Таро Ренессанса

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

10-16 мая 2021
Пн - 7 жезлов (Смелость. Отвага. «Не сдаваться перед лицом превратностей судьбы») + 9 кубков (Возвращение. Тяга к истокам. «Сердце освещено домом»)
Я еще очень удивилась 7 жезлов, т.к. день должен был быть очень спокойным. Неожиданность случилась на Новой почте, оператор принялся меня отчитывать, что у меня не установлено их приложение, по номеру телефона они не хотят, паспорт только в очень крайнем случае. Приложение не устанавливаю принципиально (как и любые другие любых других компаний). Выцарапала свою посылку и ушла. Домой. Как на 9 кубков. Я даже на спорт пришла на 9 утра, чтобы потом быстрее вернуться домой и заняться работой. Домой вернулась, на работу забила. У меня есть правило: "По выходным не работать!"

Вт - Паж пентаклей (Прилежание. Не старайтесь познать всё сразу. Не очень понятно как значение из МБК связано с картинкой) + 2 жезлов (Тренировка. Напряжение всех сил для сопротивления обстоятельствам и помехам.)
В целом рабочий процесс. По Пажу пентаклей другие подразделения мне показывали некоторые программы, как с ними работать и какие есть нюансы. 2 жезлов показала мою заботу о проекте и я думала, что еще надо сделать, чтобы улучшить ситуацию.

Ср - Рыцарь мечей (Стремительность. Сила, подчиняющаяся велению разума) + Умеренность (Забота. Внимание к собственным нуждам и нуждам других)
Рыцарь мечей однозначно Слизняк. правда, он никогда не кричит, более чаще звонит и напоминает о себе, т.к. сроки поджимают. Умеренность отзывается со Стабильностью из Таро (оракула?) Видение жизни. Очень спокойный день, несмотря, на Рыцаря мечей.

Чт - Паж кубков (Бодрствование. Широта души. «Донеси сердце до далеких горизонтов») + Мир (Целостность. Осознание разницы между субъективным и объективным)
По Миру общалась онлайн с одним интересным человеком на эзотерические темы, думаю туда же и Паж кубков, т.к. человек уделил мне 1,5 часа времени вместо 30 мин, как мы договаривались.

Пт - Королева мечей (Милосердие. Умение благородно устраняться, не опуская оружия) + 10 кубков (Великодушие. Необходимость поделиться с другими своей радостью)
По Королеве мечей много чего сделала по работе, что раньше откладывала. По 10 кубков отделом онлайн играли в Мафию)) Наша команда мафии победила)))

Сб - 5 мечей (Хитрость. Обман и уловки ради того чтобы обойти конфликт) + 3 кубков (Ностальгия. Воспоминания и фантазии о прошлом.)
3 кубков проигралась картинкой - тоже также сидела за столом и пыталась собрать себя в кучку, правда, без особой ностальгии. 5 мечей и картинкой и значением соответствует классической 7 мечей РУ. Разве что, тренер заметил, что раз так сильно болела голова (и, скорее всего, поднялось давление (на погоду или на занятия в спортзале предстоит еще выяснить), то лучше бы мне было отменить занятие, чем так мучаться. В следующий раз так и сделаю.

Вс - Король мечей (Завоевание. Усиление и распространение своей власти) + Рыцарь пентаклей (Значительность. Способность контролировать свои действия)
Король мечей остался загадкой, разве что ходила на фильм "Смертельная битва", где сюжет был как раз про усиление и распространение своей власти, хотя, конечно, фильм был хуже, чем первый фильм, т.к. вообще ни разу не фаталити. Рыцарь пентаклей - просто размеренный и спокойный день с подругой.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

20-23 мая 2021
Чт - 4 жезлов (Изобретение. Воплощение умственных идей и технологий в практику) + 10 мечей (Кошмар. Негативная реализация последствий своих действий)
По 4 жезлов был очень активный и продуктивный в работе день. По 10 мечей голова болела так, что даже таблетки не помогали. Вечером немного поспала перед онлайн общением с приятным человеком и стало гораздо лучше.
Пт - Солнце (Радость. Отсутствие темных пятен на пути так же, как и в мыслях) + 8 кубков (Любопытство. Желание увидеть вещи мира с близкого расстояния)
В отличие от таро "Видение жизни" эта колода как раз и показала важное событие. По Солнцу смогла дозвониться и записаться на прием в одно госучреждение. Запись там происходит один раз в 2 недели, за час разбирают все номерки. За час непрерывного недозвона я даже подумала, что уже ничего не получится, но мне повезло и оказалось, что осталось последнее место. Ура!! 8 кубков даже немного по классике получилось. Подруга предложила прогулять до кафе, а это 30-40 минут ходьбы и я никогда пешком туда не ходила. Чудесно прогулялись.
Сб - 6 пентаклей (Благотворительность. Стремление поделиться с другими своей удачей) + Паж кубков (Бодрствование. Широта души. «Донеси сердце до далеких горизонтов»)
Вс - Туз пентаклей (Земля, из которой все берет свое начало) + 4 кубков (Благожелательность и доброта. Забота о том, что дорого)
4 кубков проигралась картинкой - намывала посуду. Туз пентаклей не поняла. Разве что был урок английского не по плану (оплата за каждый урок), т.к. вчера прогуляла.
Востаннє редагувалось 01 червня 2021, 02:42 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

31 мая - 06 июня 2021
Пн - 2 пентаклей (Место. Отличительные черты одного места (положения) от другого.) + Паж жезлов (Дерзость. Эгоизм, заставляющий в своих действиях пренебрегать чужими интересами)
По 2 пентаклей выбирала как лучше поступить с доверенностью - поехать оформлять ее домой к родителям или попытаться вразумить продавить посольство. В итоге предварительно договорилась с руководством, что поеду домой или в конце этого месяца или в начале следующего. По Пажу жезлов был сегодня очень активный день: давала заявку, а потом и жалобу на ЖЭК, настаивала на внятных объяснениях от посольства почему они не прописывают нужную мне информацию в доверенностях. Чувствую, что не всех охватила своим вниманием, но так и не смогла вспомнить, кого упустила.
Вт - 10 кубков (Великодушие. Необходимость поделиться с другими своей радостью.) + Смерть (Необходимость. Существование данностей, от которых нельзя убежать). записана к врачу, Мне Смерть выпала в июне месяце на здоровье и в годовом раскладе в этот период тоже была Смерть (пп). Ждемс.
Мне часто выпадает 10 кубков в этой колоде, но я так яркого конкретного значения так и не поняла. Зачастую это чудесное настроение в течение дня, да и сам день спокойный без спешки. Так и в этот раз, даже прилегла поспать днем, т.к. очень рано встала. По Смерти тоже не очень поняла. И вроде бы конкретных недочетов у врача не было, но ощущение зря потраченного времени и денег (правда, не моих, а страховой) меня не покидало. Отправил к другому специалисту (да и вообще, что же вы хотите? :roll: ) + массаж + лекарства, которые, правда, не лечат, а просто снимают болевой синдром, но страхования согласовала дальнейшую оплату всего прописанного. Решила выбрать другую клинику, даже если придется доплатить разницу. Еще вечером поговорила с мамой и думала заняться делами, которые была запланированы на весь вечер, а потом буквально "моргнула". Проснулась посреди ночи видно очень устала и даже не заметила как заснула. Выключила свет и пошла спать дальше.
Ср - Король кубков (Отдых. Испытав многое, держать это в сердце) + Рыцарь мечей (Стремительность. Сила, подчиняющаяся велению разума)
Король кубков - это коллега, который помог подключить и настроить программу. Рыцарь мечей - это, пожалуй, новости, что заказанную и оплаченную мной колоду отправить не смогут и вернут деньги :cry: А я за ней так гонялась(((
Чт - 9 мечей (Ясность. Власть над эмоциями. «Не позволять, чтобы неистовство нарушало равновесие») + Король пентаклей (Противоречие. Душа, слышащая собственный дух, материю и мысль)
Пт - 6 кубков (Союз. Родство душ. Одинаковые ощущения) + Сила (Энергия. Превосходство контролируемой (белой) силы над силой черной)
Неожиданно по 6 кубков позвонила бывшая коллега, которую давно не слышала. Очень приятно пообщались. По Силе была у врача, которая мне очень понравилась в отличие от предыдущего доктора. Написала назначения и анализы и страховая все согласовала оплатить.
Вс - 6 кубков (Союз. Родство душ. Одинаковые ощущения) + 6 жезлов (Постоянство. Заниматься взращиванием и уходом за объектами, пока они еще не достигли зрелости)
По 6 кубков встречалась с подругой, раз пообещала еще 2 недели назад, хотя с бОльшим удовольствием осталась бы дома. По 6 жезлов подруга просила сделать расклады на отношения в очередной раз. Ей опять они не нравятся и она надеется, что все будет по-другому.
Відповісти

Повернутись до “Другие”