Стимпанк Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

вторник -
10 пентаклей - Луна
Наткнулась на один курс, читала полдня и оценивала свои финансовые возможности, потяну ли. В итоге на курс записалась по 10 пентаклей. Луна - рефлексии много было в этот день, да и курс - духовная практика.

среда -
9 чаш - 6 пентаклей
Записала несколько видео сразу. И начала практику. Поавда, не выставила еще) по 9 пришло еще на ум - представлялась сегодня в группе. В плане сознания оценивала свои силы. Еще муж приехал, передал подарок для сына от бабушки с дедушкой. 6 пентаклей.


четверг
Луна - Отшельник
сегодня занималась видео, ушла с головой в творчество. По Отшельнику даже из дома не выходила, так увлеклась. А вообще, чувствовала себя неважно сегодня, по Луне.

пятница
2 чаш - 8 пентаклей
Это обсуждение будущей работы было, с нашим мастером думали, что будем делать в ближайшее время.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Суббота
2 мечей - 8 мечей
Сегодня муж подскользнулся на улице и упал. Результат - гипс и направление к травматологу на понедельник. Прямо по 8 мечей. 2 мечей и 8 мечей, это я тоже сегодня, выбирала, сканировала, куда сунуться.

Воскресенье
Императрица - Башня :shock:

Понедельник
5 жезлов - Повешенный
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Отчет за неделю
здоровье - паж чаш
Да, все хорошо, только мечтательность излишняя по чашам. Начала один курс, именно направленный на здоровье.

финансы - звезда
Сестра прислала некую сумму денег, по нашей договоренности, да из налоговой пришел результат камеральной проверки на возврат налогов. По Звезде - денег еще нет, но есть надежда, что скоро выплатят.

семья - 9 мечей
Муж просто убил. Мало того, что ездил домой к родителям один, я испереживалась, так еще и связки, похоже, на плече порвал. Жду понедельника, почти в ужасе.

работа - 5 пентаклей
Фигово.

ребенок - 5 жезлов
Скандалил и отказывался вообще что-то делать. За неделю только пару раз из дома смогли вытащить.

порадует ли неделя - солнце.
хм. Посмотрим!
Порадовала только по Звезде и по пажу чаш. В исключительно земном и материальном смысле.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Расклад на следующую неделю вышел какой-то ужасающий в своем стальном блеске мечей. Из серии "лучше б я карты в руки не брала". :oops:
здоровье - 4 мечей
эмоции, думы - 6 мечей
финансы - 5 мечей
семья - 7 мечей
работа - солнце
ребенок - 10 мечей :o
порадует ли неделя - императрица
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Воскресенье
Императрица - Башня :shock:
Башня здесь выступала в плюсе. Как укрепление своего дома. По Императрице заботилась о доме, муже, купила себе витаминный комплекс. Вообще, Императрица да, а вот Башня... Странно. Надо подумать. Разве что поняла, что с циклом опять что-то не так.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник
5 жезлов - Повешенный
Отчет пока подвис и моя работа тоже. Занималась переговорами, договорилась с тв об интервью, сайт делала, только к вечеру что то стало вырисовываться.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 12 січня 2020, 13:49 Расклад на следующую неделю вышел какой-то ужасающий в своем стальном блеске мечей. Из серии "лучше б я карты в руки не брала". :oops:
здоровье - 4 мечей
дома просто просидела всю неделю сиднем, то сайт делала, то отчет, поэтому тут просто - залежался, засиделся на одном месте. Причем вследствие своего решения.

эмоции, думы - 6 мечей
делала новый сайт несколько дней, подключила на нем яндекс-кассу.

финансы - 5 мечей
разве что думала про них, покупок не делала почти. Пришло пособие на ребенка.

семья - 7 мечей
Из-за отчета было не до семьи, они сами по себе, и старались не попадаться.

работа - солнце
Интервью телевидению давала, довольна. Да и отчет отправила все же.

ребенок - 10 мечей :o
Да все в норме, не было сил и времени им заниматься. Это ужасно, конечно.

порадует ли неделя - императрица
да, в общем, жена и мать хреновая из меня на этой неделе была. Скорее как руководителя карта, вместе с Солнцем по работе.
Интересно, однако. Надо продолжить.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

neuro писав: 05 січня 2020, 15:46 Только не могу понять, где я записала ее диагностику, не могу найти, но итог работы помню - Король пентаклей.
Посмотрим, как она в работе, какой аспект больше берет.
Видимо, больше берет деловой. У меня на итог по диагностике тоже пентакли были - семерка, а характеристика колоды Королева Пентаклей.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

ОС по январю
Tati95 писав: 05 січня 2020, 14:50
Сделала себе расклад на январь:
1. здоровье -Жрица -ничего не заметила, кроме бессоницы.
2. финансы - туз чаш - да, больше домашние хлопоты, праздники. Дарение подарков)
3. личное - 4 жезлов (продолжатся праздники, видимо). Январские праздники и празднования завершились, была некоторая деловая активность в январе
4. ситуация с работой - 9 мечей- опять беспокойство. Ага, боялась и переживала идти на собеседования, так как в прошлые разы были "стрессовые" собеседования.
5. порадует ли месяц - Шут (беззаботность и веселье)). По ощущению и событиям начало нового и более позитивного этапа, после тяжелых ноября и декабря.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

решила пока продолжить проработку Стимпанк таро. Карта дня, фон, совет.

21 февраля, пятница
8 чаш - 6 мечей - 10 чаш
По 10 чаш совет посвятить день семье и ...таро) эта карта всегда у меня выпадает, когда задумка либо сайтом своим позаниматься, либо видео записать. Что я и сделала. 10 чаш в этой колоде для меня - вдохновение! 8 чаш и 6 мечей - муж отремонтировал мою машину, состояние которой меня последние пару недель вводило в депрессию.

22, суббота
3 мечей - король пентаклей - Глупец
прямо интересно!
ну, скажем так. Пришла мне книга Константина Лаво. Удар в сердце, я даже отзыв гневный написала, при отличном содержании абсолютно говенная газетная бумага, пахучая, и как наждачка. Книгу даже в руки брать не хочется. Не буду больше книг Эксмо покупать.

23, воскресенье
Паж пентаклей - 3 чаш - 8 мечей
муж машину ремонтировал, потом шашлыки сделал, праздник же был, потом укатил к мужикам в сауну, а я занималась приятным делом дома. Так назанималась, что аж устала.
Востаннє редагувалось 25 лютого 2020, 19:17 користувачем neuro, всього редагувалось 5 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Другие”