Романтическое Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

8-14 ноября


Читать дальше...


здоровье Колесница
Неожиданно пришлось уже во вторник мчаться к педиатру с детскими документами, нужно было оформить отмену дублирующей лишней декларации.
финансы 6 кубков
из прежних источников+траты на детей: у старшего совсем перестал работать планшет.. пришлось потратиться на новый.
ЛЖ Туз пентаклей
Работа+финансы
работа Королева жезлов
консультирование+очень много беготни по разным делам
дети Суд
дети дома+известие о том, что след. неделя - еще дистанционка
порадует ли неделя 5 пентаклей
очень тяжелая, отразилась на моём самочувствии.. к концу недели спина+тахикардия+одышка((((
фон Луна
есть повод для переживаний. пока ничего не известно наверняка

ПН Рыцарь пентаклей+Луна
ыыыу.....
Вот в этой колоде Луна особенно противная. Действительно, иллюзия и обман. Обещали плановое отключение света - весь день в напряжении, а свет так и не отключили. Вечером включили отопление, у детей в комнате батарея завоздушилась... я впервые спускала воздух, не уверена, что хорошо закрутила кран Маевского, теперь переиваю(
Кроме того, Луна проигралась еще один обманом: два отделения НП в папином районе пееделали под курьерские службы.. и тепеь родителям до ближайшего отделения топать далеко.
По Рыцарю пентаклей записывала видеоуроки, а также отзыв на книгу Руслана Халикова.

ВТ Королева кубков+4 жезлов
Очень сумбурный день. много переживаний. Прорвало трубу в подсобке возле чердака, от которой ключи - у меня. Дом остался без отопления, потому что из-за прорыва потекло на потолок к соседям. Завтра должен прийти сантехник со сварщиком, обрежут эту трубу, что там в подсобке греть?
Также было много волнений при визите к педиатру. Забыла дома свои документы. Детские взхяла, а свои - нет. Потом копмьютер долго тормозил. врач и медсестра психовали. Потом у меня были проблемы с заказами.... в общем, очень суетный день.

СР Суд+9 жезлов
Утром открыла подсобку для сантехника и сварщика. Устранили течь.
Забрала с почты лекаство для папы и отвезла ему. Сделала дубликат ключа от подсобки и отдала соседу.
Было желание после контактов с людьми промыть слизистую носа и горла. что и сделала.

ЧТ Колесо Фортуны+7 кубков
Много было беготни в первой половине дня. +прибыль. +визит бывшего мужа. +хотела купить пару коло на Али, но долго не могла определиться с выбором. в итоге выбрала ту, которая у нас не продаётся, и ту, размер которой в оригинале слишком большой, мне нужен поменьше.

ПТ 7 пентаклей+Императрица
Да. беготни в первой половине дня было много, надо было утром на почту за травами для папы и колодой, оттуда - к одителям, оттуда - в банк, оттуда - в магазин и на рынок... устала. НО довольна. сделала всё запланированное. Импеатрица - домашние заботы, дети, прибыль.

СБ 3 мечей+3 кубков :shock:
Собралась делать уборку, мыть полы... стала отодвигать мебель на кухне - а там... у плинтусов куча плесени.. я была в шоке! где смогла достать - обработала перекисью. Но при этом еще и стояк на кухне перестал давать тепло... откывать окно чтобы не накапливалась влажность - наджо.. но холодно.
3 кубков - запланированные дела сделала.

ВС Суд+7 жезлов
Дела семейные
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

15-21 ноября


Читать дальше...


здоровье Рыцаь мечей
Уже в пн побежала с малым к ЛОРу по поводу непонятных симптомов. Выяснилось, что из-за особенностей строения носовых пазух ребёнок мой страдает(
финансы Суд
прибыль.
ЛЖ Королева пентаклей
Занималась домом и детьми.
работа 8 мечей
Очень тяжело шла работа.. из-за плохого самочувствия.
дети Колесо Фортуны
Суета и беготня с детьми Кроме того, перемены: объявили, что с пн - в школу.
порадует ли неделя 6 пентаклей
В целом скорее да.
фон 8 кубков
Неприятные дорогие были.

ПН Король мечей+Паж пентаклей..
Ещё с вечера. когда ребёнок пришел с жалобами на боль в носу, поняла, что придётся топать к ЛОРу. ну так и было.

ВТ 5 мечей+5 кубков :shock:
Ну... бытовые моменты. "Умерла" ручка на смесителе в кухе.. пока что не знаю. что с этим делать, но совет по 3 пентаклей в любом случае что-то делать надо. Или ручку менять, или винтик, или смеситель покупать... или сантехника какого-то вызывать.. чтоб вначале посмотрел... я же не знаю, какой именно смеситель подойдёт...
Совет: 3 пентаклей
P.S. Поздно вечером эти две карты проявили себя вторично. В группе детской поликлтиники выложили инфу о том, что там открылся кабинет для вакцинации от ковида для детей от 12 по 17... пока что - по желанию.... пока.......
Это просто... дно.

СР 9 кубков+5 кубков
наша песня хороша.. хорошо. что фоном.
Переживания остались... а вот по 9 кубков получила свои заказы. И довольна собой: сделала всё запланированное и даже больше.

ЧТ Туз жезлов+Королева кубков
Туз жезлов был в первой половине дня: сделала запланированные дела, сходила за покупками, были силы. А вол во второй расклеилась: Королева кубков-КД.

ПТ Смерть+Королева мечей
Ну понятно.. завтра буду лежать пластом.
Полежать не удалось, очень плохо спала ночью, поздно встала, но потом весь день как в тумане. Никакая. тяжелые КД+_затмение... в каом-то полубреду помогала детям с тестами и заданиями, занималась корректированием видеоуроков к курсу "Таро: работа. карьера. финансы". Очень хочу спать.

СБ Мир+Рыцарь пентаклей
"Шлифовала" курс, кое-что переделывала. По Миру - все так же плохо себя чувствовала, особенно в первой половине дня.

ВС Туз кубков+Туч мечей
Поздно вечером узнала новость которая оказалась вовсе не радостной.. а вызвала волнение(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

22-28 ноября


Читать дальше...


здоровье 8 пентаклей
Здесь мужчина взвалил на спину женщину - вот так и я под грузом проблем с больной спиной... да еще пришлось заниматься детскими болячками. Неделя была очень изматывающей физически.
финансы 2 кубков
Консультировала.
личная жизнь Королева пентаклей - работала над видеокурсом.. наконец-то я его закочила.
работа 9 кубков
Удовлетворение.
дети Жрица (есть Дьявол. нет 8 кубков)
хм.. вернут ли детей на дистанционку? 4 мечей
На дистанционку детей не вернули. но к концу недели ни остались дома: заболели. А Жрица оказалась врачом-ЛОРом, к которому я вынуждена была их вести.
порадует ли неделя Паж мечей
Пока наблюдаем...
фон Королева кубков
Переживаний было много.

ПН Повешенный+Мир
вот где-то между небом и земней весь день.. очень плохо спала, а днем заснуть не получалось: спина, голова. сердце.. еще и поздно вечером надо было малого забирать из школы. в общем. день никакой и тяжелый.

ВТ 8 жезлов+10 кубков
8 жезлов проигралась буквадбно: поспать не дали, отвлекали.
Домашние дела, как обычно.

СР Король мечей+Рыцарь мечей
расклад на день:
здоровье 4 кубков
финансы Королева жезлов
личная жизнь Король кубков
работа Королева мечей
дети 8 жезлов
порадует ли день Рыцарь кубков
фон Король пентаклей
Оказалось, что я и швец, и жнец и на дуде игрец. Весь день экспериментировала с ужатием формата и наложением авторского знака на видео.. это и есть три мечевые карты Двора. Дети принесли новости из школы. Рыцарь кубков - вдохновение. Много общения в сети было.

ЧТ Отшельник+7 жезлов.
Плохое самочувствие в первой половине дня, активность во второй. Сын пожаловался, что чувствует себя заболевающим.

ПТ пустая карта с Влюблёнными+Смерть
Дети заболели. Оба.. Я тоже. Все с больным горлом.
Мама сообщила о смерти своей начальницы.
По Влюблённым мне удалось на сегодня записать детей к ЛОРу и попасть на приём.

СБ 5 кубков+2 кубков
Смешанные эмоции.

ВС Справедливость+Императрица
Заполняла эл. дневник по просьбе кл. рук-ля младшего сына. Долго взвешивала варианты цены на свой новый видеокурс "Таро: работа, карьера, финансы". Моя самооценка сомневалась в выпавших на вопросы о вариантах цены картах. Однако когда я почитала форум, то самооценка и здравый смысл встали на место.
По Императрице занималась домашними делами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

29/11-5/12


Читать дальше...


здоровье 10 жезлов
Максимум напряжения
финансы Рыцарь мечей
Пришлось побегать, срочно решать вопрос с банковской картой.
личная жизнь 5 мечей
Какая личная жизнь.. то с банком проблема, то интернета 36 сачов не было, потом воду и отопление отключили на день сразу - неделя просто жесть....
работа Король жезлов
проявляла максимум активности
дети 7 жезлов
с деьми тоже пришлось нелегко
порадует ли неделя Влюблённые
Удалось договориться... это радует.
фон 8 кубков
эмоции были в большом минусе.. но также и в плюсе. Если в среднем - то большое волнение.

ПН Иерофант+Колесо Фортуны
Запуск курса. Рада, что есть спрос.
Очень много было сегодня суеты и беготни - но продуктивной.
Также получила мудрый совет от мужчины.

ВТ Король кубков+5 кубков
Король кубков - это бывший муж. приходил, помогал.
5 кубков - полный раздрай.. возникла проблема с банковской картой....

СР Туз жезлов+5 кубков опять....
В банк попала, вопрос решила быстро... но весь день был испорчен отсутствием интернета.
Хватит меня романтики Романтического Таро, айда к Гномам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”