чего не хватало, и частично поработала над записью курса по Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

18-24 октября


Читать дальше...


здоровье 7 кубков
Некоторое легкомыслие было вследствие чего были проблемы.
финансы рыцарь пентаклей
работа+заработок
личная жизнь - рыцарь жезлов
очень много беготни было.
работа - 5 мечей
не все планы удалось реалтизовать.
дети - 2 кубков
хорошие отношения с детьми
порадует ли неделя - Королева жезлов
беготня была продуктивной.
фон - Королева кубков...
много волнений.

ПН 2 жезлов+Рыцарь жезлов
Наполовину результативный день. Водила малого к ЛОРу, выписали. А вот на укрпочту пошла - неудачно: там человек 15 в очереди... маски? не. не слышали. Развернулась и ушла.

ВТ 9 жезлов+6 мечей
Беспокойство о солбственной безопасности+общение в сети, запись курса, расклады.

СР 3 пентаклей+Королева кубков
Домашние хлопоты, помощь детям с уроками, переживания.

ЧТ 3 пентаклей+Влюблённые
Уборка: пылесосила, потом решила пропылесосить системник. После чего не включался монитор. Пришлось снова вкесь комп разобрать и собрать. Очень устала. По Влюблённым - гармоичные отношения с льдьми и бывший муж приходил.

ПТ 9 кубков+3 кубков
Радость была скорее от того. что удалось совместными усилиями с бывшим мужем разобраться с тестом по геометрии для старшего сына, а я помогла с математикой младшему, хорошие результаты)

СБ Отшельник+8 жезлов
Ну ночью я спала очень плохо... жутко болела поясница, не могла приняить такое положение, чтоб уснуть без боли.. в результате дети меня разбудили около полудня.
Ну и потом пришлось по 8 жезлов срочно делать запланированные дела.

ВС 7 пентаклей+10 мечей
по смыслу - то же самое, только в обратном порядке
Пришлось побегать по аптекам, не сразу нашла нужное лекарство.
Ну и заболела.. пока непонятно. чем: горло, в ухо отдает, гла на той же стороне.. как будто меня продуло.
Ещё и КД... в общем, самочувствие плохое.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Соблазнившись приятной ценой, купила колоду Романтическое таро. Предварительно просмотрев галерею, поняла для себя, что колода будет хорошо работать на взаимоотношения людей, причем как бы это сказать - показывать поднаготную, ну, как альтернативу Манаре, если можно провести такую аналогию. Взяла карты в руки и озадачилась трактовкой, тк в МБК - одно, в обзорах - другое, и ни то ни другое до кучи собрать не получилось в первом приближении. Просто не понимаю карты. Решила сделать расклад на диагностику колоды:
1. Характеристика колоды - Справедливость.
Аналитический инструмент, предназначенный для оценки и анализа.
2. Какой люди видят меня - привлекательной, но вместе с тем закрытой, к которой непонятно на какой козе подъехать, а потому предпочитают держаться на расстоянии.
3. Сильные стороны колоды - Королева мечей.
Аналитический инструмент, жесткая, что вполне соотносится с п.1.
4. Слабые стороны колоды - Туз кубков
Не нужно полагаться на интуицию при работе с колодой, и это понятно, исходя из п.3, возможно начало работы с колодой будет проходить тяжело.
5. Зачем мне дана эта колода - 5 кубков
Чтобы работать с проблемными ситуациями, вытаскивать скрытые мотивы наружу, как бы неприятно это не было.
6. Как мне работать с этой колодой - искать подход, возможно использовать её в паре с другой колодой (решила её уточнять уэйтом).
7. Что получу в результате работы - 7 кубков (+3 жезлов ПП/-4 пентаклей ПП на Уэйте)
Возможно и какую-то иллюзию, по докладке скорее всего ничего особо нового я не получу, буду пользоваться ею как классической колодой, буду опираться на ту базу, которую уже имею, т.е. на классические значения.
7. Стоит ли работать на перевернутых картах - 6 кубков
Можно пробовать, но, думаю, лучше на прямых.
Востаннє редагувалось 20 жовтня 2021, 17:20 користувачем Juliya, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Сделав диагностику колоды решила сделать пробный расклад на рабочую ситуацию между М и Ж (директор и коммерческий директор). Расклад называется бизнес-партнеры, не помню где взяла. Ситуация мне достаточно понятна изнутри поэтому сделала расклад, чтобы понять, как понимать карты. Суть ситуации: не задается взаимопонимание между М и Ж в части стратегии и тактики продаж, вопрос к чему приведет это партнерство, будет ли оно удачным, заработает ли Ко денег.
S - Сигнификатор взаимоотношений на здесь и сейчас - Умеренность.
Ситуация не развивается, она застыла и по колонкам М и Ж дальше будет понятно на чем. Здесь два персонажа мужчина и женщина и колонки распределились соответственно на мужскую и женскую. Мужчина в баре (других клиентов нет) открыт, уверен в себе обратился к женщине за услугой, она в свою очередь заинтересована в данном мужчине но не показывает этого, оказывает услугу но разливает при этом вино, на что мужчина не обращает внимания. Карта соответствует действительности: М обратился к Ж и предложил временно возглавить торговый отдел, она конечно же согласилась, так как была без работы, а здесь появился реальный шанс заработать. Но работа у неё не задалась, выполняет она её некачественно, не так как ожидал М, но М на это пока спокойно реагирует, а вернее пока держит себя в руках.
1. Характеристика М, как личности - Сила
Целеустремленный, уверенный в себе и своих силах человек, но по этой карте сила есть - ума не надо. Он оказывает на М давление, но у него не получается сдвинуть статую с мертвой точки, на ситуацию у него не получается и на человека повлиять, хотя он рьяно старается.
2. Характеристика Ж, как личности - 2 мечей
Нерешительная, сомневающаяся, долго думающая и немогущая остановиться на каком-то варианте.
3. Отношение М к Ж - 6 пентаклей
Он готов давать, но ожидает и получать взамен. Он настроен на взаимодействие.
4. Отношение Ж к М - Король пентаклей
Потребительское, она готова только брать, и брать много, по максимуму.
5. Выгодно ли М это партнерство - 2 жезлов
Нет. Он постоянно будет оказывать помощь и поддержку М, здесь нет взаимовыгодного сотрудничества, нет развития, здесь все время подготовительный этап.
6. Выгодно ли Ж это партнерство - Туз пентаклей
Да, для неё это возможность заработать.
7. Тактика поведения М с Ж - 9 кубков (пустая карта) будет вежлив, будет демонстрировать свое удовлетворение, возможно, ненавязчиво навязывать свою волю, но по факту будет довольствоваться тем, что есть, нет в этой карте истинного удовлетворения, оно напускное.
8. Тактика поведения Ж с М - Маг
Будет показывать, что она на все руки мастер, что вся в работе и что все держится на ней, но по сути будет манипулировать им. Нужно отметить, что в её колонке одиночные карты, а в его парные, она на сотрудничество не настроена, она преследует исключительно свои меркантильные интересы. Также Маг это о независимости. Потому-то и не получается у М навязать свою волю.
9. Предполагаемый итог - 7 мечей
Обманутые надежды скорее всего со стороны Ж, думаю разрыв партнерства.
10. Совет - паж жезлов
Не останавливаться на Ж, а по ходу искать и рассматривать другие варианты, т.е. другого кандидата, как то он и планировал изначально.
По итогу могу сказать, что в раскладе карты отыгрались классически. Необычен, но вместе с тем и интересен изобразительный ряд, при рассмотрении отношений в проекции работы. При трактовке стало понятно как картинки отыгрываются по классике и какие есть нюансы. Расклад соответствует реальности.
Востаннє редагувалось 20 жовтня 2021, 18:49 користувачем Juliya, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Ну и еще сделала себе расклад на день. На сегодня на Романтическом таро.
Карта дня - 10 кубков
Фон - 2 мечей
Совет - Рыцарь кубков.
Хороший день, гармоничное взаимодействие с окружающими и в семье, буду настроена благожелательно. Я буду на своей волне, буду заниматься делами, которыми хочется и нравится. Кому-то окажу помощь и поддержку в сложной по 2 мечей ситуации, сделаю какое-то предложение. Возможно и мне придется столкнуться с трудной ситуацией, с неким выбором, но по рыцарю кубков относится к этой ситуации серьезно, скорее всего не нужно, нужно будет относится к ней легко. Если возникнет необходимость в поездке, то нужно будет поехать, оказать помощь. Ну и вообще сегодня можно будет провести день в свое удовольствие.
Сегодня, можно сказать занималась своими делами, работе уделила внимания мало. У начальника юр отдела возникла сложная ситуация, я высказала свое отношение к ситуации, свой взгляд на неё и предложила дружескую помощь. Возник затык и у меня: планировала поехать к косметологу с сыном, но она заболела, ну заболела, так заболела. Потом позвонил подрядчик и надолго занял время у меня предложениями с вариантами сотрудничества, в результате совсем сбил меня с толку. После чего, я сказала спасибо, но я предлагаю следующий формат работы... На том и остановились. Собственник угостил печеньками, попили чай после обеда. Было совещание рабочее, которое прошло в позитивном ключе, был ряд затыков, на которые я дала свои предложения.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Плотно поработав с колодой пору дней, сделав ряд раскладов на прошлые ситуации, я решила, что неправильно истолковала ряд позиций (особенна п.7 мне не давал покоя) и исправила их.


Читать дальше...


Juliya писав: 20 жовтня 2021, 16:27 Соблазнившись приятной ценой, купила колоду Романтическое таро. Предварительно просмотрев галерею, поняла для себя, что колода будет хорошо работать на взаимоотношения людей, причем как бы это сказать - показывать поднаготную, ну, как альтернативу Манаре, если можно провести такую аналогию. Взяла карты в руки и озадачилась трактовкой, тк в МБК - одно, в обзорах - другое, и ни то ни другое до кучи собрать не получилось в первом приближении. Просто не понимаю карты. Решила сделать расклад на диагностику колоды:
1. Характеристика колоды - Справедливость.
Аналитический инструмент, предназначенный для оценки и анализа.
2. Какой люди видят меня - привлекательной, но вместе с тем закрытой, к которой непонятно на какой козе подъехать, а потому предпочитают держаться на расстоянии.
3. Сильные стороны колоды - Королева мечей.
Аналитический инструмент, жесткая, что вполне соотносится с п.1.
4. Слабые стороны колоды - Туз кубков
Не нужно полагаться на интуицию при работе с колодой, и это понятно, исходя из п.3, возможно начало работы с колодой будет проходить тяжело.
5. Зачем мне дана эта колода - 5 кубков
Чтобы работать с проблемными ситуациями, вытаскивать скрытые мотивы наружу, как бы неприятно это не было.
Чтобы получить встряску. Все колоды, с которыми я до этого работала клоны Уэйта, с малым отличием в прорисовке карт, а Романтическое таро для меня совсем другая история
6. Как мне работать с этой колодой - искать подход, возможно использовать её в паре с другой колодой (решила её уточнять уэйтом).
7. Что получу в результате работы - 7 кубков (+3 жезлов ПП/-4 пентаклей ПП на Уэйте)
Возможно и какую-то иллюзию, по докладке скорее всего ничего особо нового я не получу, буду пользоваться ею как классической колодой, буду опираться на ту базу, которую уже имею, т.е. на классические значения.
Я разовью свое воображение, несмотря на то, что буду опираться на классику.
7. Стоит ли работать на перевернутых картах - 6 кубков
Можно пробовать, но, думаю, лучше на прямых.
Да.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 25 по 31 октября


Читать дальше...


здоровье 2 кубков
Проигралась гармоничным взаимодействием с врачами: ЛОРом, стоматологом и ортодонтом.
финансы рыцарь пентаклей
личная жизнь - Король пентаклей
Бывший муж пытался помочь с интернетом. но пока безуспешно.
работа = Коолесо Фортуны (забавно.. собираюсь уволняться, завершать цикл, который был начат 18 лет назад в год по Колесу Фортуны).
Просто много беготни, вопрос пока не решен окончательно.
дети - Умеренность
Спокойцная неделя, хотя малый покашлял непонятно. почему. и пришлось ходить сдавать анализы.
порадует ли неделя - рыцарь жезлов
Много поездко и беготни
фон- Сила
Очень много усилий пришлось приложить.

ПН 5 жезлов+7 пентаклей
как пройдет поездка к стоматологу - рыцарь жезлов
Да, шустро поездка прошла. С транспортом не было проблем, у стоматолога прошли осмотр и получили рекомендации.
В целом суетный день. Чувствую себя лучше, чем вчера, но всё же записалась к ЛОРу на завтра.

ВТ 4 пентаклей+3 кубков
По работе пока что нет движения в моем деле, решение отложили, но я думаю. оно однозначное.
По 3 кубков прошел визит к ЛОРу: оказалось, что у меня не обострение тонзиллита. а стоматит - а в ухе пробка, которую врач минут 20 доставала хитрым способом.

СР Паж пентаклей+2 кубков
Весь день как выжатый лимон.. и спать хочу. Толком ничего не сделала, еле шевелилась.
2 кубков - общение гармоничное.

ЧТ Королева мечей+Колесница
Королева мечей здесь не зря изображена с кучей мечей, а не с одним. Бывший муж возился с роутером, но замена ничего не дала, он попытался еще пошаманить - но всё это кончилось тем, что вечером я уже не смогла вообще подключаться к интернету, и только благодаря себе самой решила проблему. По крайней мере, на сегодня.
По Колеснице беготня, бегала в банк, еще мама приезжала. после обеда я ходила на почту за заказом и за подарком: мне прислали в подарок новинку этого года - Руническое Таро. Я не видела всю колоду в сети, так, пару изображений. Художник - тот же. что и В Таро неба и Земли но та колода мне не понравилась своей серостью. А Руническое чуть поярче.. однако она тоже мрачная.. особенно по сравнению с Таро Викингов - яркой, осенней желто-красной колодой художника Северино Баральди. В колоде понатыкали кучу рун, пичем по значению они далеко не всегда соответствуют Арканам. Например, какое отношение имеет руна Дагаз к Умеренности, я не поняла.. и боги расположены непривычно. Например, Дьявол - это Локи... Локи, серьёзно?... а Шут - Фрейр (???)в общем, впечатление неоднрзначное. Но колода, если говорить об изобразительном ряде, очень красивая, качество - отличное, карты плотные, в твёрдой коробочке, как Небо и Земля. Муха, Сияющий Мудрый Дух. Телема и т.д.

ПТ 9 мечей+Императрица
Беготня в заботах о детях и родителях. 9 мечей проигралась классически: страхами и бессонной ночью.

СБ 8 пентаклей+Шут
Домашние заботы и хлопоты - 8 пентаклей; Шут - ходила с малым сдавать анализы, а старший вывел из себя своей упёртостью и непослушанием.

ВС 9 мечей+3 пентаклей
Спала плохо.. вернее, спала долго, но снились неприятные сны....
весь день хдоплтала по дому. Уборка, готовка.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 1 по 7 ноября


Читать дальше...


здоровье Жрица
Собирала для папы инфу по нетрадиционным методам лечения, заказала биодобавку - но пока что её не отправили.. инфы нет.
финансы Королева жезлов
Распоряжалась финансами самостоятельно. Не могу сказать. что неделя была особо прибыльной, больше было как раз трат.
личная жизнь Паж мечей
Собирала разную инфу, записываала видео.
работа - 2 мечей
Ну так.. сделала гораздо меньше, чем хотелось бы.
дети - Туз мечей
Инфа о том, что на след. неделе после каникул у детей будет дистанционка. +было род. собрание в зуме.
порадует ли неделя - Королева кубков
Много волнений...
фон- 3 кубков
Радовалась получению книги Руслана Халикова "Краткий путеводитель по оккультному Таро". Отличная книга, развенчивает кучу мифов о происхождении и предназначении Таро. а также даёт много справочной инфы об оккультистах и авторах Таро-концепций и систем Таро.

ПН Паж мечей+Умеренность
Сдала анализ на анемию. Получила на почте бандероль с колодой. Полдня бегала - полдня была дома, вот и умеренность.

ВТ Луна+Рыцарь жезлов
Вечеом получила результаты анализов младшего сына.... расстроилась. так как заплатила большие деньги за тест, который мне практически ничего не дает: он показывает не конкретные показатели к каждому аллергену, а суммарный показатель наличия аллергии на все перечисленные ингаляционные аллергены... ну и витамина Д, оказывается, дефицит :(
Получила результаты и своего анализа. Таки железа очень сильно не хватает :( это именно железодефицитная анемия.
По Рыцарю жезлов вдохновилась и записала пару видеоуроков для курса "Таро: работа и финансы"

СР 6 мечей+Иерофант
Надеялась, что получу ответ от врача.. но нет, Иерофант проигрался разговором с папой, попросил меня заказать ему препарат через интернет.
Кроме того, по 6 мечей - переписка в сети. И уведомление о том, что из Киева выехала бандероль с книгой Руслана Халикова.

ЧТ Императрица+Колесница
Закупила картошку с сыном; купила малому термобельё; в общем, домашние хлопоты. заботы о детях, беготня и записьб видео.

ПТ Справедливость+Влюблённые
Влюблённые проигрались выбором, таки схоила в банк - и удачно.
И еще новости о школе: дистанционка как минимум на неделю.

СБ 2 кубков+Смерть
Очень плохо себя чувствовала физически: натаскалась тяжестей, разморозила холодильник.... по 2 кубков просто хорошие отношения с людьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”